Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:07:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Рука Путина в Белом доме  (Read 29897 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 22, 2019, 12:29:04 PM
 #201

Гена, я не женат, мы решили с твоей мамой не расписываться   Wink
Мне кажется все потому, что ты никак не можешь от нее получить положительного ответа на свое предложение. Старушка всегда любила свадьбы и прочие торжества. Что-то не так с тобой, наверно.

Ну вот и расспроси её обо мне, развей свои сомнения, придурок  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714230458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714230458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714230458
Reply with quote  #2

1714230458
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 22, 2019, 12:34:08 PM
 #202

но почему то мне вдруг стало жалко твою жену  Cheesy
Вдруг? Вот у тебя все вдруг, как у климактеричной бабы, вдруг прилив, то ты такой сентиментальный, жалеешь мою жену, то вдруг ты яростно борешься с кровавой гэбней и Путиным. Может тебе, таки, к эндокринологу?

Я сентиментален. Просто я увидел, что ты неуважительно относишься даже к своим близким и мне их стало жаль. Это нормальная реакция, но спасибо за заботу  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
March 08, 2019, 06:56:28 AM
 #203

После долгого разбирательства суд признал Манафорта виновным.
Экс-глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт получил 3 года и 11 месяцев тюрьмы за финансовые преступления. Политтехнологу и фигуранту дела о российском вмешательстве в президентские выборы в США также придется заплатить 50 тысяч долларов штрафа и компенсацию в размере около 24 млн.

 Второй суд в Вашингтоне, огласит приговор 13 марта.
Второе дело политтехнолога, более серьёзное. По нему Манафорта обвиняют в сговоре против государства, отмывании денег, даче ложных показаний, сокрытии важной информации и нарушении правил регистрации в качестве иностранного агента - до сотрудничества с Трампом он работал на экс-президента Украины Виктора Януковича. https://www.bbc.com/russian/news-47479799

 Если учесть, что Янукович ставленник Путина, и если Манафорт действительно имел дела с предателем Украины, то Манафорту точно не отвертеться и тюрьма ему обеспечена на более долгий срок.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 24, 2022, 06:41:39 AM
Last edit: August 24, 2022, 06:56:16 AM by Alik Bahshi
 #204

    BBC сняли фильм о связях Трампа с Россией, где рассматривается вопрос о имеющемся у КГБ компромате на бывшего президента Трампа. Это объясняет вмешательство Кремля в избирательную компанию с целью провести Трампа в президенты, что и удалось. Без сомнения и в будущие выборы Путин приложит все имеющиеся у него возможности, чтобы вновь сделать амбициозного Трампа хозяином Белого дома.    
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 24, 2022, 12:40:09 PM
 #205

   BBC сняли фильм о связях Трампа с Россией, где рассматривается вопрос о имеющемся у КГБ компромате на бывшего президента Трампа. Это объясняет вмешательство Кремля в избирательную компанию с целью провести Трампа в президенты, что и удалось. Без сомнения и в будущие выборы Путин приложит все имеющиеся у него возможности, чтобы вновь сделать амбициозного Трампа хозяином Белого дома.    
А ты не знал  Grin.
Трамп - наш кандидат, даже Жириновский пил за него шампанское. Он, конечно, остановил Северный поток, ввел кучу санкций против России, но все равно он поприкольнее Бидона.
США на данный момент геронтократия, но из всех этих стариков Трамп наиболее импонирующий.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 24, 2022, 02:32:15 PM
 #206

   BBC сняли фильм о связях Трампа с Россией, где рассматривается вопрос о имеющемся у КГБ компромате на бывшего президента Трампа. Это объясняет вмешательство Кремля в избирательную компанию с целью провести Трампа в президенты, что и удалось. Без сомнения и в будущие выборы Путин приложит все имеющиеся у него возможности, чтобы вновь сделать амбициозного Трампа хозяином Белого дома.    
А ты не знал  Grin.
Трамп - наш кандидат, даже Жириновский пил за него шампанское. Он, конечно, остановил Северный поток, ввел кучу санкций против России, но все равно он поприкольнее Бидона.
США на данный момент геронтократия, но из всех этих стариков Трамп наиболее импонирующий.

  Рональд Рейган тоже был из стариков, но именно он привёл к победе в Холодной войне, после чего СССР исчез как государство.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!