Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:04:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Рука Путина в Белом доме  (Read 29908 times)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 01, 2018, 01:02:56 PM
 #181

Так сегодня даже Трамп на встрече с Путиным сказал, что вмешательство не доказано. Спецслужбам своим предложил показать сервер, откуда взламывали )))
Однако, после возвращения в Белый дом Трамп отрёкся от всего, что наговорил в Хельсинки.
Галилей тоже отрёкся.
Но мы на плоской геоцентрической Земле от этого не живём.
Трамп уже всё прекрасно поделил, и с Мэй и её мужем, приставленными к королеве, и с Меркель, и с Путиным.
Имеющий очи да увидит, всё есть на ютубе.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 01, 2018, 04:09:18 PM
 #182

Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 05, 2018, 07:04:05 AM
 #183

Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy

 Но вот вопрос, хотят ли видеть Путина в Америке? Единственный вариант, это если Путин заявится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Но и это не факт, что кто-то захочет обменяться рукопожатием.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 05, 2018, 10:37:11 AM
 #184

Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy

 Но вот вопрос, хотят ли видеть Путина в Америке? Единственный вариант, это если Путин заявится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Но и это не факт, что кто-то захочет обменяться рукопожатием.

Меня терзают смутные сомнения в том смысле, что путин вполне устраивает западных партнёров. Объясню почему, если рассматривать международную политику как конкурентный бизнес, то путин тянет ко дну одну из крупнейших стран мира  Sad

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 22, 2018, 07:33:12 AM
 #185

 Итак, лёд тронулся, экс-главу избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов. За его махинации с бывшим президентом Украины Януковичем и неуплату налогов с 15 миллионов скрытых доходов Манафорту грозит 30 лет тюрьмы. Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 22, 2018, 03:26:18 PM
 #186

Когда провалился один разведчик, внедряют другого.
Так что не переживайте по поводу импичмента, запасная кандидатура тоже есть.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 10:18:26 AM
 #187

запасная кандидатура тоже есть.
кого вы имете в виду?
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 24, 2018, 08:56:13 AM
 #188

запасная кандидатура тоже есть.
кого вы имете в виду?
Покажет голосование.
Если его результаты опять не признает истеблишмент, значит - это наш.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 10:26:23 AM
 #189

Итак, лёд тронулся, экс-главу избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов. За его махинации с бывшим президентом Украины Януковичем и неуплату налогов с 15 миллионов скрытых доходов Манафорту грозит 30 лет тюрьмы. Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.

Все перепуталось, так кто за кого и на чьей стороне? То Путин поставил Трампа на пост президента, потом оказывается, что Трамп еще хуже чем Обама, но его советники поддерживали Януковича.
Gaetalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 07:36:34 PM
Merited by snakey (2)
 #190

Ну у Путина везде есть свои руки, но я очень сомневаюсь, что у него есть какой-то компромат на Трампа. Они ведь и на выборах свалили все на российских хакеров. Вот вы сидите и даже не думаете, что это правда. Но ведь всякое может быть, нам, простым людям не понять, что за игры там ведет правительство. Но вполне возможно, что это так и есть, хотя если честно, то я в этом очень сильно сомневаюсь. Я хоть и живу в России, но не думаю, что у нее хватит сил и смелости влезать в результаты выборов другой страны, войну ведь нам вряд ли выиграть, если что-то пойдет не так. Эта Америка совсем с ума сходит, чего они там только не говорят о нас, лишь бы что-то плохое было. То же самое, что они считают, что Россия отправила своих людей травить скрипалей. Сколько не смотрел и не читал об этом, все равно не верю. Трамп обычный президент, которому повезло им стать. Может сейчас их с Путиным что-то и связывает, но победил он точно только благодаря себе. Нам все равно не узнать зачем этот Майкл сидел вместе с ним и что же они там обсуждали, так что просто ждем будущего и все.
POGO393
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 11:38:22 AM
 #191

Если это правда что в белом доме разведчик России это очень хорошо,не буду объяснять почему,главное чтобы его не рассекретили,хотя учитывая то что работает ГРУ ,все будет отлично
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
December 12, 2018, 08:46:06 PM
 #192

Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 17, 2019, 10:45:51 PM
 #193

Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654

Презумпция невиновности во всей красе)))) "Коэн - первый человек из ближайшего круга Трампа, оказавшийся в тюрьме по делу о российском вмешательстве в американские выборы 2016 года. " Обвиняется в том, что вел переговоры о строительстве башни и не рассказал в сенате)) А у сената был ордер на допрос? Посадили его за взятки женщинам, а манипулируете информацией!

3301
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
January 18, 2019, 06:58:34 AM
Last edit: January 18, 2019, 07:40:34 AM by Alik Bahshi
 #194

Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654

Презумпция невиновности во всей красе)))) "Коэн - первый человек из ближайшего круга Трампа, оказавшийся в тюрьме по делу о российском вмешательстве в американские выборы 2016 года. " Обвиняется в том, что вел переговоры о строительстве башни и не рассказал в сенате)) А у сената был ордер на допрос? Посадили его за взятки женщинам, а манипулируете информацией!

 Причем здесь орден на арест?! Сенат имеет право задать вопрос любому государственному чиновнику, и если он соврёт, то это уже считается преступлением перед государством со всеми вытекающими последствиями.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 18, 2019, 03:04:10 PM
 #195

Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654

Презумпция невиновности во всей красе)))) "Коэн - первый человек из ближайшего круга Трампа, оказавшийся в тюрьме по делу о российском вмешательстве в американские выборы 2016 года. " Обвиняется в том, что вел переговоры о строительстве башни и не рассказал в сенате)) А у сената был ордер на допрос? Посадили его за взятки женщинам, а манипулируете информацией!

 Причем здесь орден на арест?! Сенат имеет право задать вопрос любому государственному чиновнику, и если он соврёт, то это уже считается преступлением перед государством со всеми вытекающими последствиями.

Хм... а вот если врет Збигнев Бжезинский , то почему то его ни к чему не привлекали. По его мнению США должны ввести войска в прибалтику, так ее собирается захватить Путин. Кажется прошло уже 4 года, а Эстония еще не захвачена.... айай яй. А в сенате об этом уже забыли. Может инфа не правдивая и представлена ватными сми? Ну сами проверьте
https://www.globalresearch.ca/the-democrat-brzezinski-says-russias-putin-wants-to-invade-nato/5435363

Классическая политика двойных стандартов по отношению к России и вы хотите, чтобы мы сдали страну этим. Зачем менять шило на мыло?

3301
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
January 18, 2019, 06:00:22 PM
 #196

Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Блин, ну такое только ты мог придумать  Grin Grin Grin Давай, допустим пиндосы пошли на такой шаг. Хоть убей, не понимаю в чем профит для них.
Сколько часов оставят пиндосам на то чтобы они одумались, прежде чем расхуярят их главные города?

Гена, будут с потными и бледными лицами звонить в их главные города со словами "господа, позвольте всё объяснить" Cheesy
Неужели ты думаешь, что все настолько ебнутые, что сожгут свою семью, себя и весь мир из за ботексного карлика? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
January 18, 2019, 09:28:04 PM
 #197

Неужели ты думаешь, что все настолько ебнутые
Это ты о ком? Кто эти все?

Ну все
Кроме тебя и пыни  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
January 19, 2019, 08:37:48 AM
 #198

Неужели ты думаешь, что все настолько ебнутые
Это ты о ком? Кто эти все?

Ну все
Кроме тебя и пыни  Cheesy
Слив засчитан.

Ты в курсе, как штаты защищают своих граждан по всему миру? Надеюсь примеры приводить не надо. Хуй ты просто так посадишь в тюрячку гражданина США. Не, ну в Голливуде там в фильмах показывают, типа, весь флот к берегам страны агрессора походит и прочая ебала. Не, проще, но достаточно понятно. Потому как многие страны своим суверенитетом уже давно поступились, и  у них нет своего права. Вот президентов тех стран можно сажать в тюрячку, когда они приезжают погостить к презику США. Пригласил, такой, на чай, и за столом наручники одел. Это в духе сэшэашников, они положили хуй на многие традиции, т.ч. и традицию гостеприимства могут нарушить. А в старину за такое казнили, похуй прав ты или нет, нарушил закон гостеприимства, пошел на корм свиньям. Можешь убить обидчика, или наказать, но за воротами дома.
Ну бог с ними, с пиндосами. Тебе-то как подобное в голову взбрело? Ты думаешь, после того как нашего презика, неважно хороший/плохой закроют, силовики не посчитают это за оскорбление? Главнокомандующего закрыли, кому власть переходит в таком случае? Так вот, этим людям похуй на студентов Гарварда с русскими фамилиями. Хотя, какие там русские фамилии... чей-то я не то говорю. Кароче, им будет похуй на тех кто соих детей отправил куда-то, зачем-то...

Гена, ну вот если тебе хуйло позвонит и скажет, почитал я тебя на тапке гена и вижу что ты наш человек, я в Штаты, а тебе доверяю свою красную кнопку, и пиндосы закрывают пыню. Ты бы нажал пынину красную кнопку? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
January 20, 2019, 05:36:00 PM
 #199

Гена, ну вот если тебе хуйло позвонит и скажет, почитал я тебя на тапке гена и вижу что ты наш человек, я в Штаты, а тебе доверяю свою красную кнопку, и пиндосы закрывают пыню. Ты бы нажал пынину красную кнопку? Cheesy
Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.

Пиздец, даже ты предал пыню

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
January 21, 2019, 11:27:12 AM
Last edit: January 21, 2019, 11:54:31 AM by Warrior Dance
 #200

Гена, ну вот если тебе хуйло позвонит и скажет, почитал я тебя на тапке гена и вижу что ты наш человек, я в Штаты, а тебе доверяю свою красную кнопку, и пиндосы закрывают пыню. Ты бы нажал пынину красную кнопку? Cheesy
Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.

Пиздец, даже ты предал пыню
Просто, ты нихера не понимаш в большой политике, поэтому глупые вопросы задаешь. Иди лучше понажимай красную кнопку у своей женушки, а то она тебе не даст характеристику, которой ты тут виртуально размахивал, но так и не предоставил скан-копию.

Гена, я не женат, мы решили с твоей мамой не расписываться   Wink но почему то мне вдруг стало жалко твою жену  Cheesy
Согласен, что я нихера не понимаю в большой политике, но зато я чётко отличаю шкур от приличных людей  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!