Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:20:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Блокчейн-платформа Matchpool собирается взорват  (Read 421 times)
tarsa (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
February 14, 2017, 05:08:16 PM
 #1

Блокчейн-платформа Matchpool собирается взорвать рынок онлайн-знакомств

Компания Matchpool объявила о планах по запуску новой услуги на базе блокчейн-технологии, которая обещает стать бомбой для многомиллиардной отрасли онлайн-знакомств.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-201/#comment-143047
1714130447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130447
Reply with quote  #2

1714130447
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
February 14, 2017, 05:47:05 PM
 #2

Блокчейн-платформа Matchpool собирается взорвать рынок онлайн-знакомств

Компания Matchpool объявила о планах по запуску новой услуги на базе блокчейн-технологии, которая обещает стать бомбой для многомиллиардной отрасли онлайн-знакомств.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-201/#comment-143047
тема показалась мне перспективной,надел подпись Grin
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 14, 2017, 05:55:54 PM
 #3

Я думаю соберут хорошо, так как тема интересная и реальная в отличии последних ico где собирали на почти нереальные вещи. Народ уже мало кому доверяет и приходится разработчикам собирать на более приземленные вещи)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 14, 2017, 06:16:31 PM
 #4

Ну теперь каждый школьник сможет создать личный сайт знакомств с блэкджеком, и никто кроме него на этот сайт не будет заходить.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 14, 2017, 10:08:06 PM
 #5

Ну теперь каждый школьник сможет создать личный сайт знакомств с блэкджеком, и никто кроме него на этот сайт не будет заходить.
Ну вот владельцы таких сайтов и будут знакомиться друг с другом в службе поддержки Matchpool когда будут выяснять почему у них нет никакой посещаемости и что с этим делать им и посоветуют регистрироваться друг у друга.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 15, 2017, 07:16:21 AM
 #6

Я думаю соберут хорошо, так как тема интересная и реальная в отличии последних ico где собирали на почти нереальные вещи. Народ уже мало кому доверяет и приходится разработчикам собирать на более приземленные вещи)

Собрать это пол дела а вот раскрутить новые сайты знакомств. Блокчейн будет скрыт где-то в недрах всей системы. А все остальное будет как на обычном. Соответственно условия пиара будут такими же.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 15, 2017, 09:58:06 AM
 #7

Я думаю соберут хорошо, так как тема интересная и реальная в отличии последних ico где собирали на почти нереальные вещи. Народ уже мало кому доверяет и приходится разработчикам собирать на более приземленные вещи)

Собрать это пол дела а вот раскрутить новые сайты знакомств. Блокчейн будет скрыт где-то в недрах всей системы. А все остальное будет как на обычном. Соответственно условия пиара будут такими же.
Тем более если учесть, что сайтов на эту тематику просто уйма, сложно будет завоевать часть рынка на одном только лозунге блокчейна.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 12:03:57 PM
 #8

Я думаю соберут хорошо, так как тема интересная и реальная в отличии последних ico где собирали на почти нереальные вещи. Народ уже мало кому доверяет и приходится разработчикам собирать на более приземленные вещи)

Собрать это пол дела а вот раскрутить новые сайты знакомств. Блокчейн будет скрыт где-то в недрах всей системы. А все остальное будет как на обычном. Соответственно условия пиара будут такими же.
Из обычного сайта знакомств можно в любой момент удалить свою анкету если надо а из блокчейна уже не удалить ее будет и она останется там на вечно я думаю что многие когда об этом узнают их отпугнет это и они не будут пользоваться такими сайтами знакомств на основе блокчейна.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 16, 2017, 08:28:21 AM
 #9

Ну теперь каждый школьник сможет создать личный сайт знакомств с блэкджеком, и никто кроме него на этот сайт не будет заходить.
Ну вот владельцы таких сайтов и будут знакомиться друг с другом в службе поддержки Matchpool когда будут выяснять почему у них нет никакой посещаемости и что с этим делать им и посоветуют регистрироваться друг у друга.
Просто первые ассоциации у меня - с бесплатным хостингом на Ucoz. С его появлением тоже очень многие начали клепать себе никому не нужные сайты, куда никогда никто, кроме владельца, не заходил.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!