Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:28:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174015 times)
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 09:09:59 AM
 #121

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714602534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602534
Reply with quote  #2

1714602534
Report to moderator
1714602534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602534
Reply with quote  #2

1714602534
Report to moderator
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 09:11:41 AM
 #122

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 09:14:15 AM
 #123

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
Ясно , теперь буду тогда следить за неделями чтобы не пропустить ничего . А инвестировать можно будет в битках или только в эфирах ?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 09:15:17 AM
 #124

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
Ясно , теперь буду тогда следить за неделями чтобы не пропустить ничего . А инвестировать можно будет в битках или только в эфирах ?

Используя магию ShapeShift можно и в битках Cool
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:04:51 AM
 #125

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:10:23 AM
 #126

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.

Не волнуйтесь, все на биткоинталк записывается, и менеджер даже в конце кампании сможет всех понедельно проверить, главное выполняйте условия кампании, так как они написаны в правилах
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 19, 2017, 12:06:13 PM
 #127

Судя по шумихе проект выйдет очень достойный, я пока не сильно эксперт в криптовалюте, но я как понял здесь у этого проекта делается упор на быстроту и качество транзакций или я не до конца что то понимаю Smiley
не думаю , быстрота транзакций это уже н то чем можно удивить . Там скорее другие фишки . Мне напоминает аугур . Только не могу понять разницу между аугуром и аернити .
Ну я вот тоже подумал, что врятли быстротой транзакций сейчас удивить, там вроде и другие монеты хорошо обрабатывают транзакции, но я просто из описания проекта предположил так, а что за аугур?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 19, 2017, 12:48:23 PM
 #128

запуск майннета в 1м квартале 2018
год что-ли подпись носить ? а можно входить-выходить ? зачтут ?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 19, 2017, 01:03:18 PM
 #129

Авгур тоже вроде оракл машина, но немного другие приколы у них, я не разбирался в авгуре
а где можно почитать про эти чудо-машины на доступном языке ?
а то последнее время часто стало встречаться это понятие
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 19, 2017, 02:09:06 PM
 #130

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.
я вот по этому поводу не парюсь, за мой небольшой опыт успел убедиться что менеджеры к концу кампании все успевают сделать.
ну а в нашем случаи считаю что это даже плюс, меньше участников добавляются из за пустой таблицы Cheesy
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 19, 2017, 02:37:40 PM
 #131

У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.

Они условия то придумали, а дальше одного хода думка не работает. Когда осознали, что по-хорошему нужно считать, кто сколько в неделю настрочил - сразу "неохота", "да ну", "попозже".

Ну я вот тоже подумал, что врятли быстротой транзакций сейчас удивить, там вроде и другие монеты хорошо обрабатывают транзакции, но я просто из описания проекта предположил так, а что за аугур?

Быстрота транзакций, помнится, ещё неокрепшие умы Криптокодерзов будоражила. И продолжает не давать покоя. Сколько я подобные изыски и идеи видел - везде оказывались дилетанты-стратеги у руля. Проблема не в быстроте, а в количестве.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 20, 2017, 03:52:11 AM
 #132

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 20, 2017, 08:01:27 AM
 #133

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

На подписную выделено 350 000 монет, как вы посчитали что у вас получилось 500 эфиров?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 20, 2017, 12:38:45 PM
 #134

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

На подписную выделено 350 000 монет, как вы посчитали что у вас получилось 500 эфиров?
та это на первых страницах про 500 эфиров говорили, а так 350 000 AE = 350  эфиров, ну это если не считать бонуса для первых инвесторов. главное чтоб много народу не набежало и все норм будет Wink
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 21, 2017, 11:37:03 AM
 #135

смотрю таблица подписантов изменилась, теперь все по календарным неделям будет.
вступил под конец первой недели, получается написал в первую неделю 6 постов и во 2 неделю 6 постов, по новой системе не хватает на 2 неделю теперь, и что теперь делать? не охота долю терять, и так не много получу...
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 21, 2017, 12:35:27 PM
 #136

смотрю таблица подписантов изменилась, теперь все по календарным неделям будет.
вступил под конец первой недели, получается написал в первую неделю 6 постов и во 2 неделю 6 постов, по новой системе не хватает на 2 неделю теперь, и что теперь делать? не охота долю терять, и так не много получу...
Ага, наконец-то таблицу к человеческому виду приводят )
Ну Ирфан вчера обещал в англоветке что с таблицей сегодня будет разбираться. Менеджер он не плохой.
Что касается ваших постов, то тут, я думаю, 2 варианта: либо неделю не зачтут, либо в последующие недели заставят написать чуть больше, по крайней мере Яху так делал.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 21, 2017, 12:39:22 PM
 #137

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
March 21, 2017, 02:43:34 PM
 #138

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 22, 2017, 09:29:33 PM
 #139

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал

Ирфан один из самых адекватных менеджеров, всегда на связи и поможет при необходимости
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
March 23, 2017, 10:03:01 AM
 #140

Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!