Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:53:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174015 times)
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 09:09:59 AM
 #121

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848783
Reply with quote  #2

1714848783
Report to moderator
1714848783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848783
Reply with quote  #2

1714848783
Report to moderator
1714848783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848783
Reply with quote  #2

1714848783
Report to moderator
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 09:11:41 AM
 #122

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 09:14:15 AM
 #123

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
Ясно , теперь буду тогда следить за неделями чтобы не пропустить ничего . А инвестировать можно будет в битках или только в эфирах ?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 09:15:17 AM
 #124

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
Вот это меня тоже смутило . Так как нет точных дат начала и окончания недели . Я даже запутался в этом вопросе . Хотелось бы видеть точные даты начало и окончания недель.

Вы вступили допустим вчера (Субота 18 марта), через неделю (Субота 25 марта) у Вас зачислится неделя участие, все проще простого
Ясно , теперь буду тогда следить за неделями чтобы не пропустить ничего . А инвестировать можно будет в битках или только в эфирах ?

Используя магию ShapeShift можно и в битках Cool
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:04:51 AM
 #125

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:10:23 AM
 #126

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.

Не волнуйтесь, все на биткоинталк записывается, и менеджер даже в конце кампании сможет всех понедельно проверить, главное выполняйте условия кампании, так как они написаны в правилах
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 19, 2017, 12:06:13 PM
 #127

Судя по шумихе проект выйдет очень достойный, я пока не сильно эксперт в криптовалюте, но я как понял здесь у этого проекта делается упор на быстроту и качество транзакций или я не до конца что то понимаю Smiley
не думаю , быстрота транзакций это уже н то чем можно удивить . Там скорее другие фишки . Мне напоминает аугур . Только не могу понять разницу между аугуром и аернити .
Ну я вот тоже подумал, что врятли быстротой транзакций сейчас удивить, там вроде и другие монеты хорошо обрабатывают транзакции, но я просто из описания проекта предположил так, а что за аугур?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 19, 2017, 12:48:23 PM
 #128

запуск майннета в 1м квартале 2018
год что-ли подпись носить ? а можно входить-выходить ? зачтут ?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 19, 2017, 01:03:18 PM
 #129

Авгур тоже вроде оракл машина, но немного другие приколы у них, я не разбирался в авгуре
а где можно почитать про эти чудо-машины на доступном языке ?
а то последнее время часто стало встречаться это понятие
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 19, 2017, 02:09:06 PM
 #130

Подскажите, пожалуйста, по подписной кампании.. Она уже началась? И как давно? В гуглоэкселе у нескольких человек неделя защитана, я так понял они подпись давным давно уже нацепили, поэтому? И когда неделя заканчивается?
Спасибо.

Неделя считается от дня вступления в кампанию
У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.
я вот по этому поводу не парюсь, за мой небольшой опыт успел убедиться что менеджеры к концу кампании все успевают сделать.
ну а в нашем случаи считаю что это даже плюс, меньше участников добавляются из за пустой таблицы Cheesy
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 19, 2017, 02:37:40 PM
 #131

У многих уже пошла вторая неделя, но спредшит не обновлен, так же не посчитаны кол-во постов, поэтому собственно и появляются вопросы.

Они условия то придумали, а дальше одного хода думка не работает. Когда осознали, что по-хорошему нужно считать, кто сколько в неделю настрочил - сразу "неохота", "да ну", "попозже".

Ну я вот тоже подумал, что врятли быстротой транзакций сейчас удивить, там вроде и другие монеты хорошо обрабатывают транзакции, но я просто из описания проекта предположил так, а что за аугур?

Быстрота транзакций, помнится, ещё неокрепшие умы Криптокодерзов будоражила. И продолжает не давать покоя. Сколько я подобные изыски и идеи видел - везде оказывались дилетанты-стратеги у руля. Проблема не в быстроте, а в количестве.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 20, 2017, 03:52:11 AM
 #132

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 20, 2017, 08:01:27 AM
 #133

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

На подписную выделено 350 000 монет, как вы посчитали что у вас получилось 500 эфиров?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 20, 2017, 12:38:45 PM
 #134

Хороший проект, что то не вижу информации по ico, когда начало планируется? И не понятно, на подписную выделили 500 эфиров только? Как то маловота мне кажется Sad

На подписную выделено 350 000 монет, как вы посчитали что у вас получилось 500 эфиров?
та это на первых страницах про 500 эфиров говорили, а так 350 000 AE = 350  эфиров, ну это если не считать бонуса для первых инвесторов. главное чтоб много народу не набежало и все норм будет Wink
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 21, 2017, 11:37:03 AM
 #135

смотрю таблица подписантов изменилась, теперь все по календарным неделям будет.
вступил под конец первой недели, получается написал в первую неделю 6 постов и во 2 неделю 6 постов, по новой системе не хватает на 2 неделю теперь, и что теперь делать? не охота долю терять, и так не много получу...
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 21, 2017, 12:35:27 PM
 #136

смотрю таблица подписантов изменилась, теперь все по календарным неделям будет.
вступил под конец первой недели, получается написал в первую неделю 6 постов и во 2 неделю 6 постов, по новой системе не хватает на 2 неделю теперь, и что теперь делать? не охота долю терять, и так не много получу...
Ага, наконец-то таблицу к человеческому виду приводят )
Ну Ирфан вчера обещал в англоветке что с таблицей сегодня будет разбираться. Менеджер он не плохой.
Что касается ваших постов, то тут, я думаю, 2 варианта: либо неделю не зачтут, либо в последующие недели заставят написать чуть больше, по крайней мере Яху так делал.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 21, 2017, 12:39:22 PM
 #137

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
March 21, 2017, 02:43:34 PM
 #138

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 22, 2017, 09:29:33 PM
 #139

Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал

Ирфан один из самых адекватных менеджеров, всегда на связи и поможет при необходимости
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
March 23, 2017, 10:03:01 AM
 #140

Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!