Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:02:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Невероятная активность китайских трейде  (Read 1107 times)
foserfox (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 21, 2017, 08:57:13 AM
 #1

Невероятная активность китайских трейдеров помогла LocalBitcoins выйти на новый общемировой рекорд

По итогам минувшей недели зафиксирован новый рекордный объем торгов на платформе LocalBitcoins в общемировом масштабе – по данным Coin.Dance, этот показатель составил $24,01 млн.

В первую очередь это стало возможным благодаря продолжающейся активности китайских инвесторов, которые, столкнувшись с заморозкой вывода средств с трех крупнейших бирж, находятся в активном поиске альтернативных решений.

Как показывают данные все того же ресурса Coin.Dance, на минувшей неделе Китай побил все предыдущие рекорды на LocalBitcoins –объемы сделок в этом сегменте P2P-платформы составили около 5000 BTC (6,6 млрд юаней).

http://forklog.com/neveroyatnaya-aktivnost-kitajskih-trejderov-pomogla-localbitcoins-vyjti-na-novyj-obshhemirovoj-rekord/
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 21, 2017, 06:46:41 PM
 #2

Мне кажется что скоро настает очередь и локала почувствовать на себе силу ЦБ Китая.То ли еще будет))
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 21, 2017, 10:15:39 PM
 #3

Мне кажется что скоро настает очередь и локала почувствовать на себе силу ЦБ Китая.То ли еще будет))
На сколько знаю, Локалбиткоин так просто не закроешь. Но увеличившийся в 4 раза обьем торгов, непременно поднимет этот вопрос у регулятора.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 22, 2017, 02:07:58 PM
 #4

Мне кажется что скоро настает очередь и локала почувствовать на себе силу ЦБ Китая.То ли еще будет))
На сколько знаю, Локалбиткоин так просто не закроешь. Но увеличившийся в 4 раза обьем торгов, непременно поднимет этот вопрос у регулятора.

Локал биткойн не входит в юрисдикцию китайских властей. Единственное что они могут сделать так это ограничить доступ к самому сайту.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 03:41:15 PM
 #5

Мне кажется что скоро настает очередь и локала почувствовать на себе силу ЦБ Китая.То ли еще будет))
На сколько знаю, Локалбиткоин так просто не закроешь. Но увеличившийся в 4 раза обьем торгов, непременно поднимет этот вопрос у регулятора.

Локал биткойн не входит в юрисдикцию китайских властей. Единственное что они могут сделать так это ограничить доступ к самому сайту.
Если ограничат доступ к сайту то новые клоны этого сайта начнут появляться и зеркала самого локалбиткоина и вместо решения проблемы китайцы получат еще больше возможностей для обмена биткоинов я думаю что китайцы тоже не дураки и прекрасно это понимают.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 23, 2017, 03:08:15 PM
 #6

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins. Хотя рано или поздно биржи разрешат вывод средств, тем самым чуть приостановив китайских инвесторов, но опять же не надолго.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2017, 04:50:25 PM
 #7

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
February 23, 2017, 09:30:29 PM
 #8

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.

А чем запуганный трейдер отличается от непуганного в плане сохранения в безопасности своих активов от банд?
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
February 23, 2017, 11:52:54 PM
 #9

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.
Интересно как аферисты и банды смогут использовать на свое благо такую активность на LocalBitcoins?
Запуганные трейдеры перестанут торговать и останутся в фиате.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 01, 2017, 07:32:18 PM
 #10

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.
Интересно как аферисты и банды смогут использовать на свое благо такую активность на LocalBitcoins?
Запуганные трейдеры перестанут торговать и останутся в фиате.
Так, как они уже давно используют - назначают встречу, показывают пистолет, забирают фиат или битки. И чем больше будет таких случаев, тем меньше люди будут торговать посредством личных встреч.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 01, 2017, 08:43:26 PM
 #11

Всегда напрягала эта, так сказать монополия на 96% всех мировых торгов в одном государствек, всегда ждал, что как только товарищи чихнут в сторону битка, он ясен пень посыпится
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
March 02, 2017, 09:23:41 AM
 #12

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.
Интересно как аферисты и банды смогут использовать на свое благо такую активность на LocalBitcoins?
Запуганные трейдеры перестанут торговать и останутся в фиате.
Так, как они уже давно используют - назначают встречу, показывают пистолет, забирают фиат или битки. И чем больше будет таких случаев, тем меньше люди будут торговать посредством личных встреч.
Всегда опасно торговать при личной встрече, никогда не знаешь что ожидать от человека, а в теперешнее время анонимность на первом месте и торг на бирже с выводом в битках тому подтверждение.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 02, 2017, 12:31:10 PM
 #13

Все таки молодцы китайцы. Я думаю, китайцы продолжат в том же духе и это не последний рекорд с их стороны на платформе LocalBitcoins.
Если только аферисты, или даже банды, не начнут на свое благо использовать такую активность на LocalBitcoins. Ведь нет ничего проще, чем отобрать биткоины у запуганного трейдера.
Интересно как аферисты и банды смогут использовать на свое благо такую активность на LocalBitcoins?
Запуганные трейдеры перестанут торговать и останутся в фиате.
Так, как они уже давно используют - назначают встречу, показывают пистолет, забирают фиат или битки. И чем больше будет таких случаев, тем меньше люди будут торговать посредством личных встреч.
Ну это уже чистый бандитизм. Я то думал что как то хакеры смогут использовать дыры на LocalBitcoins а так можно к любому на улице пистолет приставить и потребовать денег или из дорогой машины вытряхнуть такое и без биткоина каждый день происходит.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 02, 2017, 11:40:51 PM
Last edit: March 02, 2017, 11:58:34 PM by Spacewalker
 #14

Всегда напрягала эта, так сказать монополия на 96% всех мировых торгов в одном государствек, всегда ждал, что как только товарищи чихнут в сторону битка, он ясен пень посыпится
Просто их в этом государстве очень и очень много и их количество равно количеству нескольких десятков рядовых европейских стран, про карликовые уж умолчу, поэтому в этом ничего удивительного нет, хотя конечно монополизация очень плохо влияет на устойчивость конструкции.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 03, 2017, 06:31:23 AM
 #15

Китайцы даже стальной шар могут надуть, лишь бы из юаня вылезти.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 03, 2017, 08:10:21 AM
 #16

Китайская экономика схлопывается вот они и пытаются любым способом вывести и сохранить активы.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 03, 2017, 12:39:37 PM
 #17

Китайская экономика схлопывается вот они и пытаются любым способом вывести и сохранить активы.
Куда она схлопывается Huh Капа биткоина 21 млрд $, ВВП Китая 11трл. Wink( у Сша 18трл) Вот если капа бтс вырастет до 100-200 млрд тогда можно говорить о колоссальном выводе фиата в биток...
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 03, 2017, 11:59:47 PM
 #18

Китайская экономика схлопывается вот они и пытаются любым способом вывести и сохранить активы.
Куда она схлопывается Huh Капа биткоина 21 млрд $, ВВП Китая 11трл. Wink( у Сша 18трл) Вот если капа бтс вырастет до 100-200 млрд тогда можно говорить о колоссальном выводе фиата в биток...
Ну ещё недавно как бы подразумевалось, что Китай быстренько догонит и перегонит своих заклятых американских друзей, а вот уменьшение темпов роста откладывает сию перспективу на немного более дальний период. А так, действительно, всем бы так схлопываться.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 04, 2017, 12:54:14 PM
 #19

Общемировой рекорд говорите? А не пора-ли, товарищей, китайский трейдеров наградить переходными вымпелами по такому поводу?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 04, 2017, 01:03:09 PM
 #20

вернут скоро вывод с бирж, и большинство китайских трейдеров забудет про локал. та их часть, которая не боится раскрыть свои данные бирже. а по мелочи продолжат на локале меняться.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!