Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:28:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вывод средств со счета Юридического лица (  (Read 1141 times)
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2017, 02:13:21 PM
Last edit: February 21, 2017, 03:51:06 PM by ganszello
 #1

Всем привет , будьте добры, подскажите делетанту, можно ли с юр счета сразу напрямую приобрести битки быстро, и как можно анонимнее без раскидки на физ лица ?
Ну и желательно, чтоб вопросов к организации было меньше....
1715506102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506102
Reply with quote  #2

1715506102
Report to moderator
1715506102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506102
Reply with quote  #2

1715506102
Report to moderator
1715506102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506102
Reply with quote  #2

1715506102
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715506102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506102
Reply with quote  #2

1715506102
Report to moderator
1715506102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506102
Reply with quote  #2

1715506102
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 21, 2017, 06:21:20 PM
 #2

Всем привет , будьте добры, подскажите делетанту, можно ли с юр счета сразу напрямую приобрести битки быстро, и как можно анонимнее без раскидки на физ лица ?
Ну и желательно, чтоб вопросов к организации было меньше....

Ага, щас вам тут все схемы так и выдадут )))
Грубо работаете товарищь лейтенант, так до майора не дослужитесь  Wink

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 03:42:50 PM
 #3

Всем привет , будьте добры, подскажите делетанту, можно ли с юр счета сразу напрямую приобрести битки быстро, и как можно анонимнее без раскидки на физ лица ?
Ну и желательно, чтоб вопросов к организации было меньше....

Ага, щас вам тут все схемы так и выдадут )))
Грубо работаете товарищь лейтенант, так до майора не дослужитесь  Wink

Да ну брось, не верно ты меня определяешь друг, с мусарьем нечего общего не имею, а в свой адрес чуть ли не оскорблением считаю подобные высказывания,но не об этом щас...Просто не так давно такой вопрос стал актуальным для меня, если кто знает и может поделиться, то был бы весьма признателен,за любую полезную информацию по этому вопросу , можно и в лс ...
Если информация действительна будет эффективной на практике ,то за мной тоже не заржавеет и я с радостью определю интерес для посодействовавшего человека ...
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 22, 2017, 04:32:33 PM
 #4


Если информация действительна будет эффективной на практике ,то за мной тоже не заржавеет и я с радостью определю интерес для посодействовавшего человека ...

Как то мне очень знакомы такие слова и кажется когда то, где то я их слышал Grin Ясно понятно, а интерес чем будете определять? Неделями, месяцами или годами?
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 04:51:37 PM
 #5


Если информация действительна будет эффективной на практике ,то за мной тоже не заржавеет и я с радостью определю интерес для посодействовавшего человека ...

Как то мне очень знакомы такие слова и кажется когда то, где то я их слышал Grin Ясно понятно, а интерес чем будете определять? Неделями, месяцами или годами?

Ну если тебе такой интерес больше импанирует , то не вопрос как скажешь...Просто не имея представления как все будет происходить и каких затрат потребует,сложно что-то обещать ...
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 07:21:01 PM
 #6

Вообще то возможно такое ?
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 22, 2017, 07:28:54 PM
 #7

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 08:01:54 PM
 #8

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется

хорош меня званиями всякими величать
по вышесказанному-я это понимаю,просто интересно может кто-нибудь имеет представление, как это все сделать без лишних вопросов и проблем...не понял, почему несколько суток,если с утра делать, то к вечеру их полюбому увидят с "назначением платежа" да непонятка если на физ лицо кидать...так понимаю,что не вариант...(((а жаль
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2017, 08:07:32 PM
 #9

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется

хорош меня званиями всякими величать
по вышесказанному-я это понимаю,просто интересно может кто-нибудь имеет представление, как это все сделать без лишних вопросов и проблем...не понял, почему несколько суток,если с утра делать, то к вечеру их полюбому увидят с "назначением платежа" да непонятка если на физ лицо кидать...так понимаю,что не вариант...(((а жаль


Так работайте тоньше, товарищ оперуполномоченный ОБЭП, гораздо тоньше. Здесь на халяву новых звездочек на погоны не срубить.
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 08:22:17 PM
Last edit: February 22, 2017, 08:41:45 PM by ganszello
 #10

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется

хорош меня званиями всякими величать
по вышесказанному-я это понимаю,просто интересно может кто-нибудь имеет представление, как это все сделать без лишних вопросов и проблем...не понял, почему несколько суток,если с утра делать, то к вечеру их полюбому увидят с "назначением платежа" да непонятка если на физ лицо кидать...так понимаю,что не вариант...(((а жаль


Так работайте тоньше, товарищ оперуполномоченный ОБЭП, гораздо тоньше. Здесь на халяву новых звездочек на погоны не срубить.
либо вы угораете надо мной, либо если я вас вафельницами буду называть это будет равнозначно не обоснованным высказыванием ,но умесным по скольку ты меня первый оскорбляешь, если я по вашему так сказать профессиональному взгляду глупые вопросы задаю, которые меня все равно интересуют,что бы ты там не пэзданул, можешь просто не отвечать, а не мусаром меня определять , а звездочку тебе самому надо,чтоб определяла таких очкошников, как ты  ,которым мусара везде мерещатся ,как будто простого человека это не может интересовать...и на самом деле ,я слабо представляю как тут чьи то размышления кому то могли бы помочь звездочку срубить, ты походу сам не ведаешь что говоришь...
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2017, 08:38:24 PM
 #11

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется

хорош меня званиями всякими величать
по вышесказанному-я это понимаю,просто интересно может кто-нибудь имеет представление, как это все сделать без лишних вопросов и проблем...не понял, почему несколько суток,если с утра делать, то к вечеру их полюбому увидят с "назначением платежа" да непонятка если на физ лицо кидать...так понимаю,что не вариант...(((а жаль


Так работайте тоньше, товарищ оперуполномоченный ОБЭП, гораздо тоньше. Здесь на халяву новых звездочек на погоны не срубить.
либо вы угораете надо мной, либо если я вас вафельницами буду называть это будет равнозначно не обоснованным высказыванием ,но умесным по скольку ты меня первый оскорбляешь, если я по вашему так сказать профессиональному взгляду глупые вопросы задаю, которые меня все равно интересуют,что бы ты там не пэзданул, можешь просто не отвечать, а не мусаром меня определять , а звездочку я могу только на жопе таких очкошников, как ты срубить ,которым мусара везде мерещатся,как будто простого человека это не может интересовать...и на самом деле ,я слабо представляю как тут чьито размышления кому то могли бы помоч звездочку срубить, ты походу сам не ведаешь что говоришь...



Обращайся к профессиональным обнальщикам.
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 08:45:26 PM
Last edit: February 22, 2017, 09:26:26 PM by ganszello
 #12

гражданин майор, юрсчет практически такой же счет как и частный- вы должны об этом знать, единственное будут вопросы к самому юрлицу от банка, так как надо расписывать примечание и кто платит налоги и конечно же впоследствии будут вопросы к получателю, особенно, если в примечании будет написано что за какую то услугу или за какой то товар оплата, сомневаюсь что какой то обменник согласится ЖДАТЬ перевода несколько суток  Grin так как курс битки меняется

хорош меня званиями всякими величать
по вышесказанному-я это понимаю,просто интересно может кто-нибудь имеет представление, как это все сделать без лишних вопросов и проблем...не понял, почему несколько суток,если с утра делать, то к вечеру их полюбому увидят с "назначением платежа" да непонятка если на физ лицо кидать...так понимаю,что не вариант...(((а жаль


Так работайте тоньше, товарищ оперуполномоченный ОБЭП, гораздо тоньше. Здесь на халяву новых звездочек на погоны не срубить.
либо вы угораете надо мной, либо если я вас вафельницами буду называть это будет равнозначно не обоснованным высказыванием ,но умесным по скольку ты меня первый оскорбляешь, если я по вашему так сказать профессиональному взгляду глупые вопросы задаю, которые меня все равно интересуют,что бы ты там не пэзданул, можешь просто не отвечать, а не мусаром меня определять , а звездочку я могу только на жопе таких очкошников, как ты срубить ,которым мусара везде мерещатся,как будто простого человека это не может интересовать...и на самом деле ,я слабо представляю как тут чьито размышления кому то могли бы помоч звездочку срубить, ты походу сам не ведаешь что говоришь...



Обращайся к профессиональным обнальщикам.

Спасибо за совет , только как обналиваться я тебе сам могу рассказать, меня интересует как в битки это перевести коректно,  не привлекая для этого физических лиц своих (м.б я не распологаю такой инфой т.к. не профессиональный обнальщик, а у сервисов нет смысла этого спрашивать), извини за грубость,я порядошная личность и не хочу себя позиционировать грубияном, но реально , не тот я далеко за кого вы меня приняли и я просил не говорить мне так  с самого начала,дак вы будто специально тролите .Не понимаю зачем ярлыки какие то весить тут на кого-либо, помоему очевидно, что мусар бы так открыто не стал интересоваться полезной для него инфой,  даже если они не в курсе (что наврятли )то что он бы делал с данной инфой ? (если только перед сном перечитывал и думал какой он молодец) ровно так же как и обнальщик бы не стал вскрываться тут, это ребята просто размышления... и был бы весьма признателен если бы кто-нибудь что-то дельное сказал по этому поводу...
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
February 25, 2017, 04:05:40 AM
 #13

Вообще то возможно такое ?
Нет, это преступление.
ganszello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 25, 2017, 01:34:29 PM
 #14

Вообще то возможно такое ?
Нет, это преступление.

ну пока я также думал , но малоли есть у людей какие то размышления, как это сделать, чтоб в рамках закона было что ли ,типо покупок ценных активов или что-нибудь др... может сервисы есть подобного плана ...
но судя по тому какая на это вопрос реакция идет , я так понимаю он возник только у меня, либо люди не готовы на этот счет общаться ))ну либо просто невозжно, чтоб не втухнуть ... и наверно можно закрыть тему если это глупый вопрос
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 27, 2017, 02:49:04 AM
 #15

Устроили тут "Казаки-разбойники".

Нельзя юрлицу купить биткоины и корректно их учитывать в соответствии с ПБУ.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 27, 2017, 05:46:53 AM
 #16

Устроили тут "Казаки-разбойники".

Нельзя юрлицу купить биткоины и корректно их учитывать в соответствии с ПБУ.

Не, ну можно фирму открыть по продаже битков в стране, где это разрешено.
В России кстати прямого запрета тоже нет, но банки такой фирме РС точно не дадут ибо ссыкотно... Разве что Сбер - ему бояться нечего.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 27, 2017, 09:48:03 PM
 #17

сделал на днях эксперимент, с фирмы сделал перевод на сбер частника с примечанием "ОБМЕН на монеты hrencoin"
решил указать не ПОКУПКА, а ОБМЕН, так как при обмене НЕТ уплаты каких либо налогов, а как юрику указать в своей отчетности этот товарообмен это не сложно думаю, но и сбер не удосужился задать глупые вопросы, но перевод шел сцука почти  55 часов

но уверен, если бы примечание было ПОКУПКА, тогда бы точно перезвонили и думаю отменили перевод....но рисковать не советую никому- пишите ОБМЕН, так как крипта тоже товар и не вздумайте писать слово- КРИПТОВАЛЮТА в примечании
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 28, 2017, 10:21:46 AM
 #18

сделал на днях эксперимент, с фирмы сделал перевод на сбер частника с примечанием "ОБМЕН на монеты hrencoin"
решил указать не ПОКУПКА, а ОБМЕН, так как при обмене НЕТ уплаты каких либо налогов, а как юрику указать в своей отчетности этот товарообмен это не сложно думаю, но и сбер не удосужился задать глупые вопросы, но перевод шел сцука почти  55 часов
Выделенное в Вашей цитате и есть основной момент - корректно отразить в отчетности выбытие ДС и поступление "монет hrencoin". Особенно, если существенные обороты по таким операциям.

Грубо говоря, несложно как раз изъебвернуться и каким-нибудь макаром перечислить с юрика на физика с якобы "белым" назначением платежа. Разовая операция с таким назначением, не попадающая по маркерам под контроль 115-ФЗ, конечно, пройдет успешно. А вот систематически "менять деньги на хренкоины" не получится. В этом я на 99% уверен.

Это так же, как какая-нибудь контора решить обналичить деньги через физика условно "под отчет", и первая операция пройдет без проблем.

Ну и не стоит забывать, что:
1) В ИФНС не бараны сидят - все операции, проходящие как необлагаемые налогом, рассматриваются достаточно тщательно;
2) В РФ наблюдается очень высокая и постоянно увеличивающаяся степень взаимной интеграции данных различных госорганов. В конечном итоге, по моему мнению, все придет в том числе к тому, что в ИФНС будет в онлайн-режиме подгружаться информация о ВСЕХ операциях по расчетным счетам юрлиц. На эту бигдату будут накладываться различные фильтры для сортировки и выделения недобросовестных налоговых агентов.

но уверен, если бы примечание было ПОКУПКА, тогда бы точно перезвонили и думаю отменили перевод....но рисковать не советую никому- пишите ОБМЕН, так как крипта тоже товар и не вздумайте писать слово- КРИПТОВАЛЮТА в примечании
А что такое обмен денег с расчетного счета юридического лица на товар/услугу/что-то иное?  Shocked Не покупка ли это? Roll Eyes
Операция у вас прошла по принципу "что не запрещено, то разрешено".

Повторюсь, это сугубо imho с учетом опыта работы в бэк-офисе банка и финансовых службах коммерческих организаций.

P.S. Если честно, мне кажется, что Вы... кхм... лукавите. Но я перекрестился, на всякий случай.
BtcTradeMsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 01:49:40 PM
 #19

Всем привет , будьте добры, подскажите делетанту, можно ли с юр счета сразу напрямую приобрести битки быстро, и как можно анонимнее без раскидки на физ лица ?
Ну и желательно, чтоб вопросов к организации было меньше....
Любые финансовые механизмы, связанные с криптовалютой, в том числе и продажа крипты с р\с юр. лица
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056965.0;all
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!