Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:05:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на бирже .С чего начать?  (Read 11864 times)
usmanov123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102

Chikuntv


View Profile
August 16, 2018, 11:38:50 AM
 #161

Найти группу/инструктора будет неплохой идеей имо
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 16, 2018, 12:37:23 PM
 #162

Для начала конечно нужно прочитать хоть какие то материалы по торговле на финансовых рынках , не обязательно криптовалютном . На всех рынках применимы принципы торговли а потом пробовать торговать на небольшом депозите или же использовать демосчетно это можно только на валютном рынке , на крипте такого не встречал.
FanBoy17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:51:22 PM
 #163

У меня не большой опыт: всего пара тройка продаж, но могу с уверенностью сказать: лучше всего найти друга/коллегу, который уже имеет опыт успешны торгов. Посоветоваться с ним, найти и почитать статьи на эту тему.
Я вложил в торги 10 тысяч рублей. Пока что удалось отбить (вывести) только 2 тысячи. Всем удачи в торгах.
duatta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:41:14 PM
 #164

Сразу влезать в торги на биржах не очень хорошая идея. Новичку можно попробовать заработать крипту в баунти или аэрдропах. С помощью этой крипты и учится торговле, не так обидно будет в случае потерь.
Gleb Jeeglov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 04:03:13 AM
 #165

Я бы посоветовал сначала изучит базовый курс по торговле на форекс бирже, а потом приступать к торговле на криптобиржах

можно всё тоже самое сделать и без форекс бирж. сейчас уроков по торговле криптой с нуля полно
iulebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:21:16 PM
 #166

У меня не большой опыт: всего пара тройка продаж, но могу с уверенностью сказать: лучше всего найти друга/коллегу, который уже имеет опыт успешны торгов. Посоветоваться с ним, найти и почитать статьи на эту тему.
Я вложил в торги 10 тысяч рублей. Пока что удалось отбить (вывести) только 2 тысячи. Всем удачи в торгах.

Очень правильный совет. Имея хорошего друга/коллегу/наставника можно за пару-тройку дней изучить и понять много всего. Так как человек имеющий в этом деле опыт помогает много ненужного отсеивать.
maks62223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:52:58 PM
 #167

Ну лучше конешно начать с Форекса и демо-счета, что бы понять что это и твое или нет, да и после этого проще уже с криптой будет)
vladimir071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 05:21:07 PM
 #168

Подскажите какую биржу лучше выбрать
Klintiv
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 30, 2018, 06:38:16 PM
 #169

смотреть видео,почитать интернет,не стоит на авось закупаться )

sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 09:19:33 PM
 #170

Для начала почитать умную литературу, книги о техническом и фундаментальном анализе! Там есть многолетний опыт торговли по сигналам, который стоит перенять. Если же хотите пользоваться готовыми, то диверсифицируйте, ставьте малый процент от банка!

vladimir071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:24:39 PM
 #171

Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?


Прежде чем приступить к торгам на бирже криптовалют, необходимо получить теоретические знания по этому вопросу — изучить криптовалюты и особенности торговли ими, понять, как функционирует рынок криптовалют и каким законам он подчиняется, разобраться в механизме работы бирж. И только после этого можно приступать к совершению сделок.
jins937
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:29:00 PM
 #172

начните с небольшого инвестирования  и мониторьте рынок, так постепенно вы получите опыт для торговли на бирже.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
August 31, 2018, 06:07:45 AM
 #173

Нужно начинать с демо счета и играть внутри дня. Как только поднатареешь в этом деле то можно переходить на сумму которая не критична для тебя. И самое главное в этом деле не жадничать. Нужно выработать такую стратегию что бы она приносила каждый месяц пусть не большую но прибыль. Это гораздо лучше нежели сегодня ты поднимешь очень много, а завтра это "очень много " сольешь.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 10:04:45 AM
 #174

Главное не потерять голову от азарта, а то можно много потерять. По ощущениям трейдинг очень схож с азартными играми, нужно быть очень осторожным и с холодной головой подходить к этому делу.
Pirron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 04:12:10 PM
 #175

Вникнуть и постараться понять механизм биржевой торговли. Начать с  материала для самостоятельного обучения. В сети достаточно много качественных и наглядных уроков по биржам и работы на биржевых платформах.
TokensXAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 04:32:55 PM
 #176

Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 05:20:56 PM
 #177

Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
September 09, 2018, 05:23:53 PM
 #178

Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.
Согласен, а еще есть и телеграмм каналы, в которых люди описывают что и когда ставить, а как утверждают на платных каналах это еще и прибыль неплохую приносит, сам не проверял конечно, так что выбор большой.

TokensXAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:54:05 PM
 #179

Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.


А какую биржу выбрать? На что нужно ориентироваться при выборе?
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:58:08 PM
 #180

Можно поискать бесплатные каналы и проанализировать их информацию, хотя бы и на бумажке. Вести статистику, анализировать, потом попробовать мелкие ордера, если есть финансы. Если будет плюс - действуйте )

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!