Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:29:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на бирже .С чего начать?  (Read 11858 times)
RedMoltok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 06:15:22 PM
 #201

Начни с обучающих видео, на ютюбе много их. Можно курсы купить от трейдеров  Hamaha.net например, из тех что я знаю.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 20, 2018, 07:49:52 PM
 #202

С азов инвестирования, нужно книги опытных трейдеров читать, также для практики можно работать на новой вышедшой крипто-бирже под названием ABCC, она как раз таки для начинающих Wink
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
September 20, 2018, 08:59:24 PM
 #203

Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Я бы начинал с обучения. Заработок на бирже это нелегкое занятие, и с наскоку не получится заработать: больше шансов что потеряете деньги!
criwave
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 09:56:29 AM
 #204

Без мани менеджмента и рабочей стратегии здесь не обойтись.
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
September 21, 2018, 11:25:57 AM
 #205

Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Вот тебе мое конструктивное мнение. НА личном опыте проверенно. Первым делом начинай изучать психологию трейдера. Без нее ты будешь торговать в убыток. Затем изучай риск менеджмент

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Valerin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:32:34 AM
 #206

Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Вот тебе мое конструктивное мнение. НА личном опыте проверенно. Первым делом начинай изучать психологию трейдера. Без нее ты будешь торговать в убыток. Затем изучай риск менеджмент

 А еще раньше подумай надо ли оно тебе вообще)
MomMakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 04:08:23 PM
 #207

Демо-счет первые 2-3 месяца, затем центовый счет месяца на 2-3, а затем на реальный соблюдая ММ и ТС.
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:31:12 AM
 #208

Видео побольше посмотреть, разные стратегии ну и патом торговля с небольшимы суммами.
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:09:35 AM
 #209

Изучите технический анализ, фундаментальный по желанию (это больше для долгосрочных инвесторов).
Посмотрите примеры пары стратегий и применяйте их на практике, ведите дневник торгов, анализируйте сделки и наращивайте капитал.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 09:49:21 AM
 #210

Я скажу лишь одно - для начала лучше подождать хорошей цены монетки и потом уже начинать торговать.
werrew17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 11:02:15 AM
 #211

учитесь трейдинг и если не будете переоценивать свои силы,то все у Вас получится!!
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:46:41 AM
 #212

Чтобы начать торговать на бирже,начните изучать учебники по техническому и фундаментальному анализу.Потом попытайтесь поторговать на демо-счетах Forex.Только потом торгуйте на реальных крипто-счетах.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 02:12:25 PM
 #213

И как всегда ответы оставляют желать лучшего.
Как можно давать рекомендации не задав самых простых вопросов:
1. Чем собрались торговать? Фьючерсами, токенами или вообще арбитраж.
2. Не обязательно изучать какие-то фундаментальные азы и прочее. Черпайте инфу из каналов и делайте вывод по сигналам. Этого будет вполне достаточно для начала.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 03:34:07 PM
 #214

И тогда мудрец сказал...Если хочешь потерять краски жизни иди к ростовщику
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 02, 2018, 08:00:13 PM
 #215

учитесь трейдинг и если не будете переоценивать свои силы,то все у Вас получится!!
Ну еще неплохо бы получить хоть какую то базу для трейдинга. Методом научного тыка трейдинга долго не протянешь
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:18:55 PM
 #216

Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Ну для начала тебе надо определится:1) Какую стратегию торговли ты выберешь( инвестирование, дейтрейдинг, свинг-трейдинг и тд.), при выборе помни, что чем больше риск- тем больше прибыль.
2) После выбора стратегии- выпиши на отдельный лист все критерии входа в сделку(следуя своей стратегии) и при поиске сделки пройдись по всем критериям(если есть сомнения лучше не брать: в трейдинге нет места азарту)
3)Выбери адекватный риск-менеджмент( для начала сойдет правило 2% и 6%)
4)Возьми небольшую сумму (для начала 30$ сойдет), что бы отточить знания на практике.
5)Если ты займешся трейдингом, то я бы посоветовал ознакомится с техническим анализом.
6)Будь дисциплинированным.
7)Что бы комиссия не сожрала большую часть депозита, я бы посоветовал вводить средства на биржи, которые принимают рубль( там комиссия снимается в процентах от суммы), к примеру EXMO.
CoolДля поиска актуальных новостей используй Forklog(либо любой другой новостной журнал) , а для отслеживания даты хардфорков и прочего я использую Coindar.
9)Если что-то не ясно гугл в помощьSmiley
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:34:22 PM
 #217

Начни с обучающих видео, на ютюбе много их. Можно курсы купить от трейдеров  Hamaha.net например, из тех что я знаю.
Я начинал без обучающего видео, а с минимальных сумм, до 100 мой совет, 1 месяц минимум.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 08:41:14 PM
 #218

Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 11:26:46 PM
 #219

Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Да ты прав, нужно постараться новичку изучить топ-100 монет, их капитализацию.

lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 12:36:55 AM
 #220

Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.

Не многим людям удается вот так сразу и в дамки...учится на чужих ошибках это только в сказках представляется возможным а в жизни пока не набьешь шишки достаточное количество успеха не добьешься другое дело на сколько прочной окажется твоя голова и будет ли у тебя в процессе "травмирования" не нарушен кровообмен в головном мозге 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!