Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:25:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как разбаниться?  (Read 1027 times)
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 24, 2017, 08:00:57 AM
 #1


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
1715696746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715696746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715696746
Reply with quote  #2

1715696746
Report to moderator
1715696746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715696746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715696746
Reply with quote  #2

1715696746
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
February 24, 2017, 08:27:11 AM
 #2


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
А это что почта такая ? Помню давно видел такое.Вроде все бесполезно и забаненых уже не разбанят никогда.
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 24, 2017, 08:51:12 AM
Last edit: February 24, 2017, 09:09:40 AM by miha
 #3


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
А это что почта такая ? Помню давно видел такое.Вроде все бесполезно и забаненых уже не разбанят никогда.

Скорее всего это почта такая. По-крайней мере написано что туда писать аппеляцию можно.

Получается так любого могут забанить, без причины и без разбора Потому что я тут видел таких неадекватов, их посты десятками удаляют, а они так и не забанены и продолжают мою страну мусором поливать. А таких как мой товарищь, пофиг без разбору банят и без возможности восстановиться или объясниться. нда уж.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 24, 2017, 09:11:17 AM
 #4


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
Сначала нужно написать за что забанили твоего знакомого, так как тут никого просто так не банят, значит он нарушил правила форума, поищи темы про бан в разделе мета и там же можешь написать админы смотрят тот раздел, если нарушение не очень грубое то может чем то помогут
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 24, 2017, 09:26:25 AM
 #5

Вот взяли и не за что  забанили?
Тут даже диванные воиска то не банят,чтобы получить бан надо или кидалой какой быть или около того

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 24, 2017, 09:35:19 AM
Last edit: February 24, 2017, 10:37:54 AM by miha
 #6

Вот взяли и не за что  забанили?
Тут даже диванные воиска то не банят,чтобы получить бан надо или кидалой какой быть или около того

Да он грит якобы забанили на время за якобы офф-топ посты. срок прошел и надпись причины изменилась на надпись типа для апеляции писать на указанную почту. Возможно забанили за то что он создал вторую страницу , чтобы получить ответы, почему банят, тк с первой страницы писать невозможно. Но он указал причину создания второй старницы и сам факт признал сам, чтоб все по-честному было. Вторую страницу забанили как узнали(но перед этим дали ответы и написали что то ли нельзя иметь вторую страницу, то ли можно с нее писать только в том самом разделе мета) и он ее то ли закрыл, то ли просто не заходил через нее больше. Стал ждать разбана первой страницы. А тут опанки и ее забанили с концами. Он считает что несправедливо. Я, если честно, с ним согласен, так как не дали объясниться. Точнее он даже объяснился, но на "чистосердечное" не посчитали нужным обратить внимание. Мне кажется надо учитывать такие факты.
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 24, 2017, 10:25:16 AM
Last edit: February 24, 2017, 10:37:01 AM by miha
 #7

Кажется разобрался где спрашивать. Подскажите как удалить топик плз в личку.
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 24, 2017, 07:28:10 PM
 #8

hilariousandco отправил меня обратно сюда из мета раздела, чтобы местные модеры раскрыли детали бана.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
February 25, 2017, 10:38:13 AM
 #9

hilariousandco отправил меня обратно сюда из мета раздела, чтобы местные модеры раскрыли детали бана.
Напиши модератору локала ЛС, ведь нет гарантии что он читает все темы тут, а личное сообщение точно увидит.
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 25, 2017, 05:30:44 PM
 #10

hilariousandco отправил меня обратно сюда из мета раздела, чтобы местные модеры раскрыли детали бана.
Напиши модератору локала ЛС, ведь нет гарантии что он читает все темы тут, а личное сообщение точно увидит.

Да все он читает. или тогда нормальным людям так не везет, что их банят (за якобы низкое качество контента), а толпу неадекватов (к примеру Asi4btc, который в каждом посте поливает грязью нашу страну, я про РФ) до сих пор не выгнали с форума, пытаются чистить его посты через раз, но не банят. Задумайтесь. Это жесть как неправильно. а писать в лс нет смысла, не ответят, полюбому там завал писем.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 25, 2017, 09:35:49 PM
 #11


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
А это что почта такая ? Помню давно видел такое.Вроде все бесполезно и забаненых уже не разбанят никогда.

Скорее всего это почта такая. По-крайней мере написано что туда писать аппеляцию можно.

Получается так любого могут забанить, без причины и без разбора Потому что я тут видел таких неадекватов, их посты десятками удаляют, а они так и не забанены и продолжают мою страну мусором поливать. А таких как мой товарищь, пофиг без разбору банят и без возможности восстановиться или объясниться. нда уж.

а вы не лезте в политику и не будут поливат ни вас ни вашу страну ничем...
я вот вообще далек от всего что происходит гдето дальше нежели в паре кварталов от меня... хотя я постоянно перемещаюсь...
а политика - это вообще раздел для полных отмороженных ... пропущу ибо еще в трехтеомнике великого могучего военно медицинско строительного разговорника сапожника нету такого слова  Grin

вот лезте только в те темы которые вам интересны и где вам приятно общаться с такими же заинтересованными людьми...
а неадекваты, на то они и неадекваты  и сколько постов не три - они все равно будут постить...
он моих постов так же пачками удаляют - ну не всем по душе правда матка, ну удалили и удалили - я лично высказал свое мнение, а кому не угодно - жалуйтесь и удаляйте посредством модераторов, они умеют раз в месяц вытащить свой бронебойный крупнокаллиберный баномет и как прорезать форум вдоль и поперек ... гай шумить и щепки летять...
ну а если аккаунт забанили - то это ваш товарищ уже чего то по полной начудил... может админов или модераторов облил высказываниямии - мало ли...
значит заработал...
проще зарегать новый акк и не париться....
вашему же товарищу хочется общаться? ну дык кто ему запрещает зарегистрироваться по новой и продолжить общение?
а может он в открытом виде пропагандировал какерско тристическую огранизацию которая ограны малолетних девственниц разврящала на запчасти с самовывозов почтовыми голубями?  Grin
в правилах написано все!
а наши модераторы самые модерные (модерн с прапорщиком задовым) на всех просторах интеренета

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
miha (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 26, 2017, 11:07:18 AM
 #12


знакомый попросил подсобить. banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com не отвечает. через какое время они отвечают? или куда еще подавать аппеляцию на разбан? спасибо.
А это что почта такая ? Помню давно видел такое.Вроде все бесполезно и забаненых уже не разбанят никогда.

Скорее всего это почта такая. По-крайней мере написано что туда писать аппеляцию можно.

Получается так любого могут забанить, без причины и без разбора Потому что я тут видел таких неадекватов, их посты десятками удаляют, а они так и не забанены и продолжают мою страну мусором поливать. А таких как мой товарищь, пофиг без разбору банят и без возможности восстановиться или объясниться. нда уж.

а вы не лезте в политику и не будут поливат ни вас ни вашу страну ничем...
я вот вообще далек от всего что происходит гдето дальше нежели в паре кварталов от меня... хотя я постоянно перемещаюсь...
а политика - это вообще раздел для полных отмороженных ... пропущу ибо еще в трехтеомнике великого могучего военно медицинско строительного разговорника сапожника нету такого слова  Grin

вот лезте только в те темы которые вам интересны и где вам приятно общаться с такими же заинтересованными людьми...
а неадекваты, на то они и неадекваты  и сколько постов не три - они все равно будут постить...
он моих постов так же пачками удаляют - ну не всем по душе правда матка, ну удалили и удалили - я лично высказал свое мнение, а кому не угодно - жалуйтесь и удаляйте посредством модераторов, они умеют раз в месяц вытащить свой бронебойный крупнокаллиберный баномет и как прорезать форум вдоль и поперек ... гай шумить и щепки летять...
ну а если аккаунт забанили - то это ваш товарищ уже чего то по полной начудил... может админов или модераторов облил высказываниямии - мало ли...
значит заработал...
проще зарегать новый акк и не париться....
вашему же товарищу хочется общаться? ну дык кто ему запрещает зарегистрироваться по новой и продолжить общение?
а может он в открытом виде пропагандировал какерско тристическую огранизацию которая ограны малолетних девственниц разврящала на запчасти с самовывозов почтовыми голубями?  Grin
в правилах написано все!
а наши модераторы самые модерные (модерн с прапорщиком задовым) на всех просторах интеренета

ну вот как это персонаж. что сюда залез, зачем он тут пишет, только задницы модераторам вылизал расхвалил модераторов. нормальный или неадекват? Что ты там расписал ахинею. Написано же нормальных банят, неадекватов не банят и пример привели из раздела политики. Я бы посмотрел как ты вторую страницу молча создашь, когда твою страницу без 5 минут sr.member забанили бы. Все здесь понимают что на подписях можно заработать и чем выше ранг тем больше, вон сам подпись носишь, причем тут хочется общаться, какая пропаганда, какие атаки, что ты несешь. кстати он и создавал вторую страницу, ее тоже хрен знает почему забанили. Это так получается мою, твою страницу закрыть могут. Это не нормально.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!