Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:51:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Немецкий пенсионер хотел заработать битк  (Read 3214 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 07, 2017, 03:35:13 PM
 #41

Вот это да... Ох пенсионеры и чудят! Наш бы доллары или рубли просил, а заграничному в биткоинах подавай! Скоро террористы начнут выкуп в биткоинах брать!))))
а почему нет? хакеры их давно уже облюбовали, пора и другим вымогателям пробовать. хотя это снова отразится на репутации биткоина.
Чаще всего вымогатели требуют доллары почему-то к американской валюте не прилипает что это валюта вымогателей и террористов, а к биткоину сразу прилипло - вам не кажется это странным? Если разобраться то террористы могут требовать чего угодно, а пока реальность такова что биткоин еще не только до террористов не дошел, он еще и в массы широко не проник и пока этого не произойдет массово террористы не будут использовать биткоин, ну разумеется за исключением самых продвинутых.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714139478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139478
Reply with quote  #2

1714139478
Report to moderator
1714139478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139478
Reply with quote  #2

1714139478
Report to moderator
1714139478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139478
Reply with quote  #2

1714139478
Report to moderator
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
March 07, 2017, 05:27:36 PM
 #42

Ну наши то пенсионеры тоже не отстают. Недавно бабулька то хлеб украла, а у самой кредит на холодильник 4500р в месяц. Я думаю просто люди глаза закрывают на проделки пенсионеров из жалости, а они и пользуются как умеют.

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 07, 2017, 11:00:40 PM
 #43

Ну наши то пенсионеры тоже не отстают. Недавно бабулька то хлеб украла, а у самой кредит на холодильник 4500р в месяц. Я думаю просто люди глаза закрывают на проделки пенсионеров из жалости, а они и пользуются как умеют.
Вот не надо наших бедных пенсионеров трогать которые еле еле сводят концы с концами и сравнивать с обеспеченными европейскими которые или прикалываются или от нечего делать хотят остаток жизни провести как цари в роскоши. У нас пенсионерку за пачку масла убили в магазине за то что она забыла заплатить и положилав сумку.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 07, 2017, 11:46:26 PM
 #44

просто дед в старческом маразме ужа наверное не первый десяток лет пребывал, а добрые внучки ему идею в ухи насвистели...
ему то шо уже терять, а венучки бы с удовольствием оттянулись бы на дедовых похоронах...
сказка лож да в ней  намек - пенсионеров используют во всем мире в своих зловещих и коварных планах разного рода редиски

даже если предположить что дед настолько ит продвинутым оказался, то позаботиться об анонимизации отправки писем мог бы и воспользовавшись левой элетронной почтой, а не бросать конверты в почтовый ящик возле своего дома...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
March 07, 2017, 11:52:32 PM
 #45

просто дед в старческом маразме ужа наверное не первый десяток лет пребывал, а добрые внучки ему идею в ухи насвистели...
ему то шо уже терять, а венучки бы с удовольствием оттянулись бы на дедовых похоронах...
сказка лож да в ней  намек - пенсионеров используют во всем мире в своих зловещих и коварных планах разного рода редиски

даже если предположить что дед настолько ит продвинутым оказался, то позаботиться об анонимизации отправки писем мог бы и воспользовавшись левой элетронной почтой, а не бросать конверты в почтовый ящик возле своего дома...

А оказалось все на много проще:

Руководство Haribo, однако, отказалось реагировать на угрозы, и тогда мужчина пошел на более решительные действия. Изготовив партию наклеек с надписью «Осторожно, яд!», он начал размещать их на упаковки с конфетами в магазине Kaufland. Этой сети супермаркетов он также послал письмо с требованием денег.

Вот так старикан и засветился.
v66s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 08, 2017, 12:10:22 AM
 #46

Да дедок, похоже хотел людям правду открыть, правдивых наклеек поклеел, старался!! А Руководство Haribo, быстро смекнуло и вставило деда, мол вымогатель, выкуп требовал, в Битках. А дед до сих пор наверное думает, что бит коин это рок группа какая то  Grin Grin Grin
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
March 08, 2017, 09:42:34 AM
 #47


Руководство Haribo, однако, отказалось реагировать на угрозы, и тогда мужчина пошел на более решительные действия. Изготовив партию наклеек с надписью «Осторожно, яд!», он начал размещать их на упаковки с конфетами в магазине Kaufland.

Нет чтобы как наши клеить наклейки Обама ч.., тогда наверняка ничего бы не было ему. У наших прокатывало по крайней мере. Можно было просто попросить пожертвования на кошелек присылать от тех кто неравнодушен к Обаме. Я думаю таким макаром, он бы больше насобирал и на свободе остался.  Smiley

777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 08, 2017, 10:23:51 AM
 #48

Интересно чем закончилась история со стариком.
Все таки, в его 74 года попасть в тюрьму - стоило ли...
Думаю что и так жил-не бедствовал.
А жадность фраера сгубила

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 09, 2017, 09:51:08 AM
 #49

Ну наши то пенсионеры тоже не отстают. Недавно бабулька то хлеб украла, а у самой кредит на холодильник 4500р в месяц. Я думаю просто люди глаза закрывают на проделки пенсионеров из жалости, а они и пользуются как умеют.
на старости лет люди становятся очень вредными и делают то, что никогда бы не делали в молодости. может это озлобленность на мир, может вера в безнаказанность, не знаю.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 11:38:04 PM
Last edit: March 10, 2017, 01:11:31 AM by Spacewalker
 #50

Ну наши то пенсионеры тоже не отстают. Недавно бабулька то хлеб украла, а у самой кредит на холодильник 4500р в месяц. Я думаю просто люди глаза закрывают на проделки пенсионеров из жалости, а они и пользуются как умеют.
на старости лет люди становятся очень вредными и делают то, что никогда бы не делали в молодости. может это озлобленность на мир, может вера в безнаказанность, не знаю.
Ну уж не все и не всегда, просто со временем некоторые не самые лучшие черты характера не так выраженные в молодости становятся заметнее и ярче и постоянные болячки вкупе с ухудшающимся здоровьем тоже по идее явно не способствуют постоянному оптимизму и бурно брызжащей радости.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 10, 2017, 06:41:24 AM
 #51

Интересно чем закончилась история со стариком.
Все таки, в его 74 года попасть в тюрьму - стоило ли...
Думаю что и так жил-не бедствовал.
А жадность фраера сгубила
я думаю дед немного ума лишился. Хотя реально поражает что ему 74, а знаком относительно с новыми деньгами. Интересно кошелек он создал был или ему помогали?)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 10, 2017, 07:37:34 AM
 #52

Интересно чем закончилась история со стариком.
Все таки, в его 74 года попасть в тюрьму - стоило ли...
Думаю что и так жил-не бедствовал.
А жадность фраера сгубила
В ихних 74 года старики выглядят как наши сорокалетние.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 12:11:39 PM
 #53

Интересно чем закончилась история со стариком.
Все таки, в его 74 года попасть в тюрьму - стоило ли...
Думаю что и так жил-не бедствовал.
А жадность фраера сгубила
В ихних 74 года старики выглядят как наши сорокалетние.
Не важно как выглядят ихние старики тут ведь вопрос про то откуда он прознал про тонкости новой валюты? Про то что невозможно отследить транзакции и что биткоин имеет стабильную и высокую цену.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 10, 2017, 12:56:35 PM
 #54

Интересно чем закончилась история со стариком.
Все таки, в его 74 года попасть в тюрьму - стоило ли...
Думаю что и так жил-не бедствовал.
А жадность фраера сгубила
В ихних 74 года старики выглядят как наши сорокалетние.
Не важно как выглядят ихние старики тут ведь вопрос про то откуда он прознал про тонкости новой валюты? Про то что невозможно отследить транзакции и что биткоин имеет стабильную и высокую цену.
Видимо ихние старики более продвинутые.У них у всех уже смартфоны а наши старики не все мобильником умеют пользоваться.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!