Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проблемы при торговле на localbitcoins  (Read 957 times)
valutchik7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 27, 2017, 10:44:39 AM
 #1

После создания объявления его не показывают, так как якобы отключена публикация.
Вот что пишет
Quote
Объявление недоступно в настоящее время, так как в профиле пользователя включена опция "временно приостановить все продажи".

Quote
Этот профиль в настоящее время неактивен, или у трейдера закончились биткоины. Пожалуйста, найдите другого трейдера.

Загрузил документы, пополнил кошелек на 1бтц, но проблема не решилась, тех поддержка пока что молчит.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptoday
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 10:57:48 AM
 #2

После создания объявления его не показывают, так как якобы отключена публикация.
Вот что пишет
Quote
Объявление недоступно в настоящее время, так как в профиле пользователя включена опция "временно приостановить все продажи".

Quote
Этот профиль в настоящее время неактивен, или у трейдера закончились биткоины. Пожалуйста, найдите другого трейдера.

Загрузил документы, пополнил кошелек на 1бтц, но проблема не решилась, тех поддержка пока что молчит.

Тут несколько вариантов:
-не зачислены еще биткоины
-стоит галочка (пробуйте снять самостоятельно, там их 2 снимать надо: приостановить и показывать объявления)
и тд...

Ссылку бы на профиль разместили...
valutchik7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 27, 2017, 11:02:06 AM
 #3

Галочки снял, бтц зачислены еще пару дней назад

https://localbitcoins.com/accounts/profile/valutchik/
cryptoday
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 11:06:42 AM
 #4

Галочки снял, бтц зачислены еще пару дней назад

https://localbitcoins.com/accounts/profile/valutchik/

все показывает
kazobmennik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 08:05:30 PM
 #5

Купи у кого нибудь хоть на рубль, у тебя появится репутация. И будешь виден.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1694



View Profile WWW
September 08, 2019, 10:04:33 AM
 #6

Сегодня увидел уведомление, что пользователи из России вновь получили возможность загружать документы для идентификации личности. Учитывая, что без этого не перейти на требуемый с 1 октября уровень идентификации, решил загрузить новый документ (срок действия старого у меня истёк). Загрузил скан, сделал селфи, ... а спустя несколько минут мне пришло уведомление, что идентифицировать мою личность не удалось, и у меня сразу же заблокировали аккаунт. Документ, вроде бы, сфотографирован качественно. Единственное, что могу предположить, - система распознавания лиц плохо сработала и не смогла соотнести моё лицо на селфи с лицом в паспорте.

Надеюсь, что всё разрешится, но всё же хочу обратить внимание всех, кто на локале торгует. Загружайте новые документы, только если баланс у вас нулевой. Иначе есть риск, что все монеты зависнут до выяснения. А как долго займёт выяснение - бог его знает.

Может, кто-нибудь оказывался в такой же ситуации? Как долго занимает решение вопроса с разблокировкой?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!