Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:25:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Российская ферма выпустит токены, обеспеm  (Read 1415 times)
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 05, 2017, 07:02:35 PM
 #21

Это проделки иванова из волн. Он из последних сил старается пропихнуть свой блокчей чтоб его хоть кто-то использовал и было реальное применение.  Grin
А реально, этим никто не будет пользоваться, не в каждой деревне люди знают как банкоматом пользоваться, то что говорить про интернет и какие-то токены, криптовалюты, блокчейны и тому подобные непонятные слова.

Во во, а ноду они поднимут на единственном компе, который в местном почтовом отделении работает. Или ребятам в деревне пить надо меньше, или закусывать больше.

1714915556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915556
Reply with quote  #2

1714915556
Report to moderator
1714915556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915556
Reply with quote  #2

1714915556
Report to moderator
1714915556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915556
Reply with quote  #2

1714915556
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915556
Reply with quote  #2

1714915556
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 09, 2017, 10:17:41 AM
 #22

И как расчитываться криптой будут на колхозном рынке?Утопия однако Grin
Почему утопия вполне рабочий вариант, только вопрос где они найдут деньги на спецов которые прикрутят этот токен, сделают кошелек+ залистят на биржу. Или это будет вариант просто расписок, где 1 расписка= 1 виду живности, а "торги" точнее покупка токенов будет происходить на своем собственном сайте и никаких бирж и блокчейнов тут нет Grin
да тут сильно больших денег и не нужно, просто чем привлечь инвесторов даже ради такой малой суммы? тут простые прохожие относятся скептически, а люди, которые могут вложить деньги, должны быть еще более подозрительны.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 10:41:48 AM
 #23

Реклама для фермы прекрасная.Но ничего более.Я вообще не понимаю нахрен все это нужно.Зачем усложнять все?Можно просто пойти на рынок и купить курицу и другую живность.

мне кажется суть ясна для чего всё это, тупо баблосбор и больше ни чего
мода такая проводить исо по любому поводу
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 09, 2017, 10:57:36 AM
 #24

Общее количество токенов составит 10 млн с начальной стоимостью реализации 1 токен = 1 руб.
А не проще ли при такой привязке токена к рублю сразу платить рублями тем более что надо делать предоплату за выращивание продукции?
А как же модный трэнд ?  Grin
Уж не тот ли это фермер который свои деньги пытался ввести и ему по "голове настучали"?
Можешь не сомневаться, этому тоже если что за подобную инициативу по "голове настучат", если башлять не будет никому.  Wink
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 12:55:28 PM
 #25

В ветке эфира кто то уже предлагал такую идею с коровами и молоком и видимо она оказалась услышанной.  Grin

Общее количество токенов составит 10 млн с начальной стоимостью реализации 1 токен = 1 руб.
А не проще ли при такой привязке токена к рублю сразу платить рублями тем более что надо делать предоплату за выращивание продукции?

Так токены нужны для учета долей инвесторов, а не только как инвестиции.
А просто проценты на бумаге уже не могут посчитать или на экселе кому как удобнее чтобы доли инвесторов учитывать?

Еще не понятно зачем учитывать доли когда покупатель точно знает что сейчас он платит X рублей а через определенный срок получит Y продукции, а где при такой математике доли вообще?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 09, 2017, 04:18:56 PM
 #26

Общее количество токенов составит 10 млн с начальной стоимостью реализации 1 токен = 1 руб.
А не проще ли при такой привязке токена к рублю сразу платить рублями тем более что надо делать предоплату за выращивание продукции?
А как же модный трэнд ?  Grin
Уж не тот ли это фермер который свои деньги пытался ввести и ему по "голове настучали"?
Нет, это другой, но я уверен, что именно Михаил Шляпников вдохновил этого фермера на идею с токенами. Пусть теперь ждёт гостей. Сначала журналистов "Комсоолки", а потом налоговую.
А этому-то теперь чего бояться, ведь тому фермеру по "голове настучали" за то что он "использовал денежные суррогаты", а сейчас эти-же самые "денежные суррогаты" считаются криптовалютами, а после того как Путин сказал: "используйте биткоин только на свой страх и риск" я думаю что налоговики не будут больше докапываться до "криптовалютчиков".

Сейчас написал слово "криптовалютчиков" и вспомнились времена когда за валюту сажали и причем сажали очень на долго.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 09, 2017, 05:44:34 PM
 #27

1токен—1руб.не,ну я все понимаю.но зачем усложнять процесс оплаты тогда, какой смысл этого всего то? Херня выходит... как по мне, просто пиар ход,который негативно повлияет же на них.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 10, 2017, 12:29:42 AM
 #28

1токен—1руб.не,ну я все понимаю.но зачем усложнять процесс оплаты тогда, какой смысл этого всего то? Херня выходит... как по мне, просто пиар ход,который негативно повлияет же на них.
А что бы изменилось если бы было 1 токен—10руб. или 1 токен—1бакс.
Они просто сами не понимали что они делали а как пиар ход то тоже не понятно зачем такие телодвижения делать когда им проще наликом все брать. Или могли хотябы биткоины принимать вот это был бы хоть не много полезный пиар.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 10, 2017, 12:48:51 PM
 #29

Обеспеченная  гусями криптовалюта это крутой подход Grin
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 01:32:35 PM
 #30

Обеспеченная  гусями криптовалюта это крутой подход Grin
Как я понял то обеспеченная еще не выросшими гусями криптовалюта. А еще не понятно что делать если не забрать выросшего гуся в срок? За чей счет будет дальнейшее содержание выросшего гуся? У меня больше вопросов чем ответов к рациональности такой криптовалюты.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 10, 2017, 06:09:36 PM
 #31

Обеспеченная  гусями криптовалюта это крутой подход Grin
Как я понял то обеспеченная еще не выросшими гусями криптовалюта. А еще не понятно что делать если не забрать выросшего гуся в срок? За чей счет будет дальнейшее содержание выросшего гуся? У меня больше вопросов чем ответов к рациональности такой криптовалюты.
Да фигня все это.Ну допустим я купил токен на гуся.А он взял и сдох(такое бывает) и что тогда?купят нового,а вдруг эпидемия и что тогда?Да и кому это нужно?Продавать товары за токены еще как то можно понять,но вот такое....
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!