Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:55:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Полиция сможет отключать двигатель у преl  (Read 3450 times)
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:31:31 PM
 #61

Думаю со временем и хакеры смогут отключать машины полицейским.
Только если им оставят такую возможность, полицаев этот подход может и не коснуться, даже если изначально предполагался. Ну или до первого случая отключения.
а как же тогда права человека если захотел и отключил. Для ментов должны еще быть основания тебя остановить.
какие там права. Это тебе не европа.  нашим только дай такую возможность так все автомобили станут одновременно.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715176554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176554
Reply with quote  #2

1715176554
Report to moderator
1715176554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176554
Reply with quote  #2

1715176554
Report to moderator
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 21, 2016, 02:21:33 PM
 #62

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...
Вряд ли тут будут церемониться. На завод запрос, автовладельцу - штраф и дело с концом. То есть перевернут все так, что водиле придется доказывать, что он не верблюд.
Вот еще, слать запрос на завод, все гораздо проще - завод может в ГИБДД отправлять списки VIN номеров на которых установлен глонасс.
Вообще-то да, так проще. В таком случае у водителя еще меньше шансов отбрехаться, что явно никого не порадует, кроме тех, кто это ставит на гос контроль.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
July 21, 2016, 08:25:03 PM
 #63

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...
Вряд ли тут будут церемониться. На завод запрос, автовладельцу - штраф и дело с концом. То есть перевернут все так, что водиле придется доказывать, что он не верблюд.
Вот еще, слать запрос на завод, все гораздо проще - завод может в ГИБДД отправлять списки VIN номеров на которых установлен глонасс.
Вообще-то да, так проще. В таком случае у водителя еще меньше шансов отбрехаться, что явно никого не порадует, кроме тех, кто это ставит на гос контроль.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 11, 2016, 10:56:12 AM
 #64

Все пропало. Пора сдавать на права  Smiley

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 11, 2016, 08:06:22 PM
 #65

Все пропало. Пора сдавать на права  Smiley

может ну его? проще на таксо кататься? и бухнуть и оторваться всегда не проблема...

нету прав - нет и штрафов  Grin

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin

поверьте 20+ летнему стажу...  за рулем или ехать или запарковаться и всем остальным заниматься... 
при попытке совместить вождение с еще чем то - всегда можно плохо кончить  Grin

посему лучше выучить пдд и не сдаваться на права  Grin

а главное правило - никогда водителю под руку ничего не говорить... окромя - ААААААА!!!! (когда пиндец)  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
December 30, 2016, 06:48:13 PM
 #66


почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
[/quote]

если мне не изменяет память за переход улицы в неустановленном месте предусмотрена админ.ответсвтенность?
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
December 31, 2016, 10:42:59 AM
 #67


почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin

если мне не изменяет память за переход улицы в неустановленном месте предусмотрена админ.ответсвтенность?
[/quote]

вам не изменяе память- есть админка за это.

А вообще считаю идею отключения движка отвратительной. Как взвыл от радости криминальный мир наверное.  теперь в ДТП будут убирать неугодных. Я уверен что нас ждет серия скандальных ДТП
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
December 31, 2016, 06:20:50 PM
 #68

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?

Блин, реально, самое страшное это ночью в дождь когда человек в черной одежде перебегает дорогу, его водителю реально не видно вообще - фары встречных слепят, дорога бликует а этот дурак бежит через дорогу как будто он Дункан Маклауд. Сам сколько раз в таких ситуациях был, когда возникает этот смертник буквально в нескольких метрах перед бампером...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 01, 2017, 02:26:47 PM
 #69

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
это большая проблема, сам часто вижу людей, которые начинают переход не дойдя десяток метров до зебры или не дождавшись 10 секунд на светофоре. за счет их можно было бы не дурно бюджет пополнять.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
January 04, 2017, 11:15:09 PM
 #70

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
это большая проблема, сам часто вижу людей, которые начинают переход не дойдя десяток метров до зебры или не дождавшись 10 секунд на светофоре. за счет их можно было бы не дурно бюджет пополнять.
вообще то и пешеходы и водители в равной мере не имеют культуры поведения при движении. Нельзя обвинять только одну категорию. Думаю примеров приводить не нужно, если быть объективными то все всё прекрасно знают.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 05, 2017, 02:51:08 PM
 #71

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
это большая проблема, сам часто вижу людей, которые начинают переход не дойдя десяток метров до зебры или не дождавшись 10 секунд на светофоре. за счет их можно было бы не дурно бюджет пополнять.
вообще то и пешеходы и водители в равной мере не имеют культуры поведения при движении. Нельзя обвинять только одну категорию. Думаю примеров приводить не нужно, если быть объективными то все всё прекрасно знают.
Причем все говорят о этой проблеме, а сами нарушают ПДД
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
January 05, 2017, 08:29:59 PM
 #72

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
это большая проблема, сам часто вижу людей, которые начинают переход не дойдя десяток метров до зебры или не дождавшись 10 секунд на светофоре. за счет их можно было бы не дурно бюджет пополнять.
вообще то и пешеходы и водители в равной мере не имеют культуры поведения при движении. Нельзя обвинять только одну категорию. Думаю примеров приводить не нужно, если быть объективными то все всё прекрасно знают.
Причем все говорят о этой проблеме, а сами нарушают ПДД
сейчас улицы как сплошные джунгли и нужно быть осторожным. Убьют и не остановятся. Если заворонился то уже считай покойник. И это при том что если не машиной собьют то в доказательство своей правоты опонент гаечным ключом или оружием завалит. Сейчас это можно пистолет применять.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
January 06, 2017, 10:13:11 PM
 #73

С одной стороны мне кажется что для полиции можно иметь такие возможности чтобы останавливать транспортные средства или другие вещи с помощью электронных средств, но это уже будет нарушение прав человека если этими возможностями будут злоупотреблять.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 07, 2017, 04:06:35 PM
 #74

С одной стороны мне кажется что для полиции можно иметь такие возможности чтобы останавливать транспортные средства или другие вещи с помощью электронных средств, но это уже будет нарушение прав человека если этими возможностями будут злоупотреблять.
я вижу другой выход - максимальное наказание. убегал от полиции, но попался - забрать права пожизненно. может тогда будут убегать только те, кому вообще нечего терять.
seven4smoke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
January 07, 2017, 06:18:10 PM
 #75

С одной стороны мне кажется что для полиции можно иметь такие возможности чтобы останавливать транспортные средства или другие вещи с помощью электронных средств, но это уже будет нарушение прав человека если этими возможностями будут злоупотреблять.
я вижу другой выход - максимальное наказание. убегал от полиции, но попался - забрать права пожизненно. может тогда будут убегать только те, кому вообще нечего терять.
наказания за нарушения действительно должны быть суровее. Но только это нужно делать в стране где полиция на своём месте, а не коррупционеры одни.
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 08:42:05 PM
 #76

За границей есть целые охранные службы которые дистанционно охраняют автомобили и могут управлять их функциями на расстоянии. В том числе глушить мотор. Наверное при экстренных случаях они помогают полиции тоже.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 09:34:05 AM
 #77

почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin
это большая проблема, сам часто вижу людей, которые начинают переход не дойдя десяток метров до зебры или не дождавшись 10 секунд на светофоре. за счет их можно было бы не дурно бюджет пополнять.
вообще то и пешеходы и водители в равной мере не имеют культуры поведения при движении. Нельзя обвинять только одну категорию. Думаю примеров приводить не нужно, если быть объективными то все всё прекрасно знают.
Причем все говорят о этой проблеме, а сами нарушают ПДД
а как решить эту проблему никто не говорит. Может лучше начинать с себя. Правда не всегда нервы выдерживают наглость на дороге.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 09, 2017, 02:37:56 PM
 #78


почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin

если мне не изменяет память за переход улицы в неустановленном месте предусмотрена админ.ответсвтенность?

вам не изменяе память- есть админка за это.

А вообще считаю идею отключения движка отвратительной. Как взвыл от радости криминальный мир наверное.  теперь в ДТП будут убирать неугодных. Я уверен что нас ждет серия скандальных ДТП
[/quote]
Да такой вариант вполне вероятен, только мне кажется что теперь начнут появляться авто-сервисы в крупных городах которые будут переделывать тачки, отключать всю электронику(ABS, ESP,... может даже ставить карбюратор вместо инжектора), короче добро пожаловать в прошлый век, а все ради того чтобы извне не влезли в управление автомобилем, если телохранителей нанимают, то на безопасность своего автомобиля должны найти средства.
Holly-Dolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
January 09, 2017, 08:26:49 PM
 #79


почему трупоходов не штрафуют за переход дороги в неположенном месте? за пересечение двойной сплошной? за создание аварийных ситуаций?
а патамушо - правов нет  Grin

если мне не изменяет память за переход улицы в неустановленном месте предусмотрена админ.ответсвтенность?

вам не изменяе память- есть админка за это.

А вообще считаю идею отключения движка отвратительной. Как взвыл от радости криминальный мир наверное.  теперь в ДТП будут убирать неугодных. Я уверен что нас ждет серия скандальных ДТП
Да такой вариант вполне вероятен, только мне кажется что теперь начнут появляться авто-сервисы в крупных городах которые будут переделывать тачки, отключать всю электронику(ABS, ESP,... может даже ставить карбюратор вместо инжектора), короче добро пожаловать в прошлый век, а все ради того чтобы извне не влезли в управление автомобилем, если телохранителей нанимают, то на безопасность своего автомобиля должны найти средства.
[/quote]за границей как то все работает в таком режиме без проблем и ничего никому не мешает. Но это у нас всегда проблемы и это изза общества такого.
irinkashchukina89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2017, 02:30:53 AM
 #80

В какой-то стране по колесам преследуемой машины стреляют неведомой для меня фигней и колесо опутывает какая-то веревка, мешающая ехать
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!