Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:07:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Биткойна будет от $ 5000 до $ 11 000 до 2020 года  (Read 2021 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 03, 2017, 11:21:53 AM
 #1

Бобби Ли (Bobby Lee), соучредитель и генеральный директор BTCC, недавно написал, что цена Биткойна к 2020 году будет находится в диапазоне между $ 5000 и $ 11 000, после халвинга. Предприниматель также заявил, что соответственно будет масштабироваться и ежедневный приток – от нынешних $ 2 млн в день до $ 5- $ 10 млн в день...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-77/#comment-145006
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715296022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296022
Reply with quote  #2

1715296022
Report to moderator
1715296022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296022
Reply with quote  #2

1715296022
Report to moderator
1715296022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296022
Reply with quote  #2

1715296022
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 03, 2017, 02:53:24 PM
 #2

Какой то пессимистический прогноз.Всего какие жалкие 11к зелени.Да не думал что эксперт такой слабый.К 2020 году биток будет стоить от 100к до 1ляма. Ничего не понимает человек.Не видит всей картины в целом.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 03, 2017, 04:29:00 PM
 #3

Бобби Ли (Bobby Lee), соучредитель и генеральный директор BTCC, недавно написал, что цена Биткойна к 2020 году будет находится в диапазоне между $ 5000 и $ 11 000, после халвинга. Предприниматель также заявил, что соответственно будет масштабироваться и ежедневный приток – от нынешних $ 2 млн в день до $ 5- $ 10 млн в день...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-77/#comment-145006

Лучше бы он написал какой уровень биткойн может протестировать при падении перед тем как пойти в рост к 5000к.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 03, 2017, 08:40:08 PM
 #4

Бобби Ли (Bobby Lee), соучредитель и генеральный директор BTCC, недавно написал, что цена Биткойна к 2020 году будет находится в диапазоне между $ 5000 и $ 11 000, после халвинга. Предприниматель также заявил, что соответственно будет масштабироваться и ежедневный приток – от нынешних $ 2 млн в день до $ 5- $ 10 млн в день...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-77/#comment-145006

Лучше бы он написал какой уровень биткойн может протестировать при падении перед тем как пойти в рост к 5000к.
Этого никто не знает. Я думаю что планы на этот год 2000$ - 3000$ по курсу биткоина а 5000$ это пока многовато но если генеральный директор BTCC так говорит то можно надеяться на то что так оно и будет.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 03, 2017, 09:25:27 PM
 #5

Бобби Ли (Bobby Lee), соучредитель и генеральный директор BTCC, недавно написал, что цена Биткойна к 2020 году будет находится в диапазоне между $ 5000 и $ 11 000, после халвинга. Предприниматель также заявил, что соответственно будет масштабироваться и ежедневный приток – от нынешних $ 2 млн в день до $ 5- $ 10 млн в день...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-77/#comment-145006

Лучше бы он написал какой уровень биткойн может протестировать при падении перед тем как пойти в рост к 5000к.
Этого никто не знает. Я думаю что планы на этот год 2000$ - 3000$ по курсу биткоина а 5000$ это пока многовато но если генеральный директор BTCC так говорит то можно надеяться на то что так оно и будет.
Полагаю что и 2000$ до конца года не реально пока, слишком не стабильный рост который больше похож на очередной пузырь который вот-вот лопнет.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 03, 2017, 10:34:58 PM
 #6

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 03, 2017, 10:43:21 PM
 #7

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Хотел бы я чтобы такой потенциал к концу года был, но пока считаю подобное нечто из области фантастики. Вполне ещё можно допустить две тысячи к концу года, тут ещё многое зависит политики ФРС, ежели будет резкое ужесточение, то игроки обратно убегут в долларовые активы.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 07, 2017, 04:36:10 PM
 #8

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Я тоже считаю, что эта цена вполне реалистична так как я считаю доллар будет сейчас падать, но в этом году я думаю у биткоина есть все шансы стоить 2000 долларов спокойно!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 07, 2017, 07:30:40 PM
 #9

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Я тоже считаю, что эта цена вполне реалистична так как я считаю доллар будет сейчас падать, но в этом году я думаю у биткоина есть все шансы стоить 2000 долларов спокойно!
До конца года вполне возможен курс 2к$ и даже больше, всё зависит от давления Китая на биток и насколько много инвесторов перейдет на Японские биржи.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 07, 2017, 08:35:05 PM
 #10

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Хотел бы я чтобы такой потенциал к концу года был, но пока считаю подобное нечто из области фантастики. Вполне ещё можно допустить две тысячи к концу года, тут ещё многое зависит политики ФРС, ежели будет резкое ужесточение, то игроки обратно убегут в долларовые активы.

Тоже не верю в такие громкие цифры, но вот 1500 - 2000 это вполне реально и даже в этом году
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 07, 2017, 08:57:39 PM
 #11

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Хотел бы я чтобы такой потенциал к концу года был, но пока считаю подобное нечто из области фантастики. Вполне ещё можно допустить две тысячи к концу года, тут ещё многое зависит политики ФРС, ежели будет резкое ужесточение, то игроки обратно убегут в долларовые активы.

Тоже не верю в такие громкие цифры, но вот 1500 - 2000 это вполне реально и даже в этом году
Посмотрите на биржи они же Трещат, кто будет спансировать цену в 1500 -2000 за Btc откуда такое кол-во денег все эти заявления о 5к и 11к usd тупо не хватить usd в криптовалютном мире для поддержки такого курса

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 07, 2017, 10:06:01 PM
 #12

Цифра от Бобби Ли более чем адекватна и реалистична. По моему мнению, потенциал пампа-2017 - вплоть до 7-10К долларов за монету. Дальше закономерный обвал уровня х2-х3 на последующие 3 года. Так что в конечном итоге в 2020м году будут предпоссылки к очередному памп-ралли и все выйдет на озвученную цену в 5-10К)
Хотел бы я чтобы такой потенциал к концу года был, но пока считаю подобное нечто из области фантастики. Вполне ещё можно допустить две тысячи к концу года, тут ещё многое зависит политики ФРС, ежели будет резкое ужесточение, то игроки обратно убегут в долларовые активы.

Тоже не верю в такие громкие цифры, но вот 1500 - 2000 это вполне реально и даже в этом году
Посмотрите на биржи они же Трещат, кто будет спансировать цену в 1500 -2000 за Btc откуда такое кол-во денег все эти заявления о 5к и 11к usd тупо не хватить usd в криптовалютном мире для поддержки такого курса
Если примут етф то есть надежда что толпы домохозяек по совету своего брокера начнут вкладывать в етф а по сути в биткоин если это произойдет то 2000$ - 3000$ в этом году может и можно будет ожидать если еще и спекулянты поддержут рост то совсем хорошо будет.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 09, 2017, 07:09:19 AM
 #13

Рост цены биткоина набирает обороты. Ведь еще совсем недавно его воспринимали не всерьез,а на даный момент это серьезная заявка. Прогнозировать можно по разному ,но предпологать надо реалистично .Пологаю что курс биткоина в 2000 тыс .к концу года возможен.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 11:42:53 PM
Last edit: March 10, 2017, 01:07:07 AM by Spacewalker
 #14

Рост цены биткоина набирает обороты. Ведь еще совсем недавно его воспринимали не всерьез,а на даный момент это серьезная заявка. Прогнозировать можно по разному ,но предпологать надо реалистично .Пологаю что курс биткоина в 2000 тыс .к концу года возможен.
Это такие мысли всё же остаются после нынешней коррекции? Даже немного страшновато подумать, что будет после того ежели ETF не утвердят, хотя конечно хочется надеяться на лучшее и всё же сильно ниже девяти сотен курсовая цена не упадёт.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 10, 2017, 09:55:27 AM
 #15

Рост цены биткоина набирает обороты. Ведь еще совсем недавно его воспринимали не всерьез,а на даный момент это серьезная заявка. Прогнозировать можно по разному ,но предпологать надо реалистично .Пологаю что курс биткоина в 2000 тыс .к концу года возможен.
Это такие мысли всё же остаются после нынешней коррекции? Даже немного страшновато подумать, что будет после того ежели ETF не утвердят, хотя конечно хочется надеяться на лучшее и всё же сильно ниже девяти сотен курсовая цена не упадёт.
Дык вроде ныняшняя коррекция уже вызвана минусовой вероятностью утверждения этого самого этф , плюс третий китайский твитт)))).
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
March 10, 2017, 10:37:57 AM
 #16

А чего это Вы все уверовали в неизбежный рост Биткойна? Может быть китайские майнеры сговорятся и фокнут сеть (привет Антпул).



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
March 10, 2017, 12:13:59 PM
 #17

А чего это Вы все уверовали в неизбежный рост Биткойна? Может быть китайские майнеры сговорятся и фокнут сеть (привет Антпул).
Никто из держателей пулов не будет делать попытки угробить биткоин.Им это просто не выгодно в финансовом плане.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 10, 2017, 12:30:08 PM
 #18

А чего это Вы все уверовали в неизбежный рост Биткойна? Может быть китайские майнеры сговорятся и фокнут сеть (привет Антпул).
В смысле форкнут..!  Возможно все, для них это бизнес, они за идею не работают..
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 02:01:01 PM
 #19

А чего это Вы все уверовали в неизбежный рост Биткойна? Может быть китайские майнеры сговорятся и фокнут сеть (привет Антпул).
В смысле форкнут..!  Возможно все, для них это бизнес, они за идею не работают..
Думаю что под форкнут подразумевается хард-форкнут?
По логике им это конечно не выгодно, но это Китай и там главенствующую роль коммунистической партии еще никто не отменял и если партия прикажет то они и похоронить биткоин смогут даже несмотря на то что многие Китайцы понесут большие убытки, а ведь большинство Китайских майнеров уже давно окупили вложения и имеют хороший профит.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 10, 2017, 03:38:36 PM
 #20

Бобби Ли (Bobby Lee), соучредитель и генеральный директор BTCC, недавно написал, что цена Биткойна к 2020 году будет находится в диапазоне между $ 5000 и $ 11 000, после халвинга. Предприниматель также заявил, что соответственно будет масштабироваться и ежедневный приток – от нынешних $ 2 млн в день до $ 5- $ 10 млн в день...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-77/#comment-145006

Кто не закупился – закупайтесь !
Скоро увидим 2000
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!