Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:19:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В свете последних событий в ДНР и Украине.  (Read 2065 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 17, 2017, 07:42:59 PM
 #21

новый виток в событиях между ОРДО ДНР и Украиной.Рада СНБО на срочном совещании решила возглавить блокаду на своих условиях, обычным людям -да,контрабанде - нет
Обычным людям блокада есть, а контрабанде - блокады нет?
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 02:19:05 AM
 #22

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.
Ну, как говориться, гундеть не мешки ворочать. Поэтому, кроме как говорить о том, что мы всех кормим, дела дальше не идут. Работать надо, а не ждать, что вам хохлы или кацапы подкинут. Людей, которые там находятся, пользуют как хотят с обеих сторон, как вы правильно написали, а они понять этого не могут.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 18, 2017, 04:45:20 PM
 #23

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.

Я собственно не жалуюсь, Я сам курсант, на финансовое положение не жалуюсь, имею месячный доход 4к гривен ( не от биткоинов). У кого просить денег, у кого нет, решает наше правительство. Да не спорю, Россия нам помогает, как финансово, там и продовольствием. А на счет войны я не согласен, мы всего-то выразили свое недовольство в адрес правительства устоявшегося в феврале 2014-го ... А война это вещь цикличная.
А по поводу денег, средняя зп у нас 5-6к гривен, и коммунальные услуги дешевле чем в Украине.
Во-первых когда вы навязали зека в президенты, который кинул и вас и всю Украину остальная часть Украины терпела, а когда стал другой вы видите ли выразили свое недовольство, да так что разрушили всю свою область. Кто вас умными назовет? А во-вторых 5-6к это средняя зарплата по Украине. Я сомневаюсь что у вас такая же. Мне кажется что и в Украине такого нет, но в любом случае украинцы живут в мире, а у вас снаряды рвутся и орки бродят. В чем смысл?

Что бы ты понимал, нам лучше жилось с "зеком" президентом, чем с Ющенко, или Порошенко, и такой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста, кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью. Мы разрушили? Не думаю так, не мы начали применять РСЗО, и другое летальное вооружение, и на заметку Антитеррористическая операция, в таких операциях участвуют спецподразделения, а не регулярные войска. И на заметку, остальную часть страны все устраивало, они как ездили так и ездят на заработок в Европу.
За период правления проффесора януковича(2011-2013) госдолг вырос на 20 млрд. резервы сократились на 14 млрд.- данные минфин , можете проверить. Вот вам и секркт почему...нам лучше жилось с "зеком" президентом...ну а...кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью...думаю очен моло кто сталкивался как гопник и шантропа - в отличии от януковича.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 18, 2017, 04:52:24 PM
 #24

Так че там какие последние новости в Усраине - кто там кого окучил в Верховной Раде Усраины, кто там кого натянул, кто кому глаз выбил или бутылкой нахлобучил?
Ой-ей, да там кахлы веселятся....

https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0&lr=56&clid=1923018

Не ну кахлы ваще ребята рубятся от души !

https://www.youtube.com/watch?v=ci1UjcI01-I
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 18, 2017, 06:30:38 PM
 #25

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.

Я собственно не жалуюсь, Я сам курсант, на финансовое положение не жалуюсь, имею месячный доход 4к гривен ( не от биткоинов). У кого просить денег, у кого нет, решает наше правительство. Да не спорю, Россия нам помогает, как финансово, там и продовольствием. А на счет войны я не согласен, мы всего-то выразили свое недовольство в адрес правительства устоявшегося в феврале 2014-го ... А война это вещь цикличная.
А по поводу денег, средняя зп у нас 5-6к гривен, и коммунальные услуги дешевле чем в Украине.
Во-первых когда вы навязали зека в президенты, который кинул и вас и всю Украину остальная часть Украины терпела, а когда стал другой вы видите ли выразили свое недовольство, да так что разрушили всю свою область. Кто вас умными назовет? А во-вторых 5-6к это средняя зарплата по Украине. Я сомневаюсь что у вас такая же. Мне кажется что и в Украине такого нет, но в любом случае украинцы живут в мире, а у вас снаряды рвутся и орки бродят. В чем смысл?

Что бы ты понимал, нам лучше жилось с "зеком" президентом, чем с Ющенко, или Порошенко, и такой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста, кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью. Мы разрушили? Не думаю так, не мы начали применять РСЗО, и другое летальное вооружение, и на заметку Антитеррористическая операция, в таких операциях участвуют спецподразделения, а не регулярные войска. И на заметку, остальную часть страны все устраивало, они как ездили так и ездят на заработок в Европу.
За период правления проффесора януковича(2011-2013) госдолг вырос на 20 млрд. резервы сократились на 14 млрд.- данные минфин , можете проверить. Вот вам и секркт почему...нам лучше жилось с "зеком" президентом...ну а...кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью...думаю очен моло кто сталкивался как гопник и шантропа - в отличии от януковича.
Ну хорошо а с Порохом на сколько увеличился госдолг Украины?  И насколько похудели ЗВР?  Если они вообще есть и если Петя еще не вывез в Испанию!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 01:11:39 PM
 #26

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.

Я собственно не жалуюсь, Я сам курсант, на финансовое положение не жалуюсь, имею месячный доход 4к гривен ( не от биткоинов). У кого просить денег, у кого нет, решает наше правительство. Да не спорю, Россия нам помогает, как финансово, там и продовольствием. А на счет войны я не согласен, мы всего-то выразили свое недовольство в адрес правительства устоявшегося в феврале 2014-го ... А война это вещь цикличная.
А по поводу денег, средняя зп у нас 5-6к гривен, и коммунальные услуги дешевле чем в Украине.
Во-первых когда вы навязали зека в президенты, который кинул и вас и всю Украину остальная часть Украины терпела, а когда стал другой вы видите ли выразили свое недовольство, да так что разрушили всю свою область. Кто вас умными назовет? А во-вторых 5-6к это средняя зарплата по Украине. Я сомневаюсь что у вас такая же. Мне кажется что и в Украине такого нет, но в любом случае украинцы живут в мире, а у вас снаряды рвутся и орки бродят. В чем смысл?

Что бы ты понимал, нам лучше жилось с "зеком" президентом, чем с Ющенко, или Порошенко, и такой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста, кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью. Мы разрушили? Не думаю так, не мы начали применять РСЗО, и другое летальное вооружение, и на заметку Антитеррористическая операция, в таких операциях участвуют спецподразделения, а не регулярные войска. И на заметку, остальную часть страны все устраивало, они как ездили так и ездят на заработок в Европу.
За период правления проффесора януковича(2011-2013) госдолг вырос на 20 млрд. резервы сократились на 14 млрд.- данные минфин , можете проверить. Вот вам и секркт почему...нам лучше жилось с "зеком" президентом...ну а...кто из политиков не сталкивался с уголовной ответсвенностью...думаю очен моло кто сталкивался как гопник и шантропа - в отличии от януковича.
Ну хорошо а с Порохом на сколько увеличился госдолг Украины?  И насколько похудели ЗВР?  Если они вообще есть и если Петя еще не вывез в Испанию!
Ну так ведь при "ПРОФФЕСОРЕ" вся промышленность "работала", с РФ В ДЕСНА ЦЕЛОВАЛИСЬ (правда это не мешало последней требовать за газ 410$? в отличии от 270$ в среднем для той-же Германии).
TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 24, 2017, 03:22:39 AM
 #27

Вчера в ДНР опять какого - то очередного "героя" подорвали из начальства. Говорят украинцы виноваты. Мне кажется, что это просто очередные разборки "властей" республики.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 05:47:42 AM
 #28

в свете этих событий по прошествию нескольки месяцев можно констатировать,что проект внешнее управление провалился,и россия  теперь пытается назад спихнуть заводы украине
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:11:14 PM
 #29

полностью согласен с автором статьи, но беда в том что у нас как и на Украине свое ворье есть. которые ради копеечной прибыли тут же забудут о совести и чести русского человека.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
November 27, 2017, 03:34:20 PM
 #30

Ох уж эти мне диванные армии(((. Как любят скрестить шпаги на просторах интернета.

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:58:13 AM
 #31

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 08:00:14 AM
 #32

полностью согласен с автором статьи, но беда в том что у нас как и на Украине свое ворье есть. которые ради копеечной прибыли тут же забудут о совести и чести русского человека.
А чем там кончился геноцид населения лугандона фошиздами из дэнэрэ? Плотницкий вроде как уже "вышел из доверия", а свободному народу ЛНР "назначили" нового президента.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
November 30, 2017, 05:33:42 PM
 #33

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.

Я собственно не жалуюсь, Я сам курсант, на финансовое положение не жалуюсь, имею месячный доход 4к гривен ( не от биткоинов). У кого просить денег, у кого нет, решает наше правительство. Да не спорю, Россия нам помогает, как финансово, там и продовольствием. А на счет войны я не согласен, мы всего-то выразили свое недовольство в адрес правительства устоявшегося в феврале 2014-го ... А война это вещь цикличная.
А по поводу денег, средняя зп у нас 5-6к гривен, и коммунальные услуги дешевле чем в Украине.
Во-первых когда вы навязали зека в президенты, который кинул и вас и всю Украину остальная часть Украины терпела, а когда стал другой вы видите ли выразили свое недовольство, да так что разрушили всю свою область. Кто вас умными назовет? А во-вторых 5-6к это средняя зарплата по Украине. Я сомневаюсь что у вас такая же. Мне кажется что и в Украине такого нет, но в любом случае украинцы живут в мире, а у вас снаряды рвутся и орки бродят. В чем смысл?
Ну да мы навязали путем выборов а не майдаунов и шествия бандеровцев и правосеков на которых Порох пришел к власти!  Янык просто не хотел крови на майдане возможно в этом его вина. Мы не разрушали свою область это ваши правосеки постарались. Насчет умных где же Ваши предприятия такие как

Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Автомобильный завод корпорации "Эталон" ?
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика
Троицкий маслодельный завод
Харьковский авиационный завод
Харьковский тракторный завод (все еще работает, на 4-дневном графике)
Цементный завод «Пушка» в г. Краматорск
Южный машиностроительный завод имени О. М. Макарова

Президент (НАСТОЯЩИЙ) на то и нужен что бы обеспечить защиту выбравших его людей любыми доступными, законными способами, вплоть до военных, а вы заявляете... Янык просто не хотел крови... да она уже рекой лилась, когда он как последний п*дор обосрался и ПРИХВАТИВ  НАВОРОВАНОЕ БАРАХЛИШКО  удрал, хотя мелкий гопник на другое и не способен.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 06:50:48 PM
 #34

А ты у своих русских братьев денег попроси. Ваша проблема в том что все вас используют. Русские в своих целях, украинские чиновники и олигархи в своих. Только идиоты могли сами призвать на свою землю войну. Теперь не плачьтесь. Вы же говорили что всю Украину кормите, а как выясняется не можете прокормить сами себя.

Я собственно не жалуюсь, Я сам курсант, на финансовое положение не жалуюсь, имею месячный доход 4к гривен ( не от биткоинов). У кого просить денег, у кого нет, решает наше правительство. Да не спорю, Россия нам помогает, как финансово, там и продовольствием. А на счет войны я не согласен, мы всего-то выразили свое недовольство в адрес правительства устоявшегося в феврале 2014-го ... А война это вещь цикличная.
А по поводу денег, средняя зп у нас 5-6к гривен, и коммунальные услуги дешевле чем в Украине.
Во-первых когда вы навязали зека в президенты, который кинул и вас и всю Украину остальная часть Украины терпела, а когда стал другой вы видите ли выразили свое недовольство, да так что разрушили всю свою область. Кто вас умными назовет? А во-вторых 5-6к это средняя зарплата по Украине. Я сомневаюсь что у вас такая же. Мне кажется что и в Украине такого нет, но в любом случае украинцы живут в мире, а у вас снаряды рвутся и орки бродят. В чем смысл?
Ну да мы навязали путем выборов а не майдаунов и шествия бандеровцев и правосеков на которых Порох пришел к власти!  Янык просто не хотел крови на майдане возможно в этом его вина. Мы не разрушали свою область это ваши правосеки постарались. Насчет умных где же Ваши предприятия такие как

Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Автомобильный завод корпорации "Эталон" ?
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика
Троицкий маслодельный завод
Харьковский авиационный завод
Харьковский тракторный завод (все еще работает, на 4-дневном графике)
Цементный завод «Пушка» в г. Краматорск
Южный машиностроительный завод имени О. М. Макарова

Президент (НАСТОЯЩИЙ) на то и нужен что бы обеспечить защиту выбравших его людей любыми доступными, законными способами, вплоть до военных, а вы заявляете... Янык просто не хотел крови... да она уже рекой лилась, когда он как последний п*дор обосрался и ПРИХВАТИВ  НАВОРОВАНОЕ БАРАХЛИШКО  удрал, хотя мелкий гопник на другое и не способен.
Согласен.Даже на тонущем корабле капитан либо уходит последним убедившись что все выбрались либо гибнет с судном.А тут...только палёным запахло вместо того чтоб помочь команде потушить выпрыгнул первым.Мог ведь на вертолет посадить родственников а самому остаться и наводить порядок.Сколько жертв избежать можно было бы...
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:04:43 PM
 #35

Вчера в ДНР опять какого - то очередного "героя" подорвали из начальства. Говорят украинцы виноваты. Мне кажется, что это просто очередные разборки "властей" республики.
Мне тоже так кажется. Да и убийство Мотора и Гиви тоже могли свои же организовать. Убирают всех идейных и раскрученных .Мне Мозгового жаль, вот это мужик был, с большой буквы Человек.
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 02:24:35 PM
 #36

Успокоитесь все подходит к логическому концу. А конец изначально был  разграбление и РАСПИЛ УКРАИНЫ (ведь сами говорили це Европа). Те кто до сих пох думает что другие страны беспокоятся О БЛАГОСОСТОЯНИИ В ТВОЕМ УКРАИНСКОМ ДОМЕ.......спокойная ночь, спокойного сна...
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 04:34:54 PM
 #37

Украина разменная монета в геополитической игре США и одновременно капкан для россии!предмет торга энергетические  рынки Европы
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 07:32:31 PM
 #38

Успокоитесь все подходит к логическому концу. А конец изначально был  разграбление и РАСПИЛ УКРАИНЫ (ведь сами говорили це Европа). Те кто до сих пох думает что другие страны беспокоятся О БЛАГОСОСТОЯНИИ В ТВОЕМ УКРАИНСКОМ ДОМЕ.......спокойная ночь, спокойного сна...
К концу ?? Да не, мне кажется всё только начинается. Если цель в разграблении Украины то её ещё можно долго дерибанить. Черноземчика-то сколько !! Приватизацию земли рано или поздно протолкнут. Да и под сладкие песни об "агрессоре" эти майданутые будут жить на 200$ зарплату десятилетиями, лишь бы их "не оккупировала орда".
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:05:56 PM
 #39

хочется сказать, закрывайте проект днр,они уже на англию собрались)) польшу завоюют , украина через 60 дней развалится) америка им завидует в экономическом плане)) маразм крепчал... а есть же люди которые верят в это и поддерживают
Что-то пошло не так, она же ещё есть?
Flyyyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 05:51:47 AM
 #40

хочется сказать, закрывайте проект днр,они уже на англию собрались)) польшу завоюют , украина через 60 дней развалится) америка им завидует в экономическом плане)) маразм крепчал... а есть же люди которые верят в это и поддерживают
Что-то пошло не так, она же ещё есть?
А она это что? Республика ДНР? То тогда ещё немного дрыгает своими ногами. А может Украина? Так она вроде бы никуда не девалась. Поточнее бы узнать, о чем вы писали.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!