Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:22:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217290 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 26, 2018, 05:50:03 PM
 #5001

когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
что значит за 4-ый квартал Huh вроде только 1 кв заканчивается Wink обычно команда сообщает примерную дату

В конце апреля будет оплата за четвертый квартал инвестиционной деятельности Таас Фонд. То есть, было уже три выплаты и скорее всего (по аналогии с предыдущими кварталами) с по 1 по 10 мая будут выплаты. Вопрос только в том что получится по дивидендам при таком тотальном падении крипты и будут ли начислять за биржевые балансы TAAS или как в последний квартал только за монеты в кошельках.
1714663327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663327
Reply with quote  #2

1714663327
Report to moderator
1714663327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663327
Reply with quote  #2

1714663327
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714663327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663327
Reply with quote  #2

1714663327
Report to moderator
1714663327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663327
Reply with quote  #2

1714663327
Report to moderator
1714663327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663327
Reply with quote  #2

1714663327
Report to moderator
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 06:26:38 AM
 #5002

Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже
Ну так если дружбан купил их уже после последней на данный момент выплаты дивидендов, то чего он ждет? Нужно же было разобраться с токеном перед тем, как покупать. Или есть еще вариант, что он купил их на бирже и там держал на момент снимка. На биржевые балансы дивиденды не начисляют.
Странно инвестирует дружбан) Покупает токен, не разобравшись где и когда получить выплаты. Пусть лучше мне продаст, я знаем что с ним делать. По 40к возьму, по доброте душевной Wink
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 27, 2018, 11:13:29 AM
 #5003

когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
что значит за 4-ый квартал Huh вроде только 1 кв заканчивается Wink обычно команда сообщает примерную дату

В конце апреля будет оплата за четвертый квартал инвестиционной деятельности Таас Фонд. То есть, было уже три выплаты и скорее всего (по аналогии с предыдущими кварталами) с по 1 по 10 мая будут выплаты. Вопрос только в том что получится по дивидендам при таком тотальном падении крипты и будут ли начислять за биржевые балансы TAAS или как в последний квартал только за монеты в кошельках.
понятно,значит идет отсроченный платеж за период. Возможно к маю рынок отрастет, а на бирже лучше не хранить конечно и выводить заранее,а то могут тормознуть сославшись на тех проблемы. Так летом было с ликви
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 27, 2018, 01:26:40 PM
 #5004

когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
что значит за 4-ый квартал Huh вроде только 1 кв заканчивается Wink обычно команда сообщает примерную дату

В конце апреля будет оплата за четвертый квартал инвестиционной деятельности Таас Фонд. То есть, было уже три выплаты и скорее всего (по аналогии с предыдущими кварталами) с по 1 по 10 мая будут выплаты. Вопрос только в том что получится по дивидендам при таком тотальном падении крипты и будут ли начислять за биржевые балансы TAAS или как в последний квартал только за монеты в кошельках.
понятно,значит идет отсроченный платеж за период. Возможно к маю рынок отрастет, а на бирже лучше не хранить конечно и выводить заранее,а то могут тормознуть сославшись на тех проблемы. Так летом было с ликви
Нет никакого отсроченного платежа за период, просто у них не календарные, а свои кварталы май-июль, август-октябрь, ноябрь-январь, февраль-апрель. Так произошло потому что ико было завершено в апреле 2017. А то что выплаты занимают до 2 недель после завершения квартала, так нужно все подсчитать, рассчитать кому сколько и сделать выплаты.

HOMT


















Powered by,
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
March 29, 2018, 06:00:28 AM
 #5005

в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.

А когда выплаты за ближайший квартал? интересно как раз сравнить как они справились на падающем рынке)
если тоже молодцом, то я точно закуплюсь  Smiley
p.s.  а все вижу что в начале мая выплаты

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 09:05:25 AM
 #5006

в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.

А когда выплаты за ближайший квартал? интересно как раз сравнить как они справились на падающем рынке)
если тоже молодцом, то я точно закуплюсь  Smiley
p.s.  а все вижу что в начале мая выплаты
таас один из немногих проектов прошлого года который уже работает и сделал иксы инвесторам,которые зашли в фиате,плюс дивиденты каждый квартал
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2018, 04:09:23 PM
 #5007

таас один из немногих проектов прошлого года который уже работает и сделал иксы инвесторам,которые зашли в фиате,плюс дивиденты каждый квартал
я бы даже сказал, что для инвесторов он был одним из самых полезных. я вот до сих пор держу свои токены за баунти ради дивидендов, получаю раз в квартал от 0,2 эфира, что при хорошем курсе вполне покрывает квартальную комуналку, интернет плюс прочие регулярные затраты. мелочь, но приятно.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
April 05, 2018, 06:37:28 AM
 #5008

Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 05, 2018, 07:33:19 AM
 #5009

Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
April 05, 2018, 12:10:16 PM
 #5010

Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
Посмотрим, осталось всего  месяц. Единственная криптовалюта приносящая гарантированную прибыль. А какие то фонды типа таас были? Про айкономи только слышала, может еще кто то был?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 05, 2018, 12:12:59 PM
 #5011

Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 12:18:32 PM
 #5012

Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
Посмотрим, осталось всего  месяц. Единственная криптовалюта приносящая гарантированную прибыль. А какие то фонды типа таас были? Про айкономи только слышала, может еще кто то был?
да.это один из немногих проектов приносящих дивиденты,есть еще картакси,битдайс,но вообще там копейки
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 05, 2018, 02:12:37 PM
 #5013

в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Сейчас есть новый проект Pundi X, довольно известный в нашем локале, так вот он предполагает начисление дивидендов в размере 7% от суммы в кошельке, как раз недавно держатели получили первые дивиденды, которые даже при сегодняшнем курсе оказались вкусными. Но вроде бы со временем размер дивидендов будет уменьшатся, иначе было бы слишком круто, чтобы быть правдой.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:33:03 AM
 #5014

Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
Проект скорее украинский, чем русский, а то что сзади пишется Таас - это к проекту не имеет никакого отношения ) Это информационное агенство в России )
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 05:04:25 PM
 #5015

в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Сейчас есть новый проект Pundi X, довольно известный в нашем локале, так вот он предполагает начисление дивидендов в размере 7% от суммы в кошельке, как раз недавно держатели получили первые дивиденды, которые даже при сегодняшнем курсе оказались вкусными. Но вроде бы со временем размер дивидендов будет уменьшатся, иначе было бы слишком круто, чтобы быть правдой.

Не совсем корректно сравнивать эти два проекта, потому что Пундикс многократно увеличил эмиссию, с которой и идут выплаты этих самых 7%, а таас выплачивает дивы эфиром и кол-во их токенов не увеличивается.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 06, 2018, 05:26:44 PM
 #5016

Вот и первый продукт Kepler для iOS запустили: https://lukrum.tech/?utm_campaign=lukrum_welcome&utm_medium=social&utm_source=facebook

"Будьте первым, кто попробует LUKRUM by Kepler!
Команда Kepler с гордостью объявляет о выпуске своего первого продукта - приложения для управления портфелем LUKRUM для iOS.
LUKRUM Portfolio Manager позволяет вам автоматически синхронизировать все ваши балансы и следить за вашими активами блокировки независимо от их хранения".
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 06, 2018, 06:24:47 PM
 #5017

в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Сейчас есть новый проект Pundi X, довольно известный в нашем локале, так вот он предполагает начисление дивидендов в размере 7% от суммы в кошельке, как раз недавно держатели получили первые дивиденды, которые даже при сегодняшнем курсе оказались вкусными. Но вроде бы со временем размер дивидендов будет уменьшатся, иначе было бы слишком круто, чтобы быть правдой.

Не совсем корректно сравнивать эти два проекта, потому что Пундикс многократно увеличил эмиссию, с которой и идут выплаты этих самых 7%, а таас выплачивает дивы эфиром и кол-во их токенов не увеличивается.
Ну, это было грубое сравнение, просто в и том и другом случае достаточно держать токены на кошельке и получать прибыль, а холдеру, собственно, и не важно, каким путем эта прибыль получается. Главное, чтобы дивиденты вовремя прилетали и что-то стоили на биржах.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
April 06, 2018, 08:15:28 PM
 #5018

Вот и первый продукт Kepler для iOS запустили: https://lukrum.tech/?utm_campaign=lukrum_welcome&utm_medium=social&utm_source=facebook

"Будьте первым, кто попробует LUKRUM by Kepler!
Команда Kepler с гордостью объявляет о выпуске своего первого продукта - приложения для управления портфелем LUKRUM для iOS.
LUKRUM Portfolio Manager позволяет вам автоматически синхронизировать все ваши балансы и следить за вашими активами блокировки независимо от их хранения".

А для андроид вскоре тоже выпустят кеплер? Huh

adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 06, 2018, 08:31:04 PM
 #5019

Вот и первый продукт Kepler для iOS запустили: https://lukrum.tech/?utm_campaign=lukrum_welcome&utm_medium=social&utm_source=facebook

"Будьте первым, кто попробует LUKRUM by Kepler!
Команда Kepler с гордостью объявляет о выпуске своего первого продукта - приложения для управления портфелем LUKRUM для iOS.
LUKRUM Portfolio Manager позволяет вам автоматически синхронизировать все ваши балансы и следить за вашими активами блокировки независимо от их хранения".

А для андроид вскоре тоже выпустят кеплер? Huh

Вот этого как то они никак не озвучивают, сколько не спрашивали по телеграммам. Было одно сообщение на почту перед запуском тестовой версии Кеплер. Об Android нигде не слова.

To participate, you must fulfil the following requirements:
•   Have an iPhone with iOS 10 or later
•   Have an active account on at least one of the following exchanges: Binance, Bittrex, Bitfinex, HitBTC or Cryptopia
•   Agree to provide the Kepler dev team with regular feedback
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
April 07, 2018, 11:47:01 AM
 #5020

Вот и первый продукт Kepler для iOS запустили: https://lukrum.tech/?utm_campaign=lukrum_welcome&utm_medium=social&utm_source=facebook

"Будьте первым, кто попробует LUKRUM by Kepler!
Команда Kepler с гордостью объявляет о выпуске своего первого продукта - приложения для управления портфелем LUKRUM для iOS.
LUKRUM Portfolio Manager позволяет вам автоматически синхронизировать все ваши балансы и следить за вашими активами блокировки независимо от их хранения".

А для андроид вскоре тоже выпустят кеплер? Huh

Вот этого как то они никак не озвучивают, сколько не спрашивали по телеграммам. Было одно сообщение на почту перед запуском тестовой версии Кеплер. Об Android нигде не слова.

To participate, you must fulfil the following requirements:
•   Have an iPhone with iOS 10 or later
•   Have an active account on at least one of the following exchanges: Binance, Bittrex, Bitfinex, HitBTC or Cryptopia
•   Agree to provide the Kepler dev team with regular feedback

Странно конечно, то ли они только ios программиста нашли, то ли считают что все пользователи с айфонами ходят Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!