Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:49:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217290 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 22, 2018, 04:10:59 PM
 #5321

Когда на рынке все хорошо то и токены растут в цене сами по себе, и растут на ожиданиях раздачи дивидендов, и дивиденды хорошие. А вот когда на рынке все плохо, то токены ТааСа вообще никому не нужны.
да они же и трейдингом на биржах занимаются, в основном на полониксе. но может за последние месяцы что-то и изменилось. потому что если сейчас они перешли только в инвестирование ico-проектов, то будущих дивидендов мы можем не увидеть никогда. потому что многие современные токены даже по цене ico скинуть трудно.
1714661363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661363
Reply with quote  #2

1714661363
Report to moderator
1714661363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661363
Reply with quote  #2

1714661363
Report to moderator
1714661363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661363
Reply with quote  #2

1714661363
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 23, 2018, 04:22:20 PM
 #5322

Но они все же выплатили дивиденды, и это были очень хорошие выплаты и как бы держатели тут в явной прибыли. Так что по-моему опыт ТааСа нужно считать положительным, хотя еще нужно будет посмотреть как он из просадки выйдет. Ну а то что они там что-то скрывают - конечно могут так делать, но зачем им это.
Да, я не спорю, что первые выплаты вселяли оптимизм. Хотя сам токен даже благодаря дивидендам каких-то заоблачных высок в плане цены не достиг. Хотя если считать цену ICO в долларах, то в том же фиате он делал почти х10. Так что и тут к Таасу вопросов нету. В общем, посмотрим, может начнут эти парни торговать не в убыток.
Да с торговлей у них как-то не складывается, они в первое время выезжали за счет роста всего рынка. Но им нужно или стратегии менять или тех кто занимается торговлей. А так я больше жду будущего выхлопа со всех сделанных инвестиций в ико.
На растущем рынке и школьник иксы наторгует, весь смысл инвестирования в такие проекты как TaaS - это получение прибыли на падающих рынках. Так же как и в доверительном управлении. Хомаха тоже на растущем рынке был Лев Толстой, а сейчас все поняли что индюк простой Cheesy
dark.bitmaniac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 04:27:33 PM
 #5323

Больше бы было таких ICO. Данный проект очень перспективен и за такими проектами будущее.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 24, 2018, 07:27:31 PM
 #5324

Но они все же выплатили дивиденды, и это были очень хорошие выплаты и как бы держатели тут в явной прибыли. Так что по-моему опыт ТааСа нужно считать положительным, хотя еще нужно будет посмотреть как он из просадки выйдет. Ну а то что они там что-то скрывают - конечно могут так делать, но зачем им это.
Да, я не спорю, что первые выплаты вселяли оптимизм. Хотя сам токен даже благодаря дивидендам каких-то заоблачных высок в плане цены не достиг. Хотя если считать цену ICO в долларах, то в том же фиате он делал почти х10. Так что и тут к Таасу вопросов нету. В общем, посмотрим, может начнут эти парни торговать не в убыток.
Да с торговлей у них как-то не складывается, они в первое время выезжали за счет роста всего рынка. Но им нужно или стратегии менять или тех кто занимается торговлей. А так я больше жду будущего выхлопа со всех сделанных инвестиций в ико.
На растущем рынке и школьник иксы наторгует, весь смысл инвестирования в такие проекты как TaaS - это получение прибыли на падающих рынках. Так же как и в доверительном управлении. Хомаха тоже на растущем рынке был Лев Толстой, а сейчас все поняли что индюк простой Cheesy
Интересно а есть хотя бы один криптофонд, который на падающем рынке сделал хороший профит или они вместе с нами ждут в минусах бычий рынок?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
August 24, 2018, 07:56:09 PM
 #5325

Но они все же выплатили дивиденды, и это были очень хорошие выплаты и как бы держатели тут в явной прибыли. Так что по-моему опыт ТааСа нужно считать положительным, хотя еще нужно будет посмотреть как он из просадки выйдет. Ну а то что они там что-то скрывают - конечно могут так делать, но зачем им это.
Да, я не спорю, что первые выплаты вселяли оптимизм. Хотя сам токен даже благодаря дивидендам каких-то заоблачных высок в плане цены не достиг. Хотя если считать цену ICO в долларах, то в том же фиате он делал почти х10. Так что и тут к Таасу вопросов нету. В общем, посмотрим, может начнут эти парни торговать не в убыток.
Да с торговлей у них как-то не складывается, они в первое время выезжали за счет роста всего рынка. Но им нужно или стратегии менять или тех кто занимается торговлей. А так я больше жду будущего выхлопа со всех сделанных инвестиций в ико.
На растущем рынке и школьник иксы наторгует, весь смысл инвестирования в такие проекты как TaaS - это получение прибыли на падающих рынках. Так же как и в доверительном управлении. Хомаха тоже на растущем рынке был Лев Толстой, а сейчас все поняли что индюк простой Cheesy
Интересно а есть хотя бы один криптофонд, который на падающем рынке сделал хороший профит или они вместе с нами ждут в минусах бычий рынок?
Похоже что они вместо с нами ждут плюсов на бычьем рынке и похоже их аналитики никак не знакомы с маржинальной торговлей. А зря с такими то деньгами можно было бы хорошо поднимать, но видимо риски для них большие...
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
August 24, 2018, 08:05:05 PM
 #5326

Quote
Да я думаю многие кто участвовал с самого начала в таас уже окупили токены и получили прибыль. Когда начнет расти рынок они еще покажут себя.
При росте рынка гораздо проще и что более важно прибыльнее прикупить тот же BTC или несколько более перспективных альтов. Получим больший рост в $ чем инвестируя в токен TAAS.
Да сейчас наверное прибыльнее играть на паре доллар btc, хоть что то спрогнозировать можно, а вот альты пока в иксовых минусах.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 24, 2018, 08:10:36 PM
 #5327

Quote
Да я думаю многие кто участвовал с самого начала в таас уже окупили токены и получили прибыль. Когда начнет расти рынок они еще покажут себя.
При росте рынка гораздо проще и что более важно прибыльнее прикупить тот же BTC или несколько более перспективных альтов. Получим больший рост в $ чем инвестируя в токен TAAS.
Да сейчас наверное прибыльнее играть на паре доллар btc, хоть что то спрогнозировать можно, а вот альты пока в иксовых минусах.
Это не удивительно, ведь более опытные игроки когда всё начало падать смекнули что началось падение и по продавали свои альта а те кто верет в них остались в минусах, похоже фонды из тех кто верят в альты...
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 25, 2018, 07:32:51 PM
 #5328

Quote
Да я думаю многие кто участвовал с самого начала в таас уже окупили токены и получили прибыль. Когда начнет расти рынок они еще покажут себя.
При росте рынка гораздо проще и что более важно прибыльнее прикупить тот же BTC или несколько более перспективных альтов. Получим больший рост в $ чем инвестируя в токен TAAS.
Да сейчас наверное прибыльнее играть на паре доллар btc, хоть что то спрогнозировать можно, а вот альты пока в иксовых минусах.
Это не удивительно, ведь более опытные игроки когда всё начало падать смекнули что началось падение и по продавали свои альта а те кто верет в них остались в минусах, похоже фонды из тех кто верят в альты...
Эх как бы смекнуть с этими опытными игроками что такое падение будет. Если 10к ожидал, потому что сильно росли, то ниже 7 мало кто прогнозировал.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 26, 2018, 10:16:12 PM
 #5329

Это не удивительно, ведь более опытные игроки когда всё начало падать смекнули что началось падение и по продавали свои альта а те кто верет в них остались в минусах, похоже фонды из тех кто верят в альты...
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 27, 2018, 10:08:02 AM
 #5330

Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 01:25:59 PM
 #5331

Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".
Согласен после того как они опубликовали в медиуме свою статью то у меня тоже есть сомнения на счёт того что цена может сильно вырости даже если будут хорошим дивиденды..

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
August 27, 2018, 06:32:32 PM
 #5332

Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".
Да теперь всем просто остается ждать взлета рынка и что ico в которых сидят ТААС взлетят. "Профессионализма" тут надо мало.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 30, 2018, 06:41:31 AM
 #5333

Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
August 31, 2018, 09:19:59 AM
 #5334

Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 31, 2018, 09:51:40 AM
 #5335

Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
Это не конец, конец будет когда в их портфеле ничего не будет а если сейчас зайти посмотреть то будет отчетливо видно что в каком количестве лежит, так что я пока сильно не паникую, хоть конечно и досадно что курс на дне...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 31, 2018, 02:18:36 PM
 #5336

Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
Это не конец, конец будет когда в их портфеле ничего не будет а если сейчас зайти посмотреть то будет отчетливо видно что в каком количестве лежит, так что я пока сильно не паникую, хоть конечно и досадно что курс на дне...
В следующую раздачу дивидендов должны будут рост показать, даже если рынок не поднимется и не пойдет прямо все в рост. Нельзя же все время показывать минуса.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 07, 2018, 06:43:11 AM
 #5337

В следующую раздачу дивидендов должны будут рост показать, даже если рынок не поднимется и не пойдет прямо все в рост. Нельзя же все время показывать минуса.
Чтобы показывать прибыль надо ее сделать. Тут не зависит от должен рост показать. Как команда наработает такие результаты и будут. По результатам последнего квартала одно разочарование.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 07:20:35 AM
 #5338

Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
На самом деле при наличии свободных, действительно свободных финансов, прикупить тысячу другую таасов может оказаться хорошим вложением. И если дивиденты снова начнут выплачивать, кто знает, как быстро эти вложения окупятся.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 07, 2018, 07:55:10 AM
 #5339

тасс даже со своим сбором всегда умел держать цену и неожиданно взлетать,на долгосрок хороший вариант,даже не смотрю проблему с баунтии кучей хейтеров

Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
September 09, 2018, 04:18:02 AM
 #5340

Тоже есть немного на депозите еще со времен баунти, тему не мониторю т.к. монет немного, но тоже заметила что дивиденты не пришли. Тасс как и все кризис переживают в эти нелегкие времена.
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!