Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:27:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: На Луну? Аналитики позитивно оценивают пе  (Read 691 times)
| BITCOIN | (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 12:01:39 PM
 #1

На Луну? Аналитики позитивно оценивают перспективы одобрения Bitcoin ETF

Аналитики известных финансовых учреждений, включая Bloomberg, полагают, что вероятность одобрения Bitcoin ETF COIN братьев Винкельвоссов довольно высока, даже учитывая непредсказуемую натуру Американской комиссии по ценным бумагам и биржам (US Securities Exchange Commission)....  источник
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 06, 2017, 02:12:44 PM
 #2

Комиссия своим позитивным решением может создать прецедент в истории от которого будут отталкиваться другие фонды. Мне кажется идеальным вариантом было бы принятые  SW и решение проблем с транзакциями, а потом уже запуск етф фондов.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 02:17:59 PM
 #3

Комиссия своим позитивным решением может создать прецедент в истории от которого будут отталкиваться другие фонды. Мне кажется идеальным вариантом было бы принятые  SW и решение проблем с транзакциями, а потом уже запуск етф фондов.

тоже считаю, что ещё не время ему на фонды, есть не решённые проблемы, которые нужно решить и тогда вперёд..
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
March 06, 2017, 02:21:46 PM
 #4

На мой взгляд одобрения Bitcoin ETF COIN братьев Винкельвоссов сильно на цену биткоина не повлияет.Ведь не они одни погоду в криптомире делают.Есть еще очень много крупных игроков.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 03:15:57 PM
 #5

На мой взгляд одобрения Bitcoin ETF COIN братьев Винкельвоссов сильно на цену биткоина не повлияет.Ведь не они одни погоду в криптомире делают.Есть еще очень много крупных игроков.

Если такое решение будет положительным, то полюбому повлияет на цену и очень даже, а вот на долго ли она там удержится, то это врядли
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 04:07:15 PM
 #6

На мой взгляд одобрения Bitcoin ETF COIN братьев Винкельвоссов сильно на цену биткоина не повлияет.Ведь не они одни погоду в криптомире делают.Есть еще очень много крупных игроков.
Хуже точно не будет. Многие крупные игроки заинтересуются этим активом.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 06:38:21 PM
 #7

На мой взгляд одобрения Bitcoin ETF COIN братьев Винкельвоссов сильно на цену биткоина не повлияет.Ведь не они одни погоду в криптомире делают.Есть еще очень много крупных игроков.

Если такое решение будет положительным, то полюбому повлияет на цену и очень даже, а вот на долго ли она там удержится, то это врядли
Волатильность битка нас уже давно приучила, что надолго цена не бывает, главное поймать правильный момент, потом стабильный откат, коррекция и снова потихоньку вверх.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 06, 2017, 07:42:54 PM
 #8

После 11 марта будет очень интересный график курса биткоина, вот увидите Smiley
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 08:53:03 PM
 #9

После 11 марта будет очень интересный график курса биткоина, вот увидите Smiley

ты прям круче ванги Grin
Только вот не уточнил, интересный он будет в какую сторону... Cheesy
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 09:31:24 PM
 #10

Тут к вангователям ходить не надо. Понятно что при одобрении курс покажет свечу верх, а вот где Луна окажется это другой вопрос. Смысл сейчас гадать? решенииме будет через неделю. Конечно если не придумают очередную отмазку для отложения решения.
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 06, 2017, 10:14:21 PM
 #11

После 11 марта будет очень интересный график курса биткоина, вот увидите Smiley

ты прям круче ванги Grin
Только вот не уточнил, интересный он будет в какую сторону... Cheesy

Если бы он знал в какую так указал бы. А так вроде и пост набил и интрига и ванганул заодно. Потом если курс куда нибудь двинется, можно будет зайти еще один пост набить, со словами "вот видите я же говорил".  Cheesy

juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 08, 2017, 12:43:12 AM
 #12

я сам себе аналитик и мне подсказывает что отложат принятие решения, но не одобрят
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
March 08, 2017, 02:00:59 AM
 #13

я сам себе аналитик и мне подсказывает что отложат принятие решения, но не одобрят
Больше не имеют права откладывать (лимит на откладывание исчерпан). Либо скажут да, либо скажут нет и кратко объяснят причину.

Bitcoin betting guides at 30btc.com
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!