Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:41:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Цена Биткойна вырастет выше $1,300 благодаря нl  (Read 1776 times)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 11:57:29 PM
Last edit: March 10, 2017, 12:07:37 AM by Spacewalker
 #21

Да в Китае биржи любой каприз НБК готовы удовлетворить только бы к ним претензий никаких не было, а то правительство серьезно озабочено бегством капитала из страны и под этим предлогом вообще все криптовалютные биржи в Китае закрыть могут. А через биткоин очень просто, быстро и удобно выводить капитал.
Ну закроют вряд ли. Всё же по крайней мере до последнего времени компартия чётко разделяла политику и бизнес: монопольно и жёстко орудуя в первой сфере, во второй всё же старались не перегибать палку и допускать действий ведущих к ослаблению местного бизнеса, хотя конечно обеспокоенность по выводу капитала присутствует и довольно таки существенная.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 10, 2017, 12:47:23 PM
 #22

Как быстро устаревает информация.Уже прогнозы на 2020год 20000 бакинских за биток.Не пошло и недели как в десятки раз выросли прогнозируемые суммы.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 06:43:24 PM
 #23

Как быстро устаревает информация.Уже прогнозы на 2020год 20000 бакинских за биток.Не пошло и недели как в десятки раз выросли прогнозируемые суммы.

Пока все напоминает 2013 год с такими же красивыми прогнозами. Только непонятно почему Китай запрещает вывод btc своим биржам, может и нет у них того ко-ва btc что как бы купили их трейдеры клиенты? И если это вдруг выяснится то дорога ему не вверх в вниз.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
March 10, 2017, 07:31:38 PM
 #24


Пока что НБК реально ничего биржам сделать не может просто запугивает возможным внесением в чёрный список, но курс биткоина всё же отреагировал на эту новость и временно понизился, что показывает слабое влияние на биткоин со стороны СМИ.

вот ты чудишь по поводу того, что НБК реально ничего биржам сделать не может
Может всё что угодно сделать и даже так как будто их вообще ни когда и не было

Да в Китае биржи любой каприз НБК готовы удовлетворить только бы к ним претензий никаких не было, а то правительство серьезно озабочено бегством капитала из страны и под этим предлогом вообще все криптовалютные биржи в Китае закрыть могут. А через биткоин очень просто, быстро и удобно выводить капитал.

да это серьёзная проблема для нбк бегство капитала из страны, таким не подконтрольным правительству способом
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 10, 2017, 07:34:07 PM
 #25

Как быстро устаревает информация.Уже прогнозы на 2020год 20000 бакинских за биток.Не пошло и недели как в десятки раз выросли прогнозируемые суммы.

Пока все напоминает 2013 год с такими же красивыми прогнозами. Только непонятно почему Китай запрещает вывод btc своим биржам, может и нет у них того ко-ва btc что как бы купили их трейдеры клиенты? И если это вдруг выяснится то дорога ему не вверх в вниз.

Наоборот если нет того количества значит предложение при продаже будет ниже > Цена вверх. Биржи может и закроются, что и к лучшему. Как выяснилось китайские биржи по-черному крутят объемы и никакого существенного влияния они е оказывают на торги.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 11:51:44 PM
Last edit: March 11, 2017, 12:24:48 AM by Spacewalker
 #26

Как быстро устаревает информация.Уже прогнозы на 2020год 20000 бакинских за биток.Не пошло и недели как в десятки раз выросли прогнозируемые суммы.
К сожалению глубочайшему прогнозы лишь следуют за событиями, при отрицательном тренде сразу же следуют апокалиптические прогнозы и соответственно при положительном тренде появляется сразу же куча оракулов с излишне оптимистичными предсказаниями.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 11, 2017, 12:37:40 AM
 #27

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 11, 2017, 12:41:27 AM
 #28

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

Да тут не факт. Может все таки на 1500 еще сходим, до конца года времени полно еще, всякое может случиться.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 11, 2017, 12:43:47 AM
 #29

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

Да тут не факт. Может все таки на 1500 еще сходим, до конца года времени полно еще, всякое может случиться.
Ну Btc же не может забрать себе целый год и ходить туда сюда болтаться, тогда это уже чистейшей воды спекуляционный койн, он иногда должен показывать стабильность -а это все время учитывая маштабы btc + если мы откатимся вниз пойдем на откат к 700- 650 то от туда уже не встают до 1500 а на откат мы скорее всего пойдем

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 11, 2017, 04:32:56 AM
 #30

ETF не приняли, так что теперь вниз скорее всего до 800-900.
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 13, 2017, 03:27:27 AM
 #31

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

Да тут не факт. Может все таки на 1500 еще сходим, до конца года времени полно еще, всякое может случиться.
Ну Btc же не может забрать себе целый год и ходить туда сюда болтаться, тогда это уже чистейшей воды спекуляционный койн, он иногда должен показывать стабильность -а это все время учитывая маштабы btc + если мы откатимся вниз пойдем на откат к 700- 650 то от туда уже не встают до 1500 а на откат мы скорее всего пойдем

Почему вы так уверены что не может ? Падение которое было в 2013 год забрало и потом еще год он на дне болтался, а падение обычно происходит быстрей чем рост. Так почему рост не может год забрать ? Я так думаю может и больше занять, два например.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 14, 2017, 04:09:48 PM
 #32

На собрании Клуба Руководителей  в Чикаго 3-го марта председатель Федеральной резервной системы США (ФРС) Джанет Йеллен объявила о том, что вероятней всего в конце месяца ФРС увеличит процентные ставки. В результате такого шага увеличится и цена Биткойна, так как стоимость резервных валют, в том числе японской иены и китайского юаня, падает...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-78/#comment-145492

да смотрю новость на новосте всё выходят
цену конечно при таком раскладе действительно сложно удержать на одном месте
А почему ее сложно будет удержать? Мне кажется сейчас я думаю есть все шансы пойти намного выше даже.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
March 14, 2017, 07:05:03 PM
 #33

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

Да тут не факт. Может все таки на 1500 еще сходим, до конца года времени полно еще, всякое может случиться.
Ну Btc же не может забрать себе целый год и ходить туда сюда болтаться, тогда это уже чистейшей воды спекуляционный койн, он иногда должен показывать стабильность -а это все время учитывая маштабы btc + если мы откатимся вниз пойдем на откат к 700- 650 то от туда уже не встают до 1500 а на откат мы скорее всего пойдем

Почему вы так уверены что не может ? Падение которое было в 2013 год забрало и потом еще год он на дне болтался, а падение обычно происходит быстрей чем рост. Так почему рост не может год забрать ? Я так думаю может и больше занять, два например.
Я бы не сравнивал ситуацию 2013 года и сегодняшнюю. Биток уже очень далеко от того времени и от того уровня развития. Я не говорю уже о популярности и вложенных в него инвестиций
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2017, 07:22:30 PM
 #34

Да сегодня конечно был Эпичный день по Свечам давненько такого не было, прогноз в 1300 кстати этой темы сбылася, но наверно прогназист не ожидал такой корекции на уровне 13**
Я думаю это был Максимум за этот год курс в 1368 usd

Да тут не факт. Может все таки на 1500 еще сходим, до конца года времени полно еще, всякое может случиться.
Ну Btc же не может забрать себе целый год и ходить туда сюда болтаться, тогда это уже чистейшей воды спекуляционный койн, он иногда должен показывать стабильность -а это все время учитывая маштабы btc + если мы откатимся вниз пойдем на откат к 700- 650 то от туда уже не встают до 1500 а на откат мы скорее всего пойдем

Почему вы так уверены что не может ? Падение которое было в 2013 год забрало и потом еще год он на дне болтался, а падение обычно происходит быстрей чем рост. Так почему рост не может год забрать ? Я так думаю может и больше занять, два например.
Я бы не сравнивал ситуацию 2013 года и сегодняшнюю. Биток уже очень далеко от того времени и от того уровня развития. Я не говорю уже о популярности и вложенных в него инвестиций
Согласен что ситуация в 2013 году и сегодня абсолютно разная, сейчас биткоин можно закатать под асфальт только если случатся крайние меры, такие как например хардфорк или повсеместный запрет биткоина и уголовная ответственность за владение биткоином.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!