Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:46:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex  (Read 48795 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 15, 2017, 03:04:53 PM
 #461

А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 06:54:41 AM
 #462

А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
с какого матамаска , как правило сначала на кошелек приходит и потом через метамаск скидываются на биржи эфировские.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 16, 2017, 04:55:10 PM
 #463

А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
с какого матамаска , как правило сначала на кошелек приходит и потом через метамаск скидываются на биржи эфировские.

В целом инструкции есть по переводы эфировских токенов? В сети ничего не находит по таким ключам.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 16, 2017, 06:02:25 PM
 #464

Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
May 16, 2017, 06:06:42 PM
 #465

Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 16, 2017, 06:27:02 PM
 #466

Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 16, 2017, 06:29:18 PM
 #467

Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
Мне пришли за подписку, на твит не успел,пришло 0,43 монеты
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 17, 2017, 05:13:43 AM
Last edit: May 17, 2017, 05:33:28 AM by adonay72
 #468

Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
Мне пришли за подписку, на твит не успел,пришло 0,43 монеты

Да и мне пришли все, не внимательно посмотрел и проглядел эти 3 с копейками монеты. Звиняюсь за лишние распросы у честной компании)

На баблометре ICO уже 21 млн. долларов. Рост Game способствует радужной статистике. Правда и фактические сборы в битках, эфире и game выросли за сутки. Впереди более 7 суток- в последние дни еще накидают.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 10:06:59 AM
 #469

какая инфляция у LUNYR?
на сколько увеличивается количество монет за год, два, три...?
что там POS или POW? кто знает сию секретную инфу?
может, кто разбирается, на гитхабе увидит?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 17, 2017, 11:36:33 AM
 #470

Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 18, 2017, 09:42:40 AM
 #471

Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
хороший пост! есть вопрос - а есть информация в каком месяце будет запуск платформы?
есть совет/мисль - Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN
и есть предположение - Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink

молодец! садись два!
если набиваешь посты, так делай это по эрудированней!
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 09:46:57 AM
 #472

Слишком много ICO на эфире в последнее время, я думаю ожидать какого либо роста следует не раньше середины осени. Сейчас пока отстреливается "старая гвардия" на поло, и битков ни у кого просто нет, когда хайп со страми монетами уляжется, придет время свеженького и непампленного.
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 10:18:17 PM
 #473

Слишком много ICO на эфире в последнее время, я думаю ожидать какого либо роста следует не раньше середины осени. Сейчас пока отстреливается "старая гвардия" на поло, и битков ни у кого просто нет, когда хайп со страми монетами уляжется, придет время свеженького и непампленного.
Но чет эту старую гвардию всек никак не могут отстрелить. Все какието не убиваемые просто поло не успел все свои слить вот и не хочет в новые заходить пока.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
May 23, 2017, 11:16:47 AM
 #474

Друзья, а есть информация в каком месяце будет бета?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 23, 2017, 11:22:06 AM
 #475

Друзья, а есть информация в каком месяце будет бета?

Если я правильно понял из дорожной карты,  бета будет запущена в четвертом квартале этого года. Альфа на тестовой сети - в третьем. Так что ждем и закупаем  Smiley
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
May 26, 2017, 08:58:48 PM
 #476

Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
  Да я с Вами 100% согласен что цена хорошая и в скором будущем мы будем вспоминать и жалеть что не купили себе немного монеток LUN
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
May 26, 2017, 09:09:28 PM
 #477

какая инфляция у LUNYR?
на сколько увеличивается количество монет за год, два, три...?
что там POS или POW? кто знает сию секретную инфу?
может, кто разбирается, на гитхабе увидит?
Axy инфлации не будет, количество монет не будет увеличиваться! Всего в сети есть и будет только: (Total Supply 2,703,356 LUN)
Для более подробной информации читаем Whitepaper: https://github.com/Lunyr/Lunyr/blob/master/Lunyr_White_Paper_ENG.pdf
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 26, 2017, 09:13:16 PM
 #478

Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
  Да я с Вами 100% согласен что цена хорошая и в скором будущем мы будем вспоминать и жалеть что не купили себе немного монеток LUN

Что бы что то купить надо что то продать, а в текущих условиях продавать что то ничего не хочется. Если конечно вы холдер и можете себе позволить на долгое время заморозить свои средства то почему бы и не купить конечно, но бета у проекта ой как не скоро, ждать долго придется. Но если дождемся и ММ аккумулирует за это время достаточно монет у себя то лететь будем очень высоко учитывая общее количество токенов.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 27, 2017, 01:58:27 AM
 #479

Что бы что то купить надо что то продать, а в текущих условиях продавать что то ничего не хочется. Если конечно вы холдер и можете себе позволить на долгое время заморозить свои средства то почему бы и не купить конечно, но бета у проекта ой как не скоро, ждать долго придется. Но если дождемся и ММ аккумулирует за это время достаточно монет у себя то лететь будем очень высоко учитывая общее количество токенов.
Цена не будет увеличиваться до релиза альфы, и скорее всего будет медленно падать. Тот же ММ дождется падения на дно и будет закупать на низах.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
May 27, 2017, 03:49:01 AM
 #480

Что бы что то купить надо что то продать, а в текущих условиях продавать что то ничего не хочется. Если конечно вы холдер и можете себе позволить на долгое время заморозить свои средства то почему бы и не купить конечно, но бета у проекта ой как не скоро, ждать долго придется. Но если дождемся и ММ аккумулирует за это время достаточно монет у себя то лететь будем очень высоко учитывая общее количество токенов.
Цена не будет увеличиваться до релиза альфы, и скорее всего будет медленно падать. Тот же ММ дождется падения на дно и будет закупать на низах.
Если и ждать рост то только в 2018 . Сейчас в дорожной карте ничего интересного нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!