Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:31:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: плановый памп  (Read 3581 times)
LZBN017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 17, 2017, 01:48:01 PM
 #21

они тупо закупают одним ордером по маркету какой-то форк на 5-10-15-20 битков, то есть делают шпильку.....и все.
А с какой целью делают такие манипуляции? Я думаю что это может быть выгодно только разработчикам форка и больше никому, даже те кто поучаствует в такой покупке что будут делать потом с этой монетой?
Мне тоже интересно)
1715045470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045470
Reply with quote  #2

1715045470
Report to moderator
1715045470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045470
Reply with quote  #2

1715045470
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045470
Reply with quote  #2

1715045470
Report to moderator
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 03:31:35 PM
 #22

у меня пока 0.39 битка нет, чтоб платить... так что буду ждать информации отсюда.

а как подобные памперские группы найти?

13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
March 27, 2017, 10:32:42 AM
 #23

у меня пока 0.39 битка нет, чтоб платить... так что буду ждать информации отсюда.

а как подобные памперские группы найти?
Мне тоже интересно ведь,  можно неплохо подхоботится. Хотя скорее всего это разводка))))  ведь если они собирают по 0.39бтк за инфу о пампе, то следовательно люди которые заплатили такую сумму не будут скуплятса на 100-200$, суммы пойдут совсем  другие и если они продадут входных билеты достаточно то им и пампить не нужно будет цена сама в верх полетит от участников торгов...
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
March 27, 2017, 10:38:30 AM
 #24

По-моемому уже прошли времена "а давайте договоримся и устроим ПАМП". Народ уже освоился, подначитался книжек и набрался опыта. И рынок сформировался, уже можно рассчитывать, что ждать от той или иной монеты.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
March 28, 2017, 07:21:43 AM
 #25

По-моемому уже прошли времена "а давайте договоримся и устроим ПАМП". Народ уже освоился, подначитался книжек и набрался опыта. И рынок сформировался, уже можно рассчитывать, что ждать от той или иной монеты.
Я думаю  напротив,  этот рынок  очень молод до его полного формирования пройдет не один десяток лет,  и ожидать от монет можно чего угодно, больше  зависит от команды  которая его продвигает,  к примеру вавесы которые собрали 30лямов$ от них ожидали много а в итоге,  они особо  не шевелится,  только выпустили платформу для гавнофорков.....
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 01:30:06 PM
 #26

пропампить монету у которой объем торгов 5-10BTC/сутки, думаю несложно... а таких монет даже на полониксе половина, не говоря уже о йобитах...

irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
April 09, 2017, 04:19:16 PM
 #27

пропампить монету у которой объем торгов 5-10BTC/сутки, думаю несложно... а таких монет даже на полониксе половина, не говоря уже о йобитах...

Ок, ну пропампили, а что дальше, кому продавать? Правильно - некому, неумных людей мало, а которые с деньгами на бирже и неумные - таких вообще не бывает, за очень редким исключением. И что остаётся? А остаётся следующее. Видя вкусную цену подтянутся майнеры, и придётся их майн полностью выкупать, чтобы цена ваша вниз не ушла.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
April 09, 2017, 06:36:41 PM
 #28

пропампить монету у которой объем торгов 5-10BTC/сутки, думаю несложно... а таких монет даже на полониксе половина, не говоря уже о йобитах...

Ок, ну пропампили, а что дальше, кому продавать? Правильно - некому, неумных людей мало, а которые с деньгами на бирже и неумные - таких вообще не бывает, за очень редким исключением. И что остаётся? А остаётся следующее. Видя вкусную цену подтянутся майнеры, и придётся их майн полностью выкупать, чтобы цена ваша вниз не ушла.
И вот тут мы пришли к очень правильной мысли: нехер суваться туда где есть майнеры и кормить этих дармоедов!
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 10, 2017, 08:14:31 AM
 #29

пропампить монету у которой объем торгов 5-10BTC/сутки, думаю несложно... а таких монет даже на полониксе половина, не говоря уже о йобитах...

Ок, ну пропампили, а что дальше, кому продавать? Правильно - некому, неумных людей мало, а которые с деньгами на бирже и неумные - таких вообще не бывает, за очень редким исключением. И что остаётся? А остаётся следующее. Видя вкусную цену подтянутся майнеры, и придётся их майн полностью выкупать, чтобы цена ваша вниз не ушла.
сначала подумал что альтернативная экономика, ан нет параллельная вселенная.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 10, 2017, 09:09:35 AM
 #30

И как успехи идут с плановым пампом? Так то на самом деле тема интересная, просто не до конца понятна может. Но опять же памп рано или поздно может закончиться!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 10, 2017, 09:13:38 PM
 #31

Да эти лохи. Не умеют пампить нормально. У меня в одиночку и то лучше получается в раз 500. Cheesy

На хламе и хантере я нормально недавно обстриг Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 05:03:18 AM
 #32

Технология памп энд дамп интересна, как явление и как то, что должен понимать каждый трейдер. Как оно работает.

Лично мне такое не нравится. Сначала я просто возмущался, но позже нашёл более действенный способ. Наливаю и просто ставлю палки в колёса памперам. Да-да. Специально выделил фонд под это дело. Во время пампа наливаю памперу на пике заранее купленное про запас, во время накрутки объёма вставляю свои ордера, ибо нефиг сам с собой торговать. В итоге ещё и профит получаю, сочетаю приятное с полезным.

Конечно везде успеть не получается, но если эти строчки читает ММ, которому ВНЕЗАПНО налили, когда он думал, что уже всех продажников вынес - вспомни про этот пост, мне будет приятно Roll Eyes
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 11, 2017, 06:20:31 AM
 #33

Конечно везде успеть не получается
напишите бота, он будет везде успевать.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 06:33:16 AM
 #34

Конечно везде успеть не получается
напишите бота, он будет везде успевать.

Такого бота написать невозможно. Это нужен искусственный интеллект, который пока не придумали.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 11, 2017, 07:11:58 AM
 #35

Конечно везде успеть не получается
напишите бота, он будет везде успевать.

Такого бота написать невозможно. Это нужен искусственный интеллект, который пока не придумали.
Что не возможного? Поставить бота чтобы он считывал информацию о всех парах, а потом смотрел не вырасла ли цена за единицу времени и не вернулась ли обратно (повторилось несколько раз). Если это произошло, то явно пошла накрутка объмов. Значит или кидаем нотификашку юзеру чтобы он сам начал дейстовать, или же просто выставляем ордера тем же ботом на ценах мах/мин от границ накрутки.

Алгоритм на 20 строчек.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 07:40:53 AM
 #36

Конечно везде успеть не получается
напишите бота, он будет везде успевать.

Такого бота написать невозможно. Это нужен искусственный интеллект, который пока не придумали.
Что не возможного? Поставить бота чтобы он считывал информацию о всех парах, а потом смотрел не вырасла ли цена за единицу времени и не вернулась ли обратно (повторилось несколько раз). Если это произошло, то явно пошла накрутка объмов. Значит или кидаем нотификашку юзеру чтобы он сам начал дейстовать, или же просто выставляем ордера тем же ботом на ценах мах/мин от границ накрутки.

Алгоритм на 20 строчек.

Посмотри на Йобите, это народ светомузыкой называет, мигалками. Такое уже давно сделано.

Но под "ордера в круг" такое не подойдёт, потому что нужно иметь монеты заранее, иначе превратишься в "ведро". Да и расставить их нужно заранее правильно, чтобы не вынесли сразу. Чтобы их иметь заранее, нужно уметь выбрать пару. Для этого бота нужно запрограммировать на чтение анонса форумов на нескольких языках и умению прогнозировать возможное развитие событий. И многое другое, что не уместится в 20 миллиардов строчек.

Можешь заняться этим на досуге. А вообще я большой пессимист насчёт ботов. Их как правило делают либо для блейда, либо чтобы впарить хомякам за деньги. На большее они не способны.

ЗЫ форум глючит, фак.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 11, 2017, 08:12:41 AM
Merited by chimk (2)
 #37

Но под "ордера в круг" такое не подойдёт, потому что нужно иметь монеты заранее, иначе превратишься в "ведро".
Если пошла накрутка объемов, то закупать зарание нет ни какого резона. Можно просто расставить ордера объемом 1/n c шагом например равному спреду.

Чтобы их иметь заранее, нужно уметь выбрать пару.
Бот может одновременно мониторить все пары разом, и в случае отклонения от условия (аля не штиль) может начать действовать. Иметь нужно только или баксы или битки. По чуть чуть закупит, и почти сразу же продаст. Так что с горой купленых монет вы точно не останетесь, а все что купилось и не продалось, легко продастся по рынку, пусть и в легкий минус (во первых маленький объем, во вторых разница в цене между покупкой и продажей будет минимальная) который легко покроется с большим запасом заработоным плюсом.

Для этого бота нужно запрограммировать на чтение анонса форумов на нескольких языках и умению прогнозировать возможное развитие событий. И многое другое, что не уместится в 20 миллиардов строчек.
Это абсолютно не нужно. текущие событие на рынке и правильная идентификация все что надо. Обычный алгоритм скальпинга успешно с этим справится, и является идиальным для работы в условиях накрутки объемов. И как я писал выше, занимает он не так много кода. 20-40 срок для определения что что то на рынке начало происходить, еще 50-100 строк чтобы выставлять ордера и менять их позиции. Итого весь бот уместится в 200 строк.
Как правило решение сложных задач, легко решаются на атомарном уровне. И в большинстве случаев в сложной задаче сложное только ее описание, а решение достаточно простое.

Можешь заняться этим на досуге. А вообще я большой пессимист насчёт ботов. Их как правило делают либо для блейда, либо чтобы впарить хомякам за деньги. На большее они не способны.

У меня есть бот который следит за рынком и кидает мне нотификашки когда начинаются пампы, или накрутки объемов, или им подобные не стандартные поведения, а так же есть боты которые занимаются как раз игрой на скальпинге этих объемов.
Ботов я ни кому не продаю, а желающим раздавал бесплатно.
Бот это просто автоматизированный алгоритм того что бы вы сделали вручную, не больше. И так же как и человек бот может хорошо справлятся только с конкретно поставленой задачей, а если бот как и человек будет пытатся сделать 10 дел одновренно, такие как раз и получаются "чтобы впрарить хомякам за деньги", и толку от них 0

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 09:10:48 AM
Last edit: April 11, 2017, 09:28:21 AM by Vadi2323
 #38

Но под "ордера в круг" такое не подойдёт, потому что нужно иметь монеты заранее, иначе превратишься в "ведро".
Если пошла накрутка объемов, то закупать зарание нет ни какого резона. Можно просто расставить ордера объемом 1/n c шагом например равному спреду.

Чтобы их иметь заранее, нужно уметь выбрать пару.
Бот может одновременно мониторить все пары разом, и в случае отклонения от условия (аля не штиль) может начать действовать. Иметь нужно только или баксы или битки. По чуть чуть закупит, и почти сразу же продаст. Так что с горой купленых монет вы точно не останетесь, а все что купилось и не продалось, легко продастся по рынку, пусть и в легкий минус (во первых маленький объем, во вторых разница в цене между покупкой и продажей будет минимальная) который легко покроется с большим запасом заработоным плюсом.

Для этого бота нужно запрограммировать на чтение анонса форумов на нескольких языках и умению прогнозировать возможное развитие событий. И многое другое, что не уместится в 20 миллиардов строчек.
Это абсолютно не нужно. текущие событие на рынке и правильная идентификация все что надо. Обычный алгоритм скальпинга успешно с этим справится, и является идиальным для работы в условиях накрутки объемов. И как я писал выше, занимает он не так много кода. 20-40 срок для определения что что то на рынке начало происходить, еще 50-100 строк чтобы выставлять ордера и менять их позиции. Итого весь бот уместится в 200 строк.
Как правило решение сложных задач, легко решаются на атомарном уровне. И в большинстве случаев в сложной задаче сложное только ее описание, а решение достаточно простое.

Можешь заняться этим на досуге. А вообще я большой пессимист насчёт ботов. Их как правило делают либо для блейда, либо чтобы впарить хомякам за деньги. На большее они не способны.

У меня есть бот который следит за рынком и кидает мне нотификашки когда начинаются пампы, или накрутки объемов, или им подобные не стандартные поведения, а так же есть боты которые занимаются как раз игрой на скальпинге этих объемов.
Ботов я ни кому не продаю, а желающим раздавал бесплатно.
Бот это просто автоматизированный алгоритм того что бы вы сделали вручную, не больше. И так же как и человек бот может хорошо справлятся только с конкретно поставленой задачей, а если бот как и человек будет пытатся сделать 10 дел одновренно, такие как раз и получаются "чтобы впрарить хомякам за деньги", и толку от них 0

Не согласен со всем вышесказанным. Разговор "ему про кота, а он про Ваську". Весь пафос только испортил своим ботом Cool

Хочу для всех добавить ещё один момент, про который забыл. Точнее предупреждение. Мне известен реальный случай, который произошёл на одной бирже. Человек решил торговать ботом, который то-ли бесплатный был, то-ли купил он его недорого... Кончилось тем, что у него украли весь депозит, тогда в 2015-м году это было около 100 тыс. рублей. Бот оказался троянской программой. Только из-за случайности он успел быстро сообщить службе безопасности и деньги удалось вернуть.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 11, 2017, 09:29:33 AM
 #39


Не согласен со всем вышесказанным. Разговор "ему про кота, а он про Ваську".

Хочу для всех добавить ещё один момент, про который забыл. Точнее предупреждение. Мне известен реальный случай, который произошёл на одной бирже. Человек решил торговать ботом, который то-ли бесплатный был, то-ли купил он его недорого... Кончилось тем, что у него украли весь депозит, тогда в 2015-м году это было около 100 тыс. рублей. Бот оказался троянской программой. Только из-за случайности он успел быстро сообщить службе безопасности и деньги удалось вернуть.

Это ваше право быть не согластным.

А по поводу того что бот украл. Хм, как? боты работают по апи ключам биржи. Ключи разрешают только торговать, вывод средств через ключи не возможен. Максимум что мог сделать бот это слить его депозит в другой ордер (зарание подставленный владельцем трояна).
Но чтобы слить депозит боту нужно кучу сделок совершить, и это будет уже очень заметно, что с каждой сделки вдруг начался минус капать. Да и за 10 сделок, а уж тем более за 1 сделку нельзя слить все депо, тут нужна сотня, а то и больше сделок, или же огромная разница в курсе между покупкой и продажей (чего на обычном рынке быть не может. А любое сильное изменения курса уже привлекает внимание).
Ну и максимум что мог сделать хозяин депозита это просто вырубить бота, средства он ни как бы не вернул. Т.к со стороны биржи торговал именно он, а то что он криво ставил ордера это уже его проблема.

Так что сказки вы какие-то рассказываете.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 11:17:33 AM
 #40

А по поводу того что бот украл. Хм, как? боты работают по апи ключам биржи...

Алгоритм на 20 строчек.

У меня возникли сильные сомнения в серьёзности разговора. Приведи, пожалуйста пруфы, что ты действительно программируешь ботов. Напиши, какую программную среду и язык используешь и покажи скриншот твоей среды разработки с кодом. А то есть подозрения...
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!