Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:09:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Резкое падение биткойна повлияет на быкоk  (Read 499 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 09, 2017, 12:00:44 PM
 #1

Биткойн обвалился, но основные аргументы против фиата остаются неизменными, что оставляет надежду на благоприятный тренд в долгосрочной перспективе. Структура рынка предполагает, что нынешнее падение – это всего лишь откат BTC-USD, во время которого рынок притаился и готовится к новому прыжку...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-79/#comment-145990

           
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 09, 2017, 12:15:22 PM
 #2

Биткойн обвалился, но основные аргументы против фиата остаются неизменными, что оставляет надежду на благоприятный тренд в долгосрочной перспективе. Структура рынка предполагает, что нынешнее падение – это всего лишь откат BTC-USD, во время которого рынок притаился и готовится к новому прыжку...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-79/#comment-145990

            
Биткоин обвалился? Где, когда? Я что-то пропустил??  Shocked Grin
Или недавно мелкое удешевление, после устрашающе долгого и стабильного роста, кто-то уже за "обвал" принял? Не, ну вы чё, серьёзно?  Grin
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 12:28:31 PM
 #3

Биткоин обвалился? Где, когда? Я что-то пропустил??  Shocked Grin
Или недавно мелкое удешевление, после устрашающе долгого и стабильного роста, кто-то уже за "обвал" принял? Не, ну вы чё, серьёзно?  Grin
Уже 2 дня подряд сильно падает а вы еще не заметили или для вас уже 150-200 баксов не деньги? А 8 марта иностранцы празднуют - может пока мы отдыхали кто то решил обвалить курс и закупиться биткоинами пока дешево?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 09, 2017, 02:05:50 PM
 #4

Это однозначно обвал, посмотрим где будет дно, пока идет вниз...3  события пока влияют негативно на курс и позитива пока нет..
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 02:24:23 PM
 #5

Думаю, что это ещё не тот обвал и в ближайшие пару дней ещё сходит вверх
а вот со следующей недели может и обвалится ниже 1к
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 02:43:38 PM
 #6

Это однозначно обвал, посмотрим где будет дно, пока идет вниз...3  события пока влияют негативно на курс и позитива пока нет..
И посмотрим еще что после 13 будет и какой вообще нужен позитив чтоб не только вернуть курс обратно, а еще и подняться выше.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 09, 2017, 03:15:13 PM
 #7

Не люблю я такие качели вверх-вниз, как по мне то лучше пусть хоть на месте курс стоит чем такая сильная нервотрепка. Если рост нормально психологически воспринимается то падение резкое раздражает.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 09, 2017, 07:30:54 PM
Last edit: October 01, 2018, 07:11:10 PM by vavan1974muz
 #8

Это однозначно обвал, посмотрим где будет дно, пока идет вниз...3  события пока влияют негативно на курс и позитива пока нет..
Возможными причинами отката цены крипты многие считают заявление китайских бирж(о заморозке криптовалютных счетов на неопределенный срок),а так же решение SEC которое состоиться 11 марта.https://bit.news/tsena-bitkoina-ustanavlivaet-martovskie-minimumy/
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 09, 2017, 07:37:45 PM
 #9

Это однозначно обвал, посмотрим где будет дно, пока идет вниз...3  события пока влияют негативно на курс и позитива пока нет..
Возможными причинами отката цены многие считают заявление китайских бирж(о заморозке криптовалютных счетов на неопределенный срок),а так же решение SEC которое состоиться 11 марта.https://bit.news/tsena-bitkoina-ustanavlivaet-martovskie-minimumy/
После 11 марта всё будет понятно или биток реально обвалился или временно новости по Китайским биржам о запрете вывода биткоинов так его напугали, минус 150$ при таком длительном и стабильном росте пока не страшно посмотрим что будет дальше.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 08:06:26 PM
 #10

Это однозначно обвал, посмотрим где будет дно, пока идет вниз...3  события пока влияют негативно на курс и позитива пока нет..
Возможными причинами отката цены многие считают заявление китайских бирж(о заморозке криптовалютных счетов на неопределенный срок),а так же решение SEC которое состоиться 11 марта.https://bit.news/tsena-bitkoina-ustanavlivaet-martovskie-minimumy/
После 11 марта всё будет понятно или биток реально обвалился или временно новости по Китайским биржам о запрете вывода биткоинов так его напугали, минус 150$ при таком длительном и стабильном росте пока не страшно посмотрим что будет дальше.

та будет пока расти, и думаю даже решение не положительное, всё равно его не сильно обвалит
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 11:33:10 PM
Last edit: March 10, 2017, 01:16:07 AM by Spacewalker
 #11

та будет пока расти, и думаю даже решение не положительное, всё равно его не сильно обвалит
Рынок немного слишка взбудораженный, и есть опасение, что реакция будет не до конца адекватной, вот тогда и выяснится насколько прочны позиции и насколько адекватна нынешняя курсовая цена и не является ли она чуток завышеной.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
March 11, 2017, 10:32:40 AM
 #12

та будет пока расти, и думаю даже решение не положительное, всё равно его не сильно обвалит
Рынок немного слишка взбудораженный, и есть опасение, что реакция будет не до конца адекватной, вот тогда и выяснится насколько прочны позиции и насколько адекватна нынешняя курсовая цена и не является ли она чуток завышеной.
Согласен в выходим на новый рынок  биткоин будет  проходить переоценку,  а вот завышенная цена или заниженная узнаем в скоре, просто на рынке играет очень  маленькая доля битков,  основная масса  лежит у холдеров,  если ее хотя-бы на половину выкинуть  на рынок  то я думаю  мы сможем  увидеть  биток и по 800$ , а может  и 350$
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!