Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:21:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткоин как эталон нового течения  (Read 622 times)
vavan1974muz (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 09, 2017, 07:23:26 PM
Last edit: October 01, 2018, 07:11:55 PM by vavan1974muz
 #1

дельфийский оракул Уоррен Баффет,почему управление капиталом стало таким дорогим & неэффективным
https://bit.news/bitkoin-kak-etalon-novogo-techeniya-uorren-baffet-o-tom-pochemu-upravlenie-kapitalom-stalo-dorogim-neeffektivnym/
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 09, 2017, 08:14:32 PM
 #2

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 09, 2017, 11:24:35 PM
Last edit: March 10, 2017, 01:23:31 AM by Spacewalker
 #3

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF. Что ни говори, но подобные люди знают скрытые механизмы и ниточки, а также нужные тайные входы и выходы, которые позволяют использовать это в свою пользу и преумножить свой капитал.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 10, 2017, 12:14:13 AM
 #4

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF.
Да все выглядет так как будто Баффет уже вложился в биткоин или вкладывает и при этом уже договорился с комиссией что ETF это уже факт о котором все узнают только 13-го. Я не думаю что Баффет не зная заранее какое будет решение по ETF стал бы хоть как то упомянать про биткоин, ну а если он видел перспективы то все уже ясно.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 10, 2017, 04:38:08 AM
 #5

Странно только то что курс пошел вниз, новость для биткоина хорошая а он падает или Баффет и здесь приложил усилия что бы выгодней вложиться и после 13 пойдет новый подъём цены?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 10, 2017, 05:17:40 AM
 #6

Странно только то что курс пошел вниз, новость для биткоина хорошая а он падает или Баффет и здесь приложил усилия что бы выгодней вложиться и после 13 пойдет новый подъём цены?
Вариантов похоже может быть много, а вот где правда навряд ли удасться узнать, вероятность падения перед ростом есть если новости будут благоприятны, а если нет то спустимся еще ниже и как потом курс будет нагонять потери не понятно.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 10, 2017, 06:31:06 AM
 #7

Quote
На самом деле, многие ведущие инвесторы, трейдеры и аналитики в начале 2017 года признали Биткоин самым эффективным активом и валютой за 2016 год
хорошо оценивать задним числом и выбранный удачный промежуток времени. А с начала 2013 года по середину 2015 они не хотят оценить)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
March 10, 2017, 07:17:43 AM
 #8

Я так понял новость по ETF должна 13-го должна выйти, а в какое время примерно по Москве?
Также интересно, при положительном решении до скольки цена может скакнуть?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 10, 2017, 07:32:03 AM
 #9

Я так понял новость по ETF должна 13-го должна выйти, а в какое время примерно по Москве?
Также интересно, при положительном решении до скольки цена может скакнуть?
Надеяться что новость по ETF очень сильно повлияет на цену биткоина не стоит.Биткоин уже не так сильно зависим от новостей.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 10, 2017, 12:50:49 PM
 #10

Я так понял новость по ETF должна 13-го должна выйти, а в какое время примерно по Москве?
Также интересно, при положительном решении до скольки цена может скакнуть?
Надеяться что новость по ETF очень сильно повлияет на цену биткоина не стоит.Биткоин уже не так сильно зависим от новостей.
Более вероятно что биткоин ждет очень крутая коррекция вниз независимо от новостей.Еще очень много хомяков нужно побрить.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 01:39:32 PM
 #11

Я так понял новость по ETF должна 13-го должна выйти, а в какое время примерно по Москве?
Также интересно, при положительном решении до скольки цена может скакнуть?
Это будет зависеть от того как информагентства будут эту новость подавать и какие есть альтернативные варианты нарынке для инвестиций. Сейчас денег много на рынке а интересных для инвестирования проектов очень мало и поэтому скачек может быть очень большим. Время по Москве будет или вечер или уже ночь 14-го, так что если будешь следить за новостями или биржей то не проспишь.  Wink
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 10, 2017, 02:29:21 PM
 #12

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF.
Да все выглядет так как будто Баффет уже вложился в биткоин или вкладывает и при этом уже договорился с комиссией что ETF это уже факт о котором все узнают только 13-го. Я не думаю что Баффет не зная заранее какое будет решение по ETF стал бы хоть как то упомянать про биткоин, ну а если он видел перспективы то все уже ясно.

Бафет договорился с комиссией? А зачем? Не проще создавать свой продукт чем покупать на исторических вершина продукт китайского производства?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 10, 2017, 03:45:43 PM
 #13

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF.
Да все выглядет так как будто Баффет уже вложился в биткоин или вкладывает и при этом уже договорился с комиссией что ETF это уже факт о котором все узнают только 13-го. Я не думаю что Баффет не зная заранее какое будет решение по ETF стал бы хоть как то упомянать про биткоин, ну а если он видел перспективы то все уже ясно.

Бафет договорился с комиссией? А зачем? Не проще создавать свой продукт чем покупать на исторических вершина продукт китайского производства?
Видимо он понял что создавая очередной говнофорк он быстро затеряется среди других говнофорков и так-же как и другие г будет мало кому интересен, да потом у него будет такая огромная доля что для всех это будет казаться централизацией. Да и потом создавать, раскручивать, а тут уже готовый и раскрученный коин у которого есть большая популярность по всему миру, да и инфраструктуру не надо придумывать и создавать - все уже итак есть, а главное для Баффета что у биткоина огромная капитализация по сравнению с другими говнофорками. А исторические вершины он еще выше сможет поднять.
vavan1974muz (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 10, 2017, 08:01:46 PM
 #14

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF. Что ни говори, но подобные люди знают скрытые механизмы и ниточки, а также нужные тайные входы и выходы, которые позволяют использовать это в свою пользу и преумножить свой капитал.
Хотелось бы в это верить,ведь решение ETF может быть и не тем что Бафет ожидает,если конечно он точно не знает каким оно будет.
vavan1974muz (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 10, 2017, 08:06:54 PM
 #15

Я так понял новость по ETF должна 13-го должна выйти, а в какое время примерно по Москве?
Также интересно, при положительном решении до скольки цена может скакнуть?
Надеяться что новость по ETF очень сильно повлияет на цену биткоина не стоит.Биткоин уже не так сильно зависим от новостей.
Более вероятно что биткоин ждет очень крутая коррекция вниз независимо от новостей.Еще очень много хомяков нужно побрить.
По идее все хомяки уже определились,и позакрыли то свои позиции,так как новость о решении ETF раскручена очень сильно,и соответственно влияние на рынок будет тоже сильным,а вот в какую сторону это уж увы,не  знает ни кто.Так вот кто по мелочи стебает тот до начала заседания позиции позакроет, а вот крупным рыбам будет по сложнее,ведь если и они начнут фиксироваться тогда цена полетит ой как....
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 10, 2017, 08:08:32 PM
 #16

Уоррен Баффет продвигает тему биткоина как только может и возможно с положительным решением ETF фонда братьев Уинклвосс также поможет, явно хорошо он вложился или собирается вложить в биткоин и для последнего выпал шанс закрепится на доселе невиданных высотах.
Тоже думаю, что Баффет оживился именно в связи с ETF. Что ни говори, но подобные люди знают скрытые механизмы и ниточки, а также нужные тайные входы и выходы, которые позволяют использовать это в свою пользу и преумножить свой капитал.
Хотелось бы в это верить,ведь решение ETF может быть и не тем что Бафет ожидает,если конечно он точно не знает каким оно будет.
К сожалению мы не узнаем никогда реальную роль Баффета в сложившейся ситуации с ETF, возможно он вообще не приделах а мы уши развесили и замечтались про биток по 2к$  Undecided
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 11:25:12 PM
Last edit: March 11, 2017, 12:31:17 AM by Spacewalker
 #17

К сожалению мы не узнаем никогда реальную роль Баффета в сложившейся ситуации с ETF, возможно он вообще не приделах а мы уши развесили и замечтались про биток по 2к$  Undecided
Ну Баффет в любом случае про такие вещи не распространялся бы, тем более если имел инсайдерскую информацию по этому поводу или принимал деятельное и непосредственное участие. А насчёт мечтаний ничего вредного в этом нет, только лишь нужно всё же их чуток соотносить с действительностью.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!