Bitcoin Forum
June 08, 2024, 10:38:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проблема с переводом  (Read 932 times)
96grave69 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2017, 04:54:50 PM
 #1

Всем привет! Один раз я через обменник решил вывести биткоины. Т.к. указал немного маленькую комиссию - перевод закрылся спустя два дня и заново запустился. Теперь он постоянно каждые 2 дня заново отправляется и я не могу поменять комиссию или отменить его чтобы указать другую! Помогите, что делать?
Немного подробнее: Я изначально отправлял 700.000 сатош с комиссией 21к ровно. Через 2 дня всё вернулось на баланс. Я отправил заново ровно 700.000 и комиссию 60к. Но: На самом деле отправилось 739.000 со старой комиссией 21к!
xland86
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 10, 2017, 05:07:21 PM
 #2

Сколько времени прошло от момента перевода?

А вобще единственый выход ждать, я бывал в похожей ситуации транзакция высела неподтвержденой где то 7 или 8 дней при этом средства вроде возврашались на баланс то ли нет каждый день. Но есть вот способ но не дам гарантии какого то результата. Установить кошел бтс на другом компе и подключить этот адрес синхронизировать с нуля. Как то раз это сработало с МултиБит, пока нет подтверждений как я понимаю битки еще у отправителя. А вобще ждать лучший вариант

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 10, 2017, 05:16:39 PM
 #3

Всем привет! Один раз я через обменник решил вывести биткоины. Т.к. указал немного маленькую комиссию - перевод закрылся спустя два дня и заново запустился. Теперь он постоянно каждые 2 дня заново отправляется и я не могу поменять комиссию или отменить его чтобы указать другую! Помогите, что делать?
Немного подробнее: Я изначально отправлял 700.000 сатош с комиссией 21к ровно. Через 2 дня всё вернулось на баланс. Я отправил заново ровно 700.000 и комиссию 60к. Но: На самом деле отправилось 739.000 со старой комиссией 21к!
что делать? ждать пока не проскочит транзакция, если было много входов это не есть хорошо, я так понимаю отправлял через блокчайн кошелек? если да то жди если через неделю не проскочит транза должны вернуть BTC на баланс, так же можешь попробовать https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/ что бы ускорить транзакцию если комиссия более 10к сат
96grave69 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2017, 05:32:29 PM
 #4

Точно не могу сказать сколько дней прошло, примерно 5-7
Кошелек на блокчейне, а каким образом ускоряется транза?
xland86
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 05:39:34 PM
 #5

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 12, 2017, 07:28:38 PM
 #6

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно

Вот только попробовал - выдало, что такой транзакции не существует, хотя в https://blockchain.info/ она отображается.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 12, 2017, 08:25:57 PM
 #7

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно
Мне несколько раз помогал когда транзакции застревали, но в последнее время он не хочет нормально работать.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 12, 2017, 08:32:09 PM
 #8

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно
Мне несколько раз помогал когда транзакции застревали, но в последнее время он не хочет нормально работать.
Скорее всего из-за того что уже много людей знаю про этот сервис и все время пропихивают свои транзы. Я пару раз пользовался этим замечательным сервисом, но только 2 раза виабтц пропихнула мою транзу. Сейчас они начали сбоить, как вариант нужно рефрешить их страницу, глядишь и возьмут желаемую транзакцию к себе в блок.
Сервис крутой, но пул какашка, поддерживает биткоин анлим Sad
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 13, 2017, 03:41:19 AM
 #9

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно
Мне несколько раз помогал когда транзакции застревали, но в последнее время он не хочет нормально работать.
Скорее всего из-за того что уже много людей знаю про этот сервис и все время пропихивают свои транзы. Я пару раз пользовался этим замечательным сервисом, но только 2 раза виабтц пропихнула мою транзу. Сейчас они начали сбоить, как вариант нужно рефрешить их страницу, глядишь и возьмут желаемую транзакцию к себе в блок.
Сервис крутой, но пул какашка, поддерживает биткоин анлим Sad

Лол. Сами вы какашка.
Потому и поддерживает анлим, что транзы неделями висят если конской комиссии не установить.
Но ежикам пофиг, они будут хавать пока не сдохнут, но на анлим конечно не согласятся ((

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
xland86
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 08:23:09 AM
 #10

Точно не могу сказать сколько дней прошло, примерно 5-7
Кошелек на блокчейне, а каким образом ускоряется транза?
А вобще провелась ваша транзакция или все ещё висить?

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 13, 2017, 08:28:39 AM
 #11

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно
ну незнаю было это совпадение или все же помог ускоритель отправлял BTC и протупил с комиссией и поставил 10к в сети было около 45к не подтвержденных транзакций и часов за 5 после использования ускорителя транза прошла, ТС уже пропал и скорее всего не вернется уже так что не ответит уже
Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 13, 2017, 09:10:42 AM
 #12

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно

Вот только попробовал - выдало, что такой транзакции не существует, хотя в https://blockchain.info/ она отображается.

Кстати есть ещё один такой сервис к сожалению я не припомню что то вроде. Btc.com, а так а принципе интересный и полезный сервис

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 13, 2017, 09:41:28 AM
 #13

Ну как вам помог аккселератор?, никогда сам не пользовался очень интересно

Вот только попробовал - выдало, что такой транзакции не существует, хотя в https://blockchain.info/ она отображается.

Кстати есть ещё один такой сервис к сожалению я не припомню что то вроде. Btc.com, а так а принципе интересный и полезный сервис

Подобные акселераторы очевидно занимаются благотворительностью. Рано или поздно им это надоест, вне зависимости от того, интересно и полезно это вам или нет  Grin

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
xland86
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 07:59:47 PM
 #14

Скорее всего они станут платными при большом наплыве желающих

Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 14, 2017, 07:45:28 AM
 #15

Да возможно учитываю тормоза и повышеные комисии желающих будет не мало

Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 14, 2017, 07:46:49 AM
 #16

кстати а какую комисию нужно ставить для нормального подтверждения?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!