Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить QIWI?  (Read 2954 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
hanskydima
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:09:05 AM
 #61

Я перевожу на карту тинькофа по системе кард2кард, 1 процент комиссия, а с тинькова в любом банкомате снимаю без комиссии, либо без процентов перевожу на сбер ну а там сами понимаете!

Подробнее, плиз:
что за кард2кард? (не нашёл в личном кабинете такое)
с Тинькова прямо в любом-любом банкомате без комиссии, даже не тиньковском?
каков лимит?

До 150 000 ₽ за расчетный период при сумме операции 3 000 ₽ и выше в любом банкомате. А card2card, короче в личном кабинете жмешь пополнить карту, с карты другого банка, вводишь данные карты другого банка (в данном случае киви, там можно виртульную бесплатно сделать) и операция проходит как покупа. Вообще банки не берут за это комиссию, но киви берет, что то около 1 процента. Вот хочу посмотреть как яндекс деньги себя ведут, если таким способом переводить.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:11:32 PM
 #62

я в основном обналичиваю себе прям на карту сбера. перевод происходит в течении нескольких секунд и проблем как таковых пока не наблюдал
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
December 20, 2017, 05:23:56 PM
 #63

я в основном обналичиваю себе прям на карту сбера. перевод происходит в течении нескольких секунд и проблем как таковых пока не наблюдал

Вообще есть лимиты для таких переводов. Для пакета "Приоритет" это 200к на карту/месяц, не более 600к/месяц(?).

Т. е. быстро обналичить BTC на крупную сумму, например для покупки квартиры, можно только в комбинации Киви-Приоритет + ЯД-идентифицированный + Сбер (или что-то типа сбера). Причём задействовать не только банкоматы, но и съём с карты в кассе, переводы сам себе по Юнистрим и Контакт. Ну и приготовиться к вопросам от службы безопасности ЯД. Времени уйдёт около недели.
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 05:26:05 PM
 #64

я в основном обналичиваю себе прям на карту сбера. перевод происходит в течении нескольких секунд и проблем как таковых пока не наблюдал

С Сбером надо аккуратнее быть сейчас, их система новая мониторинга транзакций, пока всё еще настраивается и часто просто блочит переводы за всякую подозрительную по её мнению активность.
Просто надо быть готовому к тому, что иногда и в банк придётся ехать, объяснять откуда деньги и зачем и т.д. Лучше пока на другие банки повыводить на Альфу или Тинька.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:30:40 PM
 #65

Считаю лучше по закону, так безопасней и надежней. А искать обходные пути с нарушениями всегда чревато. Можно пролететь, хорошо если не обчистят.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:15:37 PM
 #66

я в основном обналичиваю себе прям на карту сбера. перевод происходит в течении нескольких секунд и проблем как таковых пока не наблюдал

С Сбером надо аккуратнее быть сейчас, их система новая мониторинга транзакций, пока всё еще настраивается и часто просто блочит переводы за всякую подозрительную по её мнению активность.
Просто надо быть готовому к тому, что иногда и в банк придётся ехать, объяснять откуда деньги и зачем и т.д. Лучше пока на другие банки повыводить на Альфу или Тинька.
конечно, за исключением того момента, если вы часто пользуетесь одним и тем же кошельком. у меня уже года три один и тот же кошель. у меня оттуда и туда постоянная текучка денег и еще пока не разу не было вопросов.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:36:23 PM
 #67

Прочитал коменты, спасибо за них и за тему. Сам я друзей особо много не имею, не говоря уже о друзьях ИП. Но киви вещь удобная для расплаты онлай (многим известно). Попутно с киви есть карта сбера, на нее через онлайн кошелек кидаю, есть проблема, пару раз сумма шла 2 дня. Пришел к выводу, что получив зп на основной откладываю пару купюр на наличку.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 05:14:25 PM
 #68

я тоже везде  где угодно в городе в ближайшем банке под 2.5% обналичиваю как киви, так и вебмани и никогда никаких проблем небыло
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
December 21, 2017, 06:23:29 PM
 #69

я так понял что с твоего киви на банк.карту вывод заблокирован?)))

И как же при статусе "Максимум" может быть заблокирован вывод на карту? По-моему парень просто коллекционирует виды обналичивания с КИВИ. Потом может пост или статью напишет для новичков..

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 05:41:45 AM
 #70

я в основном обналичиваю себе прям на карту сбера. перевод происходит в течении нескольких секунд и проблем как таковых пока не наблюдал

С Сбером надо аккуратнее быть сейчас, их система новая мониторинга транзакций, пока всё еще настраивается и часто просто блочит переводы за всякую подозрительную по её мнению активность.
Просто надо быть готовому к тому, что иногда и в банк придётся ехать, объяснять откуда деньги и зачем и т.д. Лучше пока на другие банки повыводить на Альфу или Тинька.
конечно, за исключением того момента, если вы часто пользуетесь одним и тем же кошельком. у меня уже года три один и тот же кошель. у меня оттуда и туда постоянная текучка денег и еще пока не разу не было вопросов.

Здесь есть обратная сторона такого так скажем траста, так как постоянный такой вывод может быть в случае попадания под мониторинг как коммерческая деятельность.
Mackyo_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:44:32 AM
 #71

Какой хороший вопрос , недавно он тоже возник у меня , И ответы порадовали.
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 11:28:01 AM
 #72

я так понял что с твоего киви на банк.карту вывод заблокирован?)))
Выбираешь выгодную комиссию и снимаешь через банкомат.
Есть 1 вариант без комиссии. Приходишь на заправку, ловиш водителей, говоришь что нужна помощь, он вам нал вы ему бензин оплатите 1 к 1.
Почему заправка, там заправляются обычно на круглые суммы и чеки не нужны большинству.
о классная идея! правда заправка заправке рознь, и у многих водителей счас таблетки и карты корпоративные на заправку, так что налик еще и поискать придеться, только если у обычных водил.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 06:06:33 PM
 #73

На Qiwi есть переводы, только наличку можно получить не всегда и не везде. CONTACT
Комиссия 0%, если вы отправляете в рублях, а получают в долларах или евро. В других случаях — комиссия с отправителя 2% от суммы + 50 рублей.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 08:27:34 PM
 #74

Завел себе карту пластик киви, удобно снимать но 2.5%. Пробовал переводить на карты тинькофа тоже комиссия была в районе 2%
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:22:19 PM
 #75

На Qiwi есть переводы, только наличку можно получить не всегда и не везде. CONTACT
Комиссия 0%, если вы отправляете в рублях, а получают в долларах или евро. В других случаях — комиссия с отправителя 2% от суммы + 50 рублей.
Куча банков с CONTACTом работает и наличка всегда есть.
На счет 0% комиссии - тогда там получается, что ты  доллары покупаешь по внутреннему курсу Qiwi, а курс у них относительно ЦБ (или других банков) завышенный.
dazdraperma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:49:34 PM
 #76

Через visa Киви можно обналичивать до 20000 вроде, а через Яндекс до 100000 рублей в день. В России конечно.SmileySmiley
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 06, 2018, 10:46:22 PM
 #77

Завел себе карту пластик киви, удобно снимать но 2.5%. Пробовал переводить на карты тинькофа тоже комиссия была в районе 2%

Заводишь карту Сбера, например, и переводишь банковским переводом на её счёт за 1,6% комиссии. Потом в сберовском банкомате снимаешь без комиссии.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
January 06, 2018, 10:50:02 PM
 #78

Через visa Киви можно обналичивать до 20000 вроде

С подключеным пакетом "Приоритет" 200 тыс. в сутки, 600 тыс. в месяц. Но оно вам надо за 2% Huh

а через Яндекс до 100000 рублей в день. В России конечно.SmileySmiley

Оно вам надо за 3% Huh Huh Huh
fus10n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:58:05 PM
 #79

До какой суммы можно Тиньков пополнять в день/месяц, чтобы на мониторинг налоговая не поставила?
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!