Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Почему Биткойну не нужен ETF фонд  (Read 1043 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 13, 2017, 11:58:47 AM
 #1

Сообщество Биткойна, похоже, не сильно огорчило решение Комиссии США об отказе в регистрации ETF COIN фонда, как этого ожидали многие аналитики. Стабильность рынка после отказа в регистрации COIN ETF фонда привела к дискуссиям, о том, почему Биткойн не нуждался в ETF фонде...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-80/#comment-146659

                     

 
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 12:24:54 PM
 #2

Это показывает что биткоин вырос из штанишек и уже стал на свои ноги.Он стал самостоятельным игроком в мире финансов.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 13, 2017, 01:12:47 PM
 #3

Ну это как минимум...И  расчет на альтернативу существующей финансовой системе полностью себя оправдал..
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
March 13, 2017, 01:25:39 PM
 #4

Ну это как минимум...И  расчет на альтернативу существующей финансовой системе полностью себя оправдал..
Ну я с этим немогу пока согласиться, да сама идея того что децентрализованная система может стабильно работать долгое время доказала свою жизнеспособность, но это не идеальная система и проблемы с объемом блока и как следствие скоростью транзакций дают о себе знать. Существует вероятность хардфорка и этого уже достаточно чтобы не рассматривать биткоин как реальную альтернативу существующей финансовой системе.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 13, 2017, 06:28:02 PM
 #5

Ну это как минимум...И  расчет на альтернативу существующей финансовой системе полностью себя оправдал..
Ну я с этим немогу пока согласиться, да сама идея того что децентрализованная система может стабильно работать долгое время доказала свою жизнеспособность, но это не идеальная система и проблемы с объемом блока и как следствие скоростью транзакций дают о себе знать. Существует вероятность хардфорка и этого уже достаточно чтобы не рассматривать биткоин как реальную альтернативу существующей финансовой системе.
Идеальной системы нет вообще. Фиатная уже существует не одну сотню лет и тоже куча проблем..
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 13, 2017, 06:38:28 PM
 #6

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 10:20:35 PM
 #7

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.
Ну если это помогло бы отправить биткоин на луну, то я думаю мало кто был бы против Smiley. Но видно не судьба. Сразу пошли новости, что етф и не нужн был.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 14, 2017, 06:39:23 AM
 #8

Странный заголовок новости Huh

Не биткоину не нужен ETF фонд. Наоборот все: "цивилизованному" рынку не нужны инструменты, привязанные к курсу нерегулируемого актива.

IMHO, конечно  Undecided
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
March 14, 2017, 10:28:32 AM
 #9

Ну это как минимум...И  расчет на альтернативу существующей финансовой системе полностью себя оправдал..
Ну я с этим немогу пока согласиться, да сама идея того что децентрализованная система может стабильно работать долгое время доказала свою жизнеспособность, но это не идеальная система и проблемы с объемом блока и как следствие скоростью транзакций дают о себе знать. Существует вероятность хардфорка и этого уже достаточно чтобы не рассматривать биткоин как реальную альтернативу существующей финансовой системе.
Идеальной системы нет вообще. Фиатная уже существует не одну сотню лет и тоже куча проблем..
До идеала система биткоина не дойдет никогда и тут нету ничего странного, всегда будут проблемы требующие вмешательства в размер блока, транзакции и возможного хард-форка, в будущем когда эти главные проблемы будут решены тогда и возможно говорить про приближение к совершенству.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 01:59:34 AM
 #10

еслиб было одобрение это прекрасно, если одобрения нету то он биткоину и не нужен, хорошо) ...журналисты такие журналисты)
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 08:05:03 AM
 #11

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.
Ну если это помогло бы отправить биткоин на луну, то я думаю мало кто был бы против Smiley. Но видно не судьба. Сразу пошли новости, что етф и не нужн был.

Ага, мнение подстраивают под ситуацию. Вот если б биток рузэхнул - тогда бы говорили, что для битка этот фонд был последней надеждой .
Я честно ожидал худьшей ситуации.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 15, 2017, 12:17:02 PM
 #12

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.
Ну если это помогло бы отправить биткоин на луну, то я думаю мало кто был бы против Smiley. Но видно не судьба. Сразу пошли новости, что етф и не нужн был.

Ага, мнение подстраивают под ситуацию. Вот если б биток рузэхнул - тогда бы говорили, что для битка этот фонд был последней надеждой .
Я честно ожидал худьшей ситуации.
Вот и я про то же. Посмотришь все эти документалки о битке, прямо сверхчеловеки и вершина бескорыстия, протиив плохого правительства и за хороших потребителей человеков. А то что 99% лезут в биток только с одной целью, слупить побольше профита,  не договаривают.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
March 15, 2017, 12:40:05 PM
 #13

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.
Ну если это помогло бы отправить биткоин на луну, то я думаю мало кто был бы против Smiley. Но видно не судьба. Сразу пошли новости, что етф и не нужн был.

Ага, мнение подстраивают под ситуацию. Вот если б биток рузэхнул - тогда бы говорили, что для битка этот фонд был последней надеждой .
Я честно ожидал худьшей ситуации.
Вот и я про то же. Посмотришь все эти документалки о битке, прямо сверхчеловеки и вершина бескорыстия, протиив плохого правительства и за хороших потребителей человеков. А то что 99% лезут в биток только с одной целью, слупить побольше профита,  не договаривают.
Те у кого есть деньги зарабатывают на любом активе и биткоин для них это всего лишь актив и не более. А те кто глядя на рост биткоина лепит свои альткоины у них откровенная цель нажиться на этом, а не сделать что либо полезное. И чему вы удивляетесь?
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 15, 2017, 01:34:39 PM
 #14

Не видел криков об угрозе децентрализации когда все дружно ждали когда два брата-акробата пытались зарегистрировать свой фонд (в третий!!!) раз.

Будет и четвертый. Ведь если верить разным СМИ у братьев припасено немало btc  и они даже увеличили размер фонда до 100M. Им рост курса на такой новости дал неплохой заработок.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 01:37:56 PM
 #15

Такие новости постят, только для того, чтобы не уронить биток.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 15, 2017, 06:14:35 PM
 #16

Странный заголовок новости Huh

Не биткоину не нужен ETF фонд. Наоборот все: "цивилизованному" рынку не нужны инструменты, привязанные к курсу нерегулируемого актива.

IMHO, конечно  Undecided
Да действительно,это как раз биткоину для более полной легализции и признания как официального платежного инструмента надо было одобрительное решения,а так пока все осталось на своих позициях.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 06:33:31 PM
 #17

Странный заголовок новости Huh

Не биткоину не нужен ETF фонд. Наоборот все: "цивилизованному" рынку не нужны инструменты, привязанные к курсу нерегулируемого актива.

IMHO, конечно  Undecided
Да действительно,это как раз биткоину для более полной легализции и признания как официального платежного инструмента надо было одобрительное решения,а так пока все осталось на своих позициях.
Да просто комиссия понимает что если они примут ETF то быстро случится x2 - x3 на ровном месте, а после этого опять слив может начаться и такие качели это худший вариант для любого биржевого актива. И еще криптовалютами должны торговать те кто в этом хоть немного понимает а не все подряд. Но зная братьев можно ждать новой попытки зарегистрировать ETF, возможно правда в другой стране где биткоин легализован, например в Японии.
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 07:24:57 PM
 #18

Странный заголовок новости Huh

Не биткоину не нужен ETF фонд. Наоборот все: "цивилизованному" рынку не нужны инструменты, привязанные к курсу нерегулируемого актива.

IMHO, конечно  Undecided
Да действительно,это как раз биткоину для более полной легализции и признания как официального платежного инструмента надо было одобрительное решения,а так пока все осталось на своих позициях.
Да просто комиссия понимает что если они примут ETF то быстро случится x2 - x3 на ровном месте, а после этого опять слив может начаться и такие качели это худший вариант для любого биржевого актива. И еще криптовалютами должны торговать те кто в этом хоть немного понимает а не все подряд. Но зная братьев можно ждать новой попытки зарегистрировать ETF, возможно правда в другой стране где биткоин легализован, например в Японии.

да вполне тоже думаю, что как раз в Японии есть хороший шанс открыть такой фонд
и думаю что это может случится уже в этом году
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 15, 2017, 07:26:29 PM
 #19

Странный заголовок новости Huh

Не биткоину не нужен ETF фонд. Наоборот все: "цивилизованному" рынку не нужны инструменты, привязанные к курсу нерегулируемого актива.

IMHO, конечно  Undecided
Полностью солидарен эта новость выглядит как обидка со стороны btc кто это писал что нас не приняли - а вы нам не нужны, не нужно было бы сообществу ETF не подавали бы документы и так не раскачивали курс
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 16, 2017, 07:06:25 AM
 #20

ладно. Мы построим свой лунопарк и они еще сами к нам придут за одобрением торговли ценными бумагами на биткоин-биржах. Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!