Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:18:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Курс Bitcoin — Стабильность спроса ?  (Read 1070 times)
kotofey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 13, 2017, 01:34:24 PM
 #1

Курс Bitcoin — стабильность спроса ?

Курс Bitcoin демонстрирует высокую волатильность на фоне динамично меняющегося внешнего фона. В последнее время внимание игроков было приковано в решению SEC относительно ETF фонда, привязанного к Bitcoin, от братьев Уинклвосс...   дальше
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 03:11:16 PM
 #2

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 13, 2017, 03:54:47 PM
 #3

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Не думаю что когда то этот момент настанет, разве что когда сильные мира сего захотят уничтожить биткоин, но тогда он вообще никому не будет нужен.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 13, 2017, 04:03:42 PM
 #4

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Не думаю что когда то этот момент настанет, разве что когда сильные мира сего захотят уничтожить биткоин, но тогда он вообще никому не будет нужен.
Я тоже думаю что такой момент не настанет, конечно если биткоин разделится на несколько коинов то 200 баксов может быть, но это уже будет не биткоин, а форк биткоина.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 05:51:49 PM
 #5

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Не думаю что когда то этот момент настанет, разве что когда сильные мира сего захотят уничтожить биткоин, но тогда он вообще никому не будет нужен.
Я тоже думаю что такой момент не настанет, конечно если биткоин разделится на несколько коинов то 200 баксов может быть, но это уже будет не биткоин, а форк биткоина.
Да ну, если ждать и надеяться что биткоин каким-то чудесным образом слетит вниз на 1000 то можно и не ждать, такого не будет, волатильность нынче более -менее устаканилась в неких пределах, только недавно был сумасшедший скачок почти 400 у.е. потеряно было.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 13, 2017, 06:01:36 PM
 #6

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Не думаю что когда то этот момент настанет, разве что когда сильные мира сего захотят уничтожить биткоин, но тогда он вообще никому не будет нужен.
Я тоже думаю что такой момент не настанет, конечно если биткоин разделится на несколько коинов то 200 баксов может быть, но это уже будет не биткоин, а форк биткоина.
Да ну, если ждать и надеяться что биткоин каким-то чудесным образом слетит вниз на 1000 то можно и не ждать, такого не будет, волатильность нынче более -менее устаканилась в неких пределах, только недавно был сумасшедший скачок почти 400 у.е. потеряно было.
Он же написал, что хочет по 200. А когда будет 200 они захотят по два бакса, по 2 бакса скажут что соскамился и никому не нужен).
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 07, 2017, 01:37:17 PM
 #7

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 07, 2017, 02:46:36 PM
 #8

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.
Вцелом согласен что если биткоин упадет до 200 баксов то потом упадет и еще ... но тут могут быть исключительные и краткосрочные ситуации, например если какой-нить муТак вроде Вера заведет все свои биткоины на одну-две биржи и тупо начнет их быстро сливать спровоцировав тем самым паниксэйл, только в таком случае биткоин может упасть может даже до 200 баксов и потом отскочить. И если Вер готов потерять весь свой капитал то он может устроить такую месть, а если он разумный человек то терять биткоины на ровном месте он не будет, но биткоинов у него достаточно чтобы подобную диверсию устроить.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 04:43:31 PM
 #9

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
Не думаю что когда то этот момент настанет, разве что когда сильные мира сего захотят уничтожить биткоин, но тогда он вообще никому не будет нужен.
В данный момент уничножить биткоин уже не возможно,и сильные мира сего это уже оттчетливо понимают,по этому пытаются хоть как то взять его по контроль,что вообщем не очень то получается.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 04:46:28 PM
 #10

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.
Если бы такая возможность была,то его уже можно было обвалить несколько раз.Это и решение НБК,и решение комиссии СЕС,и грядущий зловещий форк.А нет почему то не получается.Это рынок,а у него свои законы.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 07, 2017, 09:21:36 PM
 #11

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.
Если бы такая возможность была,то его уже можно было обвалить несколько раз.Это и решение НБК,и решение комиссии СЕС,и грядущий зловещий форк.А нет почему то не получается.Это рынок,а у него свои законы.
Ну дело всё же не в самой возможности, ибо мало кто наверное из крупных держателей битка хочет рисковать своим капиталом подобными манипуляциями. Подобное в принципе возможно ежели кто нибудь из крупных держателей захочет выйти из битка, но вряд ли он выкинет их на свободный рынок.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 08, 2017, 06:33:50 AM
 #12

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.
Если бы такая возможность была,то его уже можно было обвалить несколько раз.Это и решение НБК,и решение комиссии СЕС,и грядущий зловещий форк.А нет почему то не получается.Это рынок,а у него свои законы.
ну да, тут нужно какое-то потрясение эпических масштабов, и мне даже трудно представить ситуацию, кроме преднамеренного занижения курса. а рынок в этом году доказал, что не даст биткоину пасть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 08, 2017, 07:58:18 AM
 #13

Я жду когда он будет хоть 200 баксов.
если биткоин откатиться до 200 баксов, вангую, что он тогда не будет не нужен никому, и те, кто радостно захотят закупиться по этой цене, рискуют навсегда зависнуть с этим сокровищем.
Если бы такая возможность была,то его уже можно было обвалить несколько раз.Это и решение НБК,и решение комиссии СЕС,и грядущий зловещий форк.А нет почему то не получается.Это рынок,а у него свои законы.
ну да, тут нужно какое-то потрясение эпических масштабов, и мне даже трудно представить ситуацию, кроме преднамеренного занижения курса. а рынок в этом году доказал, что не даст биткоину пасть.
Рынок в самом деле стойко перенёс весь новостной негатив связанный с биткоином и хоть курс пошатнулся но очень быстро стабилизировался и возвращает свои утраченные позиции.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 08, 2017, 12:23:15 PM
 #14

Стабильность ожиданий. Почему большинство покупает биткоин? Потому что ожидают, что смогут его продать дороже. И пока эти ожидания будут оправдываться для большинства, будет и расти курс.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 08, 2017, 02:28:08 PM
 #15

Стабильность ожиданий. Почему большинство покупает биткоин? Потому что ожидают, что смогут его продать дороже. И пока эти ожидания будут оправдываться для большинства, будет и расти курс.
Для большинства действительно такая идея справедлива, хотя для всех оеа такова, ведь смысл покупать если потом актив потеряет ценность, пока биткоин больше спекулятивный инструмент и схема проста, купить дешевле продать дороже.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 08, 2017, 02:50:03 PM
 #16

Стабильность ожиданий. Почему большинство покупает биткоин? Потому что ожидают, что смогут его продать дороже. И пока эти ожидания будут оправдываться для большинства, будет и расти курс.
Для большинства действительно такая идея справедлива, хотя для всех оеа такова, ведь смысл покупать если потом актив потеряет ценность, пока биткоин больше спекулятивный инструмент и схема проста, купить дешевле продать дороже.
Если биткоин это спекулятивный инструмент то скоро он должен лопнуть. Поживем увидем.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 08, 2017, 05:04:19 PM
 #17

Стабильность ожиданий. Почему большинство покупает биткоин? Потому что ожидают, что смогут его продать дороже. И пока эти ожидания будут оправдываться для большинства, будет и расти курс.
Для большинства действительно такая идея справедлива, хотя для всех оеа такова, ведь смысл покупать если потом актив потеряет ценность, пока биткоин больше спекулятивный инструмент и схема проста, купить дешевле продать дороже.
Если биткоин это спекулятивный инструмент то скоро он должен лопнуть. Поживем увидем.
Не стоит забывать, что биткоин оброс такой инфраструктурой( асики, альты,биржи), что это уже и пузырем не назовешь. А кто будет убивать курку которая несет золотые яйца, а при должном уходе может нести и бриллиантовые яйца Grin
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 08:58:12 PM
 #18

Цена битка действительно более менее устаканилась, что не может не радовать. Правда большие игроки не могут сейчас так играть на курсе. Думаю в ближайшее время курс особо меняться не будет.


            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
April 09, 2017, 02:49:56 AM
 #19

 К концу года всеравно больше 1250 будет. Запретами и хардфорками уже пугали (опускали) , чем ещё могут напугать, чтобы курс ниже 1000 опустился? Я думаю маловероятно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 09, 2017, 07:05:06 AM
 #20

Стабильность ожиданий. Почему большинство покупает биткоин? Потому что ожидают, что смогут его продать дороже. И пока эти ожидания будут оправдываться для большинства, будет и расти курс.
Для большинства действительно такая идея справедлива, хотя для всех оеа такова, ведь смысл покупать если потом актив потеряет ценность, пока биткоин больше спекулятивный инструмент и схема проста, купить дешевле продать дороже.
Если биткоин это спекулятивный инструмент то скоро он должен лопнуть. Поживем увидем.
Не стоит забывать, что биткоин оброс такой инфраструктурой( асики, альты,биржи), что это уже и пузырем не назовешь. А кто будет убивать курку которая несет золотые яйца, а при должном уходе может нести и бриллиантовые яйца Grin
вот именно, что биткоин это уже не просто количество добытых монет, а еще и многомиллионная, если не миллиардная, инфраструктура, которую тоже стоит учитывать, рассуждая о перспективах биткоина.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!