Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:47:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хардфорк Bitcoin  (Read 6769 times)
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 19, 2017, 03:24:52 PM
 #41


А кому из фанатов криптовалют понравится когда все мощности сосредоточены в одних руках? Получат они новые монеты устроят рост и сольют все пока до остальных не дошло и сами быстро забьют на BU и вернутся в то что останется от коры.

Этот сценарий и разыгрывается

1714607251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607251
Reply with quote  #2

1714607251
Report to moderator
1714607251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607251
Reply with quote  #2

1714607251
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607251
Reply with quote  #2

1714607251
Report to moderator
1714607251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607251
Reply with quote  #2

1714607251
Report to moderator
1714607251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607251
Reply with quote  #2

1714607251
Report to moderator
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 19, 2017, 04:44:45 PM
 #42

Привет всем.
Тут вот пишут, что хардфорк биткоина неизбежен.

Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited
Quote
«Мы переключаем весь пул на Bitcoin Unlimited. Как все сложится после хардфорка, мы пока не можем сказать. Об этом мы будем знать только тогда, когда доберемся до него», — сказал CEO компании Bitmain (оператора Antpool) Джихан Ву.

Кто что думает по этому поводу ?
Как лучше действовать простым пользователям: переводить ли битки на биржу, чтобы там в случае хардфорка автоматически начислили новые монеты (как это было с эфиром) ?

После ХФ падение курса неизбежно ?

Бешеный памп альтов связан со сливом битка ?
Лучше всего держать биткоины на блокчейн инфо. Даже если разделят биток. В этом не чего страшного нет. Цена бткоина возможно упадет, но не сильно. А новая с какой ценой выйдет пока никто не знает.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 19, 2017, 05:18:28 PM
 #43

Привет всем.
Тут вот пишут, что хардфорк биткоина неизбежен.

Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited
Quote
«Мы переключаем весь пул на Bitcoin Unlimited. Как все сложится после хардфорка, мы пока не можем сказать. Об этом мы будем знать только тогда, когда доберемся до него», — сказал CEO компании Bitmain (оператора Antpool) Джихан Ву.

Кто что думает по этому поводу ?
Как лучше действовать простым пользователям: переводить ли битки на биржу, чтобы там в случае хардфорка автоматически начислили новые монеты (как это было с эфиром) ?

После ХФ падение курса неизбежно ?

Бешеный памп альтов связан со сливом битка ?
Лучше всего держать биткоины на блокчейн инфо. Даже если разделят биток. В этом не чего страшного нет. Цена бткоина возможно упадет, но не сильно. А новая с какой ценой выйдет пока никто не знает.
Желающих слить анлим будет ровно количеству его нахаляву получивших, так что цена его будет две копейки, можно будет откупиться на низах.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 19, 2017, 06:09:14 PM
 #44

Сейчас очень много дискуссий идет в криптосообществе по поводу btu.Некоторые биржи не будут делить биток на btu.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 07:37:16 PM
 #45

Привет всем.
Тут вот пишут, что хардфорк биткоина неизбежен.

Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited
Quote
«Мы переключаем весь пул на Bitcoin Unlimited. Как все сложится после хардфорка, мы пока не можем сказать. Об этом мы будем знать только тогда, когда доберемся до него», — сказал CEO компании Bitmain (оператора Antpool) Джихан Ву.

Кто что думает по этому поводу ?
Как лучше действовать простым пользователям: переводить ли битки на биржу, чтобы там в случае хардфорка автоматически начислили новые монеты (как это было с эфиром) ?

После ХФ падение курса неизбежно ?

Бешеный памп альтов связан со сливом битка ?
Лучше всего держать биткоины на блокчейн инфо. Даже если разделят биток. В этом не чего страшного нет. Цена бткоина возможно упадет, но не сильно. А новая с какой ценой выйдет пока никто не знает.
Комрадище а в чем твоя мысль я так и не понял, почему лучше держать биткоины на блокчейн инфо? Я использовал кошелек электрум с ним не было проблем, хотя я и совершил всего только 4 транзакции.
loOkas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2



View Profile
March 19, 2017, 07:39:27 PM
 #46

Привет всем.
Тут вот пишут, что хардфорк биткоина неизбежен.

Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited
Quote
«Мы переключаем весь пул на Bitcoin Unlimited. Как все сложится после хардфорка, мы пока не можем сказать. Об этом мы будем знать только тогда, когда доберемся до него», — сказал CEO компании Bitmain (оператора Antpool) Джихан Ву.

Кто что думает по этому поводу ?
Как лучше действовать простым пользователям: переводить ли битки на биржу, чтобы там в случае хардфорка автоматически начислили новые монеты (как это было с эфиром) ?

После ХФ падение курса неизбежно ?

Бешеный памп альтов связан со сливом битка ?
Виток слива, это неизбежное доказательство, новой формы Битка!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 19, 2017, 08:48:51 PM
 #47

Сейчас очень много дискуссий идет в криптосообществе по поводу btu.Некоторые биржи не будут делить биток на btu.
это они сейчас так говорят или думают, если у конкурентов будут активные торги в паре с bu, то как миленькие добавят. шкурный интерес, ничего личного.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
March 19, 2017, 10:14:40 PM
 #48

А как можно самому заработать на хардфорке?
Я так понимаю что после разделения биткоина на Bitcoin Unlimited и старый биткоин то я так же смогу продолжить пользоваться старым биткоином и мне ничего делать не надо? А Bitcoin Unlimited в нем будут все такие же кошельки что и были в старом биткоине и можно будет тоже пользоваться халявными биткоинами из своего кошелька или там все кошельки обнулятся?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 10:23:27 PM
 #49

А как можно самому заработать на хардфорке?
Я так понимаю что после разделения биткоина на Bitcoin Unlimited и старый биткоин то я так же смогу продолжить пользоваться старым биткоином и мне ничего делать не надо? А Bitcoin Unlimited в нем будут все такие же кошельки что и были в старом биткоине и можно будет тоже пользоваться халявными биткоинами из своего кошелька или там все кошельки обнулятся?
По идее если все нормально пройдет, то  получишь новые говно битки, это если хранил на бирже. Насчет блокчайн инфо и прочих веб кошельков я не вкурсе. Но как это отразится на цене, лучше пока не знать Angry
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 10:29:00 PM
 #50

Сейчас очень много дискуссий идет в криптосообществе по поводу btu.Некоторые биржи не будут делить биток на btu.
это они сейчас так говорят или думают, если у конкурентов будут активные торги в паре с bu, то как миленькие добавят. шкурный интерес, ничего личного.
Угу, прибыли терять никто свои не будет, тем более крупняк бирж уже между собой договорился про то, что и кто будет альтом в случае хардфорка. Ну некоторые мелкие гордые биржи быть может и действительно не вводить будут, но вот большинство это всё равно сделает по аналогии с классиком эфирным.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 20, 2017, 07:17:00 AM
 #51

А как можно самому заработать на хардфорке?
Я так понимаю что после разделения биткоина на Bitcoin Unlimited и старый биткоин то я так же смогу продолжить пользоваться старым биткоином и мне ничего делать не надо? А Bitcoin Unlimited в нем будут все такие же кошельки что и были в старом биткоине и можно будет тоже пользоваться халявными биткоинами из своего кошелька или там все кошельки обнулятся?
Хардфорк делается не для того чтобы мы с вами заработали, а чтобы нас пострич.
Здесь на до думать как-бы не лохануться. В случае раздвоения биткойна цена его упадёт в разы. Да будет у тебя два битка, но цена обоих будет намного меньше сегодняшнего. Так что есть один вариант, продать и сидеть в фиате, а потом на эти-же деньги купить на много больше битков.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 20, 2017, 05:41:35 PM
 #52

как раз таки на биржах и онлайн кошельках битки категорически держать нельзя, только в локальных кошельках и приваткеях ибо от бирж можно все что угодно ожидать
vesglobus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 20, 2017, 06:09:34 PM
 #53

Рассмотрим худший вариант - в результате хардфорка образовалось независимые сети BTU и BTC, у которых общий "дохардфорковый" блокчейн.  Учитывая, что основная масса биткойнов лежит на холодных кошельках в т.ч. бумажных и т.к. дохардфорковая история у обеих монет - одна, то "дохардфорковые " биткойны на бум. кошельках легитимны в обеих сетях . Получается что раз эти две сети независимы и обе принимают старые битки то можно сделать два снятия с бум. кошелька полной суммы биткойнов в каждую из сетей (в горячий кошелек каждой из сетей),  т.е. получить вместо одного "старого" - два , один BTC core и один BTU. Я прав или ошибаюсь?
ginky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2017, 06:14:33 PM
 #54

Рассмотрим худший вариант - в результате хардфорка образовалось независимые сети BTU и BTC, у которых общий "дохардфорковый" блокчейн.  Учитывая, что основная масса биткойнов лежит на холодных кошельках в т.ч. бумажных и т.к. дохардфорковая история у обеих монет - одна, то "дохардфорковые " биткойны на бум. кошельках легитимны в обеих сетях . Получается что раз эти две сети независимы и обе принимают старые битки то можно сделать два снятия с бум. кошелька полной суммы биткойнов в каждую из сетей (в горячий кошелек каждой из сетей),  т.е. получить вместо одного "старого" - два , один BTC core и один BTU. Я прав или ошибаюсь?

Прав
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 20, 2017, 08:40:52 PM
 #55

По идее если все нормально пройдет, то  получишь новые говно битки, это если хранил на бирже. Насчет блокчайн инфо и прочих веб кошельков я не вкурсе. Но как это отразится на цене, лучше пока не знать Angry
Вот радость будет китайцам, которые не могли вывести биткоин из-за отсутствия такой возможности. И ведь насильно выводить не заставишь, у китайских бирж скорее всего просто не будет необходимого для всех трейдеров количества битков.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 08:45:27 PM
 #56


А кому из фанатов криптовалют понравится когда все мощности сосредоточены в одних руках? Получат они новые монеты устроят рост и сольют все пока до остальных не дошло и сами быстро забьют на BU и вернутся в то что останется от коры.

Этот сценарий и разыгрывается

Да очень похоже, что такую ситуацию и рисуют
но будем надеятся, что до х.ф. дело не дойдёт
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 08:54:48 PM
 #57


А кому из фанатов криптовалют понравится когда все мощности сосредоточены в одних руках? Получат они новые монеты устроят рост и сольют все пока до остальных не дошло и сами быстро забьют на BU и вернутся в то что останется от коры.

Этот сценарий и разыгрывается

Да очень похоже, что такую ситуацию и рисуют
но будем надеятся, что до х.ф. дело не дойдёт

Мне тоже кажется что все так и розыгрывают, но до форка скорее дело не дойдет.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 11:09:23 PM
 #58

А как можно самому заработать на хардфорке?
Я так понимаю что после разделения биткоина на Bitcoin Unlimited и старый биткоин то я так же смогу продолжить пользоваться старым биткоином и мне ничего делать не надо? А Bitcoin Unlimited в нем будут все такие же кошельки что и были в старом биткоине и можно будет тоже пользоваться халявными биткоинами из своего кошелька или там все кошельки обнулятся?
Хардфорк делается не для того чтобы мы с вами заработали, а чтобы нас пострич.
Здесь на до думать как-бы не лохануться. В случае раздвоения биткойна цена его упадёт в разы. Да будет у тебя два битка, но цена обоих будет намного меньше сегодняшнего. Так что есть один вариант, продать и сидеть в фиате, а потом на эти-же деньги купить на много больше битков.

да как вариант выйти в фиат, но я бы лучше сделал пополам, то есть половина в фиат, а половина в битке
но печаль конечно это всё
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 21, 2017, 03:02:52 AM
 #59

По идее если все нормально пройдет, то  получишь новые говно битки, это если хранил на бирже. Насчет блокчайн инфо и прочих веб кошельков я не вкурсе. Но как это отразится на цене, лучше пока не знать Angry
Вот радость будет китайцам, которые не могли вывести биткоин из-за отсутствия такой возможности. И ведь насильно выводить не заставишь, у китайских бирж скорее всего просто не будет необходимого для всех трейдеров количества битков.
не Китайцам а европейские и американские счета на китайских биржах, и на сколько я знаю они имели права продать по рынку какое то время, а потом их закрыли полностью
А как можно самому заработать на хардфорке?
Я так понимаю что после разделения биткоина на Bitcoin Unlimited и старый биткоин то я так же смогу продолжить пользоваться старым биткоином и мне ничего делать не надо? А Bitcoin Unlimited в нем будут все такие же кошельки что и были в старом биткоине и можно будет тоже пользоваться халявными биткоинами из своего кошелька или там все кошельки обнулятся?
Хардфорк делается не для того чтобы мы с вами заработали, а чтобы нас пострич.
Здесь на до думать как-бы не лохануться. В случае раздвоения биткойна цена его упадёт в разы. Да будет у тебя два битка, но цена обоих будет намного меньше сегодняшнего. Так что есть один вариант, продать и сидеть в фиате, а потом на эти-же деньги купить на много больше битков.

да как вариант выйти в фиат, но я бы лучше сделал пополам, то есть половина в фиат, а половина в битке
но печаль конечно это всё
Ну если у вас объем большой и не на последнии то да можно так сделать, но есть х.ф то падение возможно х3 эпичное как бы

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 21, 2017, 08:41:36 AM
 #60


А кому из фанатов криптовалют понравится когда все мощности сосредоточены в одних руках? Получат они новые монеты устроят рост и сольют все пока до остальных не дошло и сами быстро забьют на BU и вернутся в то что останется от коры.

Этот сценарий и разыгрывается

Да очень похоже, что такую ситуацию и рисуют
но будем надеятся, что до х.ф. дело не дойдёт
не так то просто разыграть такой сценарий. нужно организовать сговор основных майнеров, ну еще в процессе главное не убить биток вообще, а то можно и слишком заиграться.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!