Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:40:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: После решения по ETF начался бум альткойнов  (Read 721 times)
kvazimodo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
March 14, 2017, 07:05:59 AM
 #1

После решения по ETF начался бум альткойнов

В то время, как большинство трейдеров сфокусировались на рынке Bitcoin после решения SEC об отказе в регистрации Bitcon ETF, альткойнам уделяли меньше внимания, и зря – на этом рынке также произошли значительные изменения. Многие альткойны выросли в цене. Например, продолжается ралли Dash, как и других основных криптовалют...  полная версия
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 14, 2017, 07:51:22 AM
 #2

чтобы биткоин был стабильным надо ту основную часть которая находится у 10-15 человек забрать)

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 14, 2017, 08:52:49 AM
 #3

чтобы биткоин был стабильным надо ту основную часть которая находится у 10-15 человек забрать)
Кто же тебе так просто отдаст такие деньжища, всегда какой то определенный круг людей держит большую часть валюты и ничего тут не поделать.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 14, 2017, 11:45:07 AM
 #4

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 11:49:40 AM
 #5

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 12:18:22 PM
 #6

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
Есть такое, сам из таких счастливчиков Smiley, долго держу разные монеты, а иногда вдруг хочется по спекулировать, продать, а потом купить ниже. Но в этот раз повезло, успел продать на росте)
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 14, 2017, 12:24:52 PM
 #7

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
Есть такое, сам из таких счастливчиков Smiley, долго держу разные монеты, а иногда вдруг хочется по спекулировать, продать, а потом купить ниже. Но в этот раз повезло, успел продать на росте)
А мне в плане трейдинга не везло если я что то покупаю то обязательно оказывается что потом еще дешевле продавать приходится. А с этими форками так вообще не угадаешь что они ростут или падают я лучше на биткоине посижу тем более что он уже давно верх рвется.
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 12:27:01 PM
 #8

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
Есть такое, сам из таких счастливчиков Smiley, долго держу разные монеты, а иногда вдруг хочется по спекулировать, продать, а потом купить ниже. Но в этот раз повезло, успел продать на росте)

такое я смотрю со многими здесь происходит, похоже на то что стригут нас Grin
А вообще нужно много проводить аналитики, отслеживать постоянно новости и иметь терпение, то есть хорошие крепкие нервы Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 14, 2017, 03:24:44 PM
 #9

После решения по ETF начался бум альткойнов

Многие альткойны выросли в цене.

альткойны выросли в цене по отношению к биткоину или по отношению к фиатным валютам?

Сам биткоин по сути остался на месте, если не считать тряски которая была на выходных.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
March 14, 2017, 10:33:55 PM
 #10

За такой рост альткоинов скажем спасибо "полыни".
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 14, 2017, 11:11:25 PM
 #11

За такой рост альткоинов скажем спасибо "полыни".
можно и без ковычек, полынь действительно отпампила большинство форок даже нейм с ppc чья забота btc-e

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 12:41:38 AM
 #12

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

аналогично я его вообще сбросил по 0.032..беда бедой
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 01:12:19 PM
 #13

За такой рост альткоинов скажем спасибо "полыни".
можно и без ковычек, полынь действительно отпампила большинство форок даже нейм с ppc чья забота btc-e
Так я поставил кавычки в хорошем понимании этого слова. Действительно, poloniex сейчас очень крутая форковая биржа.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 15, 2017, 01:36:42 PM
 #14

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
Есть такое, сам из таких счастливчиков Smiley, долго держу разные монеты, а иногда вдруг хочется по спекулировать, продать, а потом купить ниже. Но в этот раз повезло, успел продать на росте)

такое я смотрю со многими здесь происходит, похоже на то что стригут нас Grin
А вообще нужно много проводить аналитики, отслеживать постоянно новости и иметь терпение, то есть хорошие крепкие нервы Wink

Или плохую память)) забыл пароль от поло, через год вспомнил ,зашел а там.... миллион Grin Часто после продажи спрашиваешь себя а чего не выждал,продал бы в несколько раз дороже.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 15, 2017, 02:17:09 PM
 #15

За даш обидно я как раз за несколько  дней  до роста его скинул....  Вроде не много но почти в два раза дешевле...

Оно как на зло, держишь, держишь крипту, сидит не двигается в росте, толькт продашь и понеслось.
Есть такое, сам из таких счастливчиков Smiley, долго держу разные монеты, а иногда вдруг хочется по спекулировать, продать, а потом купить ниже. Но в этот раз повезло, успел продать на росте)

такое я смотрю со многими здесь происходит, похоже на то что стригут нас Grin
А вообще нужно много проводить аналитики, отслеживать постоянно новости и иметь терпение, то есть хорошие крепкие нервы Wink
Как вижу я не один такой счастливчик.Накупил разных альтов и казалось по выгодной цене.На деле оказалось что можно было купить еще ниже ShockedВот сейчас сижу и жду.А терпение потихоньку заканчивается.Надеюсь что терпения все таки хватит дождаться хотя бы небольшой прибыли.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 02:36:50 PM
 #16

За такой рост альткоинов скажем спасибо "полыни".
можно и без ковычек, полынь действительно отпампила большинство форок даже нейм с ppc чья забота btc-e
Так я поставил кавычки в хорошем понимании этого слова. Действительно, poloniex сейчас очень крутая форковая биржа.

Единственная и неповторимая Grin Большинство форков торгуются только на полыни и только на ней имеют серьезные объемы. На других биржах у них минимальные объемы.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 16, 2017, 05:43:30 PM
 #17

А какой альткоин должен выстрелить и во что лучше переложить немного битков чтобы заработать быстро?
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 16, 2017, 10:41:08 PM
 #18

А какой альткоин должен выстрелить и во что лучше переложить немного битков чтобы заработать быстро?
А этого никто сказать не может, сейчас эфир хорошо вырос а завтра что нибудь еще, если хочешь поиграть в рулетку то можешь взять какой нибудь говнофорк, например  Round сделал   +418.97% в то время как эфир только +35.19%, но может так же сильно и упасть в любой момент.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 17, 2017, 12:22:20 AM
 #19

А какой альткоин должен выстрелить и во что лучше переложить немного битков чтобы заработать быстро?
А этого никто сказать не может, сейчас эфир хорошо вырос а завтра что нибудь еще, если хочешь поиграть в рулетку то можешь взять какой нибудь говнофорк, например  Round сделал   +418.97% в то время как эфир только +35.19%, но может так же сильно и упасть в любой момент.
Раунд может упасть быстро, а что касаеться eth то не быстро упадет.., конечно если не взломают или еще чего....

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!