Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:54:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Россия – самая захватническая страна  (Read 2691 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 09, 2019, 10:07:02 AM
 #121

Колонизатор чем всегда и везде занимается?
Какая у колонизаторов политика и экономика?
колонизаторы как правило очень благополучные страны, за счет стран третьего мира политика такая паразитировать на этих странах, к россии это вроде никогда не относилось в советское время люди на украину ехали за тысячи километров покупали бытовую технику так как снабжение было лучше, в азиатские республики прыгнули из средневековья сразу в современный мир с электричеством, дорогами, современными домами и т д и т д. Мне рассказывали как в азии и монголии тоже люди в пятиэтажных домах костры разводили в залах на паркете, некоторые ставили свои "юрты" на улице чтобы жить там рядом с домами где им выдали квартиры...

Мы живём здесь и сейчас, а не в исторических фантазиях популярной в народе серии - одна бабка сказала.
Сейчас на дворе век интернета и свободы информации. Вот только собственной головой, а не другими частями тела, анализировать эту информацию далеко не каждый способен...


Колонизаторы никогда не приносили благ, политика колонизаторов это эксплуотация, а не согласных просто истребляли.

Какую свободу выбора дают колонизаторы?

По-моему стоит повторить: замени слово страна на слово Москва и тогда всё сразу встаёт на свои места. И в истории и, что самое интересное, в настоящем.

Я бы даже заменил на хуйло и его охранников. Все остальные ненавидят и боятся.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 09, 2019, 11:41:05 AM
 #122

Колонизаторы никогда не приносили благ, политика колонизаторов это эксплуотация, а не согласных просто истребляли.

Какую свободу выбора дают колонизаторы?

По-моему стоит повторить: замени слово страна на слово Москва и тогда всё сразу встаёт на свои места. И в истории и, что самое интересное, в настоящем.

Я бы даже заменил на хуйло и его охранников. Все остальные ненавидят и боятся.

Тоже верно.

По инерции даже хотел примерно так и написать. Но тут довольно большая причинно-следственная цепочка получается, чтобы от страны сразу к единственному хуйлу перейти. Ватаны такой огромный, для них, массив информации никоим образом не способны понять и осознать.

Короля делает свита, а свита привыкает к определённым стереотипам поведения. Нынешнее хуйло в виде козла отпущения уж слишком мелкой вшой даже на фоне своих охранников выглядит, так как в полной мере является и носителем и заложником таковых стереотипов - https://veet.livejournal.com/31341.html
В такой среде не станет одного хуйла, его место сразу занимает другое хуйло - https://www.youtube.com/watch?v=1d0lP7NX5bo&t=51

Поэтому Москва, как территория и рассадник определённых стереотипов поведения, здесь больше подходит.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 09, 2019, 11:45:42 AM
 #123

давайте по пунктам, господа. кого и когда захватила Россия, причинив невероятный ущерб захваченной стране? Например как англия грабила индию, или криминальные переселенцы оттуда же занимались геноцидом американских индейцев?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 09, 2019, 01:26:25 PM
 #124

давайте по пунктам, господа. кого и когда захватила Россия, причинив невероятный ущерб захваченной стране? Например как англия грабила индию, или криминальные переселенцы оттуда же занимались геноцидом американских индейцев?
Эти вышиватники кроме нескольких фраз ничего не заучили, поэтому ответить на такой сложный вопрос не смогут. Англия кстати грабила не только индию но и Китай, Индокитай, Пакистан и еще пол мира...
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 09, 2019, 01:42:03 PM
 #125

давайте по пунктам, господа. кого и когда захватила Россия, причинив невероятный ущерб захваченной стране? Например как англия грабила индию, или криминальные переселенцы оттуда же занимались геноцидом американских индейцев?
Эти вышиватники кроме нескольких фраз ничего не заучили, поэтому ответить на такой сложный вопрос не смогут. Англия кстати грабила не только индию но и Китай, Индокитай, Пакистан и еще пол мира...
интересно, почему Алик Бахши не включил Азербайджан в список захваченных? Может потому что в квартире с удобствами живет(построенной с помощью России), не хочется снова в глиняную саклю лезть с курями в обнимку) ПисАть опять же научили, в школе.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 09, 2019, 02:10:52 PM
 #126

давайте по пунктам, господа. кого и когда захватила Россия, причинив невероятный ущерб захваченной стране? Например как англия грабила индию, или криминальные переселенцы оттуда же занимались геноцидом американских индейцев?
Эти вышиватники кроме нескольких фраз ничего не заучили, поэтому ответить на такой сложный вопрос не смогут. Англия кстати грабила не только индию но и Китай, Индокитай, Пакистан и еще пол мира...
интересно, почему Алик Бахши не включил Азербайджан в список захваченных? Может потому что в квартире с удобствами живет(построенной с помощью России), не хочется снова в глиняную саклю лезть с курями в обнимку) ПисАть опять же научили, в школе.
Мне лично люди рассказывали что в средней азии не понимали что такое квартира, костры жгли в помещениях на паркете и пытались готовить, это случаи из жизни. Во многих местах жили кочевники не так уж и давно.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 09, 2019, 02:14:10 PM
 #127

давайте по пунктам, господа. кого и когда захватила Россия, причинив невероятный ущерб захваченной стране? Например как англия грабила индию, или криминальные переселенцы оттуда же занимались геноцидом американских индейцев?
Эти вышиватники кроме нескольких фраз ничего не заучили, поэтому ответить на такой сложный вопрос не смогут. Англия кстати грабила не только индию но и Китай, Индокитай, Пакистан и еще пол мира...
интересно, почему Алик Бахши не включил Азербайджан в список захваченных? Может потому что в квартире с удобствами живет(построенной с помощью России), не хочется снова в глиняную саклю лезть с курями в обнимку) ПисАть опять же научили, в школе.
Мне лично люди рассказывали что в средней азии не понимали что такое квартира, костры жгли в помещениях на паркете и пытались готовить, это случаи их жизни. Во многих местах жили кочевники не так уж и давно.
А, ну вот он и возмущается - паркет кончился, плов не на чем готовить. А новый не везут, клятие захватчики))

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 09, 2019, 07:38:04 PM
 #128

Колонизаторы никогда не приносили благ, политика колонизаторов это эксплуотация, а не согласных просто истребляли.

Какую свободу выбора дают колонизаторы?

По-моему стоит повторить: замени слово страна на слово Москва и тогда всё сразу встаёт на свои места. И в истории и, что самое интересное, в настоящем.

Я бы даже заменил на хуйло и его охранников. Все остальные ненавидят и боятся.

Тоже верно.

По инерции даже хотел примерно так и написать. Но тут довольно большая причинно-следственная цепочка получается, чтобы от страны сразу к единственному хуйлу перейти. Ватаны такой огромный, для них, массив информации никоим образом не способны понять и осознать.

Короля делает свита, а свита привыкает к определённым стереотипам поведения. Нынешнее хуйло в виде козла отпущения уж слишком мелкой вшой даже на фоне своих охранников выглядит, так как в полной мере является и носителем и заложником таковых стереотипов - https://veet.livejournal.com/31341.html
В такой среде не станет одного хуйла, его место сразу занимает другое хуйло - https://www.youtube.com/watch?v=1d0lP7NX5bo&t=51

Поэтому Москва, как территория и рассадник определённых стереотипов поведения, здесь больше подходит.

Знаешь, я думаю что феди, свинки и прочая нечисть всё понимает, но они с одной стороны понимают что вне режима они ничего из себя не представляют и с другой стороны уже испачкались и запуганы.

Москва разная, москвичи выходили на улицы.

Смена одного хуйла другим хуйлом, меня больше всего и пугает...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 04:33:29 AM
 #129

Колонизаторы никогда не приносили благ, политика колонизаторов это эксплуотация, а не согласных просто истребляли.

Какую свободу выбора дают колонизаторы?

По-моему стоит повторить: замени слово страна на слово Москва и тогда всё сразу встаёт на свои места. И в истории и, что самое интересное, в настоящем.

Я бы даже заменил на хуйло и его охранников. Все остальные ненавидят и боятся.

Тоже верно.

По инерции даже хотел примерно так и написать. Но тут довольно большая причинно-следственная цепочка получается, чтобы от страны сразу к единственному хуйлу перейти. Ватаны такой огромный, для них, массив информации никоим образом не способны понять и осознать.

Короля делает свита, а свита привыкает к определённым стереотипам поведения. Нынешнее хуйло в виде козла отпущения уж слишком мелкой вшой даже на фоне своих охранников выглядит, так как в полной мере является и носителем и заложником таковых стереотипов - https://veet.livejournal.com/31341.html
В такой среде не станет одного хуйла, его место сразу занимает другое хуйло - https://www.youtube.com/watch?v=1d0lP7NX5bo&t=51

Поэтому Москва, как территория и рассадник определённых стереотипов поведения, здесь больше подходит.

Знаешь, я думаю что феди, свинки и прочая нечисть всё понимает, но они с одной стороны понимают что вне режима они ничего из себя не представляют и с другой стороны уже испачкались и запуганы.

Москва разная, москвичи выходили на улицы.

Смена одного хуйла другим хуйлом, меня больше всего и пугает...
Путин за единство россии, поэтому его и народ поддерживает, даже на оккупированных частях россии, а тебе лишь бы урвать кусочек и в кусты спрятаться как крыса последняя, гиена одним словом.  Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 10, 2019, 08:35:19 AM
Last edit: October 10, 2019, 08:52:16 AM by steklomoy
 #130

Знаешь, я думаю что феди, свинки и прочая нечисть всё понимает, но они с одной стороны понимают что вне режима они ничего из себя не представляют и с другой стороны уже испачкались и запуганы.

Дело в том, что в хуйловском режиме не обязательно быть шпионом или террористом, чтобы тебя госмашина переварила и высрала. Даже если останутся одни феди, марширующие 24/7 во имя вошьдя нации, то госмашина начнет отбирать и прессовать тех, кто марширует хуже всех, кто хуже всех любит хуйло. По аналогии с северокорейскими разборками с теми, кто не достаточно плакал по смерти Ким Чен Ира.
Хуйловская репрессивная госмашина это как злая собака, которую если не посадить на цепь, будет бегать и кусать за яйца всех подряд. Рано или поздно она и феде мудя откусит. Вот смеху то будет  Grin  
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 10, 2019, 10:23:24 AM
 #131

Знаешь, я думаю что феди, свинки и прочая нечисть всё понимает, но они с одной стороны понимают что вне режима они ничего из себя не представляют и с другой стороны уже испачкались и запуганы.

Дело в том, что в хуйловском режиме не обязательно быть шпионом или террористом, чтобы тебя госмашина переварила и высрала. Даже если останутся одни феди, марширующие 24/7 во имя вошьдя нации, то госмашина начнет отбирать и прессовать тех, кто марширует хуже всех, кто хуже всех любит хуйло. По аналогии с северокорейскими разборками с теми, кто не достаточно плакал по смерти Ким Чен Ира.
Хуйловская репрессивная госмашина это как злая собака, которую если не посадить на цепь, будет бегать и кусать за яйца всех подряд. Рано или поздно она и феде мудя откусит. Вот смеху то будет  Grin  

Согласен и так как федя и ему подобные находятся на самом низком уровне развития, то они как животные понимают только язык силы и поэтому у режима просто нет другого выбора кроме как душить и поднимать уровень страха. Экономить тоже будут на федях и как только феди становятся не нужны они встают на колени и начинают скулить про горячие точки на болотной и так далее и это лайтовый вариант, скорее всего берут за жопу на очередной взятке и отправляют на утилизацию на войну или шить варежки.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 10:48:16 AM
 #132

Как я вас нагнул и на ваше место паставил, что вы только обо мне вышиватники и говорите во всех темах форума. Grin в вашем штабе вышиватников началась паника? Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 10, 2019, 11:33:27 AM
 #133

Как я вас нагнул и на ваше место паставил, что вы только обо мне вышиватники и говорите во всех темах форума. Grin в вашем штабе вышиватников началась паника? Grin

Да федя, ты просто ужас летящий на крыльях ночи, ты просто растоптал всех и в штабе паника. Но федя, чемпион может быть только один и свин тоже претендует... как думаешь, кто из вас более сильный экстрасенс? Кто из вас двоих достоин лежать у ног хуйла?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 10, 2019, 12:03:21 PM
 #134


федя как тот голубь-шахматист из анекдота, который раскидал фигуры, нагадил на доску и теперь рассказывает, как он всех уделал  Grin
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 01:36:36 PM
 #135

Как я вас нагнул и на ваше место паставил, что вы только обо мне вышиватники и говорите во всех темах форума. Grin в вашем штабе вышиватников началась паника? Grin

Да федя, ты просто ужас летящий на крыльях ночи, ты просто растоптал всех и в штабе паника. Но федя, чемпион может быть только один и свин тоже претендует... как думаешь, кто из вас более сильный экстрасенс? Кто из вас двоих достоин лежать у ног хуйла?
Запомни у твоих ног не будет лежать, даже грязная вонючая собака. Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 10, 2019, 05:07:43 PM
 #136

федя, при чём тут я, вопрос кто круче ты или свин?
Вот на что ты готов ради хуйла? От 1 до 10 оцени свою любовь к хуйлу?
Не стесняйся федя  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 06:25:00 PM
 #137

федя, при чём тут я, вопрос кто круче ты или свин?
Вот на что ты готов ради хуйла? От 1 до 10 оцени свою любовь к хуйлу?
Не стесняйся федя  Cheesy
К тебе 0 ты это до сих пор не поняла? Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 11, 2019, 05:26:23 AM
 #138


Развитые страны мечтают отжать у Ивана великодержавное очко - https://www.youtube.com/watch?v=G6d7x-9mEfk

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 11, 2019, 08:05:07 AM
 #139

федя, при чём тут я, вопрос кто круче ты или свин?
Вот на что ты готов ради хуйла? От 1 до 10 оцени свою любовь к хуйлу?
Не стесняйся федя  Cheesy
К тебе 0 ты это до сих пор не поняла? Grin

федя, ты опять за старое, здесь про политику так что держи себя в колготках  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 11, 2019, 08:09:16 AM
 #140


Развитые страны мечтают отжать у Ивана великодержавное очко - https://www.youtube.com/watch?v=G6d7x-9mEfk

Какой твой прогноз? Как думаешь всё произойдёт и чем закончится?
Вопрос ко всем участникам форума, кроме феди  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!