Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:05:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [SmartBox][RLT] 🎰 SmartPlay.tech - самые честные игры на блокчейне! 🎰  (Read 38109 times)
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 07, 2017, 06:47:14 AM
 #561

Twitter кампания
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отличная новость, вопрос все три поста на Английском языке, их переводить на Русский или это не обязательно?
Если большая часть Ваших подписчиков является носителями отличного от английского языка, пожалуйста, переводите посты на свой язык.

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 07, 2017, 06:50:24 AM
 #562

вопрос по Twitter кампании: когда проверял акк на TwitterAudit было 108 Real, сейчас уже на твиттере 304 читателя, но сколько из них реал перепроверить не могу, т.к. TwitterAudit требует 4$.
Возможно ли мне принять участие в Twitter кампании?
Вы можете участвовать в Twitter кампании. Для участия в кампании, пожалуйста, предоставьте нам всю информацию кроме данных TwitterAudit, мы проведем аудит для Вас и проверим Ваш аккаунт на соответствие всем условиям участия в кампании.

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 08, 2017, 08:46:36 AM
Last edit: July 11, 2017, 05:42:16 AM by SmartPlay.tech
 #563


Уважаемые игроки, команда SmartPlay.tech постоянно работает над улучшением игровых параметров для того, чтобы использование наших продуктов и сервисов становилось для вас еще более интересным, удобным и выгодным, а игровой процесс был максимально простым и быстрым. С этой целью были добавлены следующие изменения:

🚀 Увеличение размеров вознаграждений в 2-6 раз с максимальным бонусом 20 RLT

    Размер баланса                           Вознаграждение                                     Статус
  менее 320 000 кредитов                    0 кредитов (0 RLT)                           Новичок
320 000 - 400 000 кредитов           2 000 кредитов (2 RLT)                   Продвинутый
400 000 - 800 000 кредитов           6 000 кредитов (6 RLT)                 Профессионал
800 000 - 2 000 000 кредитов         10 000 кредитов (10 RLT)                 Гуру
2 000 000 - 4 000 000 кредитов      12 000 кредитов (12 RLT)                 Дьявол Игры
более 4 000 000 кредитов                20 000 кредитов (20 RLT)               Бог Игры


🚀 Сокращение времени спина до 2 секунд

🚀 Для получения вознаграждения и дополнительного бонуса необходимо сделать минимальный депозит в  в объёме 100% от размера Бонуса и совершить отыгрыш (сумму ставок) по формуле (Депозит + Вознаграждение) x 19.
В дополнение к выигрышу Вам будет начислен бонус в размере до 50% от Вашего первого депозита в виде ежедневного кэшбека 0.025% от суммы ставок, совершенных за сутки.

В течение ближайших двух дней будут реализованы еще пара фишек:

🚀 Возможность досрочного завершения тестирования и получения вознаграждения

🚀 Возможность отмены бонуса

Ждем ваших комментариев и отзывов.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
July 08, 2017, 10:09:31 AM
 #564

В FAQ бонусные условия старые. Изменения уже вступили в силу?
Планируется ли вернуть дополнительные попытки использования 200 фриспинов, чтобы в названии можно было снова использовать слово "беспроигрышная"?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 08, 2017, 04:04:25 PM
 #565

Twitter кампания
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отличная новость, вопрос все три поста на Английском языке, их переводить на Русский или это не обязательно?
Если большая часть Ваших подписчиков является носителями отличного от английского языка, пожалуйста, переводите посты на свой язык.

Сложноватые однако условия.
Если надо твит переводить на родной язык, то почему бы не перевести баунти компанию?
Вроде как ветка основная на русском, а баунти на английском.


В FAQ бонусные условия старые. Изменения уже вступили в силу?
Планируется ли вернуть дополнительные попытки использования 200 фриспинов, чтобы в названии можно было снова использовать слово "беспроигрышная"?

Что уже нет бонуса? Это я вовремя успел в свое время!
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 09, 2017, 06:23:29 AM
Last edit: July 10, 2017, 05:22:58 AM by SmartPlay.tech
 #566

В FAQ бонусные условия старые. Изменения уже вступили в силу?
Планируется ли вернуть дополнительные попытки использования 200 фриспинов, чтобы в названии можно было снова использовать слово "беспроигрышная"?
Да, изменения уже вступили в силу. Не переживайте, в ближайшее время мы обновим всю информацию, являющуюся неактуальной. В настоящей момент обо всех обновлениях сообщается на данном форуме.
Вопрос о возобновлении дополнительных попыток по использованию 200 фриспинов обсуждается нашими разработчиками. Как только решение будет принято, мы обязательно уведомим всех участников.

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 09, 2017, 06:26:44 AM
Last edit: July 10, 2017, 06:22:33 AM by SmartPlay.tech
 #567

Twitter кампания
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отличная новость, вопрос все три поста на Английском языке, их переводить на Русский или это не обязательно?
Если большая часть Ваших подписчиков является носителями отличного от английского языка, пожалуйста, переводите посты на свой язык.

Quote
Сложноватые однако условия.
Если надо твит переводить на родной язык, то почему бы не перевести баунти компанию?
Вроде как ветка основная на русском, а баунти на английском.


Все наши кампании ведутся на английском языке, который является основным языком проекта и большинства наших участников, в целях оптимизации организационного процесса. Мы понимаем, что пользователи нашей платформы проживают в разных странах мира, и готовы помочь с трактованием условий и текстов промо-акции.

В FAQ бонусные условия старые. Изменения уже вступили в силу?
Планируется ли вернуть дополнительные попытки использования 200 фриспинов, чтобы в названии можно было снова использовать слово "беспроигрышная"?

Что уже нет бонуса? Это я вовремя успел в свое время!

Бонус 200 фриспинов всё также доступен для новых игроков, были скорректированы условия получения вознаграждения в конце игры и вывода выигрыша.

Werdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 09, 2017, 12:37:58 PM
 #568

Twitter кампанияhttps://smartplay.tech/upload/twitter1.png
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отчеты необходимо публиковать по пятницам до 7 UTC.
7 UTC это сколько по МСК в 24 часовом формате?
ElenaStezenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 12:51:14 PM
 #569

Twitter кампания
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отличная новость, вопрос все три поста на Английском языке, их переводить на Русский или это не обязательно?
Если большая часть Ваших подписчиков является носителями отличного от английского языка, пожалуйста, переводите посты на свой язык.

Сложноватые однако условия.
Если надо твит переводить на родной язык, то почему бы не перевести баунти компанию?
Вроде как ветка основная на русском, а баунти на английском.


В FAQ бонусные условия старые. Изменения уже вступили в силу?
Планируется ли вернуть дополнительные попытки использования 200 фриспинов, чтобы в названии можно было снова использовать слово "беспроигрышная"?

Что уже нет бонуса? Это я вовремя успел в свое время!

а если подписчики и русскоязычные и англоязычные, надо ставить посты на двух языках?
Что то я в условиях запуталась
Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 03:15:47 PM
 #570

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 09, 2017, 04:38:45 PM
 #571

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.

Та вроде бы разрабы знают не плохо русский язык, может даже и славяне, уже бы для своих перевели баунти топик на русский, тем более это много времени не займет. Вписался в твиттер компанию, посмотрим, что получится. Если что-то не до понял с написанного там, то значит мимо будет. Но попытка не пытка.

Рулетка интересная. С удовольствием поиграл в свое время и без проблем вывел выигранное.
Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 05:15:57 PM
 #572

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.

Та вроде бы разрабы знают не плохо русский язык, может даже и славяне, уже бы для своих перевели баунти топик на русский, тем более это много времени не займет. Вписался в твиттер компанию, посмотрим, что получится. Если что-то не до понял с написанного там, то значит мимо будет. Но попытка не пытка.

Рулетка интересная. С удовольствием поиграл в свое время и без проблем вывел выигранное.


Да интересная.... Но на блокчейне интересней было ))) там вот нормально выкатал , пока на внутрений гнератор случайных чисел ))) не переключили...
А сейчас, что-то вообще не работает ,которая на ETH (((...
ale_berra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
July 09, 2017, 05:20:52 PM
 #573

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.

Та вроде бы разрабы знают не плохо русский язык, может даже и славяне, уже бы для своих перевели баунти топик на русский, тем более это много времени не займет. Вписался в твиттер компанию, посмотрим, что получится. Если что-то не до понял с написанного там, то значит мимо будет. Но попытка не пытка.

Рулетка интересная. С удовольствием поиграл в свое время и без проблем вывел выигранное.

Я тоже пробовал играть. И знакомые несколько человек играли и играют. Выигрыш выводится нормально.
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:00:26 AM
 #574

Twitter кампания
 
Мы рады сообщить о начале нашей баунти кампании для пользователей Твиттера!
Присоединяйтесь и получайте до 30$ в неделю за постинги. Вознаграждения каждую пятницу, турниры и много интересного.

Принять участие



Отчеты необходимо публиковать по пятницам до 7 UTC.
7 UTC это сколько по МСК в 24 часовом формате?
7 UTC + 3 часа. 10 часов по московскому времени.

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:01:45 AM
 #575


а если подписчики и русскоязычные и англоязычные, надо ставить посты на двух языках?
Что то я в условиях запуталась

В таком случае делайте посты на вашем родном языке  Wink

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:04:10 AM
 #576

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.
В течение сегодняшнего дня обновим таблицу и произведем начисления баунти. Следите за нашими обновлениями!

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:11:54 AM
 #577

Доброго времени, не могу понять по компании подписи, там написано добавить два поста. Я уже пять или больше добавил, а комментарий не меняется, а завтра вроде отсечка? Я что-то не так делаю или просто не отметили в таблице?
Спасибо.

Та вроде бы разрабы знают не плохо русский язык, может даже и славяне, уже бы для своих перевели баунти топик на русский, тем более это много времени не займет. Вписался в твиттер компанию, посмотрим, что получится. Если что-то не до понял с написанного там, то значит мимо будет. Но попытка не пытка.

Рулетка интересная. С удовольствием поиграл в свое время и без проблем вывел выигранное.
Спасибо Вам за отзыв! В настоящий момент в нашей Твиттер кампании участвуют люди, разговаривающие как на английском, так и на многих других языках, включая турецкий, арабский, французский, русский, испанский и т.д. Вы всегда можете задать нам вопрос по содержанию баунти ветки, мы с радостью переведем и объясним непонятные для Вас моменты, однако переводить всю ветку целиком в ближайшее время не планируется.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 10, 2017, 07:18:25 AM
 #578

Здравствуйте ! Я уже писал в анг ветке ,но возможно не был понят  (гугл переводчик) .Измените пожалуйста меня в таблице по подписной , я поставил аватар и у меня изменился ранг на форуме .Благодарю .

Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 09:50:54 AM
 #579

Получил награду за подпись )))) поиграю )))))
Спасибо!
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 10, 2017, 10:32:32 AM
 #580

Здравствуйте ! Я уже писал в анг ветке ,но возможно не был понят  (гугл переводчик) .Измените пожалуйста меня в таблице по подписной , я поставил аватар и у меня изменился ранг на форуме .Благодарю .
Добрый день! Мы внесли необходимые изменения, можете проверить свои данные в таблице Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!