Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:04:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [SmartBox][RLT] 🎰 SmartPlay.tech - самые честные игры на блокчейне! 🎰  (Read 38109 times)
Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 08:57:19 AM
 #641

ой надо бежать покупать))) куплю 1 монетку) может миллионом станет))ахххх

Я полагаю, что здесь, в случае реального начала сотрудничества - возможно минимум 5x от текущей цены ... А если произойдет добавление на Китайские биржи - тогда цена будет еще выше ...

Надеюсь, у Erema72 вопрос с выводом честно выигранных денег решится положительно ...

Спасибо конечно, но по опыту скажу, что хрен тут что решится (((. Они изначально, любой вопрос, решают только в свою сторону. Лояльности к клиентам нет даже минимальной ...Я попробую конечно продержаться ,в игре. Буду в курсе держать )))
На сегодняшний день вывести не могу....
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 13, 2017, 09:14:01 AM
 #642



Выигрыш есть а вывести нет ))))

а что пишет, когда на вывести жмешь??




Мы рады, что у нас есть такие активные пользователи, которые всесторонне тестируют функционал игры и получают за это вознагражденияCheesy Специально для вас мы подробно описали условия получения и отыгрыша бонуса, согласно которым для вывода награды необходимо сделать депозит в размере 100% и сделать ставок на сумму (Депозит + Бонус) х 19. При этом под бонусом подразумевается не только размер полученного вознаграждения, но и сумма всех наигранных с его помощью средств. Соответственно, если вы продолжили игру после совершения 200 фриспинов на полученные 5 RLT и увеличили свой баланс, то требования по отыгрышу изменяются пропорционально вашему балансу.

Мы проверили историю вашей игры и выяснили, что вы участвовали в тестировании еще в конце июня и возможно не заметили изменения бонусных условий. Так как вы ранее уже отыгрывали бонус и честно выводили выигрыш, мы предоставляем вам возможность отмены бонуса и вывода наигранных средств без дальнейшего пополнения и отыгрыша.

Как опытный игрок вы должны понимать, что администрация игрового сайта вправе корректировать и дополнять условия бонуса в любое время и без предварительного уведомления пользователей. Все анонсы и обновления всегда публикуются на данной странице и мы стараемся уведомить игроков заранее. Какие-либо мошеннические или спекулятивные схемы наша платформа никогда не применяла и не применяет.

Надеемся, что вы и дальше будете продолжать поддерживать активность на нашей ветке и разбавлять повседневные посты наших пользователей Wink Мы открыты для разных игроков и обсуждений.

Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 09:24:04 AM
 #643



Выигрыш есть а вывести нет ))))

а что пишет, когда на вывести жмешь??




Мы рады, что у нас есть такие активные пользователи, которые всесторонне тестируют функционал игры и получают за это вознагражденияCheesy Специально для вас мы подробно описали условия получения и отыгрыша бонуса, согласно которым для вывода награды необходимо сделать депозит в размере 100% и сделать ставок на сумму (Депозит + Бонус) х 19. При этом под бонусом подразумевается не только размер полученного вознаграждения, но и сумма всех наигранных с его помощью средств. Соответственно, если вы продолжили игру после совершения 200 фриспинов на полученные 5 RLT и увеличили свой баланс, то требования по отыгрышу изменяются пропорционально вашему балансу.

Мы проверили историю вашей игры и выяснили, что вы участвовали в тестировании еще в конце июня и возможно не заметили изменения бонусных условий. Так как вы ранее уже отыгрывали бонус и честно выводили выигрыш, мы предоставляем вам возможность отмены бонуса и вывода наигранных средств без дальнейшего пополнения и отыгрыша.

Как опытный игрок вы должны понимать, что администрация игрового сайта вправе корректировать и дополнять условия бонуса в любое время и без предварительного уведомления пользователей. Все анонсы и обновления всегда публикуются на данной странице и мы стараемся уведомить игроков заранее. Какие-либо мошеннические или спекулятивные схемы наша платформа никогда не применяла и не применяет.

Надеемся, что вы и дальше будете продолжать поддерживать активность на нашей ветке и разбавлять повседневные посты наших пользователей Wink Мы открыты для разных игроков и обсуждений.

Респект и уважуха !

Так таки дальше то можно вводить выводить))) Huh
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 13, 2017, 09:40:06 AM
 #644

Удаляю подпись и картинку вашу, нах мне деньги которые нельзя обналичить ?

Катать своих партнёров, это надо быть еба....ми на голову, если они пришли на долгосрочный период.

Дедуктивный метод, однако .... Grin

Метод проб и ошибок) Как понял все как в сказке, пойди туда принеси то не зная что, так и тут что бы вывести, надо завести, а что бы вывести что завел надо еще пару движений и пока делаешь эти движения сливаешь все?
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 10:51:33 AM
Last edit: July 13, 2017, 11:56:58 AM by daha67
 #645

так свершится! чудо в сказке))))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 13, 2017, 06:07:12 PM
 #646

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 06:47:41 PM
 #647

на баунти ещё можно записаться?
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 07:29:41 PM
 #648

да прибутит с нами сила)))))
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 14, 2017, 05:43:35 AM
 #649

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 14, 2017, 05:48:56 AM
 #650

на баунти ещё можно записаться?
Конечно, Вы можете принять участие в нашей Signature&Avatar кампании. Вы можете ознакомиться с правилами участия на основной странице кампании.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 14, 2017, 05:56:42 AM
 #651

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 14, 2017, 07:23:59 AM
 #652

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
July 14, 2017, 08:57:22 AM
 #653

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Отправил 6 твитов как и было написано в условии компании, нашли причину у вас нет картинки, если бы они не написали я бы и не знал  Grin и что теперь? искать твиты удалять и снова отправлять с картинками? это не здоровая канитель, им трудно пойти на уступки партнёрам? твиты ведь отправил, основное выполнил, в чём проблема?
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 14, 2017, 10:00:49 AM
 #654

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Отправил 6 твитов как и было написано в условии компании, нашли причину у вас нет картинки, если бы они не написали я бы и не знал  Grin и что теперь? искать твиты удалять и снова отправлять с картинками? это не здоровая канитель, им трудно пойти на уступки партнёрам? твиты ведь отправил, основное выполнил, в чём проблема?
Согласно правилам участия в Твиттер кампании несовпадение с исходными постами, указанными в первой публикации данной ветки, ведет к отмене баунти. В данном случае  Вам нет необходимости удалять уже сделанные посты. Вы можете опубликовать посты заново, но уже с картинками. Специально для Вас мы делаем исключение и Вы можете опубликовать все 6 постов с картинками в один день, с интервалом как минимум 1 час.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
July 14, 2017, 12:59:57 PM
 #655

Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.

Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Отправил 6 твитов как и было написано в условии компании, нашли причину у вас нет картинки, если бы они не написали я бы и не знал  Grin и что теперь? искать твиты удалять и снова отправлять с картинками? это не здоровая канитель, им трудно пойти на уступки партнёрам? твиты ведь отправил, основное выполнил, в чём проблема?
Согласно правилам участия в Твиттер кампании несовпадение с исходными постами, указанными в первой публикации данной ветки, ведет к отмене баунти. В данном случае  Вам нет необходимости удалять уже сделанные посты. Вы можете опубликовать посты заново, но уже с картинками. Специально для Вас мы делаем исключение и Вы можете опубликовать все 6 постов с картинками в один день, с интервалом как минимум 1 час.

Спасибо за вашу щедрость удаляю все твиты которые делал и отписываюсь от вашей тупой программы, ну её в баню, от 10 RLT богаче не стану. Удачи!
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 01:31:57 PM
 #656

вывод вы там думаете делать нормальныHuh? ауууу...
Werdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 16, 2017, 04:42:06 PM
 #657

Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
July 17, 2017, 02:42:28 PM
 #658

Привет поцаны! Чё ветка-то сохнет. Поделитесь ,кто как играет, ну системы там и т.д. )))) а то смотрю носы повесили...
Ну или админы создали -бы веточку свою, для общего так сказать продвижения, на игровую тему.... А то всё о деньгах да о деньгах....


Тут с наградами всё не просто Wink поэтому их надо по игре ,так сказать, брать. Grin Grin Grin
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
July 18, 2017, 02:40:32 PM
 #659

Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink

Werdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 06:01:34 PM
 #660

Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
Да все пришло, только курс не радует
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!