Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:43:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BRC] Briliantcoin /POW/ Деньги будущего создают новую реаль  (Read 14050 times)
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 03:20:50 AM
Last edit: September 20, 2017, 04:25:14 AM by Smoker00
 #241

Ну если уже говорить за премайн, то по моему скромному мнению, 504 ляма примайна разрабов лежат в сторонке (и основания не доверят разрабу у меня нет),
а вот 25 лямов уже намайненных ... из них сливают. Причем если учесть, что монетка до выхода на биржу была не популярна, кто то нахомячил очень не плохо...
И этот хомяк их слил за бесценок утоптав цену и насыщенность биржи .

Все выше сказанное мое ИМХО

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974232
Reply with quote  #2

1714974232
Report to moderator
1714974232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974232
Reply with quote  #2

1714974232
Report to moderator
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 05:40:23 AM
 #242

Ну что? По факту можно делать ставки - дойдем до цены в 1 сотошу?  Angry

Я думаю, что "ДА"

Сливаю бешеными темпами

2 сатоши... ) еще не много, еще чуть чуть, и мой прогноз сбудется.

Как то так...

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
Nikola74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 06:13:08 AM
 #243

Ну что? По факту можно делать ставки - дойдем до цены в 1 сотошу?  Angry

Я думаю, что "ДА"

Сливаю бешеными темпами

2 сатоши... ) еще не много, еще чуть чуть, и мой прогноз сбудется.

Как то так...
А так не хотелось бы. С вангуй лучше будет рост у данной монетки?
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 09:51:41 AM
 #244

Ну что? По факту можно делать ставки - дойдем до цены в 1 сотошу?  Angry

Я думаю, что "ДА"

Сливаю бешеными темпами

2 сатоши... ) еще не много, еще чуть чуть, и мой прогноз сбудется.

Как то так...
вместо прогнозов лутше помогали бы прогнозировать все умееют Wink
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 09:59:28 AM
 #245

Перестал синхронизироваться кошелек. Зависло все на 9 часов позади. Reindex не помог.
Что происходит?
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 11:03:50 AM
 #246

Внимание! Проводились тех работы с кошельком, внеслись некоторые изменения по безопастности и по майнингу (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет) ну и как всегда снова была борьба с асиководами! Скачать обновленный кошелек можете все по той же ссылке на гитхабе!
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 11:16:12 AM
 #247

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 11:34:50 AM
 #248

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 11:59:25 AM
 #249

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
Гибрид POW и POS? И какие параметры? "Не такой частый" как-то размыто слишком.

Новый кошелек, кстати, точно так же не синхронизируется, как и старый.
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 12:46:06 PM
 #250

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
Гибрид POW и POS? И какие параметры? "Не такой частый" как-то размыто слишком.

Новый кошелек, кстати, точно так же не синхронизируется, как и старый.
а вам кака разница пов пос? частый это может он быть, а может не быть если вы специалист в этом деле то поняли а если нет то лутше туда не лазить, я не лажу и сплю спокойно иногда
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 01:42:30 PM
 #251

Да-да, я все понял, спасибо.
Nikola74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:20:32 AM
 #252

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
brodyagas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 08:48:28 AM
 #253

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
Это дев просто пытается цену таким образом поднять. Надеясь что народ кинется скупать Монетку что бы она потом копалась. На самом деле после того как ее втоптали в пол огромными суммами ордеров я думаю ей уже ничего не поможет.
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 04:40:25 PM
 #254

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
Это дев просто пытается цену таким образом поднять. Надеясь что народ кинется скупать Монетку что бы она потом копалась. На самом деле после того как ее втоптали в пол огромными суммами ордеров я думаю ей уже ничего не поможет.
удачное выражение "втоптать" я так понял вы этим и занимались вы этого и ждали "втоптать монету" и никто не надееться что кинуться скупать и если надо я смогу поднять цену но только для кого для таких как Вы хомяков? намайнил слил? а на самомом деле если вы разбираетесь то и на старых кошельках стоял лимит только его никто не видел, я уже обьяснил это не та сумма на которую надо надеяться есть такие суммы что и дам блоки не проходят на майнинге, так что перед тем как чтото здесь ляпнуть просто подумайте, на до оно вам? или вы посты просто себе набиваете.
Nikola74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 06:30:09 PM
 #255

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
Это дев просто пытается цену таким образом поднять. Надеясь что народ кинется скупать Монетку что бы она потом копалась. На самом деле после того как ее втоптали в пол огромными суммами ордеров я думаю ей уже ничего не поможет.
удачное выражение "втоптать" я так понял вы этим и занимались вы этого и ждали "втоптать монету" и никто не надееться что кинуться скупать и если надо я смогу поднять цену но только для кого для таких как Вы хомяков? намайнил слил? а на самомом деле если вы разбираетесь то и на старых кошельках стоял лимит только его никто не видел, я уже обьяснил это не та сумма на которую надо надеяться есть такие суммы что и дам блоки не проходят на майнинге, так что перед тем как чтото здесь ляпнуть просто подумайте, на до оно вам? или вы посты просто себе набиваете.
Ну вот обновил кошель и с 20 по 23 местного не одной транзакции все уходит тем у кого больше так честно?
brodyagas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 07:27:23 PM
 #256

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
Это дев просто пытается цену таким образом поднять. Надеясь что народ кинется скупать Монетку что бы она потом копалась. На самом деле после того как ее втоптали в пол огромными суммами ордеров я думаю ей уже ничего не поможет.
удачное выражение "втоптать" я так понял вы этим и занимались вы этого и ждали "втоптать монету" и никто не надееться что кинуться скупать и если надо я смогу поднять цену но только для кого для таких как Вы хомяков? намайнил слил? а на самомом деле если вы разбираетесь то и на старых кошельках стоял лимит только его никто не видел, я уже обьяснил это не та сумма на которую надо надеяться есть такие суммы что и дам блоки не проходят на майнинге, так что перед тем как чтото здесь ляпнуть просто подумайте, на до оно вам? или вы посты просто себе набиваете.

Вы настолько бессвязно и глупо пишите, что отбиваете желание с вами разговаривать) Монету втоптали огромными ордерами, те у кого были запасы монеты. Мои монетки так и валяются на холодном кошельке. Смысла их сливать нету. Ну насчет хомяков я бы поспорил)
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 06:44:55 AM
 #257

Внимание! (минимальная сумма на кошельке не должна быть 20-25к монет)
Это что значит?
Это значит если сумма на кошельке будет меньше майнинг будет но не такой частый, для того чтобы хоть как то народу преподнести монету готовиться ряд баунти и аирдроп если так сказать по секрету  Wink к этому и шло
То есть кто не успел накопать 20-25к тот сейчас будет очень долго долго капать?
Это дев просто пытается цену таким образом поднять. Надеясь что народ кинется скупать Монетку что бы она потом копалась. На самом деле после того как ее втоптали в пол огромными суммами ордеров я думаю ей уже ничего не поможет.
удачное выражение "втоптать" я так понял вы этим и занимались вы этого и ждали "втоптать монету" и никто не надееться что кинуться скупать и если надо я смогу поднять цену но только для кого для таких как Вы хомяков? намайнил слил? а на самомом деле если вы разбираетесь то и на старых кошельках стоял лимит только его никто не видел, я уже обьяснил это не та сумма на которую надо надеяться есть такие суммы что и дам блоки не проходят на майнинге, так что перед тем как чтото здесь ляпнуть просто подумайте, на до оно вам? или вы посты просто себе набиваете.

Вы настолько бессвязно и глупо пишите, что отбиваете желание с вами разговаривать) Монету втоптали огромными ордерами, те у кого были запасы монеты. Мои монетки так и валяются на холодном кошельке. Смысла их сливать нету. Ну насчет хомяков я бы поспорил)
Отбиваю желание тогда милости прошу свалить с данного топика и не писать бред, особенно когда вы еще тут новичек, или это все таки набивка постов лишь бы написать, огромными ордерами? красавец смоотри блокчейн внимательно смотри инфо по монете сколько монета живет какой премайн и сколько отмайнено потом будете разговариться если охоту не отобьет.
Mnemonic Epsilon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:48:56 AM
 #258

Все конечно прикольно нововведения итд. минималка на майнинг. А вы подумали о том что рега на Нове закрыта? и где прикупить монетки если вдруг возникло резкое желание. Получается что майнить дальше будут (нормально) те у кого 20-25к. Или вы рассматриваете частный спекулятивный обмен? где одна комиссия перекроет все 20к монет? )))
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 24, 2017, 07:49:30 AM
 #259

Да правильно разработчик сделал,меньше капать будет с поса и значит хомячки меньше сливать будут,у монеты есть будущее однозначно,я пока коплю,не слил не одной монеты. Wink
BRILIANTcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 10:04:16 AM
 #260

Все конечно прикольно нововведения итд. минималка на майнинг. А вы подумали о том что рега на Нове закрыта? и где прикупить монетки если вдруг возникло резкое желание. Получается что майнить дальше будут (нормально) те у кого 20-25к. Или вы рассматриваете частный спекулятивный обмен? где одна комиссия перекроет все 20к монет? )))
Да это не жесткая минималка это та минималка на которой идет нормальный майнинг, была бы жесткая это уже назвалось бы мастернодой если вы не в курсе то довожу до сведения и про это неоднократно писалось, а про Нову пока молчу сейчас рега откроеться и что? снова в пол по полной хомяки жаждут слиться Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!