Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:04:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18674 times)
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 18, 2017, 07:19:12 AM
 #81

Сотрите этот ТУПОЙ заголовок....блевать тошнит от таких воскочкакоинов! может, что то бы и получилось у них, если бы сразу вот так вот не обосрали себя!!! Хочешь стать конкурентом, бери и делай, а ни сотрясй воздух и нервную систему тех, кто уже ни 1 год в криптосообще!!!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 08:37:52 AM
 #82

СПМ построил хайп. Секрет его успеха - время, обусловленное характером соц.эконом.процессов (1-развал страны; 2-пик сырьевых ништяков), личная харизма, и чудо-проценты. Там принципиально отсутствовала возможность реализовать потребительские свойства в виде сервисов, лишь имитация.
Здесь никто не обещает чудо, но обещают реализацию потребительских свойств и сервисы. Посмотрим.

Я не вникал что они там обещают, прочитал только то что тут пишут и пока я так понял они принимают бабло в виде переводов с карт никакой крипты. Майнеров как таковых я так понял тоже нет и добыть себе крипты рядовой участник не может, есть только продажа. Что они такого обещают что стоит туда вкладывать? И обещать не значит женится  Grin Что у них уже есть?

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 18, 2017, 08:42:16 AM
 #83

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.

lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
March 18, 2017, 09:25:14 AM
 #84

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.
так понимаю это 500 монет
Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 18, 2017, 09:43:51 AM
 #85

Да это 500 мрнет! Сказали скоро появится сайт на русском языке с инструкциями))
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
March 18, 2017, 10:26:09 AM
 #86

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 18, 2017, 10:41:19 AM
 #87

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
А чем Дьявол не шутит. Куплю на 100кк монет. И посмотрим, всё равно я свои бабки не теряю, я их с хайп сайтов получаю. Так что буду покупать. Посмотрю что из-этого выйдет. Про Zcash тоже не доверяли люди, но в первые 1-3 дней цена была приличная. Так что может и здесь то же самое получится....

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 18, 2017, 10:48:18 AM
 #88

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
Зато как красиво сабж смотрится на фоне падения курса битка последние несколько дней, значит прав был автор). Профита всем!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 02:50:51 PM
 #89

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
Зато как красиво сабж смотрится на фоне падения курса битка последние несколько дней, значит прав был автор). Профита всем!

Биток падает Даша растёт тут всё логично и понятно, а этот куколдкойин каким местом к курсу битка привязан? Ну вот где купить все теперь знают а где продать?  Grin в МММ хотя б была кнопка продать и она даже работала иногда... а тут куда девать купленные монеты?

Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
March 18, 2017, 03:06:46 PM
 #90

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
А чем Дьявол не шутит. Куплю на 100кк монет. И посмотрим, всё равно я свои бабки не теряю, я их с хайп сайтов получаю. Так что буду покупать. Посмотрю что из-этого выйдет. Про Zcash тоже не доверяли люди, но в первые 1-3 дней цена была приличная. Так что может и здесь то же самое получится....

Ага, зерокеш превосходно подходит как иллюстрированное пособие по классическим стрижкам. Grin Цена в первый день была не то чтоб приличной, а скозочной! Те кто купил наверно до сих пор вытирают сопли от счастья. Grin
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 18, 2017, 03:15:19 PM
 #91

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.

А какой карточкой покупали? Не страшно было светить свои данные непонятно кому и непонятно зачем? Это тоже самое что их просто выложить в ФБ)))
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 18, 2017, 03:28:55 PM
 #92

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.

А какой карточкой покупали? Не страшно было светить свои данные непонятно кому и непонятно зачем? Это тоже самое что их просто выложить в ФБ)))
Да я не боюсь. Так как я давно хотел заблокировать эту карту, а руки до этого не доходят. А если что то хоть повод будет, за что блочит. У меня кроме этой карты еще карты есть. Так что всё нормуль. Мне бы  только повод был что бы заблочит эту карту  и я сразу же сигану в банк.

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
March 19, 2017, 03:53:48 AM
 #93

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry
СКАМ Roll Eyes
Зато как красиво сабж смотрится на фоне падения курса битка последние несколько дней, значит прав был автор). Профита всем!

Биток падает Даша растёт тут всё логично и понятно, а этот куколдкойин каким местом к курсу битка привязан? Ну вот где купить все теперь знают а где продать?  Grin в МММ хотя б была кнопка продать и она даже работала иногда... а тут куда девать купленные !




 На зберкнижку копить как в 90-х)))))))) чем больше тем лучше)))

cinic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 19, 2017, 08:42:40 AM
 #94

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry СКАМ Roll Eyes
К мнению старших надо прислушиваться, Вы абсолютно правы.

На зберкнижку копить как в 90-х)))))))) чем больше тем лучше)))
Сразу видно - не жил ты в 90-х, в лучшем случае родился.  Grin Да, были и Сберкнижки и Сберкассы - https://www.youtube.com/watch?v=QTgbi2eDngE
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 19, 2017, 08:58:58 AM
 #95

100% премайн, продают фантики за нелепые обещания, ни в математике, ни в криптовалютах нифига не разбираются Angry СКАМ Roll Eyes
К мнению старших надо прислушиваться, Вы абсолютно правы.

На зберкнижку копить как в 90-х)))))))) чем больше тем лучше)))
Сразу видно - не жил ты в 90-х, в лучшем случае родился.  Grin Да, были и Сберкнижки и Сберкассы - https://www.youtube.com/watch?v=QTgbi2eDngE

И Павлов со своей реформой)) Хотя это к делу и обсуждаемой теме не относиться. Ну что там с биржами. "Остап Ибрагимович ну когда мы будем делить наши деньги" Grin
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 19, 2017, 09:44:22 AM
 #96

Сотрите этот ТУПОЙ заголовок....блевать тошнит от таких воскочкакоинов! может, что то бы и получилось у них, если бы сразу вот так вот не обосрали себя!!! Хочешь стать конкурентом, бери и делай, а ни сотрясй воздух и нервную систему тех, кто уже ни 1 год в криптосообще!!!

Как же смешно наблюдать когда какой то шит коин объявляет себя конкурентом биткоина, это тоже самое что мегафон скажет что мы конкурент эпл, в битка в принципе конкурентов нету, по технологии возможно, по популярности и ценности - нет

В данном случае Вы ошибаетесь. BTC давно устаревшая технология против последних разработок. Даже эфир круче в техплане. Но за btc стоят большие деньги и они его поддерживают на плаву.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 10:05:59 PM
 #97

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.
Каждый купит по пару штук и у админа этого хайпа  есть вполне приличная сумма. Как там Мавроди говорил про мамонтов? Smiley
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 22, 2017, 03:54:22 PM
 #98

А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.
Каждый купит по пару штук и у админа этого хайпа  есть вполне приличная сумма. Как там Мавроди говорил про мамонтов? Smiley
Я уже почти купил 100к монет осталось чуть чуть. Куплю 100к и всё отправлю монеты на покой до сентября. Так что нормально всё. Что то мне интересно почему нету у них ни твиттера ни фб.Чтобы я подписался и ждал новостей от туда.

applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
March 23, 2017, 03:58:49 AM
 #99

Монета в облаке, а "облако" в оффшоре? Зачем при такой организации отъёма денег у населения нужны социальные сети?
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
March 23, 2017, 06:15:19 AM
 #100

Монета в облаке, а "облако" в оффшоре? Зачем при такой организации отъёма денег у населения нужны социальные сети?
отсутствие эквайринга?
или ошибаюсь?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!