Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:25:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18680 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 30, 2017, 09:17:55 PM
 #141

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 31, 2017, 05:33:58 PM
 #142

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...
Лучше бы пусть придумают как мне и другим инвестам легче было покупать монеты. Им же инвесты тоже нужны. Так что пусть они придумают СРОЧНО!!!! И кто с ними общается скажите.

mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 10:34:46 AM
 #143

а где можно посмотреть/приобретать их?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 01, 2017, 11:54:17 AM
 #144

а где можно посмотреть/приобретать их?
https://cloudcoinconsortium.com/buy.php

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 01, 2017, 07:29:39 PM
 #145

Я написал им. И они гдето максимум через 3-4 часа ответили.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к клаудкоину!

Сожалеем, что  Вам не нравится система PayPal; мне персонально тоже не очень нравится покупать через них , потому что постоянно проблемы с логином.
Клаудкоин Вы можете купить по любой карточке Виза, Мастер кард и так далее. Если Вы пойдете вниз на нашей странице/ buy page, где Вы покупаете, ниже PayPal, будет опция купить по карточкам.
Что касается Payeer, эта система не действует на территории Америки.  У нас была система Stripe и с  ними было легко вести бизнес, пока они не  решили , что они не работают с крипто и  любой формой электронных денег, кроме  доллара и дебитных и кредитных карт. Мы работаем над покупкой /продажей через Амазон. Что Вы думаете о покупке через Амазон? Это достаточно легко буквально по секундам работает, но не все компании еще это делают.
Мы работаем над обменом/продажей клаудкоина за криптовалюты, но все требует времени, программирование в какой то степени длительный процесс.

Спасибо еще раз, пишите нам Ваши пожелания, и задавайте вопросы

Спасибо
The CloudCoin Consortium recommends that you get a free encrypted Protonmail.com account. Protonmail is the only safe way to receive CloudCoins via email.

Sent with ProtonMail Secure Email.


jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 07, 2017, 03:11:12 PM
 #146

Я написал им. И они гдето максимум через 3-4 часа ответили.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к клаудкоину!

Сожалеем, что  Вам не нравится система PayPal; мне персонально тоже не очень нравится покупать через них , потому что постоянно проблемы с логином.
Клаудкоин Вы можете купить по любой карточке Виза, Мастер кард и так далее. Если Вы пойдете вниз на нашей странице/ buy page, где Вы покупаете, ниже PayPal, будет опция купить по карточкам.
Что касается Payeer, эта система не действует на территории Америки.  У нас была система Stripe и с  ними было легко вести бизнес, пока они не  решили , что они не работают с крипто и  любой формой электронных денег, кроме  доллара и дебитных и кредитных карт. Мы работаем над покупкой /продажей через Амазон. Что Вы думаете о покупке через Амазон? Это достаточно легко буквально по секундам работает, но не все компании еще это делают.
Мы работаем над обменом/продажей клаудкоина за криптовалюты, но все требует времени, программирование в какой то степени длительный процесс.

Спасибо еще раз, пишите нам Ваши пожелания, и задавайте вопросы

Спасибо
The CloudCoin Consortium recommends that you get a free encrypted Protonmail.com account. Protonmail is the only safe way to receive CloudCoins via email.

Sent with ProtonMail Secure Email.


Надеюсь придумают лёгкий способ закупа монет. А то задолбался через дуратский пейпел покупать. Мне так не удобно.

mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 07, 2017, 04:01:41 PM
 #147

Без шит коинов жить не интересно Smiley Использовать постоянно - хз Smiley Но один раз при хорошем пампе Smiley
Или я не прав?
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 10, 2017, 03:55:10 PM
 #148

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 14, 2017, 02:11:16 PM
 #149

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 14, 2017, 02:41:34 PM
 #150

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?

starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
April 14, 2017, 05:41:08 PM
 #151

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?
Очевидно, что он накупил этих фантиков и хочет перепродать по дороже Grin
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 15, 2017, 06:36:52 PM
 #152

Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?
Очевидно, что он накупил этих фантиков и хочет перепродать по дороже Grin
Ты прав, я скупил уже сколько надо было. А по поводу продажи ты ошибаешься!!! Я дождусь выхода биржи и потом, посмотрим что будет.

Stvi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 2


View Profile
April 18, 2017, 04:06:49 AM
 #153

Клаудкоины подоражали на 10%! 500 фантиков теперь стоит 2.75$ (Было 2.5$) Кстати, подоражали спустя месяц как стали продаваться. Возможно их политика такая, с каждым месяцем все дороже будут.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 18, 2017, 04:38:05 AM
 #154

Клаудкоины подоражали на 10%! 500 фантиков теперь стоит 2.75$ (Было 2.5$) Кстати, подоражали спустя месяц как стали продаваться. Возможно их политика такая, с каждым месяцем все дороже будут.
А другие новости есть?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 18, 2017, 07:45:52 AM
 #155

Интересно мнение покупателей фантиков, что надо сделать такого что б вы покупали мои фантики?
Я вот так понимаю надо сделать красивый сайт, написать что фантики придумали японские и американские изобретатели, никаких индусов  Grin фото наверно их выложить... и продавать свои фантики!
И чего уж там мелочиться :-) мои фантики не только конкуренты биткойну но и вобще заменят всю крипту!
Кто хочет фантиков купить может уже щас скидывать мне купоны любой биржи в ЛС  Grin я на них найму дизайнера девелопера чтоб сайт делать.

starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2017, 12:21:15 PM
 #156

А по поводу продажи ты ошибаешься!!! Я дождусь выхода биржи
Ой, лол-лолище! Cheesy Grin
А зачем еще ждать биржи если не для продажи? Roll Eyes
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 18, 2017, 01:16:59 PM
 #157

А если не дождаться, то и не продать ... И не "купить жене сапоги" ... Такое вот "партнёрство" ...
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 19, 2017, 09:31:04 PM
 #158

А если не дождаться, то и не продать ... И не "купить жене сапоги" ... Такое вот "партнёрство" ...
Друзья то ли ещё будет, то ли ещё будет. Ой,Ой,Ой. Цена будет по маленьку расти и когда уже всё будет готова к выходу биржи тогда, цена будет как минимум по стоимости кефира или же по стоимости Dash. Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.

Stvi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 2


View Profile
April 20, 2017, 03:18:09 AM
 #159

Просто поразмышляйте...Вот как завести свои клаудкоины на биржу? Прислать им на почту? Здесь нет блокчейна, нет кошельков, нет адресов. Систему работу криптобирж наврядли будут перестраивать из-за одной монеты. Все очень туманно, этот клаудкоин совсем не вяжется со всем крипторынком.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2017, 04:49:54 AM
 #160

Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!