Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:18:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18669 times)
Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 05:12:46 AM
 #161

Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!
1715249897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249897
Reply with quote  #2

1715249897
Report to moderator
1715249897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249897
Reply with quote  #2

1715249897
Report to moderator
1715249897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249897
Reply with quote  #2

1715249897
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715249897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249897
Reply with quote  #2

1715249897
Report to moderator
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2017, 06:37:32 AM
 #162

Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!

Вы не правы. Не знаю как Вы а многие на этом форуме монетой привыкли давно называть некий актив обладающий определенными характеристиками. В частности, есть дорожная карта, есть живые разработчики, есть блокчейн ,есть биржа и есть перспективы. В остальных случаях принято называть гавно гавном а скам скамом  Grin
Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 06:57:31 AM
 #163

Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!

Вы не правы. Не знаю как Вы а многие на этом форуме монетой привыкли давно называть некий актив обладающий определенными характеристиками. В частности, есть дорожная карта, есть живые разработчики, есть блокчейн ,есть биржа и есть перспективы. В остальных случаях принято называть гавно гавном а скам скамом  Grin

Да это полный идиотизм ) вот смотрю на форум и вижу темы типа (новая монетка) по сути то какая нахрен это монетка?  Ещё раз повторюсь криптографический код картинка ну блокчейн по которому она проходит эта монетка) (цифры) и всё!

Да и активом или акцией это не назовёшь! Просто цифры таки е же но с установленной уже задумкой что это типа актив и всё! А бумаги то нет нам привычной с печатью и подписью!

Так что не надо мозги тут пудрить! Надо смотреть на всё подобное и с другой стороны тоже а не тонуть во всем этом с головой и принимать всё навязанное как данное!

Всё равно в один прекрасный день со временем может всё остановиться(например появится что то более инновационное) и ты потом зайдешь в свой кошелек и будешь смотреть на это трезвой головой и понимать что это тупо цифры а раньше назывались монетами) Вот про эту суть я и говорю!
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2017, 07:15:41 AM
 #164

"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...
Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 07:47:47 AM
 #165

"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...

Это тебе впарили разработчики и ты поверил?

тут всё на словах и не просто на словах а чья то выдумка типа это актив  Cheesy ) Но суть остается той же! Это просто цифры картинка в виде монеты или другой рисунок и блокчейн всё! А то что там сказали что это актив и даже кто то там подтвердил это не говорит мне не о чем так как к любой разработке можно присвоить иной смысл! Я вижу только цифры картинку и примерно представляю как эти цифры я могу отправить на другой адрес всё!

А насчет клаудкоинов еще посмотрим время покажет! Разработка и продвижения не в наших руках!
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
April 20, 2017, 07:53:21 AM
 #166

"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...
Да, если что то появится в открытом доступе, это будет хорошим стимулом и уроком. Все любят сюрпризы и театр, включая сценаристов и актеров. )
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2017, 08:11:15 AM
 #167

Для того, чтобы что-то появилось в открытом доступе оно должно существовать в закрытом.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 08:27:33 AM
 #168

Для того, чтобы что-то появилось в открытом доступе оно должно существовать в закрытом.
Друзья, наконец то я вас всех расшевелил Grin Grin Grin Grin А то тут просто форум про эту монету, уже начал скучать. Я как есть так и говорю. Например я в неё верю. И и прикупил 100к монет не жалко. Так как они уже мои и при себе находятся. А вот если сравнивать компанию Wings с этой компанией. Я доволен этой так как они за мои деньги мне продали монеты. А не то что вингс за мои деньги ещё и придумали какой то сид для вывода. Когда он нужен только для восстонавления. Я например от вингс уже ни копейки токенов не получу. А тут хоть я если, это как вы говорите что фантики. Хоть и это получил. И уже точно знаю что они мои и не кто ни чего не придумает, что бы отобрать их у меня. В любом инвесте есть риск прогореть. Но я буду надеяться что они ещё себя покажут и монетка выйдет на биржу. Всё таки верю разрабам этой монеты.

И уже всё больше убеждаюсь в том что реально я буду в профите.

applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2017, 08:59:21 AM
Last edit: May 02, 2017, 09:30:47 AM by applsdev
 #169

А где эти фантики существуют, кроме личного кабинета на сайте? У Сергея Пантелеевича "Мавры" тоже в ЛК "жили"...

#minexcoin.com
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
April 20, 2017, 10:30:10 AM
 #170

Рассказываю знакомым, все как один вспоминают ммм. Прививка. )
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2017, 10:38:00 AM
Last edit: May 02, 2017, 09:27:52 AM by applsdev
 #171

Потому, что по-сути - одно и то же, только ЛОХовод другой ...

#minexcoin.com
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 20, 2017, 10:50:36 AM
 #172

Нарисую фантики в обмен на купоны криптобирж, рисую любые фантики по вашим запросам, цена договорная. Предоплата 50% paypal не предлагать.

Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 04:08:21 AM
 #173

Технология клаудкоина получила международный патент

Новая виртуальная валюта базируется на облачных технологиях.

Новая виртуальная валюта клаудкоин получила международный патент на территории США, зарегистрированный государственной организацией United States Patent Office. Патент документально подтвердил уникальность предложенной технологии, которая представляет собой принципиально новое решение, технически применимое на практике.

Как уточняет пресс-служба компании Git in Sky, получение патента означает, что технология защищается авторским правом, ее нельзя скопировать и использовать для создания другой валюты на той же технологии, это гарантирует отсутствие клонов валюты.

Напомним, как уже сообщал портал Банкир.Ру, ранее 15 марта 2017 года у интернет-пользователей появился доступ к новой виртуальной валюте. Клиентское программное обеспечение для проекта под Windows разработал петербуржец, специалист по облачным технологиям и руководитель ИТ-компании Git in Sky Сергей Житинский. По замыслу создателя, новая криптовалюта может составить конкуренцию биткоину. Главное различие между валютами заключается в том, что если в основе биткоинов лежит криптография, то клаудкоины базируются на использовании облачных технологий.

http://bankir.ru/novosti/20170426/tekhnologiya-klaudkoina-poluchila-mezhdunarodnyi-patent-10126828/
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
April 28, 2017, 05:26:52 AM
 #174

По замыслу создателя, новая криптовалюта может составить конкуренцию биткоину. Главное различие между валютами заключается в том, что если в основе биткоинов лежит криптография, то клаудкоины базируются на использовании облачных технологий.
Шта?  Shocked Криптовалюта без криптографии? Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 28, 2017, 05:31:34 AM
 #175

По замыслу создателя, новая криптовалюта может составить конкуренцию биткоину. Главное различие между валютами заключается в том, что если в основе биткоинов лежит криптография, то клаудкоины базируются на использовании облачных технологий.
Шта?  Shocked Криптовалюта без криптографии? Grin

Интересно а чем закончился весь этот эксперемент? Кому-то уже удалось на этом заработать?
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 28, 2017, 07:38:03 AM
 #176

Шта?  Shocked Криптовалюта без криптографии? Grin
Именно!!! И без валюты тоже ... Grin Одни лишь облака... А в облаках - пшик.

#minexcoin.com

sdelgit
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10

Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P


View Profile
May 05, 2017, 01:02:12 PM
 #177

А чем лучше ванкойн или транскойн или платинкойн все доморощенные форки, но тут новая технология без блокчейна 2 сек. подтверждения с глобальной системой обнаружения подделок RAIDA и никаких ключей пересылай хоть емэйлом хоть скайпом весит мало особо текстовый файл так что спецы предрекают огромный рост так как количество ограничено.
LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2017, 01:20:29 PM
 #178

"У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN"
Ой-ой! Все держатели биткоина напряглись. Никогда конкурентов не было и вдруг опять? Понравилось как для наглядности на сайте показыли картинку каких-то старинных камней с подписью "Биткоин" и кошелька с мелочью под видом Клоункоина. Это должно было вообще мощно убедить, но не убедило
Sylenth (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 27, 2017, 02:06:34 AM
 #179

Вся информация о CLOUDCOIN   Wink

Новый кошелёк для WINDOWS

Возможно уже скоро валюта появится на бирже Wink

и многое другое можно узнать на сайте  http://cloudcoin.shop
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 27, 2017, 02:13:43 AM
 #180

Вся информация о CLOUDCOIN   Wink

Новый кошелёк для WINDOWS

Возможно уже скоро валюта появится на бирже Wink

и многое другое можно узнать на сайте  http://cloudcoin.shop

https://cloudcoin.shop/ Попытка соединения не удалась
Шифрование отсутствует, при этом проводят операции купли/продажи за реальные деньги. Также и регистрация/вход в личный кабинет без шифрования.

Особенно вызывает доверие вот это:
Сайт cloudcoin.shop получил статус официального партнера Cloudcoin Consortium!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!