Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:18:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18671 times)
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:45:13 AM
 #381

Эх, было бы интересно посмотреть на конкурента битку, однако сколько времени он набирал свою мощь, так что не скоро мы увидим что-то подобное.

Я думаю, что одним из самых реальных конкурентов для битка является Кэш. Но многие, конечно же, со мною не согласны. А вот такие монеты как этот -это совершенно не конкуренты для битка
Bitcoin Cash никак не отличается от битка, все тоже самое, только добавили segwit сразу. Так что это не конкурент никакой
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
June 04, 2018, 05:24:30 AM
 #382

проверка транзакций CloudCoin занимает всего несколько секунд, тогда как у Биткоина – до 40 минут. Операции с CloudCoin можно осуществлять даже без электронного кошелька и наличия учетной записи, которые являются неотъемлемыми атрибутами всех современных цифровых валют - это скорее вывозит недоверие, чем успех, слишком все просто.
Мне кажется это профанация,на данный момент у биткоина пока еще нет конкурентов,я подчеркиваю пока нет,а в будущем посмотрим.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
June 04, 2018, 05:27:00 AM
 #383

Что-то конкурента биткоина еще до сих пор на маркет кап нету. Это конечно хорошо если монета технически лучше биткоина. Но это еще должно оценить сообщество и нарисовать соответствующую капитализацию.
Поддерживаю,что бы стать конкурентом биткоину,нужно еще завоевать доверие у инвесторов,и быстро увеличивать капитализацию.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 05:37:30 AM
 #384

С таким навыком составления заголовков вам нужно в СМИ работать. У битка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНТОВ, т.к. это не просто технология (есть и более продвинутые валюты), это уже идеология. Статус первой крипты у битка нельзя отнять. Именно из-за этого статуса он и ценен.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 05:55:31 AM
 #385

С таким навыком составления заголовков вам нужно в СМИ работать. У битка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНТОВ, т.к. это не просто технология (есть и более продвинутые валюты), это уже идеология. Статус первой крипты у битка нельзя отнять. Именно из-за этого статуса он и ценен.
Вы правильно отметили что в первую очередь это ИДЕЯ этого рынка, а потом уже технология и не думаю что кто то так же идейно сможет занять этот рынок вместо биткоина.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:29:18 AM
 #386

Почитал громкий заголовок, хотел увидеть ссылки на гитхаб, сайт разработчиков, и т.п., и что-то не увидел. Для меня валюта которая "храниться на платной основе на 50 серверах" очень уж сомнительная.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:33:13 AM
 #387

нет, думаю что пока в битка конкурентов далеко нет и в ближайшее время не будет, думаю, что он долгое время будет удерживать свою позицию)

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 06:45:09 AM
 #388


Отношение программиста к хождению клаудкоинов и биткоинов в России двоякое.
— Вопрос не в том, готов я или не готов их использовать здесь. Я буду делать то, что позволяет наше законодательство. Сейчас, насколько я понимаю, российские законы напрямую не позволяют вести расчеты в криптовалютах. Хотя законодательного запрета на них тоже нет.
Чушь порет. Законодательного запрета нет на криптовалюты в принципе. Т.е можно хранить, майнить, покупать и вроде продавать (как актив). До принятия закона, Это и не разрешено, но и не запрещено (и уж точно пока никак не наказывается). Производить рассчеты за товары и услуги на территории РФ в криптовалюте нельзя. Если быть совсем точным, на территории РФ запрещено производить расчеты в ЛЮБОЙ, отличной от рубля, валюте (и в т.ч.  в долларах США, евро и , конечно, криптовалюте).
"В какой валюте резиденты могут осуществлять расчеты
Обратимся к ст. 140 Гражданского кодекса РФ (далее — ГК РФ). По установленному в ней общему правилу все платежи и расчеты в России можно осуществлять 2 способами:
наличным, при котором единственные допустимые платежные средства — монета и банкнота Банка России (ст. 29 закона «О ЦБ РФ» от 10.07.2002 № 86-ФЗ, далее — закон № 86-ФЗ);
безналичным.
В обоих случаях законодатель назначил рубль в качестве основного законного платежного средства. В рублях же выражаются все денежные обязательства (ч. 1 ст. 317 ГК РФ).
Допустимо установить сумму платежа в иностранной валюте (ИВ), если по факту расчет будет в рублях. Перевод в рубли по умолчанию происходит исходя из официального курса валюты, действующего на день платежа (в договоре можно согласовать иной порядок).
Кроме того, в весьма узких рамках, установленных законодательством, допустимо осуществление расчетов по обязательствам на территории РФ с использованием ИВ, а также платежных документов в ИВ. "

PS. для физ.лиц наказания нет (т.е. если вас менты каким-то образом "поймают" при передаче валюты продавцу/покупателя, то ничего не будет). ЮР лицам серьезный штраф.
PSS. Сама валюта - лютый скам) Яндекс деньги, Киви и т.п. надежнее будет на порядок) Ибо хотя бы в юрисдикции РФ. А этим все 50 сайтов заблочат и досвидос. Еще не хватало цетрализованной валютой платить через VPN.
AmeriaHime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 06:48:51 AM
 #389

Сомнительное заявление, как и проект
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 06:52:31 AM
 #390

Кончено забавно, что многие новоявленные проекты, которые особо из себя ничего не представляют, пытаются заявлять, что они конкуренты Биткоина или что они это следующий Биткоин.
Я думаю, что сейчас только Эфир может считаться конкурентом Битку, и то с большой натяжкой.

Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 04, 2018, 06:54:20 AM
 #391

На самом деле конкурентов больше, но они ещё находятся на начальной стадии своего становления.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:55:45 AM
 #392

Очередная попытка на хайпе слова "биткоин" попытаться набрать себе аудиторию. Очередная пустышка с громкими заявлениями. Но думаю такое ещё долго будет: скоро и коров кормить будут травой, выращенной на блокчейне Smiley
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:58:41 AM
 #393

Ну говорить об этом как канкуренте биткоин пока что рано) Как многие говорят, время покажет и случиться может всё.

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 04, 2018, 07:16:13 AM
 #394

Конкурентов может быть много, но будет ли с них толк в конечном итоге? Даже чтобы говорить о таких вещах, нужно не дурно подумать)

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 07:18:37 AM
 #395

На самом деле конкурентов больше, но они ещё находятся на начальной стадии своего становления.
А толку с тех конкурентов. Они скорее всего конкуренты не биткоину, а между собой. Так как до битка им явно очень далеко,и не в плане технологий, а в плане признанности и успеха.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 10:11:57 AM
 #396

Можно взять любую крипту и сказать, что это конкурент биткоина. По большому счету, так оно и есть, чисто технически. Но мало быть просто монетой, нужно еще завоевать доверие огромного числа людей и достичь капитализации, хотя бы отдаленно сопоставимой с битком.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 04, 2018, 10:25:58 AM
 #397

Сколько уже десятков а может сотен конкурентов было у битка и где все они? А где биткоин? - как всегда на первом почетном месте. так что можно особо не переживать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 04, 2018, 10:27:43 AM
 #398

На самом деле конкурентов больше, но они ещё находятся на начальной стадии своего становления.
Как бы там не было, в любом случае мне кажется что все нынешние проекты никак не могут конкурировать с биткоином, потому что они по большому счету ничего нового не принесли в криптовалюты.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 04, 2018, 07:44:13 PM
 #399

Кончено забавно, что многие новоявленные проекты, которые особо из себя ничего не представляют, пытаются заявлять, что они конкуренты Биткоина или что они это следующий Биткоин.
Я думаю, что сейчас только Эфир может считаться конкурентом Битку, и то с большой натяжкой.
Ни чего нового. По аналогии как маленькие и слабенькие государства говорят, что они конкурируют со штатами. Наиболее образно такая ситуация описана Крыловым в басне "Про слона и моську".


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 07:54:09 PM
 #400

афигеть с какой "глубины" достали этот топик. Это же очередная "утка" и нафига Вы вытянули её из прошлого. Вообще не актуальная тема. Битку никто не создаст конкуренцию, во всяком случае ближайшие пару лет точно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!