Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:58:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18674 times)
Rimlyanin3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:01:20 PM
 #441

У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 09, 2018, 06:54:29 PM
 #442

У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
Вот и я о том же. Каждый день по 5-10 тем таких создаются с очередными конкурентами битку и эфиру. Не думаю, что это действительно настоящие конкуренты. Даже если они более совершенны технически, то Bitcoin - то бренд с огромным кредитом доверия, и на таких вот "конкурентов" люди уже практически не обращают внимания.

Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:07:03 PM
 #443

Проблема в том, как сказал недавно один из основателей центов баффета, что тот, кто владеет и управляет информационными и денежными потоками и, тот и решает куда пойдут курсы монет. Грубо говоря, заплатили бы бабла тому же Балине за пиар - взлёт был бы неизбежен. А так болтать может любой, я вот слышал от "ну очень известных экспертов" что биток уже в конце июля поднимется до 10000$, а к новому году др 50000$. Гоу покупать!?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 10, 2018, 12:43:05 PM
 #444

В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
А как вы думаете, как долго ещё биткоин сможет действительно удерживать рынок? Вам не кажется что люди то не глупые и скорее всего как только в биткоин инвестируют не плохие деньги, они будут перелиты в какой нибудь альт и биткоин придется забыть
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 12:47:02 PM
 #445

Тому ,кто придумал заголовок темы, совершенно точно респект  Smiley. Прочитал о проекте, но так и не уловил самого важного, чем он лучше (он базируется на более современных технологиях - не является причиной), почему им будут пользоваться люди? Пока это похоже на очередной на коленке придуманный проект с громкими названиями и планами.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 05:37:42 AM
 #446

У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
Вот и я о том же. Каждый день по 5-10 тем таких создаются с очередными конкурентами битку и эфиру. Не думаю, что это действительно настоящие конкуренты. Даже если они более совершенны технически, то Bitcoin - то бренд с огромным кредитом доверия, и на таких вот "конкурентов" люди уже практически не обращают внимания.
Данные сравнения некоторых монет с биткоин подогревают к ним интерес,так что такие темы будут постоянно создаваться,когда на рынок будет выходит что то достойное.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 06:33:42 AM
 #447

Тому ,кто придумал заголовок темы, совершенно точно респект  Smiley. Прочитал о проекте, но так и не уловил самого важного, чем он лучше (он базируется на более современных технологиях - не является причиной), почему им будут пользоваться люди? Пока это похоже на очередной на коленке придуманный проект с громкими названиями и планами.

Да согласен. Не обезательно если лучше что-то немного, то значит все рынуться сливать биткоин и покупать новый более современный токен. Биткоин тоже не стоит на месте и со временем догонит новый токен и перегонит.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 06:41:42 AM
 #448

у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 11, 2018, 02:15:58 PM
 #449

у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 11, 2018, 02:23:04 PM
 #450

у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
MaRiXyAnA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 02:24:55 PM
 #451

В этом году и в следующем и ближайшие 5 лет никто Биткоин не обгонит . Тут сейчас биткойну самому выжить надо, а вы уже говорите о других монетах. Если биткоин не выживет все наши альты обесценятся и не будут нечего стоить .
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 02:38:10 PM
 #452

В этом году и в следующем и ближайшие 5 лет никто Биткоин не обгонит . Тут сейчас биткойну самому выжить надо, а вы уже говорите о других монетах. Если биткоин не выживет все наши альты обесценятся и не будут нечего стоить .
Полностью согласен, сейчас у битка сложные времена, и рынку в целом надо акомулировать деньги.
А конкурентов среди альтов пока быть не может Wink
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:19:21 AM
 #453

Конкурентов каждый год хоть пруд пруди,все только разговоры и дальше их не к чему не приходим. Так что все это чушь полная.
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 12, 2018, 11:35:02 AM
 #454

У биткоина не может быть конкурентов. SmileyЭто всё накрученные новости.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:42:51 AM
 #455

Это никакой не конкурент биткоину. Это очередная попытка отечественных пиар-менеджеров привлечь внимание к какому-то своему проекту)
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 12, 2018, 11:53:33 AM
 #456

У Биткоина-нет конкурентов! Как не крутите,это основа и голова всей криптовалюты,ничто не превзойдёт биткоин по востребованости ! это моё мнение!

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 12, 2018, 05:32:57 PM
 #457

у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
Подобные падения должны сопровождаться какими то новостями и такое падение сразу на 800 бачей это что то серьёзное, например взлом биржи и кража монет на 40 мультов, вот тебе и новости.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:16:25 PM
 #458

у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
Подобные падения должны сопровождаться какими то новостями и такое падение сразу на 800 бачей это что то серьёзное, например взлом биржи и кража монет на 40 мультов, вот тебе и новости.
Взлом сейчас + процесс в США против криптовалютных бирж начат из-за манипуляций курсом, вот и нервные стали сливать биток, а с ним и рынок повалился

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 07:18:27 PM
 #459

У Биткоина-нет конкурентов! Как не крутите,это основа и голова всей криптовалюты,ничто не превзойдёт биткоин по востребованости ! это моё мнение!
Согласен с этим. Все остальные монеты могут конкурировать между собой, но никак не с биткоином. Максимум - это предлагать что-то, чего нет у битка, например как тот же эфир.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dazeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:09:26 PM
 #460

Как я понял это типа очередной "убийца биткоина", а на деле окажется как в том анекдоте про армянское радио: "Не выиграл, а проиграл."
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!