Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:58:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN  (Read 18674 times)
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
September 02, 2018, 04:38:50 PM
 #561

У Биткоина не может быть конкурента, кроме Эфириума. Это связано с тем что Биткоину лично принадлежит огромная часть мирой криптовалютной инфраструктуры.

Эфиру до конкуренции с Биткоином так далеко, как Клоудкоину до конкуренции с чем либо. И откуда же постоянно берутся эти конкуренты и убийцы
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 02, 2018, 04:44:19 PM
 #562

Добрый вечер. Мое личное мнение, обычный пиар монеты, я конечно бегло пробежался по монете, но пока не вижу никакой конкуренции. Желаю всем успехов.

У Биткоина не может быть конкурента, кроме Эфириума. Это связано с тем что Биткоину лично принадлежит огромная часть мирой криптовалютной инфраструктуры.

Эфиру до конкуренции с Биткоином так далеко, как Клоудкоину до конкуренции с чем либо. И откуда же постоянно берутся эти конкуренты и убийцы
artikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:16:26 PM
 #563

Чтобы иметь успех на этом рынке, необходимо выделяться среди других, а не быть очередным клоном биткоина.
Принципы клаудкоина относятся ближе к платежным сетям, чем к криптовалютам. Моё сугубо личное мнение.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 05:18:26 PM
 #564

Думаю у биткоина априори не может быть конкурентов, просто по тому что это бренд с очен известным именем  Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 06:07:46 PM
 #565

Думаю у биткоина априори не может быть конкурентов, просто по тому что это бренд с очен известным именем  Wink
Не согласен - биткоин - далеко не бренд, он имеет под собой больше чем вы себе представляете, просто более детально изучите чем он на самом деле является и тогда все поймете. По поводу конкурентов они будут, скажу дальше больше когда то биткоин и криптовалюты в целом станут прошлым, глупо сейчас говорит о старости биткоина, но это факт, когда то ему на замену придет что то другое, я не знаю что это будет, но что это будет - я не сомневаюсь. В дальнейшем мы увидим более прогрессивные монеты, как только пройдет эра отмывания денег и всех этих ICO. Все только начинается, нас ещё ждут гениальные и прогрессивные монеты и проекты, надеюсь мне хватит жизни что бы их увидеть.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 06:35:27 PM
 #566

Думаю у биткоина априори не может быть конкурентов, просто по тому что это бренд с очен известным именем  Wink
Не согласен - биткоин - далеко не бренд, он имеет под собой больше чем вы себе представляете, просто более детально изучите чем он на самом деле является и тогда все поймете. По поводу конкурентов они будут, скажу дальше больше когда то биткоин и криптовалюты в целом станут прошлым, глупо сейчас говорит о старости биткоина, но это факт, когда то ему на замену придет что то другое, я не знаю что это будет, но что это будет - я не сомневаюсь. В дальнейшем мы увидим более прогрессивные монеты, как только пройдет эра отмывания денег и всех этих ICO. Все только начинается, нас ещё ждут гениальные и прогрессивные монеты и проекты, надеюсь мне хватит жизни что бы их увидеть.
Биткоин какраз бренд. И мало того, биткоин - это ось криптовалютной финансовой системы. У него не может быть конкурентов. Это всё равно, что пытаться одержать победу в конкурсе над его организатором. Это бред. тоже самое, если бы ножницы стригли сами себя, или кассовый аппарат просил бы вкладывать в него продукты. И на счет будущего, пока оно не произошло, слово "факт" употреблять не корректно, по крайней мере по отношению к демонстрируемой степени компетентности.  Roll Eyes

А что касается CLOUDCOIN, так это пока ничем не примечательная попытка проекта распиариться через противопоставления с дедом. Жаль, видимо других поводов обратить на себя внимания команда не нашла.  Undecided
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 02, 2018, 06:41:59 PM
 #567


Биткоин какраз бренд. И мало того, биткоин - это ось криптовалютной финансовой системы. У него не может быть конкурентов. Это всё равно, что пытаться одержать победу в конкурсе над его организатором. Это бред. тоже самое, если бы ножницы стригли сами себя, или кассовый аппарат просил бы вкладывать в него продукты. И на счет будущего, пока оно не произошло, слово "факт" употреблять не корректно, по крайней мере по отношению к демонстрируемой степени компетентности.  Roll Eyes

А что касается CLOUDCOIN, так это пока ничем не примечательная попытка проекта распиариться через противопоставления с дедом. Жаль, видимо других поводов обратить на себя внимания команда не нашла.  Undecided

Совершенно согласен, все доверие биткоину стоит именно на том, что он бренд. И из этого статуса его подвинуть не получится, пока не появятся достаточно сильные конкуренты. Проблема битка ровно в том, что он самоподдерживается - в этом бренде заинтересовано слишком много людей, чтобы он взял и схлопнулся

zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
September 02, 2018, 07:02:38 PM
 #568

Сколько таких конкурентов уже было и не счесть. А биток так и остается оплотом всей индустрии. Может быть в будущем и выйдет какая нибудь сверх технологичная замена, но вряд ли, скорее биток будут совершенствовать. 

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 02, 2018, 07:05:30 PM
 #569

Сколько таких конкурентов уже было и не счесть. А биток так и остается оплотом всей индустрии. Может быть в будущем и выйдет какая нибудь сверх технологичная замена, но вряд ли, скорее биток будут совершенствовать. 
Согласен, что убийц и эфира, и битка уже была тьма! Конкурентом биткоин может будет назвать монету только тогда, когда на биржах к ней будут торговаться все пары на равне с битком!
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 07:05:42 PM
 #570

Сколько уже было этих конкурентов или убийц биткоина. Конкукентом биткоина может в принципе стать любая из новых монет, но где они сейчас. Хотельсь бы увидеть настоящего соперника битку....подождём, пока по мне их не видно.
 
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 07:17:40 PM
 #571

Забавно сейчас читать этот пост)))Конкурент битка.Где он сейчас этот серьезный и перспективный конкурент.Видать хайпа здесь больше чем работы.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2018, 08:51:28 PM
 #572

Забавно сейчас читать этот пост)))Конкурент битка.Где он сейчас этот серьезный и перспективный конкурент.Видать хайпа здесь больше чем работы.
Согласен, кроме хайпового названия у проекта нету ничего. Грустно на самом деле смотреть на подобные названия, "убийца биткоина", "конкурент биткоина", "блокчейн 3,4,5 ... поколения" - это уже так приелось то хочется такие проекты обходить стороной и всех уверять в том что это очередная лажа. Не думаю что этот проект будет исключение, кроме громких заявлений и "амбиций" у них нету ничего, что могло бы составить конкуренцию биткоину, даже и близко
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 02, 2018, 09:51:55 PM
 #573

По техническим данным монета не плохая. Будем глядеть как будет развиваться.

Я тоже буду с удовольствием наблюдать за развитием, но мне почему-то кажется, что обогнать биткоин по эффективности и популярности будет сложно. Технически есть много аспектов, которые будут похожи на биткоин, но есть еще такое понятие, как доверие. Людям понадобится время, для того, чтобы поверить в новый проект. Все не кинуться вкладывать деньги, только потому, что есть много интересного.
Когда начнете с "удовольствием наблюдать", то заметите, что сайт проекта не обновлялся с прошлого года и проект скорее мертв, чем жив. Набивать посты тоже с умом надо, а не просто на клавиатуру тыцкать. Grin

Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 10:37:51 AM
 #574

Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 10:42:57 AM
 #575

Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.

При индентефикации пропадает вся суть крипты. Просто дяди банкиры хотят знать все денежные переводы, а крипта этому мешает
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:53:23 AM
 #576

Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.

При индентефикации пропадает вся суть крипты. Просто дяди банкиры хотят знать все денежные переводы, а крипта этому мешает
Это пока криптой всерьез не занялись. А так то - крипта позволит знать обо всех еще во 100 раз проще чем фиат. Все в блокчейне и все прозрачно.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
September 06, 2018, 11:10:54 AM
 #577

Какой-то новый малоизвестный коин, которого даже и на коинмаркете  нет. Нахожу только Cloud (CLD), который стоит 0,009$. Даже и не понятно об этой монете рассказывает автор статьи, или о какой-то другой. Если об этом, то какой-то слабенький конкурент..
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 06, 2018, 11:11:01 AM
 #578

Очередной "конкурент" биткоина Grin Сколько их уже было? И где они все сейчас? Уверена, что новым монетам нужно развиваться самостоятельно, а не пытаться сдвинуть с пьедестала и конкурировать, тем более, с №1!
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 01:41:53 PM
 #579

Я слышал, про новую цифровую валюту CloudCoin. Эта криптовалюта создавалась как альтернатива биткоину. Поэтому между этими двумя криптовалютами есть существенная разница. Например, биткоин базируется на криптографии, в то время как основа клаудкоина – облачные технологии.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 06, 2018, 02:18:23 PM
 #580

На данный момент эффективней, перспективней, популярнее биткоина монеты нет,на мой взгляд, мало кто может составить ему конкуренцию, интересно будет понаблюдать за очередным конкурентом

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!