Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:54:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой период жизни лучше?
При Ельцине - 32 (43.2%)
При Путине - 42 (56.8%)
Total Voters: 74

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Как изменилась Россия?  (Read 8214 times)
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:12:24 PM
 #181

да по сравнению с Ельциным при Путине Россия изменилась в лучшую сторону, однако сейчас идет полная деградация этих изменений и в будущем можем обратно откатиться в 90-е годы, так как экономика находится в дичайшем спаде. Путинский стабилизец скоро наступит. Оставит после себя страну такой же, какой принял.
1714557279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557279
Reply with quote  #2

1714557279
Report to moderator
1714557279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557279
Reply with quote  #2

1714557279
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714557279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557279
Reply with quote  #2

1714557279
Report to moderator
1714557279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557279
Reply with quote  #2

1714557279
Report to moderator
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:44:13 PM
 #182

Про Ельцина не скажу ничего, а вот Путин молодец) не на много, но поднял экономику, улучшил систему образования, здравоохранения. Поднял уровень обороны. И пытается все-же сделать доход во всех регионах более менее одинаковым, чтобы повысить уровень жизни в стране.

Катя а почему ты так похожа на Свету из Иваново?
https://otvet.imgsmail.ru/download/204938163_400c497268528f7fabdb9a1be21bc3b5_800.jpg
если моё мнение разнится с вашим, то это не значит,  что я тупая! Если вам так плохо в России, то зачем здесь живёте?  

Простите меня Катерина я никак не думал что надпись на картинке вы примите на свой счёт... я увидел в ходе ваших мыслей схожесть с ходом мыслей Светы из Иванова... на картинке даже не написано кто именно тупой, просто написано что по количеству придурков впереди планеты всей, подразумивается РФ... но это же факт что самая богатая ресурсами страна на планете не может обеспечить достойную жизнь своим гражданам, наверно потому что граждане такие а не ресурсов не хватает... правильно?  
И мне действительно было плохо в России по этому я покинул эту страну несколько лет назад о чём не разу ещё не жалел!
И многие умные люди покидают Россию благодаря вот этим двум весёлым ребятам с картинки, остаются конечно те кто поглупей... а какой смысл умным жить среди придурков?
Ещё лет 10-20 подождать придут умные китайцы в Россию, расстреляют всех глупых местных и можно будет вернутся в страну не дураков а гениев!

По-моему вы узко мыслите, конечно добиться успеха проще, переехав в более экономически развитое гос-во, но и в России это не нереально. И считать себя самым умным тоже глупо  Grin  и да, придурков и в других странах предостаточно
Semeny4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 5


View Profile
February 25, 2018, 04:50:42 PM
 #183

Про Ельцина не скажу ничего, а вот Путин молодец) не на много, но поднял экономику, улучшил систему образования, здравоохранения. Поднял уровень обороны. И пытается все-же сделать доход во всех регионах более менее одинаковым, чтобы повысить уровень жизни в стране.

Катя а почему ты так похожа на Свету из Иваново?

если моё мнение разнится с вашим, то это не значит,  что я тупая! Если вам так плохо в России, то зачем здесь живёте?  

Простите меня Катерина я никак не думал что надпись на картинке вы примите на свой счёт... я увидел в ходе ваших мыслей схожесть с ходом мыслей Светы из Иванова... на картинке даже не написано кто именно тупой, просто написано что по количеству придурков впереди планеты всей, подразумивается РФ... но это же факт что самая богатая ресурсами страна на планете не может обеспечить достойную жизнь своим гражданам, наверно потому что граждане такие а не ресурсов не хватает... правильно?  
И мне действительно было плохо в России по этому я покинул эту страну несколько лет назад о чём не разу ещё не жалел!
И многие умные люди покидают Россию благодаря вот этим двум весёлым ребятам с картинки, остаются конечно те кто поглупей... а какой смысл умным жить среди придурков?
Ещё лет 10-20 подождать придут умные китайцы в Россию, расстреляют всех глупых местных и можно будет вернутся в страну не дураков а гениев!

По-моему вы узко мыслите, конечно добиться успеха проще, переехав в более экономически развитое гос-во, но и в России это не нереально. И считать себя самым умным тоже глупо  Grin  и да, придурков и в других странах предостаточно
вот хоть раз бы задумались почему уезжающие за хорошей жизнью возвращаются? да потому что в развитой стране может и жить хорошо если много бабла, но скучно реализовать невозможно себя. а здесь куда не кинь одни возможности, да трудностей море, но за ними и едут потому что они здесь приодалимы, а там нет.

█≣≣≣   ETHEERA   ≣≣≣█
THE FUTURE OF REAL ESTATE
 ICO [10 FEB-30 APR]
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
February 25, 2018, 06:50:34 PM
 #184

Золотовалютные запасы сократились до 365 млрд. Инфляция, только за пол года 10% ВВП тоже продолжает падение, за пол года 3,5%, и до 5.5-6% к концу года ожидается. А так все ок!
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:31:53 PM
 #185

Вот такая интересная и принципиальная тема, как изменилась жизнь в России с годами?

Какой период жизни лучше: Ельцинский или Путинский?

В первую очередь интересует мнение регионов.
мне вообще интересно, тут кому-то при Ельцине жилось хорошо? Не учитывая тех, кто зарабатывал нечестным путем
Semeny4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 5


View Profile
February 25, 2018, 08:32:51 PM
 #186

Вот такая интересная и принципиальная тема, как изменилась жизнь в России с годами?

Какой период жизни лучше: Ельцинский или Путинский?

В первую очередь интересует мнение регионов.
мне вообще интересно, тут кому-то при Ельцине жилось хорошо? Не учитывая тех, кто зарабатывал нечестным путем
Ельцин был 8 лет и они все разные. кто-то успел пожить хорошо за хозяином в офисе и вылетел как пробка в 1998 кризисном. Кто-то воровал, но кормил еще не плохо своих сотрудников, вот сотрудники и считают что им было хорошо и мы не че не брали не у кого, нам просто платили.

█≣≣≣   ETHEERA   ≣≣≣█
THE FUTURE OF REAL ESTATE
 ICO [10 FEB-30 APR]
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 25, 2018, 10:43:59 PM
Last edit: February 27, 2018, 01:23:31 PM by reddish111
 #187

Золотовалютные запасы сократились до 365 млрд. Инфляция, только за пол года 10% ВВП тоже продолжает падение, за пол года 3,5%, и до 5.5-6% к концу года ожидается. А так все ок!

Сегодня сделал на waves токен с id EQsm8EF1zJ484auskMg8196xZynP5JzRnHAsA7WU2Jcv name RedAllert как раз в количестве 365 млрд  Grin думал я конечно в этот момент не о России... но каждый может прикупить себе немножко пока не дорого  Wink
я знаю как сделать Россию лучшей страной на планете!

Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:27:19 AM
 #188

Вопрос хороший. Дело в том, что для некоторых лиц, которые застали Б.Н. Ельцина и смогли в этот период правления этого президента хорошо подняться в финансовом плане. В тот момент страна находилась в сложном положении, т.к. почти вся деятельность страны была заморожена, но самое главное это то, что много чего распродавалось за маленькие суммы и люди, которые успели купить теперь, конечно, просто миллионеры. Простите, но даже заводы продавались за небольшие суммы относительно, конечно. В тот момент правили мафия и был бардак во всех планах. Милиция на тот момент работала сама на себя. Народ был беден, зарплаты не платились. Я застал этот период и помню, как мой отец не получал зарплату по полгода, а то и больше. Не знаю, как выживали, но сложно было очень. Я думаю многие меня сейчас прекрасно понимают и помнят то время. Сейчас разница огромная во всем. Поэтому жаловаться на многие вещи не приходится. Страна стала другой во многом и это заметно, но есть, конечно, нюансы, которые нужно корректировать и их достаточно много. Особенно, если наш президент хочет Россию вывести на достойный уровень для своих граждан. Посмотрим, время покажет.  Smiley 
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:17:43 AM
 #189

Странное сравнению. Это как сравнивать теплое с мягким. Разные периоды, разное развитие технологий, гаджетов, науки и медицины. Сейчас живется лучше, чем раньше. А в 90-ые жилось лучше, чем в 30-е при керосинках и свежеобразованных колхозах. Бессмысленно сравнивать две бесполезные власти. Не могу я сказать, что они много сделали для граждан в регионах, это не чувствуется. Чувствуется работа людей, которые там живут, и поддерживают определенный уровень жизни для себя и близких.
baikallivestar
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:57:53 AM
 #190

Всё ровно делаться лучше .Большая страна  сразу всё не изменить.Главное войны больше нет.

fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:59:34 AM
 #191

Калининград конечно лучше стал жить при Путине но это не значит что мы живём хорошо.Визитная карточка России в Европе а жопа полная.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 12:04:49 PM
 #192

Калининград конечно лучше стал жить при Путине но это не значит что мы живём хорошо.Визитная карточка России в Европе а жопа полная.


полнейшая Ж
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 12:10:01 PM
Last edit: February 26, 2018, 03:14:07 PM by valgal
 #193

Про Ельцина не скажу ничего, а вот Путин молодец) не на много, но поднял экономику, улучшил систему образования, здравоохранения. Поднял уровень обороны. И пытается все-же сделать доход во всех регионах более менее одинаковым, чтобы повысить уровень жизни в стране.
поподробней можно?? вы про какую страну говорите?? при чем тут США если речь за Россию?
что по-вашему я не так написала?почитайте даже это-https://matveychev-oleg.livejournal.com/1024240.html  нет такой страны где все идеально, даже в тех же США не все так сказочно, как кажется. На наших территориях нет военных действий, а все остальное зависит исключительно от нас. Нет денег-иди работай, плохо живётся- работай больше! Всего-то! Все условия для этого созданы
то что вы привели фейк, его разбирали на запчасти уже несколько раз..унылое г
а вы в каких странах жили, что так уверено заявляете, что нет идеальных?? для русского человека любая страна западнее россии покажется идеальной, особенно если возьмете какого то пенсионера или семью с детьми...

итоги 18 лет пути
- Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией
- Украинцы теперь всегда будут ненавидеть русских - за Крым, за Донбасс, за ложь Кремля и фанатизм
- Все адекватные государства ("1й мир") теперь воспринимают Россию как страну-отморозка, как КНДР или Иран
- Русское население РФ сократилось на 5+ миллионов, мусульманское увеличилось на 2 миллиона, китайское на 1 миллион
- Китай просто использует Россию как сырьевую базу
- Интеллигенция и наука погибли под обломками образования и гнётом православия и патриотизма
- Ресурсы и деньги на сотни и сотни миллиардов долларов были выведены из России олигархами-партнёрами Путина
- Любая адекватная оппозиция была уничтожена, нередко физически
- Созданная СССР промышленная и транспортная инфраструктура полностью износилась, никаких обнолвений и инвестиций в новую инфраструктуру не было. России отрезан доступ к западным технологиям и инженерам - как финансово, так и политически

- Существенное снижение доходов населения, количество людей за чертой бедности только по официальным оценкам составляет 20 млн. чел. (15%) Кто был "на краю", теперь упал в бездну

- Неблагоприятный инвестиционный климат. Сокращение притока инвестиций иностранного бизнеса: уход с рынка существующих инвесторов, продажа ими долей ввиду закона об НКО и иностранных агентах

- Превращение страны в гротескного средневекового уродца; реставрация совковых маркеров, лозунгов. Одурманивание населения, а по сути - милитаризация, фашизация. Культивирование нетерпимости, невежества. Становление идеи исключительности России; пропаганда во всех эшелонах власти. Отсутствие тормозящих, балансирующих сил. Страна переведена на военные рельсы. Приоритет отдан оборонке, силовикам, "лояльным" пропагандистам

- Опускание России по статусу ниже "2го мира" - по политическим, научно-технологическим, экономическим, образовательным и прочим показателям.
Angel Balu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:55:07 AM
 #194

Про Ельцина не скажу ничего, а вот Путин молодец) не на много, но поднял экономику, улучшил систему образования, здравоохранения. Поднял уровень обороны. И пытается все-же сделать доход во всех регионах более менее одинаковым, чтобы повысить уровень жизни в стране.
поподробней можно?? вы про какую страну говорите?? при чем тут США если речь за Россию?
что по-вашему я не так написала?почитайте даже это-https://matveychev-oleg.livejournal.com/1024240.html  нет такой страны где все идеально, даже в тех же США не все так сказочно, как кажется. На наших территориях нет военных действий, а все остальное зависит исключительно от нас. Нет денег-иди работай, плохо живётся- работай больше! Всего-то! Все условия для этого созданы
то что вы привели фейк, его разбирали на запчасти уже несколько раз..унылое г
а вы в каких странах жили, что так уверено заявляете, что нет идеальных?? для русского человека любая страна западнее россии покажется идеальной, особенно если возьмете какого то пенсионера или семью с детьми...

итоги 18 лет пути
- Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией
- Украинцы теперь всегда будут ненавидеть русских - за Крым, за Донбасс, за ложь Кремля и фанатизм
- Все адекватные государства ("1й мир") теперь воспринимают Россию как страну-отморозка, как КНДР или Иран
- Русское население РФ сократилось на 5+ миллионов, мусульманское увеличилось на 2 миллиона, китайское на 1 миллион
- Китай просто использует Россию как сырьевую базу
- Интеллигенция и наука погибли под обломками образования и гнётом православия и патриотизма
- Ресурсы и деньги на сотни и сотни миллиардов долларов были выведены из России олигархами-партнёрами Путина
- Любая адекватная оппозиция была уничтожена, нередко физически
- Созданная СССР промышленная и транспортная инфраструктура полностью износилась, никаких обнолвений и инвестиций в новую инфраструктуру не было. России отрезан доступ к западным технологиям и инженерам - как финансово, так и политически

- Существенное снижение доходов населения, количество людей за чертой бедности только по официальным оценкам составляет 20 млн. чел. (15%) Кто был "на краю", теперь упал в бездну

- Неблагоприятный инвестиционный климат. Сокращение притока инвестиций иностранного бизнеса: уход с рынка существующих инвесторов, продажа ими долей ввиду закона об НКО и иностранных агентах

- Превращение страны в гротескного средневекового уродца; реставрация совковых маркеров, лозунгов. Одурманивание населения, а по сути - милитаризация, фашизация. Культивирование нетерпимости, невежества. Становление идеи исключительности России; пропаганда во всех эшелонах власти. Отсутствие тормозящих, балансирующих сил. Страна переведена на военные рельсы. Приоритет отдан оборонке, силовикам, "лояльным" пропагандистам

- Опускание России по статусу ниже "2го мира" - по политическим, научно-технологическим, экономическим, образовательным и прочим показателям.
в России все изменется сразу после выдачи токенов населению в 2019 году от государства ежемесячно каждому достигщему возраста 18 лет. готовте криптокошельки, у кого не будет российских токенов не дадут, только казахстанских или от батьки, но за особые заслуги.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 27, 2018, 07:39:47 AM
 #195

.....
в России все изменется сразу после выдачи токенов населению в 2019 году от государства ежемесячно каждому достигщему возраста 18 лет. готовте криптокошельки, у кого не будет российских токенов не дадут, только казахстанских или от батьки, но за особые заслуги.

А что конкретно изменится? У жителей появится бабло что б свалить хотя б в Индию? С токенизацие стран что будет в 2019 в соседних странах? Как Россия может стать лучше если это оккупированная территория уже почти 20 лет!!!
США победили в холодной войне!
Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 11:44:48 AM
 #196

2030 год. Доклад Министра образования РФ: "Я облетел весь Земной шар и могу заявить сегодня, что наше образование — лучшее в мире". Жидкие аплодисменты и шепот в зале: "Странно, Земля-то плоская", "Во дает, тело тяжелее воздуха — не может летать", "Даже если и взлетит Божией милостью, то разобьется о небесный свод. "
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:18:17 PM
 #197

.....
в России все изменется сразу после выдачи токенов населению в 2019 году от государства ежемесячно каждому достигщему возраста 18 лет. готовте криптокошельки, у кого не будет российских токенов не дадут, только казахстанских или от батьки, но за особые заслуги.

А что конкретно изменится? У жителей появится бабло что б свалить хотя б в Индию? С токенизацие стран что будет в 2019 в соседних странах? Как Россия может стать лучше если это оккупированная территория уже почти 20 лет!!!
США победили в холодной войне!
Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


с чего вы взяли, что Россия колония США? если честно, то смешно читать
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 27, 2018, 01:29:07 PM
 #198

.....
в России все изменется сразу после выдачи токенов населению в 2019 году от государства ежемесячно каждому достигщему возраста 18 лет. готовте криптокошельки, у кого не будет российских токенов не дадут, только казахстанских или от батьки, но за особые заслуги.

А что конкретно изменится? У жителей появится бабло что б свалить хотя б в Индию? С токенизацие стран что будет в 2019 в соседних странах? Как Россия может стать лучше если это оккупированная территория уже почти 20 лет!!!
США победили в холодной войне!
Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


с чего вы взяли, что Россия колония США? если честно, то смешно читать

Катюша а ты посмотри видео по ссылке, там всё чётко аргументировано так что плакать хочется  Cry потому что правда горька.
Однако видео смонтировано с юмором  Wink наверно что б сразу из окон посмотревшие не выходили...

chicha1919
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:38:12 PM
 #199

.....
в России все изменется сразу после выдачи токенов населению в 2019 году от государства ежемесячно каждому достигщему возраста 18 лет. готовте криптокошельки, у кого не будет российских токенов не дадут, только казахстанских или от батьки, но за особые заслуги.

А что конкретно изменится? У жителей появится бабло что б свалить хотя б в Индию? С токенизацие стран что будет в 2019 в соседних странах? Как Россия может стать лучше если это оккупированная территория уже почти 20 лет!!!
США победили в холодной войне!
Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


с чего вы взяли, что Россия колония США? если честно, то смешно читать

Как вы считаете, а может ли страна жить за счет другой??
allenex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:13:20 PM
 #200

Как вы считаете, а может ли страна жить за счет другой??
Конечно может, есть много примеров
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!