Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:45:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой период жизни лучше?
При Ельцине - 32 (43.2%)
При Путине - 42 (56.8%)
Total Voters: 74

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Как изменилась Россия?  (Read 8214 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 04, 2018, 11:19:04 AM
 #341

Естественно все изменилось и стало лучше при Путине.

Я вот лично считаю, что все изменилось при моем коте. Можешь попробовать опровергнуть, что это не так.
1714538711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538711
Reply with quote  #2

1714538711
Report to moderator
1714538711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538711
Reply with quote  #2

1714538711
Report to moderator
1714538711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538711
Reply with quote  #2

1714538711
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 04, 2018, 01:20:30 PM
 #342

Естественно все изменилось и стало лучше при Путине. Но к чему это нас в итоге приведет, пока непонятно.

Что всё и чего тебе не понятно? Это приведёт к тому что на увеличенной бутылке будете сидеть. Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 04, 2018, 07:42:12 PM
 #343

Естественно все изменилось и стало лучше при Путине. Но к чему это нас в итоге приведет, пока непонятно.

Что всё и чего тебе не понятно? Это приведёт к тому что на увеличенной бутылке будете сидеть. Grin

Ты или алкоголик что бутылки поминаешь в каждом втором посту или где то у тебя там свербит и травма психологическая что слезть не можешь... смени пластинку скучно же. Пиши посты глубже и шире и народ к тебе потянется  Grin

Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
July 04, 2018, 08:10:17 PM
 #344

третий вариант нужно, при Сталине было всё гораздо лучше, читайте историю, развивайтесь, не смотрите ящик и его помойные передачи и фильмы, из современных авторов только Бэд Комедиан пытается достучаться до людей, а ТНТ и прочие несут только разврат и тупой юмор
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 10:27:15 PM
 #345

третий вариант нужно, при Сталине было всё гораздо лучше, читайте историю, развивайтесь, не смотрите ящик и его помойные передачи и фильмы, из современных авторов только Бэд Комедиан пытается достучаться до людей, а ТНТ и прочие несут только разврат и тупой юмор
При Сталине боялись воровать + послевоенное и очень строгое время, а сейчас кто не ворует, то не уживается во власти

firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:07:36 PM
 #346

Есть знакомый, который боготворит нынешнего перезидента. Все говорит о 90-х, как тогда было тяжело, а Путин вытащил Россию из задницы. Спорить с ним вообще бес-по-лез-но. И таких тысячи, миллионы. Я почти всю сознательную жизнь живу при путине, и не могу ничего сказать про 90-е, но сейчас даже описать не могу, что творится в России. Просто представьте, 18 летние не знают жизни при другом президенте.

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 05, 2018, 08:36:33 PM
 #347

Есть знакомый, который боготворит нынешнего перезидента. Все говорит о 90-х, как тогда было тяжело, а Путин вытащил Россию из задницы. Спорить с ним вообще бес-по-лез-но. И таких тысячи, миллионы. Я почти всю сознательную жизнь живу при путине, и не могу ничего сказать про 90-е, но сейчас даже описать не могу, что творится в России. Просто представьте, 18 летние не знают жизни при другом президенте.

То что путен вытащил Россию из-задницы сильно преувеличено. Просто была мизерная цена на нефть и страной руководил вечно пьяный президент  Smiley
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
July 06, 2018, 06:27:47 AM
 #348

Вот такая интересная и принципиальная тема, как изменилась жизнь в России с годами?

Какой период жизни лучше: Ельцинский или Путинский?

В первую очередь интересует мнение регионов.

вот у нас в Челябиске в прошлом году сделали полноценный сквер на заброшенном пустыре у ТЦ, и обустроили пруд Девичьи Слёзы (лавочки, спорт площадка) https://www.chel.kp.ru/daily/26737.4/3764725/  а вот как там было до этого http://челсити.рф/разное/2027-пруд-девичьи-слёзы-челябинск
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 06, 2018, 08:16:21 AM
Last edit: July 06, 2018, 08:52:01 AM by PnP
 #349


Что в современной России у Вас вызывает чувство гордости: https://youtu.be/U0Wu-loD_RI
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
July 06, 2018, 09:10:18 AM
 #350

Есть знакомый, который боготворит нынешнего перезидента. Все говорит о 90-х, как тогда было тяжело, а Путин вытащил Россию из задницы. Спорить с ним вообще бес-по-лез-но. И таких тысячи, миллионы. Я почти всю сознательную жизнь живу при путине, и не могу ничего сказать про 90-е, но сейчас даже описать не могу, что творится в России. Просто представьте, 18 летние не знают жизни при другом президенте.
То что путен вытащил Россию из-задницы сильно преувеличено. Просто была мизерная цена на нефть и страной руководил вечно пьяный президент  Smiley
Полностью согласен. Еще добавлю, что за это время можно и нужно было решить большие стратегические задачи за счет этих "тучных" лет. Но вся верхушка рассовала деньги по карманам и они теперь лежат мертвым грузом, хотя должны "работать" на людей и прогресс.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 06, 2018, 10:20:39 AM
 #351

Есть знакомый, который боготворит нынешнего перезидента. Все говорит о 90-х, как тогда было тяжело, а Путин вытащил Россию из задницы. Спорить с ним вообще бес-по-лез-но. И таких тысячи, миллионы. Я почти всю сознательную жизнь живу при путине, и не могу ничего сказать про 90-е, но сейчас даже описать не могу, что творится в России. Просто представьте, 18 летние не знают жизни при другом президенте.
То что путен вытащил Россию из-задницы сильно преувеличено. Просто была мизерная цена на нефть и страной руководил вечно пьяный президент  Smiley
Полностью согласен. Еще добавлю, что за это время можно и нужно было решить большие стратегические задачи за счет этих "тучных" лет. Но вся верхушка рассовала деньги по карманам и они теперь лежат мертвым грузом, хотя должны "работать" на людей и прогресс.

Скажу больше, так как эта верхушка во главе с плешивым карликом тупая, деньги рассовали по карманам в США и Европе и теперь эти деньги просто заберут и ничего сделать эти великовозрастные гопники не смогут.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
petrovskyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:37:48 PM
 #352

При Путине конечно жить более-менее стало стабильно.Но по большому что изменилось при правлении Путина.Инфляция как росла так и растет только еще быстрее чем при Горбачеве и Ельцине.Экономика вдруг у нас стала однобокой промышленность деградировала.С каких это пор природные ресурсы мешали развиваться экономики в стране.Люди из сельской местности просо бегут как беженцы в города за работой.Наше правительство вкладывает миллиарды бюджетных средств в строительства метро улучшение уличных развязок чтобы разгрузить пробки в городах. Когда на да вкладывает миллиарды бюджетных создавать в создание новых рабочих мест в сельской местности иначе еще пару десятку лет и деревни в России просто исчезнут.При Горбачеве все это начиналось и продолжается по сей день и когда все это закончится не понятноHuh
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 11:34:16 PM
 #353

интересно интересно все так  яро осуждают путина и всю верхушку. А вдруг через пару лет их тактики разбазаривания денег выстрелит. И деньги Начну приходить  страну. И порастет экономика и  исчезнет коррупиция
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 01:09:20 AM
Last edit: July 11, 2018, 01:22:07 AM by cheushesqu
 #354

Изменилась она к лучшему, правительство выделяет деньги на улучшение состояния как наших дорог, так и новые постройки. Вот только не все жители нашей страны могут ценить то, что им дает государство и начинают небрежно относиться, что в конечно счете приводит к разрушению или порче внешнего вида.
Да бакланы все склевали, люди тут не причем, а дороги черви долбят снизу.  Grin

Есть знакомый, который боготворит нынешнего перезидента. Все говорит о 90-х, как тогда было тяжело, а Путин вытащил Россию из задницы. Спорить с ним вообще бес-по-лез-но. И таких тысячи, миллионы. Я почти всю сознательную жизнь живу при путине, и не могу ничего сказать про 90-е, но сейчас даже описать не могу, что творится в России. Просто представьте, 18 летние не знают жизни при другом президенте.
То что путен вытащил Россию из-задницы сильно преувеличено. Просто была мизерная цена на нефть и страной руководил вечно пьяный президент  Smiley
Проблема россии как раз в том, что большинство населения смотрит на внешнюю атрибутику и поведение, а не на достигнутый результат. Пьяный Ельцин сплясал на сцене и все свой в доску, пошли все за него голосовать. Путина сфоткали с голым торсом на коне, сняли видео в истребителе все пошли за него голосовать. Вот он во время выборов ведет себя спокойно адекватно, красиво отвечает на вопросы, потом после выборов херакс получили анексию в крыму. В 2008 выбрали весной танцора медведева и получили в августе грузию.

А за Жириновского не голосуют потому что ведет себя вызывающе, сказал видите правду про собчак, все не будем голосовать. Но всем пофиг что человек 30 лет в политике и разбирается в геополитике отлично, обещает посадить коррупционеров, предлагает вернуть конкуренцию в политику. В свои 72 выглядит бодрее, чем 65 летний дзюдоист Путин, хотя спортом особо не занимается. Ну правильно зачем за такого голосовать, он ведь не овощ ботоксный. Нельзя же он импульсивный, страшно, а вдруг делов наделает. При этом все что он сделал плеснул соком один раз, и бабу душевнобольную за волосы схватил чтобы успокоить. А Путин норм он спокойный, только две войны развязал, подумаешь пускай еще лет 30 посидит, а лучше давайте нам снова веселого алкаша.  Grin

Грудинин то же олигарх от коммунистов, в 2012 году подсунули олигарха прохорова + зюганова, в этом году олигарха грудинина + собчак чтобы голоса отобрать. Он цветы подарил женщине(с пониженной ответственностью), вырастил клубнику - даешь сразу в президенты, вот ведь достойный кандидат на высший пост в стране. Пока этот тупой совковый менталитет не сменится, что людей оценивают по внешнему виду и поведению, так и будет Путин и ему подобные сидеть у власти.


███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 01:42:40 AM
 #355

Кругом одни царьки, любой мало мальски важный руководитель кормит всех вокруг и его не трогают даже за убийство(дтп имею ввиду), просто сюр.

olegstar9191
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:14:18 AM
 #356

ну если выбирать между этими бандитами, то при путине получше
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
July 11, 2018, 12:08:26 PM
 #357

Сравниваю и прихожу к выводу .Самыми жирными годами для россиян(и для меня тоже) были 2002-2007 года. А так все не сладко. Кстати по сегодняшнему дню. Роскомстат опубликовал суточную потребительскую корзину россиянина, которая равна 86 рублям. Суточное содержание животных в московском зоопарке обходится: ежик- 84 рубля,  ослик -87 рублей. Как говорится уже не ежик, еще не ослик.

ttps://www.youtube.com/watch?v=HToIDaHMhPA

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:48:19 PM
 #358

По сравнению как моя семья и я жили при Ельцине, то это небо и земля, ну сейчас что то творит непонятное. Вова!
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:38:20 AM
 #359

Сейчас бюджетники хотя бы могут планировать свою жизнь. Зарплаты небольшие, но выдаются регулярно. Плюс можно заниматься подработкой.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 08:05:26 AM
 #360

Как бы не ругали Путина и сколько у меня не было претензий по бардаку что творится, Ельцин ему даже близко не ровня.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!