Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:51:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Биткойна под давлением Китая  (Read 1963 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 19, 2017, 08:05:38 AM
 #21

Да биток всех накажет. Все будет хорошо

Это в смысле опять к 300 $ сходим, а потом через 5 лет подымемся к 1200 $? История повторяется?
да кому он с такими раскладами будет через 5 лет нужен? если курс начнет резко падать, то сливаться будут абсолютно все, и снова может оказаться во временах, когда кто-то соизволит продать пиццу за пару тысяч битков.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 19, 2017, 05:45:46 PM
 #22

Чёт мне кажется что Китайцы таким образом хотят обесценить биткоин и забрать снова под своё полное влияние, а через пару месяцев опять начать пампить его без опаски со стороны конкурентов Huh
loOkas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2



View Profile
March 19, 2017, 07:33:20 PM
 #23

Чёт мне кажется что Китайцы таким образом хотят обесценить биткоин и забрать снова под своё полное влияние, а через пару месяцев опять начать пампить его без опаски со стороны конкурентов Huh
Нужно не забывать, что в первую очередь крах рынка, это новый всплеск, желающих купить недорого много...
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 19, 2017, 08:58:12 PM
 #24

Чёт мне кажется что Китайцы таким образом хотят обесценить биткоин и забрать снова под своё полное влияние, а через пару месяцев опять начать пампить его без опаски со стороны конкурентов Huh
Нужно не забывать, что в первую очередь крах рынка, это новый всплеск, желающих купить недорого много...
да ну а каком крахе может идти речь,опять же повторюсь,кто то ведра наливает себе,из за того что просто скучно ему стало.
Ну вот крах наступил? что майнеры делать будут? Еще что тут думать не скамнет биток,сейчас поплавает чучуть в пределах ведроналивания а потом свечку выдаст.Имхо моё мнение
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 10:17:03 PM
 #25

да ну а каком крахе может идти речь,опять же повторюсь,кто то ведра наливает себе,из за того что просто скучно ему стало.
Ну вот крах наступил? что майнеры делать будут? Еще что тут думать не скамнет биток,сейчас поплавает чучуть в пределах ведроналивания а потом свечку выдаст.Имхо моё мнение
Тоже думаю, что по крайней мере пока никаким крахом и не пахнет, ну может быть лишь попахивает. Как и в прошлый после установления исторических максимумов рынок испугался своей прыти и чуток подкорректировался, тем более и поводы жизнь подкинула.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 20, 2017, 04:34:46 AM
 #26

Тяжелым выдаётся год для битка, столько было надежд, смелых прогнозов, заиканий про туземун, а на деле пока одни только разочарования.
Да что вы так паникуете все, в январе этого года было куда больше падение и после этого восстановление за неделю. Я уверен, что при таких падениях очень сильно ростет число покупателей, что в последующем скажется на росте. Конечно тут еще зависит от больших денег многое, но и мелкие инвесторы в совокупности делают хорошие результаты.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 21, 2017, 12:35:22 AM
 #27

Есть один плюс от этого падения цены. Количество неподтвержденных транзакций резко упало.  Grin

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 21, 2017, 10:48:36 AM
 #28

Тяжелым выдаётся год для битка, столько было надежд, смелых прогнозов, заиканий про туземун, а на деле пока одни только разочарования.
Да что вы так паникуете все, в январе этого года было куда больше падение и после этого восстановление за неделю. Я уверен, что при таких падениях очень сильно ростет число покупателей, что в последующем скажется на росте. Конечно тут еще зависит от больших денег многое, но и мелкие инвесторы в совокупности делают хорошие результаты.
Просто к хорошем привыкаешь быстро, к хорошему курсу в том числе. В конце прошлого года были отличные предпосылки, чтобы пробить 1500, а то и 2000 у.е., но с того времени Биткоин погряз в болоте.
Oppolee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 10:50:58 AM
 #29

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 21, 2017, 11:03:35 AM
 #30

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Да, и те, кто закупился два дня назад уже в неплохом наваре, реально последняя неделя была просто лафой для спекулянтов, которые вначале недели смогли распродаться на хаях, а в конце недели скупиться по дешёвке.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 21, 2017, 11:29:02 AM
 #31

Если так и дальше пойдет кто-то​ всдернется или застрелится,а кому-то это вообще на руку


MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 21, 2017, 11:46:52 AM
 #32

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Да, и те, кто закупился два дня назад уже в неплохом наваре, реально последняя неделя была просто лафой для спекулянтов, которые вначале недели смогли распродаться на хаях, а в конце недели скупиться по дешёвке.
Не споорю что спекулянты за последние 2 недели хорошенько нажились сначала загоняли курс вверх потом обвалили курс. Вот только хотелось бы понять кто были те люди которые покупали биткоины у спекулянтов на хаях когда уже было известно об отказе в регистрации ЕТФ и было понятно что курс просядет?
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
March 21, 2017, 12:26:25 PM
 #33

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Да, и те, кто закупился два дня назад уже в неплохом наваре, реально последняя неделя была просто лафой для спекулянтов, которые вначале недели смогли распродаться на хаях, а в конце недели скупиться по дешёвке.
Не споорю что спекулянты за последние 2 недели хорошенько нажились сначала загоняли курс вверх потом обвалили курс. Вот только хотелось бы понять кто были те люди которые покупали биткоины у спекулянтов на хаях когда уже было известно об отказе в регистрации ЕТФ и было понятно что курс просядет?
насколько я помню как-раз таки и не было известно о решении, а курс уже начало колбасить по типу йо-йо . А уже потом стало понятно про отказ
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 21, 2017, 12:39:28 PM
 #34

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Да, и те, кто закупился два дня назад уже в неплохом наваре, реально последняя неделя была просто лафой для спекулянтов, которые вначале недели смогли распродаться на хаях, а в конце недели скупиться по дешёвке.
Не споорю что спекулянты за последние 2 недели хорошенько нажились сначала загоняли курс вверх потом обвалили курс. Вот только хотелось бы понять кто были те люди которые покупали биткоины у спекулянтов на хаях когда уже было известно об отказе в регистрации ЕТФ и было понятно что курс просядет?
насколько я помню как-раз таки и не было известно о решении, а курс уже начало колбасить по типу йо-йо . А уже потом стало понятно про отказ
На самом деле изначально было известно что вероятность принятия ЕТФ фонда была низкая, но начали разогревать интерес спекулируя на эту тему и поэтому курс сильно рос, а потом те кто разогревал интерес посливались быстро перед объявлением решения.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
March 21, 2017, 01:22:13 PM
 #35

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует
Да, и те, кто закупился два дня назад уже в неплохом наваре, реально последняя неделя была просто лафой для спекулянтов, которые вначале недели смогли распродаться на хаях, а в конце недели скупиться по дешёвке.
Не споорю что спекулянты за последние 2 недели хорошенько нажились сначала загоняли курс вверх потом обвалили курс. Вот только хотелось бы понять кто были те люди которые покупали биткоины у спекулянтов на хаях когда уже было известно об отказе в регистрации ЕТФ и было понятно что курс просядет?
насколько я помню как-раз таки и не было известно о решении, а курс уже начало колбасить по типу йо-йо . А уже потом стало понятно про отказ
На самом деле изначально было известно что вероятность принятия ЕТФ фонда была низкая, но начали разогревать интерес спекулируя на эту тему и поэтому курс сильно рос, а потом те кто разогревал интерес посливались быстро перед объявлением решения.

ты сам ответил =) они же и рубанули капусты слили на новостях щя скупают судя по движениям

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
March 21, 2017, 03:10:01 PM
 #36

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует


Как раз такой резкий рост это плохой признак и нечему тут радоваться. Значит скорей всего скоро упадет и еще ниже, лучше бы он плавно рос тогда бы было понятно, что он собирается на новую вершину.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 21, 2017, 03:39:52 PM
 #37

Ну цена вроде по-тихоньку восстанавливается.
Да, падения и меня не очень радуют, но я отметил то, что биток неплохо восстанавливается, а значит он обрел некую важность стойкость и стабильность. Это меня радует


Как раз такой резкий рост это плохой признак и нечему тут радоваться. Значит скорей всего скоро упадет и еще ниже, лучше бы он плавно рос тогда бы было понятно, что он собирается на новую вершину.
Вцелом согласен что лучше плавный рост чем такие скачки вверх-вниз, но после резкого падения мне кажется что было бы хорошо чтобы курс быстро восстановился до прежних значений, радует что курс биткоина не задержался ниже 1000$.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 21, 2017, 03:43:42 PM
 #38

Да биток всех накажет. Все будет хорошо

Это в смысле опять к 300 $ сходим, а потом через 5 лет подымемся к 1200 $? История повторяется?
да кому он с такими раскладами будет через 5 лет нужен? если курс начнет резко падать, то сливаться будут абсолютно все, и снова может оказаться во временах, когда кто-то соизволит продать пиццу за пару тысяч битков.
Такого повторения истории не надо, хотя исключать такой вариант не стоит, но в таком случае он действительно уже никому не будет нужен, через пять лет может появится другая не менее интересная монета.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 21, 2017, 03:59:07 PM
 #39

Да биток всех накажет. Все будет хорошо

Это в смысле опять к 300 $ сходим, а потом через 5 лет подымемся к 1200 $? История повторяется?
да кому он с такими раскладами будет через 5 лет нужен? если курс начнет резко падать, то сливаться будут абсолютно все, и снова может оказаться во временах, когда кто-то соизволит продать пиццу за пару тысяч битков.
Такого повторения истории не надо, хотя исключать такой вариант не стоит, но в таком случае он действительно уже никому не будет нужен, через пять лет может появится другая не менее интересная монета.
Я такой вариан исключаю потому что курс ниже себестоимости долго находиться не сможет, майнеры начнут переставать майнить себе в убыток не видя перспектив это еще больше замедлит транзакции и тогда или рост курса биткоина или смерть биткоина, но смерть биткоина будет означать и смерть других децентрализованных криптовалют, да и вообще саму идею возможности существования децентрализованных криптовалют.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 21, 2017, 04:18:00 PM
 #40

Да биток всех накажет. Все будет хорошо

Это в смысле опять к 300 $ сходим, а потом через 5 лет подымемся к 1200 $? История повторяется?
да кому он с такими раскладами будет через 5 лет нужен? если курс начнет резко падать, то сливаться будут абсолютно все, и снова может оказаться во временах, когда кто-то соизволит продать пиццу за пару тысяч битков.
Такого повторения истории не надо, хотя исключать такой вариант не стоит, но в таком случае он действительно уже никому не будет нужен, через пять лет может появится другая не менее интересная монета.
Я такой вариан исключаю потому что курс ниже себестоимости долго находиться не сможет, майнеры начнут переставать майнить себе в убыток не видя перспектив это еще больше замедлит транзакции и тогда или рост курса биткоина или смерть биткоина, но смерть биткоина будет означать и смерть других децентрализованных криптовалют, да и вообще саму идею возможности существования децентрализованных криптовалют.
А ведь и правда, как то даже не прослеживал эту явную цепочку, как всегда ищем то чего нет, а ответ на поверхности, после последнего уполовинивания тоже думали, что майнить больше не выгодно, хотя может быть что неокоторые выезжали за счет старых запасов в ожидании на будущий рост.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!