Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:02:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOS] 🔹🔹 BOScoin 🔹🔹 Саморазвивающаяся криптовалют&  (Read 35231 times)
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 08:44:29 PM
Last edit: January 13, 2018, 02:15:11 PM by Meizu
 #541

Заинтересовала монета, хотелось бы прикупить в долго срок! Интересно, когда монетка  выйдет на нормальные биржи?
Сразу не буду сливать, должна вырасти

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
January 12, 2018, 08:54:42 PM
 #542

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?

Можно часть зафиксить, а другую оставить на долгосрок, вдруг потом резко вверх пойдет. А если просадка будет, то можно докупиться.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
January 12, 2018, 08:58:26 PM
 #543

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?

Можно часть зафиксить, а другую оставить на долгосрок, вдруг потом резко вверх пойдет. А если просадка будет, то можно докупиться.
Если бы у меня были их монеты я бы точно так и сделал. Дождался когда цена подрастет, часть бы слил, а остальную часть оставил бы в долгосрок, на полгода или год. Мало ли, может через время выстрелит и сделает свои иксы.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 12, 2018, 10:37:45 PM
 #544

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?
Неясно когда там кукоин разберется и разберется ли вообще с боскоином чтоб их добавить на биржу, но тянут они уже очень долго. В телеграме просят проретвитить пост, пытаются разбудить хитбтц, они фьючерсами торгуют, и как-то не спешат сделать торги живыми. Так что пока нужно дождаться чтоб хоть какая-то биржа добавила бос на торги, а уже тогда ориентироваться по ситуации Smiley
Ретвит кто в теме https://twitter.com/bosradar/status/951874265200058368
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
January 13, 2018, 12:14:47 PM
 #545

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Boskoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:50:51 AM
 #546

А вы цену и суточный объем торгов на hitbtc посмотрите - это вас не только удивит, но и обрадует! Цена за сутки поднималась до 5.50$! Суточный объем торгов $362 570 USD !

О каких торгах вы говорите на HitBTC, это фьючерс или фантики, вот когда будут реальные торги на коине, тогда и увидим реальную стоимость проекта
Привет, есть телеграм? я бы поменялся монетками
вот моя телега @Orignew12 https://t.me/Orignew12
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 15, 2018, 11:40:18 AM
 #547

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?
вангую, что в течении до 3 месяцев, от момента листинга, Boscoin таки пропампят.
кстати, получил только что по рассылке.. команда клятвенно заверяет, что через несколько дней Boscoin залистят на биржу кукоин.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 15, 2018, 05:17:05 PM
 #548

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?
вангую, что в течении до 3 месяцев, от момента листинга, Boscoin таки пропампят.
кстати, получил только что по рассылке.. команда клятвенно заверяет, что через несколько дней Boscoin залистят на биржу кукоин.
Порядком уже надоели эти отмазки, такое впечатление что kucoin это последняя надежда куда монета может быть добавлена, и только из-за того что выиграли голосование, а команда ни с какой биржей и не связывалась.
Гугл транслейт.
Сообщество сильно продвигалось для того, чтобы BOScoin был включен в список KuCoin, и мы выиграли голосование по справедливой маржи в декабре прошлого года. Прошло уже месяц с момента окончания голосования, и, хотя он так долго ждал, команда KuCoin работает очень тяжело, чтобы перечислить BOScoin, и мы даем 100% поддержку, чтобы это произошло как можно скорее насколько это возможно. Как вы знаете, BOScoin основан на Stellar, и мы являемся первым маркером на Stellar, который будет указан на KuCoin, но они подтвердили, что они будут перечислять BOScoin, как только будут устранены все технические проблемы. Мы тесно общаемся и уверены, что это произойдет через несколько дней.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 15, 2018, 05:27:10 PM
 #549

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?
вангую, что в течении до 3 месяцев, от момента листинга, Boscoin таки пропампят.
кстати, получил только что по рассылке.. команда клятвенно заверяет, что через несколько дней Boscoin залистят на биржу кукоин.
Порядком уже надоели эти отмазки, такое впечатление что kucoin это последняя надежда куда монета может быть добавлена, и только из-за того что выиграли голосование, а команда ни с какой биржей и не связывалась.
Гугл транслейт.
Сообщество сильно продвигалось для того, чтобы BOScoin был включен в список KuCoin, и мы выиграли голосование по справедливой маржи в декабре прошлого года. Прошло уже месяц с момента окончания голосования, и, хотя он так долго ждал, команда KuCoin работает очень тяжело, чтобы перечислить BOScoin, и мы даем 100% поддержку, чтобы это произошло как можно скорее насколько это возможно. Как вы знаете, BOScoin основан на Stellar, и мы являемся первым маркером на Stellar, который будет указан на KuCoin, но они подтвердили, что они будут перечислять BOScoin, как только будут устранены все технические проблемы. Мы тесно общаемся и уверены, что это произойдет через несколько дней.

Похоже что для девов размещение монеты на биржи не является приоритетом. Вот и ухватились за голосование на KuCoin. Но тем не менее монетка имеет все шансы показать иксы сразу после листинга -слишком долгое ожидание и нормальная конъюнктура для инвестиций в подобные монеты.                         
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:51:29 PM
 #550

Новости от KuCoin по поводу BosCoin:

Объявление о регистрации BosCoin на KuCoin
ОПУБЛИКОВАНО 11 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА
Уважаемые пользователи BosCoin:
Спасибо, что вы, ребята, поддерживаете и доверяете KuCoin. Мы почти подготовили все, что нужно перечислить, и хотим увидеть беспроигрышный результат, но все еще существует проблема, которую мы не ожидали. Техническим командам BosCoin и KuCoin необходимо тесно сотрудничать друг с другом, так как требуется интерфейс программирования приложений. Тем не менее, мы обнаружили, что он несовместим с нашей современной технологией, поэтому мы очень часто общались с BosCoin и открыли специальную исследовательскую группу для ее интерфейса, чтобы убедиться, что у них хорошие пользователи.
Мы искренне приносим извинения всем пользователям, проголосовавшим за BosCoin, пожалуйста, дайте нашей команде больше времени для ее разработки, мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему и стрелять в BosCoin на KuCoin как можно скорее.
Еще раз спасибо за вашу поддержку и любовь к KuCoin.
Есть предложение? Пожалуйста, обратитесь по электронной почте support@kucoin.com
Присоединяйтесь к нашему сообществу Telegram здесь: https://t.me/Kucoin_Exchange
Команда KuCoin
Jan.11th.2018
Оригинал: https://news.kucoin.com/en/



Первую строчку прочитал и обрадовался. Стал читать дальше и попал в какое-то непонятное) Ну что же, подождём...

А вы цену и суточный объем торгов на hitbtc посмотрите - это вас не только удивит, но и обрадует! Цена за сутки поднималась до 5.50$! Суточный объем торгов $362 570 USD ! Я думаю, что кто-то что-то знает и молчит. Возможно в ближайшие пару дней на kucoin решат все технические трудности и начнутся торги. А за это время цена вполне может вырости до 10$. Но это мое личное мнение. А для более оперативной информации лучше присоединиться к группе BosCoin на Телеге. Вот их неофициальная группа: BOScoin & more


Не знаю как сейчас, но несколько месяцев назад на hitbtc ордера тупо бот гонял. У меня там даже заявку не получалось выставить
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 15, 2018, 05:55:53 PM
 #551

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:27:59 PM
 #552

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы

Монеты выводятся на кошелёк с официального сайта. Там есть FAQ по установке на английском
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 06:34:50 PM
 #553

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы

Монеты выводятся на кошелёк с официального сайта. Там есть FAQ по установке на английском
на МЭВ у меня то есть не получится вывести монеты boscoin(а)?
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:40:21 PM
 #554

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
Так на почту ничего и не должно прийти. Если вы всё делали по инструкции, то вы отправили свой публичный адрес им на почту и на их телеграмм. Подождите недельку, потом зайдите на кошелёк на сайте и посмотрите, перетащили ли туда ваши монетки.

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:44:59 PM
 #555

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы

Монеты выводятся на кошелёк с официального сайта. Там есть FAQ по установке на английском
на МЭВ у меня то есть не получится вывести монеты boscoin(а)?

Нет, на МЭВ не получится. У них ведь есть кошель на сайте и инструкция там же. Если английский не понимаете, то через гугл переводчик делайте потихоньку. Там всё просто. Сохраняете свой публичный ключ и секретный ключ. Отправляете свой публичный ключ им на почту и в телеграмм. Через неделю заходите на кошель на сайте и находите там свои монетки.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 15, 2018, 06:46:04 PM
 #556

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы

Монеты выводятся на кошелёк с официального сайта. Там есть FAQ по установке на английском
на МЭВ у меня то есть не получится вывести монеты boscoin(а)?

Это не эфирный токен, так что нет. У них свой кошелек отдельный

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 15, 2018, 06:46:54 PM
 #557

а можно свои монеты с кабинета на кошелек еще выводить? или там какие то временные рамки стояли? а то че то сделал все по инструкции, а сообщение на почту с подтверждением еще не приходило
А выводить куда можно? на MEW? мои тоже еще в кабинете ,нужно поторопиться! такой вечный проект! надеюсь покажет хорошие иксы

Монеты выводятся на кошелёк с официального сайта. Там есть FAQ по установке на английском
на МЭВ у меня то есть не получится вывести монеты boscoin(а)?

Нет, на МЭВ не получится. У них ведь есть кошель на сайте и инструкция там же. Если английский не понимаете, то через гугл переводчик делайте потихоньку. Там всё просто. Сохраняете свой публичный ключ и секретный ключ. Отправляете свой публичный ключ им на почту и в телеграмм. Через неделю заходите на кошель на сайте и находите там свои монетки.

На почту придет приглашение посетить кошелек, при нулевом балансе кошелек не откроется.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 15, 2018, 06:48:00 PM
 #558

Ребята, что посоветуете? Есть 5700 монет Boscoinа. При выходе монетки на биржу кукоин стоит сразу слить все монетки или подождать, пока цена, может быть , вырастет?
не надо лить, сейчас цена уже 5.5 баксов, еще подрастет. вообще крипта в этом году еще неплохо вырастет, это год процветания крипты

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 15, 2018, 07:17:17 PM
 #559

BosCoin использует собственную платформу MainNet
Даже если вбить в переводчик "main net" то на выходе получим "основная сеть".
Сейчас боскоин работает на базе стеллара, эту сеть разработчики назвали TokenNet, по их словах в планах перейти на основную сеть/свою сеть/MainNet в начале 2018, но скорее всего это будет летом или осенью. Cheesy
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:14:18 PM
 #560

Буду надеятся, что монетка даст свои иксы. Заметил, если забыть о более менее перспективной монетки, то через какое то время её курс приятно удивляет. Думаю, поступлю также и с моими боскойнами, пусть ещё пол годика поваляются.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!