Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:35:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Закрытые технологии. Запрещённые знания l  (Read 17157 times)
CriptoSven
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 06:12:26 AM
 #21

Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.

Согласен, никто никогда в открытый доступ не выходит тайные знания.
Зато в открытом доступе могут быть совершенно дикие статьи, которые продаются под соусом всяких тайн. И никак эту инфу не проверить.
passeroutpass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 05:07:24 PM
 #22

Откуда ж такую информацию брать? Не зря же они закрытые
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 15, 2017, 09:22:06 PM
 #23

ни для кого не секрет, что есть технологии (свободная энергия например), которым не дают развитие. в материальном мире есть агенты влияния, которые выстраивают денежные потоки под себя. новые и по настоящему прорывные технологии им не нужны, и по этому эти технологии просто не финансируются. изменить ситуацию возможно сможет децентрализованный блокчейн.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
August 16, 2017, 07:32:07 AM
 #24

Видеоигры часто становятся жертвами запретов из-за кровавости или пропаганды насилия. В Греции 15 лет назад пошли дальше всех и полностью запретили любые видеоигры, правда, запрет пришлось снять по требованию Евросоюза. А в Южной Корее, где игровая зависимость уже приобрела масштабы национального бедствия, игры запретили детям и подросткам с 12 ночи и до 6 утра. Судя по растущему в сети количеству роликов, где российские дети играют в компьютер сутками и психуют, возможно, нашим законодателям стоит задуматься о применении азиатского опыта.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 16, 2017, 09:16:16 AM
 #25

ни для кого не секрет, что есть технологии (свободная энергия например), которым не дают развитие. в материальном мире есть агенты влияния, которые выстраивают денежные потоки под себя. новые и по настоящему прорывные технологии им не нужны, и по этому эти технологии просто не финансируются. изменить ситуацию возможно сможет децентрализованный блокчейн.
теория заговора?)) если бы что-то и было...как всегда ншелся тип аля Сноуден и слил всю инфу в сеть...в нынешнее время очень сложно что-то скрыть.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:56:16 PM
 #26

мы половины всей правды не знаем, и возможно никогда не узнаем!

minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:57:37 AM
 #27

Даже если допустить, что какие-то сакральные знания скрываются, или каким-то важным технологиям (типа лечение спида/рака/туберкулеза) не дают ход страшные корпорации, типа амбрелла, то давайте зададимся вопросом: а кому это все надо? Тем, кто смотрит пусть говорят? Да им и так норм. Тем, кто утром на работу, вечером с работы, пивасик, сериальчик, спатки? Им, вроде, тоже ничего особо не надо. Для кого срывать покровы, лететь за пределы солнечной системы, искать источники пресной воды, придумывать альтернативную энергию? Для этих вот потцов, которые сидят на попе ровно?

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
furfurol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:06:57 PM
 #28

Даже если допустить, что какие-то сакральные знания скрываются, или каким-то важным технологиям (типа лечение спида/рака/туберкулеза) не дают ход страшные корпорации, типа амбрелла, то давайте зададимся вопросом: а кому это все надо? Тем, кто смотрит пусть говорят? Да им и так норм. Тем, кто утром на работу, вечером с работы, пивасик, сериальчик, спатки? Им, вроде, тоже ничего особо не надо. Для кого срывать покровы, лететь за пределы солнечной системы, искать источники пресной воды, придумывать альтернативную энергию? Для этих вот потцов, которые сидят на попе ровно?

Знания получит только тот кто их ищет. А те кто как-то плывет себе по течению так и будет жить с кучей догадок.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:29:55 PM
 #29

каждый день придумывают что-то новое, я думаю, что новейшие технологии постоянно двигаются и постоянно за ними следить очень трудно но нужно!

mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:53:16 PM
 #30

Я бы не сказал что криптовалюты дают нам свободу. Наоборот они ограничивают нас. Все транзакции можно отследить через интернет и без электричества это будут просто фантики. А вот в других сферах возможно что-то и есть скрытое.
Gatotkach
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 05:19:06 PM
 #31

 Да очень много знаний есть в открытом доступе, бери и пользуйся. Но людям вбили в голову, что поспал, пожрал, посрал (извините за мой французский), сходил на работу за копейки (в обязательном порядке), пришёл с работы и опять пожрал, поспал и опять всё по кругу. Для большинства людей, это нормальная жизнь и им больше ничего не надо. Для таких людей максимум интереса - кто кому вдул из шоубиза и поржать над кем то, смотря ролики на ютубе. Рядом будет какая то информация, но им это нафиг не надо. Но кто действительно ищет знаний, тот найдёт обязательно. А то, что многое замалчивается, так тут без вопросов. Не выгодно это. Вывод простой ищите, интересуйтесь, смотрите, читайте и главное анализируйте всю информацию.       
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 27, 2018, 03:35:39 PM
 #32

В связи с наступлением холодного времени года на всём нашем родимом континенте всем кто умеет считать и любит халяву предлагаю греться таким вот интересным способом как в этом видео  Wink https://www.youtube.com/watch?v=1glCKdkGyb0 бонусом получаем световой поток...
Странно что до сих пор все эти БТГ не продаются вместе с майнерами  Grin а может и продаются просто не всем...   Shocked

BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 05:10:15 AM
 #33

Да очень много знаний есть в открытом доступе, бери и пользуйся. Но людям вбили в голову, что поспал, пожрал, посрал (извините за мой французский), сходил на работу за копейки (в обязательном порядке), пришёл с работы и опять пожрал, поспал и опять всё по кругу. Для большинства людей, это нормальная жизнь и им больше ничего не надо. Для таких людей максимум интереса - кто кому вдул из шоубиза и поржать над кем то, смотря ролики на ютубе. Рядом будет какая то информация, но им это нафиг не надо. Но кто действительно ищет знаний, тот найдёт обязательно. А то, что многое замалчивается, так тут без вопросов. Не выгодно это. Вывод простой ищите, интересуйтесь, смотрите, читайте и главное анализируйте всю информацию.       
тогда ответь на простой вопрос Cool Почему с увеличением автоматизации, во всех видах производства, рабочее время у человека не уменьшается, а наоборот растет?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 28, 2018, 10:19:48 AM
 #34

....
тогда ответь на простой вопрос Cool Почему с увеличением автоматизации, во всех видах производства, рабочее время у человека не уменьшается, а наоборот растет?
Тема моя по этому я отвечу на этот вопрос хоть он и не ко мне  Wink
Потому что у рабов не должно быть свободного времени для самообразования и понимания своего положения, думающий раб не может качественно работать! Подробней всё это рассмотрено и показано вот в этом ролике Рабовладельцы и рабы. Обеспечение полной занятости
И да рабочее время не у всех увеличивается с увеличением автоматизации  Wink а только у рабов!


BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 01:57:46 PM
 #35

....
тогда ответь на простой вопрос Cool Почему с увеличением автоматизации, во всех видах производства, рабочее время у человека не уменьшается, а наоборот растет?
Тема моя по этому я отвечу на этот вопрос хоть он и не ко мне  Wink
Потому что у рабов не должно быть свободного времени для самообразования и понимания своего положения, думающий раб не может качественно работать! Подробней всё это рассмотрено и показано вот в этом ролике Рабовладельцы и рабы. Обеспечение полной занятости
И да рабочее время не у всех увеличивается с увеличением автоматизации  Wink а только у рабов!


Согласен, но тогда сам по суди, от куда у рабов закрытые технологии и запрещенные знания? Сомневаюсь, что кто то из хозяев залезет в эту ветку и напишет инсайд) А за видос - спасибо! А то есть у меня пара тройка приятелей, которые усирались мне доказать, что они батрачат по 12-15 часов за корку хлеба "потому что, вот потерпеть чуток осталось, а там заживём" Grin

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 02:31:59 PM
 #36

Значимые изобретения Николы Тесла.
Вечный двигатель

Если порыться на сомнительных сайтах, где продают всевозможную чепуху, типа «капкан для Санта-Клауса» или «магический шар для общения с потусторонним», то рано или поздно вы обязательно натолкнетесь на сравнительно недорогой «генератор вечной энергии Тесла». Не надо быть простачком – это обман. Если ученый действительно изобрел источник вечной энергии, то мы об этом вряд ли узнаем, поскольку весь свой архив он сжег под предлогом «человечество пока не готово к величию моих изобретений». Тем не менее, до нас дошла история о том, что в 1931 году Никола провел любопытный эксперимент. Вместо традиционного двигателя внутреннего сгорания он установил в автомобиль марки Pierce-Arrow небольшую коробочку с двумя торчащими из нее стержнями. После этого машина работала без подзарядки целую неделю. Очевидцы говорят, что Тесла умудрился разогнать авто до 150 километров в час. А в это верится с трудом.

Беспроводная передача электроэнергии на расстоянии

Весной 1908 года Тесла в письме редактору газеты «Нью-Йорк таймс» написал: «даже сейчас мои беспроводные энергетические установки могут превратить любой район земного шара в область, не пригодную для проживания». Вряд ли ученый блефовал. В любом случае, вне зависимости от того правда это или вымысел, но летом – 30 июня того же года в Сибири случилось нечто невероятно. Большинство наивно полагает, что там упал метеорит, в последствии получивший название «Тунгусский». Но одна из гипотез гласит, что никакого падения не было. А взрыв – это последствие экспериментов Николы, который заключался в передаче энергии на большие расстояния. При этом сторонники фантастического предположения утверждают, что у версии есть доказательства. Как вариант, вот это: накануне падения «Тунгусского метеорита», в небе Канады и Северной Европы облака внезапно стали серебристыми и словно пульсировали. Это один в один совпадает с рассказами очевидцев, наблюдавших ранее за опытами Теслы в его лаборатории в Колорадо-Спрингс.
https://m.dv.kp.ru/daily/26105/3001114/
Дополнительно ещё интересная статься 9 самых значимых изобретений Николы Тесла
http://gearmix.ru/archives/3901
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2018, 03:34:29 PM
Last edit: February 14, 2018, 12:39:09 AM by reddish111
 #37

Значимые изобретения Николы Тесла.
Вечный двигатель

Если порыться на сомнительных сайтах, где продают всевозможную чепуху, типа «капкан для Санта-Клауса» или «магический шар для общения с потусторонним», то рано или поздно вы обязательно натолкнетесь на сравнительно недорогой «генератор вечной энергии Тесла». Не надо быть простачком – это обман. Если ученый действительно изобрел источник вечной энергии, то мы об этом вряд ли узнаем, поскольку весь свой архив он сжег под предлогом «человечество пока не готово к величию моих изобретений». Тем не менее, до нас дошла история о том, что в 1931 году Никола провел любопытный эксперимент. Вместо традиционного двигателя внутреннего сгорания он установил в автомобиль марки Pierce-Arrow небольшую коробочку с двумя торчащими из нее стержнями. После этого машина работала без подзарядки целую неделю. Очевидцы говорят, что Тесла умудрился разогнать авто до 150 километров в час. А в это верится с трудом.

Беспроводная передача электроэнергии на расстоянии

Весной 1908 года Тесла в письме редактору газеты «Нью-Йорк таймс» написал: «даже сейчас мои беспроводные энергетические установки могут превратить любой район земного шара в область, не пригодную для проживания». Вряд ли ученый блефовал. В любом случае, вне зависимости от того правда это или вымысел, но летом – 30 июня того же года в Сибири случилось нечто невероятно. Большинство наивно полагает, что там упал метеорит, в последствии получивший название «Тунгусский». Но одна из гипотез гласит, что никакого падения не было. А взрыв – это последствие экспериментов Николы, который заключался в передаче энергии на большие расстояния. При этом сторонники фантастического предположения утверждают, что у версии есть доказательства. Как вариант, вот это: накануне падения «Тунгусского метеорита», в небе Канады и Северной Европы облака внезапно стали серебристыми и словно пульсировали. Это один в один совпадает с рассказами очевидцев, наблюдавших ранее за опытами Теслы в его лаборатории в Колорадо-Спрингс.
https://m.dv.kp.ru/daily/26105/3001114/
Дополнительно ещё интересная статься 9 самых значимых изобретений Николы Тесла
http://gearmix.ru/archives/3901

На самом деле прихожу к выводу что Тесла это такой же человек в прошлом как Илон Маск из современности. некая медийная фигура которая задаёт моду в хайтеке и направлении мыслить!


Что если в 18-19 веке много кто знал что потом Тесла как инсайд выдавал  Shocked
вот интересное втдио на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=zkPJlgFpytE

reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 11:20:18 AM
 #38

Всем кто машинит за рулём думаю будет интересно подумать почему они до сих пор должны покупать топливо  Grin  но с практической точки зрения уверен каждый хочет ездить так же как привык а платить за это меньше!
И вот статья о том как это сделать!  Практически реализован режим автотермии – бестопливного горения воздуха, в частности, в автомобильном двигателе

reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 10, 2018, 10:38:30 PM
 #39

В ходе обсуждения теории плоской земли в теме на данном форуме и поиска информации и интересных фактов, нашёл вот такую тему:
Об эфиродинамической природе инерции. Обобщение. теория динамического эфира горазда лучше и проще доказывает многие явления и опыты...
 

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 12, 2018, 03:53:08 AM
 #40

Прочитал тему. Начиналась она довольно интересно, но потом почему то скатилась к теории всемирного заговора... Не понимаю почему? Неужто сообщество считает себя рабами, которыми управляют рептилоиды? А ведь начало было вполне интересное. Эфирные потоки... Ну это одно из названий окружающей нас энергии. Эта тема в свое время была мне интересна, я правда за эти прошедшие годы уже позабывал много всего, а гуглить сейчас просто не хочется. Однако это не отрицает того, что мы, как и все сущее - это скустки энергии, заключенные в индивидуальную оболочку. То есть изолированные от общего потока. Все ведь читали про коллективный разум, и эффект сотой обезьяны. И скажу честно, он работает. Посетите хотя бы огромный рок концерт, где под 50000 людских индивидов. Гарантирую, что будете вместе с ними прыгать и сходить с ума. Что касается запретных знаний, так ученый союз признает существование астральной библиотеки. Даже провели эксперимент, когда йога под гипнозом опрашивали о материалах библиотеки. Разумеется все подробно документировали, и после сеанса запатентовали несколько новых видов сплавов металлов, а так же получили чертежи мифической виманы, работающей на ртутном двигателе. Так что, каким бы я скептиком не был, но факт есть факт. Астрал, Ментал, Логос, и Универсум, если я не ошибаюсь, в этих градациях. Причем пишут, что последняя градация это поток чистой энергии. Не буду лукавить, я даже пытался войти в астрал... Разумеется ничего не получилось. А медитировать годами, это не про меня. Пока по крайней мере. Мне все же больше по душе научная составляющая. Особенно еще малоизученная. И загадочная, как будь то квантовая механика. Интересные явления происходят в этой сфере. Поняв хотя бы квантовую запутаность, можно сделать прорыв. Но для этого нужно полностью поменять ход мыслей. И попытаться ответить себе в первую очередь на вопрос Шредингера. Так жив кот, или мертв. А далее уже переходить к более сложным вопросам. Меня хватило на интерференционный эксперимент юнга. Потом моСх начал закипать. Все же мыслить я привык более приземленно. В свое время меня очень впечатлило число Гремма. Вот где есть раздолье для полета мысли. Но мозг таки закипает по взрослому. Даже не поленился и нашел старый текст. Кто не читал, очень рекомендую. Но в тексте есть хорошая фраза: Не нужно чересчур внимательно вчитываться в нижеследующий текст, не стоит слишком ярко и живо представлять описываемые в нем вещи. И не говорите потом, что вас не предупреждали!
И я таки согласен с автором.https://sly2m.livejournal.com/620353.html
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!