Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:42:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Закрытые технологии. Запрещённые знания l  (Read 17139 times)
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
March 02, 2019, 11:48:36 AM
 #81

Мне не нравится, что некоторые технологичные компании вводят у себя практику "контролируемого изнашивания оборудования", когда выходят из строя определенные детали через фиксированное ими время. Это делается для того, чтобы подвигнуть людей покупать новое, выбрасывая старое через определенный ими срок. Такая практика и политика ведет к росту количеству мусора на планете и к торможению в развитии более стойких технологий и материалов.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1714171352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171352
Reply with quote  #2

1714171352
Report to moderator
1714171352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171352
Reply with quote  #2

1714171352
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171352
Reply with quote  #2

1714171352
Report to moderator
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 19, 2019, 08:27:34 PM
 #82

Жизнь современного человека немыслима без личного автомобиля, но и в этой области прогресс и разработки жёстко контролируются, вот видео с парой примеров того что кардинально могло бы изменить жизнь на планете.
Эту технологию ХОТЕЛ БЫ видеть в своём автомобиле КАЖДЫЙ
Прогресс для уменьшения потребления топлива запрещён  Angry кому это выгодно? Когда закончится?

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2019, 04:18:35 PM
 #83

Мне не нравится, что некоторые технологичные компании вводят у себя практику "контролируемого изнашивания оборудования", когда выходят из строя определенные детали через фиксированное ими время. Это делается для того, чтобы подвигнуть людей покупать новое, выбрасывая старое через определенный ими срок. Такая практика и политика ведет к росту количеству мусора на планете и к торможению в развитии более стойких технологий и материалов

Есть еще другой прикол

На который очень многие обращают внимание и который случается с самыми разными видами техники. Его суть состоит с том, что техника выходит из строя буквально через пару месяцев после окончания официальной гарантии. У меня уже есть свой собственный список фирм, продукцию которых я куплю только от безысходности, т.е. когда не будет иного выбора или альтернативы. При современном уровне производства можно делать практически вечные вещи и именно такие вещи меня и интересуют, пусть они и стоят дороже. Как говорится, скупой платит дважды

Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
September 24, 2019, 03:27:11 AM
Last edit: September 24, 2019, 03:49:41 AM by Dimenzino
 #84

Дурваса .

https://www.youtube.com/watch?v=SBvKbKAQsVE

https://www.youtube.com/watch?v=a4bA1-X1oA4

https://www.youtube.com/watch?v=LYkd5p3ftHg

https://www.youtube.com/watch?v=U9AQaKBEzLE

вот кто выдрессировал "великий русский народ" вечно надеяться и уповать на бога-супермена-царя-президента-главчекиста-кришну-арджуну-христоса-васудеву-...
который придёт и рраз всё исправлено
и все в белом

https://www.youtube.com/watch?v=t44pUOf_FD0

http://flib.flibusta.is/b/387322/read - Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории – от Потопа до Рюрика 1884K - Наталья Павловна Павлищева

http://flib.flibusta.is/b/262083 - Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории 6480K, 320 с. (скачать djvu)
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 27, 2020, 06:21:16 AM
Last edit: February 27, 2020, 06:32:01 AM by osnk
 #85


Эта тема реальная. В 2004 году был госпитализирован в хирургию местной больницы в г.Анапа, поступил с острыми болями в животе с диагнозом панкреатит перетекающий в панкреонекроз из-за чего мне сделали полосную операцию, потом лапороскопия для оттока образовывающейся жидкости в полости живота. 1 год лечения, лежал в нескольких больницах, анализы и т.п., потом подготовка ко второй операции, сбор плазмы, сбор денег на плановую операцию из-за (якобы) кисты в поджелудочной железе, короче я отказался от лечения и операции и решил лечиться сам. В 2005 году я приобрел зеппер за 9т.р. (на тот момент это хорошие деньги), начал им пользоваться и о чудо через несколько месяцев использования прибора был обследован УЗИ в Алтайском диагностическом центре, кисты нет, ее просто как и не было, мало того страдал от грибка на ногах, который тоже каким то образом исчез. Я к чему всё это, что это хорошая отправная точка для стартапа - реальная помощь людям и заработок через токенизацию проекта. Прибор сделать его усовершенствованным, блютуз, вайфай, экранчик и т.д. Возможно прибор и коронавирус сможет разрушить, тем более сейчас коронавирус делает охеренные экономические, политические изменения по всей планете.

https://www.youtube.com/watch?v=6C3IJibqt5s вот уже люди сделали прибор и продают его без скидки за 42т.р. ну это просто обдиралово, а всех схемы внутри те же, у них еще реферальная система есть. Вот будет реальный блокчейн-проект с реальным продуктом.

Можно скомпоновать команду и попробовать развить эту тему. Сегодня попросил одного радиолюбителя собрать подобный прибор, хотя он у меня есть, но всё же хочется посчитать в какую цену он обойдется на 2020 год, проведем замеры по частотам, потестируем. Я являюсь дизайнером стартапа GWP GreeenWorldProject, можно подключить голландцев и англичан, американцев, СЕО сам из Амстердама, он официально зарегистрировал проект, так что можно получить поддержку из Штатов и Европы. Как вам такая идея?
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 27, 2020, 10:24:43 AM
Last edit: February 27, 2020, 10:37:56 AM by reddish111
 #86


Эта тема реальная. В 2004 году был госпитализирован в хирургию местной больницы в г.Анапа, поступил с острыми болями в животе с диагнозом панкреатит перетекающий в панкреонекроз из-за чего мне сделали полосную операцию, потом лапороскопия для оттока образовывающейся жидкости в полости живота. 1 год лечения, лежал в нескольких больницах, анализы и т.п., потом подготовка ко второй операции, сбор плазмы, сбор денег на плановую операцию из-за (якобы) кисты в поджелудочной железе, короче я отказался от лечения и операции и решил лечиться сам. В 2005 году я приобрел зеппер за 9т.р. (на тот момент это хорошие деньги), начал им пользоваться и о чудо через несколько месяцев использования прибора был обследован УЗИ в Алтайском диагностическом центре, кисты нет, ее просто как и не было, мало того страдал от грибка на ногах, который тоже каким то образом исчез. Я к чему всё это, что это хорошая отправная точка для стартапа - реальная помощь людям и заработок через токенизацию проекта. Прибор сделать его усовершенствованным, блютуз, вайфай, экранчик и т.д. Возможно прибор и коронавирус сможет разрушить, тем более сейчас коронавирус делает охеренные экономические, политические изменения по всей планете.

https://www.youtube.com/watch?v=6C3IJibqt5s вот уже люди сделали прибор и продают его без скидки за 42т.р. ну это просто обдиралово, а всех схемы внутри те же, у них еще реферальная система есть. Вот будет реальный блокчейн-проект с реальным продуктом.

Можно скомпоновать команду и попробовать развить эту тему. Сегодня попросил одного радиолюбителя собрать подобный прибор, хотя он у меня есть, но всё же хочется посчитать в какую цену он обойдется на 2020 год, проведем замеры по частотам, потестируем. Я являюсь дизайнером стартапа GWP GreeenWorldProject, можно подключить голландцев и англичан, американцев, СЕО сам из Амстердама, он официально зарегистрировал проект, так что можно получить поддержку из Штатов и Европы. Как вам такая идея?

Идея отличная, готов в ней участвовать в любом виде и формате  Grin
Себестоимость того что на картинке 1$ но там нет обратной связи нет индикаторов наличия патогена и его ликвидации и на самом деле для пользователя это не так и важно... прошёл курс почувствовал что здовров.
С другой стороны не всё так просто и однозначно, читал книгу Хиларри Кларк как она дошла до такой жизни и там на самом деле важна форма сигнала! В собранном мной приборе получил нужную форму сигнала, видел на экране осциллографа как она меняется при подключения тела и там прям видно почему прибор обзывается zapper  Grin
И конечно же лечит  Cool лечит всё от головной боли и наверное даже спида...
Но всегда есть нюансы
Действие прибора похоже на действие тяжёлых антибиотиков, только без химического отравления организма, то есть по факту получается чистый организм в котором очень быстро пропадает иммунитет. Это если так по врехам что заметил...
А если копаться глубже то надо смотреть на природу человеков! Кто при лечении учитывает какая у кого группа крови? А ведь различий гораздо больше и настройки тоньше... Это похоже на то что мы вычищаем электромагнитным импульсом планету (тело человека) и там нет флоры и фауны...
С другой стороны в книге Хиларри Кларк описано что частоты человека лежат гораздо выше частот паразитов... Это как вычищаем сорняки и плесень оставляем деревья... с другой стороны что в человеке откуда? что от растений что от грибов? что от рыб?
Мы по факту то что мы едим!
И много чего лечится просто правильной диетой  Shocked
И тут каждый решает сам жить в дикой природе с естественной гибелью слабых от вирусов или создавать искусственную среду обитания где прогресс ускоряется!
Я за прогресс  Cool

Сложный прибор со всяким wifi будет стоить не сильно дороже  Grin вот за пару баксов чип https://aliexpress.ru/item/32665100123.html на этом модуле можно сделать всё что угодно... уверен первые спутники в космос были проще  Cool

osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 28, 2020, 04:22:46 AM
Last edit: February 28, 2020, 01:24:40 PM by Xal0lex
 #87


Идея отличная, готов в ней участвовать в любом виде и формате  Grin
-snip-
Сложный прибор со всяким wifi будет стоить не сильно дороже  Grin вот за пару баксов чип https://aliexpress.ru/item/32665100123.html на этом модуле можно сделать всё что угодно... уверен первые спутники в космос были проще  Cool

Надеюсь дня через 3-4 мне соберут в двух вариантах, тогда буду тестировать.  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!