Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:03:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Почему снижение цены Биткойна – это хорошо  (Read 1020 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:10:06 AM
 #1

Почти сразу после отказа регистрации Биткоин ETF фонда близнецов Винкелосс, вопреки предсказаниям большинства аналитиков, цена Биткойна восстановилась, и выросла до 1250 долларов. Но, 16 марта цена Биткоин снизилась до отметки $1160.

Хотя повышение цены Биткойна важно для всех в сети и в сообществе, с учетом текущего состояния, $1000-1,100, это оптимальный уровень цены, чтобы сеть Биткойна оставалась относительно стабильной...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-82/#comment-147894
1714993423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993423
Reply with quote  #2

1714993423
Report to moderator
1714993423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993423
Reply with quote  #2

1714993423
Report to moderator
1714993423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993423
Reply with quote  #2

1714993423
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 11:41:56 PM
 #2

Угу, падение курсовой цены битка вещь замечательная, но почему-то очень большая группа несознательных граждан этого не понимает Smiley А если серьёзно, почему-то кажется, что если бы ETF братьев был бы принят, то цена битка выросла бы не к 1300 баксов, а даже повыше - в район 1400-1500, пусть и может быть кратковременно.
StaaartUP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
March 20, 2017, 12:15:32 AM
 #3

Почти сразу после отказа регистрации Биткоин ETF фонда близнецов Винкелосс, вопреки предсказаниям большинства аналитиков, цена Биткойна восстановилась, и выросла до 1250 долларов. Но, 16 марта цена Биткоин снизилась до отметки $1160.

Хотя повышение цены Биткойна важно для всех в сети и в сообществе, с учетом текущего состояния, $1000-1,100, это оптимальный уровень цены, чтобы сеть Биткойна оставалась относительно стабильной...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-82/#comment-147894

да мне тоже кажется, что биток уже дорос до того, чтобы иметь стабильную стоимость не ниже тысячи баксов
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 20, 2017, 02:54:06 AM
 #4

Угу, падение курсовой цены битка вещь замечательная, но почему-то очень большая группа несознательных граждан этого не понимает Smiley А если серьёзно, почему-то кажется, что если бы ETF братьев был бы принят, то цена битка выросла бы не к 1300 баксов, а даже повыше - в район 1400-1500, пусть и может быть кратковременно.
Вещь эта замечательна только для тех кто не собираеться в ближайшем будущем продавать свои битки, а накапливает их (или майнит форки и меняет на битки).А вот кто торгует на бирже и прикупил себе по цене  1200,ему не  до шуток....
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 20, 2017, 08:14:14 AM
 #5

Угу, падение курсовой цены битка вещь замечательная, но почему-то очень большая группа несознательных граждан этого не понимает Smiley А если серьёзно, почему-то кажется, что если бы ETF братьев был бы принят, то цена битка выросла бы не к 1300 баксов, а даже повыше - в район 1400-1500, пусть и может быть кратковременно.
Вещь эта замечательна только для тех кто не собираеться в ближайшем будущем продавать свои битки, а накапливает их (или майнит форки и меняет на битки).А вот кто торгует на бирже и прикупил себе по цене  1200,ему не  до шуток....
Эо верно, те кто закупился чуть ранее вероятно просидят с ними несколько календарных кварталов если не хотят уйти в минус, для игроков на длинные дистанции эта ситуация не так критична.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 20, 2017, 09:02:39 AM
 #6

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 20, 2017, 09:44:36 AM
 #7

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 20, 2017, 09:52:32 AM
 #8

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Как раз паника в массах и влияет в большинстве своём на курс битка, услышали плохие новости и давай трубить на право и налево, да в придачу сливать монеты, вот так и получается что не реальные новости влияют на курс а инвестор побоявшийся рискнуть.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 20, 2017, 12:34:37 PM
 #9

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Как раз паника в массах и влияет в большинстве своём на курс битка, услышали плохие новости и давай трубить на право и налево, да в придачу сливать монеты, вот так и получается что не реальные новости влияют на курс а инвестор побоявшийся рискнуть.
Ну да, множество мелких паникеров для рынка намного опаснее одного крупного продавца.
Низкий курс выгоден только тем кто платит биткми, вроде секондстрейда, а нам наоборот выгоден более высокий курс если при этом не будут понижать оплату.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
March 20, 2017, 06:30:06 PM
 #10

Теперь будем надеяться, что биток не расколят эти козлы с их BTU.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
March 20, 2017, 06:46:03 PM
 #11

Стабильная цена биткоина это оптимальный вариант решения для всех игроков, но в любом случае цена будет либо расти либо падать - в зависимости от внешнего влияния. Потому прийдется постоянно отслеживать все изменения в сети для правильного инвестирования или продажи любого проекта.


█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 21, 2017, 04:15:55 AM
 #12

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Как раз паника в массах и влияет в большинстве своём на курс битка, услышали плохие новости и давай трубить на право и налево, да в придачу сливать монеты, вот так и получается что не реальные новости влияют на курс а инвестор побоявшийся рискнуть.
Да согласен тут с вами полностью, слухи порой бывают отражаются на цене сильно, но не всегда опять же! Я сам просто на форексе какое то время торговал и понимаю все эти моменты связанные с психологией. Нужно проще относиться к таким моментам и тогда все будет хорошо Wink

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
March 21, 2017, 06:30:52 AM
 #13

да него множество факторов влиять может, поэтому нужен постоянный мониторинг.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 09:37:29 AM
 #14

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 22, 2017, 07:40:02 AM
 #15

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Сейчас как раз и есть массовый психоз.Большая часть пользователей биткоин понятия не имеет что это такое блокчейн и ведут себя как стадо совершенно не анализируя происходящие процессы.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 22, 2017, 08:08:32 AM
 #16

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Сейчас как раз и есть массовый психоз.Большая часть пользователей биткоин понятия не имеет что это такое блокчейн и ведут себя как стадо совершенно не анализируя происходящие процессы.
Чтобы анализировать нужно понимать и разбираться в предмете, а с биткоином это не так то просто, знания, графики и таблички в данной ситуации работают не так как с другими валютами.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 22, 2017, 11:01:28 PM
 #17

Чтобы анализировать нужно понимать и разбираться в предмете, а с биткоином это не так то просто, знания, графики и таблички в данной ситуации работают не так как с другими валютами.
Угу, и раньше не всё определялось экономическими причинами и связями, а так в последнее время вообще слишком большое значение начали играть всяческие там привходящие факторы типа борьбы китайских товарищей с утечкой капитала и борьбы братьев близняшек с регистрирующими органами.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 23, 2017, 08:27:22 AM
 #18

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Так как раз одной спички хватает, чтобы сжечь дом. Если какой-то авторитетный инвестор кинет клич сливаться, многие слепо последуют за ним. А там уже эффект домино.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 24, 2017, 09:05:07 AM
 #19

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Так как раз одной спички хватает, чтобы сжечь дом. Если какой-то авторитетный инвестор кинет клич сливаться, многие слепо последуют за ним. А там уже эффект домино.
Тут уж ближе стадный инстинкт) страх потерять биточки очень велик и паникеры прислушиваются к каждому шороху в СМИ по поводу обвала биткоина, потому и такая цепная реакция получается.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
March 24, 2017, 08:19:05 PM
 #20

Многие просто подвержены эмоциям если видят падение небольшое то сразу панику поднимают. В январе ведь тоже было падение и куда побольше чем сейчас, а потом он восстановился за неделю буквально Smiley
Это мой случай. Правда, для рынка я не опасен, потому что и нету у меня битков, кроме каких-то жалких крох. А вот паникер с хорошей заначкой может наломать дров.
Думаю даже с очень хорошей заначкой одного паникера для рынка маловато будет,что бы он смог ломать дрова.Тут нужен массовый психоз..
Так как раз одной спички хватает, чтобы сжечь дом. Если какой-то авторитетный инвестор кинет клич сливаться, многие слепо последуют за ним. А там уже эффект домино.
Тут уж ближе стадный инстинкт) страх потерять биточки очень велик и паникеры прислушиваются к каждому шороху в СМИ по поводу обвала биткоина, потому и такая цепная реакция получается.

Цепная реакция получается у паникеров. А адекватные инвесторы и держатели битка на будущее в это время только и делают, что закупаются криптой на будущее.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!