Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:04:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Ищу тренера по Криптотрейдингу  (Read 8740 times)
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
April 06, 2017, 10:08:55 AM
 #41

Крипто-тренер (с) закрепил за собой Grin
1715285099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285099
Reply with quote  #2

1715285099
Report to moderator
1715285099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285099
Reply with quote  #2

1715285099
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715285099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285099
Reply with quote  #2

1715285099
Report to moderator
1715285099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285099
Reply with quote  #2

1715285099
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 09, 2017, 07:14:58 AM
 #42

Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков" (с аналитикой, цифрами, реальными сделками - собственный успешный опыт, а не теоретические размышления) и дать к нему доступ бесплатно для всех желающих. Оптимально сделать сразу 2 версии: на русском и английском языках.
Желающие пишите в ЛС, кратко опишите свой опыт в трейдинге.

Ну как, ожидать пособия по трейдингу ?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 09, 2017, 10:05:39 AM
 #43

Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков" (с аналитикой, цифрами, реальными сделками - собственный успешный опыт, а не теоретические размышления) и дать к нему доступ бесплатно для всех желающих. Оптимально сделать сразу 2 версии: на русском и английском языках.
Желающие пишите в ЛС, кратко опишите свой опыт в трейдинге.

Ну как, ожидать пособия по трейдингу ?

Да они, как мне кажется, чисто для себя хотели бы получить подобную инфу и не публиковать на всеобщее обозрение - чисто какие-то полезные мелочи почерпнуть из сферы манипуляций на альткоинах  Grin. Никто в здравом уме не будет разбрасываться информацией, которая может дать ощутимый регулярный и не случайный профит. Так что такие мануалы могут быть написаны лишь спустя много лет, когда тема станет невыгодной или умрет как тема вообще. Слить действительно ценные знания мог бы разве что альтруист, который уже заработал в нише предостаточно и весь профит и капитал перелил в другие виды бизнесов в ожидании краха всей ниши.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
April 09, 2017, 10:45:41 AM
 #44

Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков" (с аналитикой, цифрами, реальными сделками - собственный успешный опыт, а не теоретические размышления) и дать к нему доступ бесплатно для всех желающих. Оптимально сделать сразу 2 версии: на русском и английском языках.
Желающие пишите в ЛС, кратко опишите свой опыт в трейдинге.

Ну как, ожидать пособия по трейдингу ?

Да они, как мне кажется, чисто для себя хотели бы получить подобную инфу и не публиковать на всеобщее обозрение - чисто какие-то полезные мелочи почерпнуть из сферы манипуляций на альткоинах  Grin. Никто в здравом уме не будет разбрасываться информацией, которая может дать ощутимый регулярный и не случайный профит. Так что такие мануалы могут быть написаны лишь спустя много лет, когда тема станет невыгодной или умрет как тема вообще. Слить действительно ценные знания мог бы разве что альтруист, который уже заработал в нише предостаточно и весь профит и капитал перелил в другие виды бизнесов в ожидании краха всей ниши.

Криптотрейдинг - это жёсткий, стрессовый, изнуряющий труд. Бывает, что нет времени на еду, бритьё, сон. Приходится постоянно искать и держать в голове огромное количество информации. Тут не до обучения юных подаванов, самому приходится учиться каждую минуту.

Может, когда меня всё достанет и решу переехать на постоянное жительство на собственный островок - тогда и напишу мемуары. В спокойной обстановке, кушая пиццу и потягивая колу со льдом. А пока некогда, деньги не ждут.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 10, 2017, 09:22:34 AM
 #45

Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков" (с аналитикой, цифрами, реальными сделками - собственный успешный опыт, а не теоретические размышления) и дать к нему доступ бесплатно для всех желающих. Оптимально сделать сразу 2 версии: на русском и английском языках.

Желающие пишите в ЛС, кратко опишите свой опыт в трейдинге.
Прикольное предложение, я бы у вас и за битки купил такую книжку. Только это предложение лучше написать в твиттер хотя бы или может в фейсбук, а тут мало кто это прочитает! Но книжку написать это очень прикольно, я бы написал если хорошо торговал Grin

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
April 11, 2017, 06:37:16 AM
Last edit: April 11, 2017, 06:58:48 AM by guy_wonderful
 #46

Повар требуется на кухню.
Хорошый способ посмотреть как мастера изиски готовят.


Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
April 11, 2017, 06:49:47 AM
 #47

Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
April 11, 2017, 06:52:29 AM
Last edit: April 11, 2017, 07:32:54 AM by guy_wonderful
 #48

Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.

alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
April 11, 2017, 07:11:24 AM
 #49

Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. Пока только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.

Ты меня не понял. Я сказал, не кого и как тебе допускать до торговли твоим большим количеством BTC (?), а про подход. Тут как в грамматике - не алфавит только нужно знать, но и правила языка. Кто умеет торговать может включать компьютер 1 раз в 3 дня. И хорошо зарабатывать.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
April 11, 2017, 07:19:41 AM
 #50

Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. Пока только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.

Ты меня не понял. Я сказал, не кого и как тебе допускать до торговли твоим большим количеством BTC (?), а про подход. Тут как в грамматике - не алфавит только нужно знать, но и правила языка. Кто умеет торговать может включать компьютер 1 раз в 3 дня. И хорошо зарабатывать.

Ну тогда извини. Значит ты не понял меня. Я предлагаю как бы работу. На мой вопрос ты не ответил однако

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 11, 2017, 07:52:21 AM
 #51

Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Для этого и существуют роботы.
Они не спят в принципе, в отличие от людей.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 11, 2017, 09:08:12 AM
 #52

Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Для этого и существуют роботы.
Они не спят в принципе, в отличие от людей.

Ага, у меня есть десяток роботов одни просто сигналы ловят, другие торгуют. Заработок хоть и не космический, но стабильный.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
April 11, 2017, 10:16:10 AM
 #53

кому кинуть2 tBTC?  нужно же както из офотопика ветку поднимать.. Grin

Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 09:35:26 AM
 #54

Перечитал тему. Наконец то я начал хотя бы понимать о чем вы говорите  Grin
А как в начале казалось все просто: купил немного, продал дороже...
... в общем как сказал тут кто-то - я уже купил некоторое количество опыта.

Переводи мне. Завтра скину в личку номер.

guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
April 26, 2017, 01:28:46 PM
 #55

Переводи мне. Завтра скину в личку номер.
вот он раздает. https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet
я куда то свои дел , немогу спомнить. 3 получил недели 2 назад.

marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
May 03, 2017, 12:10:05 PM
 #56

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
May 04, 2017, 04:59:09 AM
 #57

Повар требуется на кухню.
Хорошый способ посмотреть как мастера изиски готовят.


Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM


И наверное зарплата хорошая!
Пару центов в  час?
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 05, 2017, 06:49:24 PM
 #58

Если кого вдруг прорвет на словесный "понос" по поводу торговли, напишите мне в личку... а то у меня только долларовый эквивалент сохранить получается... это при росте 30-50% практически по всем парам.
Спасибо!

Alex_568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 02:27:05 PM
 #59

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.
Пойдёмте все сюда - бесплатно будут сигналы, думать не нужно... https://vk.com/krepta
asdfman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 08:47:19 PM
 #60

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.

Стратегия должна устареть? Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!