Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:35:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133261 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 03, 2017, 05:16:28 AM
 #2701

Мне вот интересно кто искусственно держит цену. $1.73 USD (-12.11%) Так как про проект льется много негатива, а цена держится на определенном уровне. С чем это связано я никак не могу понять.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 03, 2017, 10:24:15 AM
 #2702

Я вот не могу понять как разрабы пилят новые проекты не доработав старые, команда зира уже на новый проект стала деньги собирать и что самое интересное уже насыпают им.
Я просто в шоке неужели так много лохов в этой теме что можно их раз за разом обувать?
Да в этом нет ничего необычного, одни и те же люди могут быть руководителями ряда компаний. Вот только почему они рассчитывают на успех, учитывая негатив по первому проекту во второй пойдут единицы.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 03, 2017, 10:30:39 AM
 #2703

мда.видимо как и прогнозировалось все осталось только в виде обещаний и картинками на бумагах...почему я не удивлен?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 05:18:28 PM
 #2704

По сути развития проекта нет, но каким то образом цена на монету держится плюс минус в 1.5$, может даже и есть гарант, но он явна за все ответь не будет, так как разве у него все инвестиции?
Развития проекта по сути никакого нет и видимо в ближайшее время вообще не предвидится. Пл поводу цены на монету я считаю это чистой воды спекуляции на рынке, вот и всё. Поэтому призываю подумать много раз и прочитать эту ветке перед тем как покупать токен.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 05:19:40 PM
 #2705

мда.видимо как и прогнозировалось все осталось только в виде обещаний и картинками на бумагах...почему я не удивлен?
Может время ещё не пришлоHuh и надо немного подождать и удивят вас.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
December 03, 2017, 06:47:07 PM
 #2706

Ждем весну , в апреле ,наверное, будет что-то известно по постройке : быть или не быть. Tongue

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 04, 2017, 02:05:42 AM
 #2707

Мне вот интересно кто искусственно держит цену. $1.73 USD (-12.11%) Так как про проект льется много негатива, а цена держится на определенном уровне. С чем это связано я никак не могу понять.

Ну во первых что половина коинов у самих организаторов. и они не ессно их не льют.

Там не только создатели но и крупные инвесторы которые не будут лить и фиксировать такие громадные убытки. Те кто создал токен уже часть слили и у них все хорошо с двойным профитом, завода как уже поняли не будет стопроцентно.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 04, 2017, 04:09:23 AM
 #2708

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 04, 2017, 05:08:30 AM
 #2709

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
Это называется бизнес по русски, главное собрать деньги, а там хоть трава не расти. Я против регулирование в криптовалютах, но ICO регулировать надо, чтобы не было такого как в Zrcoin
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 05:18:53 AM
 #2710

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
Это называется бизнес по русски, главное собрать деньги, а там хоть трава не расти. Я против регулирование в криптовалютах, но ICO регулировать надо, чтобы не было такого как в Zrcoin

Да полюбому надо регилирование ико,на форуме сплошные скамы стали мутить по ико. Huh
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 04, 2017, 05:22:08 AM
 #2711

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
Это называется бизнес по русски, главное собрать деньги, а там хоть трава не расти. Я против регулирование в криптовалютах, но ICO регулировать надо, чтобы не было такого как в Zrcoin

Да полюбому надо регилирование ико,на форуме сплошные скамы стали мутить по ико. Huh
От регулирования хрени на форуме не убавится, но те кто инвестирует с умом смогут использовать его как инструмент для оценки потенциального инвестирования.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 05:38:43 AM
 #2712

Вроде ни че такой проект был.., что то сейчас многие плохо отзываются. Интерсно а как баунти программа проходила? Баунтистов не обидили?)
А они может ещё и отстроятся, деньги есть, но делается это всё не быстро... особенно в России.
geral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:55:50 AM
 #2713

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
Это называется бизнес по русски, главное собрать деньги, а там хоть трава не расти. Я против регулирование в криптовалютах, но ICO регулировать надо, чтобы не было такого как в Zrcoin
а че вообще строят, я не в теме
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 08:34:19 AM
 #2714

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
Это называется бизнес по русски, главное собрать деньги, а там хоть трава не расти. Я против регулирование в криптовалютах, но ICO регулировать надо, чтобы не было такого как в Zrcoin
а че вообще строят, я не в теме

Объясню своими словами, как смогу )) Завод по переработки лома жаропрочных кирпичей в цирконий (собирались извлекать из отходов металлургической промышленности, стекольных заводов и пр. цирконий. чтобы потом его по новой использовать, например, для производства тех же жаропрочных кирпичей). Один из первых проектов из реального промышленного сектора, кто вышел на ICO.

Кстати что там, есть новости? 100 лет сюда уже не заходила
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 02:29:16 PM
 #2715


    Исследование которое не мог пропустить и  поделиться с вами.
  Речь конечно о  проекте ZrCoin - первого в мире инвестиционного финансового блокчейн-продукта в виде дериватива, который предполагает инвестиции в реальные производственные активы.  Краеугольным камнем идеи является привлечение финансирования для строительства завода по производству диоксида циркония с помощью блокчейн технологий.


http://telegra.ph/ZrCoin---pervyj-finprom-Est-li-zhizn-posle-ICO-11-27

http://www.aurorafund.io/reports/Aurora_Analytics_ZrCoin_09.11.17.pdf

https://youtu.be/9BmGGQm1gsA



Вот вам исследование проекта ZrCoin, а то что я прочитал и увидел в видео.... говорят про металл, а не про окисд циркония, смешно... Покажите им вот эти цифры... про которые я писал на 103 и 119 странице...
Чепецкий Металлургический Завод не имеет ни какого отношения к тому материалу с которым собираются работать эти товарищи... ЧМЗ работает с ЦИРКОНИЕМ металлом,  а у нас речь о диоксиде ZrO2... для огнеупорщиков ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Забавно кстати еще вспомнил, про статьи перед ИСО вышедшие в одни даты на разных ресурсах, оч смешно.
Вводные:
Цель- производство сырьевого продукта ZrO2 65% +2,-5- 3%Hf аналог Циркониевого Концентрата марки КЦП и КЦЗ http://ntcp.ru/work/library/5103/4826
Сырье- лом огнеупорных кирпичей, которые изначально содержат диоксид циркония. Баккоровый лом. Это в свою очередь изделия из материала БК-33, БК-37, БК-41 http://www.epo-bacor.ru/methodscasting.html
 Лом данного материала периодически продается на одном Российском форуме. Цифры 33, 37, 41 означают содержание ZrO2, соответственно это 33, 37, 41% ZrO2 (Можете посмотреть в ГОСТы)
Достигать содержания ZrO2 65% из 33-41% предполагается методом обогащения (Алхимия?)
Что- бы не быть алхимиками и обогащать «сухим методом» нужен Диоксид Циркония это 95-99,5% ZrO2 надо заплатить за тонну такого материала в среднем 12000EUR и смешать с БК-33, 37, 41.
Ну да, ладно- об этом позже.

Вопросы:
1.   По информации от ЦИРКОНа они собирались переработать в 2017 году 2000тн сырья и в следующие 5 лет по 6000тн. Господа- есть отчет за 2017ый год, сколько закуплено, сколько переработано, сколько продано? Если они собирались без завода переработать 2000тн- а был- ли мальчик? Уточню это по уточнению ЦИРКОНа "пессимистичный план" при задействовании 60% мощности. Не забываем про завод, который должен построитьсяя и запуститься только в 2018ом году!

2.   Стоимость планируемого к продаже продукта 165000 рублей/тн, аналогичный концентрат марок КЦП и КЦЗ стоит 950- 1300EUR/tn (66500- 91000 рублей/тонна). По моему мнению это очень сильная конкурентная разница.

3.   Как сообщают товарищи из Циркона потребность России 40- 100тыс тонн (поправлюсь с сайта zrcoin путаная информация в одном месте 40-100 в другом 150тыс тонн), Циркона- откуда цифра? Почему не 500 тыс.тонн? Т.е. есть перспективные заводы, которые готовы потребить такое количество, и что- то изготовить, но сейчас они не делают это только из-за дефицита Циркониевого Концентарата? Кому необходимо сырье- его покупает, а перспективная потребность- звучит мифически.
              Почему тогда Ковдорский ГОК свои несчастные 5-6тыс тонн экспортирует? Оставим это на совести ГОКа
4.   Импорт концентрата КЦП И КЦЗ по 950-1300 EUR/tn в Россию 8 тыс/тн в год. Это сильно меньше «перспективных» цифр донесенных до нас, как и по объёму в 10-15х раз, так и по цене в 2х раза. А если быть совсем точным то Импорт в Россию по всему Циркон содержащему сырью- это 15-99%ZrO2 содержание- составляет всего 10тыс тонн в год.
Цитирую сайт «Циркона»- Годовая потребность России около 150000тысяч тонн весь этот объем импортируется

5.   Мои сотрудники позвонили некоторым товарищам, продающим это так называемое «баккоровый лом» сырье, в основном они находятся во Владимирской области. С их слов, занимаются они этим давно и цифр 5000 или 6000тн сырья в год они никогда не слышали, возможно 2000. Так же связались с парой компаний, которые покупают данный лом. Сказать, что мне посмеялись в лицо по поводу объемов и обогащения- не сказать, ничего!

6.   Доставка из самой дальней точки России ((как уточняют в ЦИРКОНе))2500руб/тн. И здесь цифры подводят. Стоимость транспорта из Владимира до Магнитогорска 3400руб/тн и это не самая дальняя точка.

А вот комментарии касательно второго проекта, кто будет внимательным сам заметит один ньюанс:

Значит товарищи пишут, что собираются перерабатывать 500тн в месяц лома ХромАлюмоЦиркониевых огнеупоров (у них кстати цифра 500тн в месяц фигурирует настолько часто, что становится похожей на мантру) описывают итоговую доходность по году в 2,5 ни много ни мало миллиарда  Grin- прошу заметить только по этому продукту.
И так давайте разберемся, обратимся к аналитике на 103ьей странице- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.2040 откуда почерпнем следующее они собираются перерабатывать 500тн циркон содержащего лома (которого по факту в месяц может быть 150-200 максимум и цена на конечный продукт завышена у ZrCoin в 1,5-2,5раза в отличии от конкурентов), теперь посмотрим что такое ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор (ХАЦ)- http://bankpatentov.ru/node/100332 И так этот огнеупор производится частично из циркон содержащего лома. Частично это на минуточку на 60-70% из
Мы обратились в компанию НТЦ Бакор, которая производит ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор и выяснили, что они проивзодят по году ни много ни мало 10- 80тн таких огнеупоров, в зависимости от количества заказов. Так же мы обратились к уже знакомой компании занимающейся аналитикой Импорта и выяснили, что ввозится похожего вида огнеупора в нашу страну- 0 (Ноль- понимаете 0)
Т.е. взять такого лома в месяц 500тн физически не возможно! Так как НТЦ Бакор судя по информации в интернете практически единственная компания которая этим занимается.

Теперь вернемся к планам- 500тн в месяц ХАЦ и 500тн в месяц цирконсодержащего, только одно но, для производства ХАЦ нужен второй материал, т.е. производитель ХАЦ частично забирает цирконсодержащий продукт. Второе- столько материала цирконсодержащего, а точнее его лома тоже нет и в этой сфере есть конкуренция. Третье и не стыдно им в своей команде указывать таких людей как Владимир Перепилицын Доктор геолого-минералогических наук, профессор-консультант Уральского Федерального Университета. Автор 162 патентов. Научный консультант ОАО «ДИНУР» ...

Ну и далее- https://www.syndicatefund.io/zir.html
Это уже простите нае..во... Цитирую: Цикл 1

При переработке 1 тонны циркониевого лома и получаем:

0.2 тонны Шлакообразующей смеси,
0.8 тонны Концентрата циркония с содержанием ZrO2 не менее 65%.
Затраты на тонну лома 65000 рублей/тонна (включает стоимость лома и все сопутствующие затраты на переработку 1 тонны лома-механическую, химическую и реагенты).

Цикл 2

При переработке 3 тонн Концентрата циркония (с содержанием ZrO2 не менее 65%) получаем:

1 тонну Циркония металлического
Затраты на переработку 1 тонны Концентрата циркония составят 360000 рублей/тонна (включает стоимость всех сопутствующих затраты на переработку 1 тонны -термическую, химическую и реагенты).

Т.е. из 3 тонн цирконивого лома получается 0,6 шлака, 2,4 концентрата и 1 тонна металла.

Во истину 2+2=5

Ну и не забывайте в проекте ZrCoin про металл ни слова, они же планировали получать только концентрат Циркониевые ZrO2 65%

У меня всё.... хотяяя.....

Производство сорбента GW- 500н в месяц (у нас же мантра, надо повторять 500 раз и всё точно полчуится)с прибылью по году 24 ярда Мать его этого ярда)))
Ну про золото, Платину, Осмий, Иридий, Палладий, Литий на отвалах зол от ТЭЦ молчу, за такие названия в нашей стране и "голову на плаху", а у них 30тн в год (поправился) по планам.......

привет, я даже не дочитал до концаSmiley) но выражаю респект, за столько объемный пост.
если такой анализ применять к каждой монете, можно далеко пойти


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:02:52 PM
 #2716

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
В этом конечно Вы абсолютно правы, ничего кроме обещаний на сегодняшний день представители проекта ничего не могут предложить. Я думаю они прекрасно понимают что обещаний на долго не хватит, мне интересно что они будут делать потом.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 04:05:47 PM
 #2717

Ну хорошо, предположим команда скамеры. Как долго они смогут кормить завтраками инвесторов про еще чуть-чуть и уже построим завод? Когда там обратный выкуп токенов?

обратный выкуп для них не проблема, поднимут  искусственно спрос и начнется еще порции завтраков.
Ну я думаю на этом всё и кончится, поднимут спрос и выкупят токены. Я думаю в эту тему зашел чуть ли не каждый пользователь этого форума. Поэтому возможно все тупо сольют коин в пару иксов и на этом проект закончит своё существование.
Чтобы владельцы токенов смогли тупо слить, должны откуда-то появиться желающие тупо все это купить. Кто будут эти смельчаки?
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 04:15:38 PM
 #2718

самое интересное, что покупают! Кто эти люди?

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 05:01:07 PM
 #2719

А как красиво в уши лили и в глаза. А как дошло дела до реальной работы - тишина. И главное даже нет теперь очередных сроков. Просто туман и отговорка - Мы построим...
В этом конечно Вы абсолютно правы, ничего кроме обещаний на сегодняшний день представители проекта ничего не могут предложить. Я думаю они прекрасно понимают что обещаний на долго не хватит, мне интересно что они будут делать потом.

а зачем им что-то делать потом? ну пошумит народ в этой ветке и успокоится. А что можно сделать? думаю, что ничего


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 05:10:55 PM
 #2720

Вроде ни че такой проект был.., что то сейчас многие плохо отзываются. Интерсно а как баунти программа проходила? Баунтистов не обидили?)
А они может ещё и отстроятся, деньги есть, но делается это всё не быстро... особенно в России.
У меня друг участвовал в их подписной, получил в начале лета весьма таки не плохо 400$. Я за ТВЕ получил 12 монет, до сих пор валяются.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!