Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:33:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133279 times)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 04:43:41 PM
 #2741

самое интересное, что покупают! Кто эти люди?
Я думаю таких людей очень много и это однозначно те люди, которые никогда не заходили в эту ветку и вообще скорее всего просто путают Zcoin с Zrcoin, поэтому конечно может быть. Но так же это могут быть люди, которые только пришли в мир крипты.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 05:23:42 PM
 #2742

Задержка была из за разрешения на строительство. Поэтому было принято решение производить работы по производству фундаментов на производстве что бы не отстаёт от графика. И параллельно изготавливать металлоконструкции. Вы читаете аналитику которую представляют какие-то люди, которые даже не являются инвесторами или аналитиками, а просто что то анализируют. А некоторые из них пишут мне что бы мы заплатили им и они не выложат этот бред в сеть. Я всех посылал. Мне скрывать нечего. Мы строим завод. Это будет первый пример объединия блокчейн технологий и промышленности и новая форма венчурного финансирования. Просто кода будет построен завод и инвесторы будут получать свои деньги, что вы будете писать?  Пока мы никаких сроков не нарушили. Монета регулируется рынком и потихоньку растет  в цене. ZrCoin это первый проект, который имеет кучу последователей и с многими я общаюсь лично.
Вы уверены, что хотите продолжить диалог в таком тоне? Ок, я разрешаю вам такую возможность...

Да, я не инвестор (к сожалению, но собирался им стать и даже теплю до сих пор надежду)
Да, я считаю свой маркетинговый отдел- аналитическим отделом. Цифры взятые из статистики ТНВЭД по импорту и экспорту может проверить каждый читающий этот форум. Как достать эту информацию в сети думаю поможет любая компания занимающаяся данным видом аналитики.

Уделите нам несколько минут пожалуйста:
1. В своём Бизнес Плане вы указали переработку 2000тн и получение 1600тн продукции в 2017 году- удалось ли вам достичь запланированного результата или приблизиться к его осуществлению?

2. Концентрат марок КЦП и КЦЗ- это аналог вашей продукции (по химическому составу), его стоимость при Импорте в Россию 66500- 91000 рублей (опять же это не закрытая информация, любой форумчанин может это проверить), ваша цена из БП 165000 р/тн по моему, наверное субъективному мнению, это серьезная конкуренция.

3. Весь Импорт в Россию это 10000тн (всего циркон содержащего сырья от 9% до 99,5% ZrO2) и я сомневаюсь, что они так просто без конкурентной борьбы отдадут вам этот рынок. Отсюда у меня и закрадываются мысли, что вы лио лукавите, либо у вас не правильно проработана маркетинговая составляющая, либо вы просто переоцениваете свои возможности основываясь на данных Советского времени. Без обид, повторюсь, это моё субъективное мнение. Я пока не имею отношение к вашему уголку промышленности.

4. Вы пишите что потребность в таком сырье в только России 40- 100 тыс/тн. Сейчас в россию его поставляют всего 10000тн. Вы вроде его экспортировать собираетесь, или я про Немецкую компанию готовую уже покупать ваш продукт не верно понял... Ну да ладно импорт/экспорт- это лично ваше дело. Т.е. вы реально думаете, что оставшиеся 30- 90тыс тн нужны, но предприятия их просто не покупают, а вот Ковдорский ГОК, считает, что может запросто нарастить продажи в Россию в 2- 3 раза, только такого спроса нет.

5. Простите вы эту информацию, что я выложил- бредом считаете или какую- то другую, я не много не понял))) тут я хотел бы напомнить, что за подобные вопросы из чата в телеграмме вылетел не один человек....

6. И последний вопрос. В следующем проекте https://www.syndicatefund.io/zir.html вы собираетесь перерабатывать свой полученный продукт или 500тн покупать в виде лома и перерабатывать его...

Спасибо. И хочу напомнить. Я тут не для того, что- бы вам насолить. Ответы на эти вопросы, меня реально интересуют. И прошу заметить в моем видении я предположил 3 варианта развития этого проекта и не называл вас скамом, так что хотелось бы соответствующего отношения!


Поддержу заданные вопросы. Очень не хотелось бы что бы разработчики пропустили данное сообщение мимо своих глаз и оставили эти законные вопросы без ответа.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 05, 2017, 08:00:44 PM
 #2743

время от времени натыкаюсь на эту монету когда просматриваю ленту coinmarketcap, удивительно что по ней идет подобие торговли. просто удивляюсь Smiley

Пока вы тут обсуждаете ZrCoin. Работы по строительству завода  идут по графику. Сейчас подготовлена площадка. Отлиты фундаменты для опор первого цеха и готовы металлоконструкции, на днях начнут собирать. Все оборудование почти готово. Оборудование для хим цеха готово полностью. Для механического на 80%. Готова котельная. Подведено электричество на 1,6Мвт. Залиты фундаменты для забора, завтра начнут варить опоры. Выполнена вся проектная документация. Получено разрешение на строительство. Получены все согласования.  Видео и фото постоянно обновляются в телеграм канале и на фэйсбуке проекта. Ведутся переговоры с потребителями Продукции. Объём Предварительных заявок превышает в два раза объём производства.

Пишите почаще, хотя бы кратко как сейчас (без всяких фоток и ссылок).
Когда камеры будут?
Обещали камеры - поставьте и организуйте круглосуточную трансляцию. Каждый сможет наблюдать за процессом, и количество резких высказываний в ветке значительно снизится.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 05, 2017, 08:03:01 PM
 #2744

Задержка была из за разрешения на строительство. Поэтому было принято решение производить работы по производству фундаментов на производстве что бы не отстаёт от графика. И параллельно изготавливать металлоконструкции. Вы читаете аналитику которую представляют какие-то люди, которые даже не являются инвесторами или аналитиками, а просто что то анализируют. А некоторые из них пишут мне что бы мы заплатили им и они не выложат этот бред в сеть. Я всех посылал. Мне скрывать нечего. Мы строим завод. Это будет первый пример объединия блокчейн технологий и промышленности и новая форма венчурного финансирования. Просто кода будет построен завод и инвесторы будут получать свои деньги, что вы будете писать?  Пока мы никаких сроков не нарушили. Монета регулируется рынком и потихоньку растет  в цене. ZrCoin это первый проект, который имеет кучу последователей и с многими я общаюсь лично.
Вы уверены, что хотите продолжить диалог в таком тоне? Ок, я разрешаю вам такую возможность...

Да, я не инвестор (к сожалению, но собирался им стать и даже теплю до сих пор надежду)
Да, я считаю свой маркетинговый отдел- аналитическим отделом. Цифры взятые из статистики ТНВЭД по импорту и экспорту может проверить каждый читающий этот форум. Как достать эту информацию в сети думаю поможет любая компания занимающаяся данным видом аналитики.

Уделите нам несколько минут пожалуйста:
1. В своём Бизнес Плане вы указали переработку 2000тн и получение 1600тн продукции в 2017 году- удалось ли вам достичь запланированного результата или приблизиться к его осуществлению?

2. Концентрат марок КЦП и КЦЗ- это аналог вашей продукции (по химическому составу), его стоимость при Импорте в Россию 66500- 91000 рублей (опять же это не закрытая информация, любой форумчанин может это проверить), ваша цена из БП 165000 р/тн по моему, наверное субъективному мнению, это серьезная конкуренция.

3. Весь Импорт в Россию это 10000тн (всего циркон содержащего сырья от 9% до 99,5% ZrO2) и я сомневаюсь, что они так просто без конкурентной борьбы отдадут вам этот рынок. Отсюда у меня и закрадываются мысли, что вы лио лукавите, либо у вас не правильно проработана маркетинговая составляющая, либо вы просто переоцениваете свои возможности основываясь на данных Советского времени. Без обид, повторюсь, это моё субъективное мнение. Я пока не имею отношение к вашему уголку промышленности.

4. Вы пишите что потребность в таком сырье в только России 40- 100 тыс/тн. Сейчас в россию его поставляют всего 10000тн. Вы вроде его экспортировать собираетесь, или я про Немецкую компанию готовую уже покупать ваш продукт не верно понял... Ну да ладно импорт/экспорт- это лично ваше дело. Т.е. вы реально думаете, что оставшиеся 30- 90тыс тн нужны, но предприятия их просто не покупают, а вот Ковдорский ГОК, считает, что может запросто нарастить продажи в Россию в 2- 3 раза, только такого спроса нет.

5. Простите вы эту информацию, что я выложил- бредом считаете или какую- то другую, я не много не понял))) тут я хотел бы напомнить, что за подобные вопросы из чата в телеграмме вылетел не один человек....

6. И последний вопрос. В следующем проекте https://www.syndicatefund.io/zir.html вы собираетесь перерабатывать свой полученный продукт или 500тн покупать в виде лома и перерабатывать его...

Спасибо. И хочу напомнить. Я тут не для того, что- бы вам насолить. Ответы на эти вопросы, меня реально интересуют. И прошу заметить в моем видении я предположил 3 варианта развития этого проекта и не называл вас скамом, так что хотелось бы соответствующего отношения!


Поддержу заданные вопросы. Очень не хотелось бы что бы разработчики пропустили данное сообщение мимо своих глаз и оставили эти законные вопросы без ответа.
На всякий случай процитирую, поскольку вопросы важны и нужные в условиях нестабильного понимания инвесторами перспектив Zrcoin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 05, 2017, 08:03:48 PM
 #2745

С большим удовлетворением можно отметить факт появления в теме В.Сычева. Надеюсь, он проявит уважение ко всем, кто поддержал его проект и ответит на поставленные вопросы, а не пропадет опять на полгода.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 05, 2017, 08:17:51 PM
 #2746

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 05, 2017, 08:20:39 PM
 #2747

И сколько им нужно времени, чтобы этот завод построить? Наверное инвесторы понимали, что это долгосрочный проект и ждать прибыли придётся долго.
Вы действительно считаете, что этот, ставший уже классическим, образец скамного проекта будет что-то делать в дальнейшем? Я думаю что и ежу понятно - деньги давно распилены и "команда" раствориласть в тумане.

Так они же русские? И команда по именам известна?
Многие будут рады на них завести дела в прокуратору, не верю что люди у которых такие деньги были не смогут их достать и привлечь к закону.
Там несколько сотен миллионов рублей за такие суммы и по головушке могут погладить неприятно.
Ну я и не утверждал про русских, завод вот только в России хотели строить. Про прокуратуру - не уверен, пока формально их не за что привлекать. Но если они "кинули" не тех людей - я думаю их и без прокуратуры достанут, и в пластиковые мешки упакуют. По частям((
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 08:58:33 PM
 #2748

самое интересное, что покупают! Кто эти люди?
Я думаю таких людей очень много и это однозначно те люди, которые никогда не заходили в эту ветку и вообще скорее всего просто путают Zcoin с Zrcoin, поэтому конечно может быть. Но так же это могут быть люди, которые только пришли в мир крипты.

даже, если они только пришли. как раз первое, что нужно сделать это почитать о монете, а где как не в ветке о ней почитать? а негатива тут не мало


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 06, 2017, 12:00:00 AM
 #2749

самое интересное, что покупают! Кто эти люди?
Я думаю таких людей очень много и это однозначно те люди, которые никогда не заходили в эту ветку и вообще скорее всего просто путают Zcoin с Zrcoin, поэтому конечно может быть. Но так же это могут быть люди, которые только пришли в мир крипты.

даже, если они только пришли. как раз первое, что нужно сделать это почитать о монете, а где как не в ветке о ней почитать? а негатива тут не мало

Негатива много из-за того что все хотят все и быстро, но тут связь с реальным сектором бизнеса, а следовательно тут все дольше чем в онлайн проектах.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 06, 2017, 03:52:53 AM
 #2750

Пока что двигаются очень медленно и не спешат, у людей тут дыхалка на спринт а они долгий марафон затеяли. Еще скоро американцы санкции наложат и кому тогда можно товар будет продать?
Жеж очень рисковано и непонятно как цена удерживает эти уровни. Блин точно разработчики контроль над ценой! держат.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 02:04:30 PM
 #2751

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
похоже вы отчаянный человек! с вашей верой в успех проект можно в команду пробиваться для того чтобы пудрить голову инвесторам.
п.с. токен десятков долларов не будет никогда стоит так выплаты будут привязаны к баксу Wink
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 02:19:08 PM
 #2752

А чего вы тут все ещё ждёте не пойму? Вроде же уже писали и пруфы скидывали что ZrCoin - это скам и на самом деле никакого завода там и впомине не строится! Или я что-то не так понял? Есть реальные видео хотя бы стройки?
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 02:44:54 PM
 #2753

А чего вы тут все ещё ждёте не пойму? Вроде же уже писали и пруфы скидывали что ZrCoin - это скам и на самом деле никакого завода там и впомине не строится! Или я что-то не так понял? Есть реальные видео хотя бы стройки?

надежда умирает последней, все ждут чуда .   понятно что если и будет какая-то движуха то не раньше весны
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:04:19 PM
 #2754

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
Ого, вы серьёзно? Я честно говоря в этой ветке уже точно не неделю и не две. Но ничего кроме обещаний я не видел, а нет вру, ещё я видел несколько фоток с не понятной местности. то есть никто не может подтвердить что это действительно там.
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 08:24:19 PM
 #2755

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
Ого, вы серьёзно? Я честно говоря в этой ветке уже точно не неделю и не две. Но ничего кроме обещаний я не видел, а нет вру, ещё я видел несколько фоток с не понятной местности. то есть никто не может подтвердить что это действительно там.

Странно как-то ведут себя они... неужели сложно нормальные пруфы постить, если уж действительно процесс идет

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 11:40:08 AM
 #2756

А чего вы тут все ещё ждёте не пойму? Вроде же уже писали и пруфы скидывали что ZrCoin - это скам и на самом деле никакого завода там и впомине не строится! Или я что-то не так понял? Есть реальные видео хотя бы стройки?

надежда умирает последней, все ждут чуда .   понятно что если и будет какая-то движуха то не раньше весны
Если какая то движуха и будет, и это будет только весной, то это уже скам и нормальный скам, неужели думаете люди занимающиеся производством не знают, сколько заводы строятся? А строятся они годами и значит инвесторы введены в заблуждение.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 01:31:25 PM
 #2757

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
Ого, вы серьёзно? Я честно говоря в этой ветке уже точно не неделю и не две. Но ничего кроме обещаний я не видел, а нет вру, ещё я видел несколько фоток с не понятной местности. то есть никто не может подтвердить что это действительно там.

Странно как-то ведут себя они... неужели сложно нормальные пруфы постить, если уж действительно процесс идет
конечно странно, а как себя вести если все то что они задумывали это просто сбить бабла с инвесторов, уверен если спросить Иванова по поводу этого проекта он скажет что их не знает.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 07, 2017, 03:50:40 PM
 #2758

Гляжу ветка не затухает,все завод ждут,я уже давно забил на него и продал токены. Grin
а я наоборот прикупил, жду цену в пару десятков долларов)  я верю что это будет рано или поздно.
Ого, вы серьёзно? Я честно говоря в этой ветке уже точно не неделю и не две. Но ничего кроме обещаний я не видел, а нет вру, ещё я видел несколько фоток с не понятной местности. то есть никто не может подтвердить что это действительно там.

Странно как-то ведут себя они... неужели сложно нормальные пруфы постить, если уж действительно процесс идет
конечно странно, а как себя вести если все то что они задумывали это просто сбить бабла с инвесторов, уверен если спросить Иванова по поводу этого проекта он скажет что их не знает.
Иванов теперь серьёзный человек, получил премию РБК.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 03:58:31 PM
 #2759

самое интересное, что покупают! Кто эти люди?
Я думаю таких людей очень много и это однозначно те люди, которые никогда не заходили в эту ветку и вообще скорее всего просто путают Zcoin с Zrcoin, поэтому конечно может быть. Но так же это могут быть люди, которые только пришли в мир крипты.

даже, если они только пришли. как раз первое, что нужно сделать это почитать о монете, а где как не в ветке о ней почитать? а негатива тут не мало

Какое же может потом настать разочарование если действительно монеты перепутали?  но только как можно перепутать эти две совершенно разные монеты и в цене и в названии?
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 04:17:21 PM
 #2760

Пока что двигаются очень медленно и не спешат, у людей тут дыхалка на спринт а они долгий марафон затеяли. Еще скоро американцы санкции наложат и кому тогда можно товар будет продать?
Жеж очень рисковано и непонятно как цена удерживает эти уровни. Блин точно разработчики контроль над ценой! держат.

а зачем им это делать? какую выгоду они имеют? я лично не понимаю, есть не мало проектов, которые укатали в пол и все


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!